Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
umaxx
Цитата(alexkhrom @ 11.10.2010, 23:26) *
Я бы, на месте Andrew, после такого матча монитор разбил наверное wacko.gif


зы. это надо в соседнюю тему перекинуть.

Да при разнице расчетки в 700 баллов обидно так сыграть...
Но ниче...я както при разнице 500 в мою пользу даже проиграть умудрился...
Sarkisyan
эх, в теме КЛ жизнь кипит, а у нас пока что тихо ))
estonec
Ну чо, у меня 12 очков из 12 возможных, а вТурнире Чемпионов Б занял последнее место. Вот что значит "набить оскомину" smile.gif
alexkhrom
В турнире Чемпионов ваще лузеры победили, оба в Лиге Европы играют, а Олимпиакос и Трофенсе, которые заняли 2 и 3 места соответственно, за мной плетутся в группе. laugh.gif Вот что значит разница между товарищеским турниром и официальным biggrin.gif
Sarkisyan
Цитата(alexkhrom @ 15.10.2010, 21:18) *
В турнире Чемпионов ваще лузеры победили, оба в Лиге Европы играют, а Олимпиакос и Трофенсе, которые заняли 2 и 3 места соответственно, за мной плетутся в группе. laugh.gif Вот что значит разница между товарищеским турниром и официальным biggrin.gif



)) жди следующую игру )) wink.gif и окажешься на 3 месте ))
я просто чтото слишком сильно позволил себе раслабиться в ЛЧ, думал пройду без проблем, но не тут то было, вот теперь буду отрабатывать потерянные очки )) smile.gif
alexkhrom
Цитата(Sarkisyan @ 15.10.2010, 20:53) *
)) жди следующую игру )) wink.gif и окажешься на 3 месте ))

Да знаю, знаю biggrin.gif дай мне повыделываться пока я лидирую tongue.gif
А так я на "Кубок Лиги" уже настроен, там есть шанс далеко пойти, в ЛЧ задавят нас быстро...
Sarkisyan
Цитата(alexkhrom @ 15.10.2010, 22:23) *
Да знаю, знаю biggrin.gif дай мне повыделываться пока я лидирую tongue.gif
А так я на "Кубок Лиги" уже настроен, там есть шанс далеко пойти, в ЛЧ задавят нас быстро...

ну я бы так не сказал бы )) шансы есть у всех и всегда, вот в игре с тобой у меня будет играть молодой не опытный защитник, который часто чудит на поле, чем не повод воспользоваться отсутсвием основного игрока ))
да и не сказал бы что в КЛ будет легче чем в ЛЧ wink.gif там свои монстры есть )) правда их отстреливают по тихоньку ))
alexkhrom
Цитата(Sarkisyan @ 15.10.2010, 23:48) *
ну я бы так не сказал бы )) шансы есть у всех и всегда, вот в игре с тобой у меня будет играть молодой не опытный защитник, который часто чудит на поле, чем не повод воспользоваться отсутсвием основного игрока ))
да и не сказал бы что в КЛ будет легче чем в ЛЧ wink.gif там свои монстры есть )) правда их отстреливают по тихоньку ))

у тебя в атаке основная сила, ты меня нахрапом возьмешь smile.gif тем более у меня не самая сильная защита, а тут еще левый деф в прокачке тормознул, планировал к нашему матчу От2 ему, да вот не успеваю, из графика выбился... так что, шансов мало... Вот Трефе дома я дернуть могу, если обойдусь без потерь. Но эт уже не принципиально... главное гарантировали себе третью строчку, спасибо Грузинам за отсутствие борьбы. biggrin.gif

А то что в КЛ есть свои монстры, та да. Но все же, в процентном соотношении их меньше на порядок wink.gif
Apachi_Mafia
Цитата(alexkhrom @ 16.10.2010, 3:30) *
у тебя в атаке основная сила, ты меня нахрапом возьмешь smile.gif тем более у меня не самая сильная защита, а тут еще левый деф в прокачке тормознул, планировал к нашему матчу От2 ему, да вот не успеваю, из графика выбился... так что, шансов мало... Вот Трефе дома я дернуть могу, если обойдусь без потерь. Но эт уже не принципиально... главное гарантировали себе третью строчку, спасибо Грузинам за отсутствие борьбы. biggrin.gif

