Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Apachi_Mafia
да,Станислав умеет написатьsmile.gif
Станислав
Цитата(ToTTeNHaM @ 25.10.2010, 15:29) *
Круто, спасибо, такие бы почаще)


Да не всегда настроение есть а главное вреемя - сегодня вот сидел смотрел группы и думал кто выйдет кто нет и решил свои мысли озвучить.
Цитата(Apachi_Mafia @ 25.10.2010, 15:57) *
да,Станислав умеет написатьsmile.gif


Спасибо друг! ты вроде тоже пером блестать умеешь smile.gif
umaxx
Цитата(Станислав @ 25.10.2010, 12:28) *
Бежания-:-Славия (С)
Аутсайдер группы принимает лидера. Скажем не кривя душей думаю отбор очков у Славии в данном матче из разряда сенсаций, хотя у Бежании еще есть шансы выйти с 3 места, но увы и ах в составе сербов на поле не выйдут два игрока основы, в составе гостей на поле не выйдет хавбек Мартин Керчев забивший уже