А то что в КЛ есть свои монстры, та да. Но все же, в процентном соотношении их меньше на порядок wink.gif

эти монстры друг друга выбивают, давай дорогу слабым...
Sarkisyan
Цитата(alexkhrom @ 16.10.2010, 2:30) *
у тебя в атаке основная сила, ты меня нахрапом возьмешь smile.gif тем более у меня не самая сильная защита, а тут еще левый деф в прокачке тормознул, планировал к нашему матчу От2 ему, да вот не успеваю, из графика выбился... так что, шансов мало... Вот Трефе дома я дернуть могу, если обойдусь без потерь. Но эт уже не принципиально... главное гарантировали себе третью строчку, спасибо Грузинам за отсутствие борьбы. biggrin.gif

А то что в КЛ есть свои монстры, та да. Но все же, в процентном соотношении их меньше на порядок wink.gif

хех, ты говоришь про одного левого дефа )) у меня Пандос чуть не успеет прокачать От2, Карлитушу так же совсем чуть чуть не хватит до П3Др1, Хёку не хватает так же всего 1 треньки до ИГ3 а всех этих игроков я планировал так же к игре с тобой уже прокачать )) да ещё и Сабоу имеет КК - это главняая проблема sad.gif в бщем наша игра получится довольно таки интересной ))

ПС. ты говоришь про моё нападение, а ты своё видел ? )) П3, П3, ИГ3, ИГ3, ИГ3 что ещё нужно для английского стиля ))
OLEG47
alexkhrom, ИМХО, команд способных задавить в ЛЧ только 3, так что играть можно... в КЛ таких и то больше))

А вообще обыгрывай Олимпиакос тогда в последнем туре нас обоих устроит ничья)

Sarkisyan, да как же, расслабился, оба раза жесткачём на несчастную Трофу))
Sarkisyan
Цитата(OLEG47 @ 16.10.2010, 13:49) *
Sarkisyan, да как же, расслабился, оба раза жесткачём на несчастную Трофу))

ну Трофенсе главный конкурент в нашей группе для меня, там не до расслабления, а вот раслабился я в игре против Сан-Джовани, когда проиграл им )) сыграл бы там по серьёзнее то и проблем бы не было сейчас )) smile.gif
ToTTeNHaM
У меня тут вопрос- когда Аустрия Вена выиграет ЛЧ?))
Sarkisyan
Цитата(ToTTeNHaM @ 16.10.2010, 15:13) *
У меня тут вопрос- когда Аустрия Вена выиграет ЛЧ?))

когда Гянжа выиграет КЛ, тогда и Аустрия сумеет взять ЛЧ ))
ToTTeNHaM
Цитата(Sarkisyan @ 16.10.2010, 16:18) *
когда Гянжа выиграет КЛ, тогда и Аустрия сумеет взять ЛЧ ))


Ганжа вылетела с КЛ) Это значит что в этом сезоне мне точно не выиграть?)
Sarkisyan
Цитата(ToTTeNHaM @ 16.10.2010, 22:50) *
Ганжа вылетела с КЛ) Это значит что в этом сезоне мне точно не выиграть?)

увы, но нет .... в этом сезоне уж точно )) sad.gif
можешь смело сливать следующие игры ))
ToTTeNHaM
Цитата(Sarkisyan @ 16.10.2010, 23:11) *
увы, но нет .... в этом сезоне уж точно )) sad.gif
можешь смело сливать следующие игры ))


Да не ну я хоть в 1/8 выйду, деньги нужны очень) Постараемся выполнить задачу в ЛЧ- четвертьфинал с выносом Амура в 1/8))
potemkin
Вас послушаешь,так вы впереди планеты всей smile.gif

Дайти хоть раз в истории американской команде выиграть ЛЧ)))
ToTTeNHaM
Цитата(potemkin @ 17.10.2010, 9:22) *
Вас послушаешь,так вы впереди планеты всей smile.gif

Дайти хоть раз в истории американской команде выиграть ЛЧ)))


Так я ведь говорю- нам четверьтфинала будет достаточно)) А вы там можете и выиграть, ну если с группы конечно выйдете)
OR1S
Цитата(Sarkisyan @ 16.10.2010, 16:18) *
когда Гянжа выиграет КЛ, тогда и Аустрия сумеет взять ЛЧ ))

эту теорию еще только предстоит проверить blush.gif
ToTTeNHaM
Цитата(OR1S @ 17.10.2010, 15:45) *
эту теорию еще только предстоит проверить blush.gif


Это точно, боюсь у Аустрии выиграть ЛЧ шансов побольше чем у Ганжы КЛ)
Sarkisyan
Цитата(OR1S @ 17.10.2010, 14:45) *
эту теорию еще только предстоит проверить blush.gif

всё в твоих руках, дерзай )) wink.gif
Sarkisyan
Цитата(potemkin @ 17.10.2010, 8:22) *
Дайти хоть раз в истории американской команде выиграть ЛЧ)))

я только за )) - выигрывай )) .......... cool.gif

....... когда я покину проект выигрывай сколько угодно, я даже за тебя болеть буду )) tongue.gif wink.gif
redbul
Цитата(Sarkisyan @ 17.10.2010, 19:26) *
я только за )) - выигрывай )) .......... cool.gif

....... когда я покину проект выигрывай сколько угодно, я даже за тебя болеть буду )) tongue.gif wink.gif

Интересно а когда покинеш проект? после выигроша ЛЧ? happy.gif
Sarkisyan
Цитата(redbul @ 17.10.2010, 19:43) *
Интересно а когда покинеш проект? после выигроша ЛЧ? happy.gif


..... и ЧМ тоже blush.gif

а вообще пока проект не закроется я ни куда не уйду )) tongue.gif
OLEG47
Как думаете, кто ЛЧ возьмёт? Чёт мне кажется что тот кому больше в плэй-офф будет везти начинать на выезде))
Lobzik
Олимпиакос
Coyote
Овиплокос (:
alexkhrom
Аякс

зы: вы чё? Олимпиакос из группы не выйдет biggrin.gif
Sarkisyan
Цитата(Coyote @ 19.10.2010, 2:19) *
Овиплокос (:


ну если твой Эревнот мне не попадётся то вполне реально )) tongue.gif

хотя скажу честно, в этом сезоне почему то в свои силы не верю sad.gif
Sarkisyan
Цитата(alexkhrom @ 19.10.2010, 2:30) *
Аякс

зы: вы чё? Олимпиакос из группы не выйдет biggrin.gif


а вот это вот вполне вероятно )) меня мысли грешные посещать стали даже по поводу КЛ )) ph34r.gif
estonec
Про Кладно никто и не вспоминает тем лучше для нас smile.gif
Латгалец
Цитата(Coyote @ 19.10.2010, 2:19) *
Овиплокос (:


Пиво любишь?
Станислав
ну чтож первое место поделили уже sad.gif прийдется оставшиеся матчи слить чтобы немешать Напалеоновским планам некоторых товарищей smile.gif

А вообще мне почемуто кажется ЛЧ в этом году выйграет клуб невходящий в десятку сильнейших на проекте
ToTTeNHaM
Цитата(Станислав @ 23.10.2010, 20:52) *
ну чтож первое место поделили уже sad.gif прийдется оставшиеся матчи слить чтобы немешать Напалеоновским планам некоторых товарищей smile.gif

А вообще мне почемуто кажется ЛЧ в этом году выйграет клуб невходящий в десятку сильнейших на проекте


Ну вот мы какраз чуток за ее пределами) Жаль Ланус неудалось мне взять, владел бы командами, которые входят в 5рку перспективнейших(по моему скромному мнению)
alexkhrom
мы тоже не входим в 10-ку и не перспективные мы... может это наш год, вопреки всему?
OLEG47
А клубам не входящим в первую сотню никак выиграть ЛЧ не получится? )))))))
ToTTeNHaM
Цитата(alexkhrom @ 23.10.2010, 21:48) *
мы тоже не входим в 10-ку и не перспективные мы... может это наш год, вопреки всему?


У вас приличная молодая команда, зря ты про не перспективные)
ToTTeNHaM
Цитата(OLEG47 @ 23.10.2010, 22:39) *
А клубам не входящим в первую сотню никак выиграть ЛЧ не получится? )))))))


Думаю почти все кто за пределами сотни отсеяться еще в группе)
OLEG47
Жаль sad.gif А я так надеялся...))
ToTTeNHaM
Цитата(OLEG47 @ 23.10.2010, 23:20) *
Жаль sad.gif А я так надеялся...))


Так твои входят в сотню))
umaxx
Цитата(ToTTeNHaM @ 24.10.2010, 0:05) *
Так твои входят в сотню))

интересно как вы сотню определяете))
ToTTeNHaM
Цитата(umaxx @ 24.10.2010, 1:12) *
интересно как вы сотню определяете))


Ну я думал он по силе имеет ввиду) Ну да и так Трофе входит в 100 лучших я думаю)
alexkhrom
Цитата(ToTTeNHaM @ 23.10.2010, 21:56) *
У вас приличная молодая команда, зря ты про не перспективные)

Это так кажется, мы скоро в определенную планку упремся, после которой рост замедлится сильно. да и вариабельными нас не назовешь... Я скорее о ближайших перспективах, в дальнейшем конечно планируем всем по заду дать, но не скоро это будет еще )))

а Трофе оч сильный клуб (на себе испытал), не удивлюсь если они далеко заберутся )))
potemkin
А мы лузеры неперспективные smile.gif
Sarkisyan
Цитата(potemkin @ 24.10.2010, 9:44) *
А мы лузеры неперспективные smile.gif


Гэлэкси - читтеры, ты их стероидами пичкаешь. dry.gif
Sarkisyan
На самом деле парни в ЛЧ сила 11 играет не на столько важную роль на сколько многие привыкли её приувеличивать. Очень важным аспектов в победах является ткие факторы как профильные спецухи, сыграность, опыт, и главное ментальные данные !!! - на это обратите особое внимание, особенно в играх плей-офф. Так что шансы есть у всех, главное верить в себя.

ПС. как уже писал в этом сезоне я почему то в свой клуб не верю, почему сказать не могу, но это факт, и это не шутка. sad.gif
umaxx
Цитата(Sarkisyan @ 24.10.2010, 12:02) *
На самом деле парни в ЛЧ сила 11 играет не на столько важную роль на сколько многие привыкли её приувеличивать. Очень важным аспектов в победах является ткие факторы как профильные спецухи, сыграность, опыт, и главное ментальные данные !!!

Точно, кучу команд можно привести в пример, когда очень сильны по силе, но на деле введу других аспектов не такие уж и сильные)) Вон Славия, например)) wink.gif
Станислав
Взгляд на группы перед 5 туром

Небольшой взгляд на группы в предверьи 5 тура.

Группа А


Олимпиакос (П)-:-Сан-Джованни
Игра не просто тура а можно сказать игра дня. Олимпиакос, идущий на втором месте(пока -что) принимает промежуточного лидера – довольно таки плотный клуб Сан-Джованни В составе хозяев есть дисквалификация это опорник Иржи Сабоу но для команды в которой из 17 игроков всего 3 несборники думаю это не проблема. Победив в этом матче хозяева практически 100% обеспечивают себе 1 место в группе ибо же в последнем туре останется сыграть с явным аутсайдером ВИТ Джорджией.
Мой взгляд на шансы
П1 – 70% Н- 20% - П2 -10%
Трофенсе-:-ВИТ Джорджия
Для OLEGа47 и его Трофенсе игра с грузинской командой должна стать легкой прогулкой. Физа у игроков Трофенсе конечно не на уровне 100% но физическая форма гостей так же оставляет желать лучшего много воды лить небуду. Если Олег возьмет три очка в этой игре ему останется не проиграть в последнем туре в Сан марино (если конечно Сан-Джованни не приподнесет сюрприз в этом туре)
Отойдя от темы матча рассмотрим еще один вариант в первой игре сегодня будет ничья а Олег выйграет, тогда Трофенсе нужно побеждать как минимум в 3 мяча – чтобы не ставить перед собой очень сложных задач в последнем туре
Мой взгляд на шансы
П1 – 85% Н- 10% - П2 -5%

Группа В


Ланус-:-Пеньяроль
Ну этот матч как тренер Аргентинцев я могу расписывать долго но постараюсь покороче. Ланус уже обеспечил себе выход из группы (казалось бы можно не напрягаться, но нужны очки для еврорейтинга да и Алту нехотелось бы пропускать вперед ) У хозяев дисквалифицирован нападающий у гостей сразу 2 игрока на красных карточках.
Мой взгляд на шансы
П1 – 65% Н- 25% - П2 -10%
Люнгбю-:-Алта
Вот тут бы казалось у Датчан хороший шансы обеспечить себе 3 место и оставить шансы побороться за выход в плей офф ЛЧ а не КЛ но вопервых физа в среднем на уровне 93-94 а во вторых 2 игрока несмогут принять участие в этом матче, OR1S более основательно подошел к подготовке состава на матч: физа практически 100% травм и дисквалов нет
Мой взгляд на шансы
П1 – 25% Н- 30% - П2 -45%

Ждем игры 6 тура Алта-Ланус

Группа С


Кладно-:-Элбасани
Кладно в этом сезоне показыват просто завидные кондиции, игра команды просто потрясает за 4 тура ЛЧ команда Эстонца не пропустила ни 1 гола . Гости немного ослаблены дисквалом своего сильнейшего центрального защитника Албано Душку но отдадим должное тренеру албанцев физа в отличном состоянии. Хозяевам достаточно взять хотя бы одно очко чтобы обеспечить себе выход с первого места
Мой взгляд на шансы
П1 – 65% Н- 20% - П2 -15%


Хельсингборг-:-Кан
Хороший шанс для Шведов зацепиться за выход со второго места. В составе гостей недавно произошла смена тренера, с формулировкой РАЗВАЛ КЛУБА был уволен не безызвестный evg4815. Новый тренер Tiger.EN пока что показывает 100% результат 3 игры 3 победы но твердый орех евробаталий он еще не грыз. Так что матч должен быть интригующим подозреваю жесть будет обоюдной.
Мой взгляд на шансы
П1 – 30% Н- 40% - П2 -30%

Группа D


Одна из самых запутанных групп шансы на выход с первого места имеют все команды
Челик-:-Карпаты
Встреча двух старых товарищей FColegа1991 (тренировавшего Одесский Черноморец) и меня (Станислава) откровенно скажем у Боснийцев шансев в этом матче гораздо больше физа основы в 100% состоянии, травм и дисквалов нет , мы же тоже сдаваться не намеренны так как поражение в этом матче для нас означает прекращение борьбы за выход в лей офф ЛЧ
Мой взгляд на шансы
П1 –50% Н- 30% - П2 -20%

Лечче-:-Скола
Казалось бы итальянцы смогли бы поддержать интригу в группе но открывая ростер Лечче все становится на свои места : 3 дисквала и 2 травмы из 5 игроков всего 1 веник (!) дальше пояснять думаю нестоит
Мой взгляд на шансы
П1 –10% Н- 20% - П2 -70%

Группа E


Аякс-:-Интернасьонал
Аякс уже вышедший из группы принимает борящихся за выход бразильцев у обоих команд по дисквалификации, но потеря гостей более ощутима чем дисквал хозяев. Хоть и болею за Спока , но думаю Аякс уже в этом туре досрочно оформит выход с 1 места
Мой взгляд на шансы
П1 –70% Н- 20% - П2 -10%

Калев (С)-:-Акранес
Встреча равных соперников . Акранесу нужно кровь из носу взять хотябы очко чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы smile.gif в 6 туре Акранес играть с Аяксом а значит нужно максимум выжать из этого матча. У исландцев нет отстраненных, правда удручает физа Йона Акасона. Хозяева же имеют два дисквала (оба веника) и травму основного левого Вингера. ТДумаю игра будет интересной .
Мой взгляд на шансы
П1 –30% Н- 30% - П2 -40%

Группа F


Андижан-:-Гамбург
Игра которая скорее всего и определит команду которая выйдет со второго места. Расмотрим составы клубов у хозяев все в норме и физа и отсутствие дисквалификаций у гостей же два удаления, думаю собсвенно это и предрешит исход встречи.
Мой взгляд на шансы
П1 –60% Н- 25% - П2 -15%


Бежания-:-Славия (С)
Аутсайдер группы принимает лидера. Скажем не кривя душей думаю отбор очков у Славии в данном матче из разряда сенсаций, хотя у Бежании еще есть шансы выйти с 3 места, но увы и ах в составе сербов на поле не выйдут два игрока основы, в составе гостей на поле не выйдет хавбек Мартин Керчев забивший уже 3 мяча в Лиге чемпионов ДА потеря но ведь в составе есть пара нападающих Ортега Дениран и Николай Валев отметившихся в этом турнире уже по 4 раза. Бежании же нужно готовиться к игре 6 тура с Гамбургом в котором похоже и определится представитель в КЛ от группы F
Мой взгляд на шансы
П1 –20% Н- 25% - П2 -55%

Группа G


Вот и добрались до самого сладкого. Группа из разряда врагу не пожелаешь
Лос-Анджелес Гэлакси-:-Хайдук
Сильнейший клуб проекта принимает слабейший клуб группы smile.gif . Но все мы понимаем сравниния типа слабейший или сильнейший клуб тут просто неуместны думаю 95% менеджеров играющих в ЛЧ нерады были бы увидеть в своей группе любого представителя этого квартета. По матчу:
В составе хозяев одно удаление , в составе Хайдука потерь нет . Физа Американцев выглядит получше виной тому наверное врач 10 уровня smile.gif Ну в матче думаю все понятно давайте рассмотрим положение в группе. Уже понятно что за выход дальше борятся два зубра проекта, но одназначно ЛГ не потеряло надежды выйти с первого места и как же интересно будет смотреть игру заключительного тура Амур-:-Лос-Анджелес Гэлакси
Мой взгляд на шансы
П1 –75% Н- 15% - П2 -10%

Тимишоара-:-Амур
Ну тоже долго небудем жевать. Составы вродебы равны по силе но вы посмотрите на спецухи и вам все станет ясно. Да и неспроста в графе очки у Тимишоары стоит ноль.
В составах по одной дисквалификации основных игроков
Мой взгляд на шансы
П1 –15% Н- 25% - П2 -60%

Группа H


Ливар-:-Гент
Группа довольно таки запутанная. Генту нужно побеждать в этом матче так как в последнем туре бельгийцам прийдется играть с непредсказуемой Аустрией. Шансы у гостей предпочтительнее, физические данные у обеих команд в норметак что победит сильнейший.
Мой взгляд на шансы
П1 –30% Н- 30% - П2 -40%

Аустрия (В)-:-ВиОн
Австрийцы идущие на первом месте принимают словацкий ВиОн. Откровенно скажем силы неравны. Аустрия на голову сильнее гостей да и протехничена более профильно. Так что в этом туре Австрия может помочь Генту выйти из группы дальше.
Мой взгляд на шансы
П1 –70% Н- 20% - П2 -10%
ToTTeNHaM
Круто, спасибо, такие бы почаще)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.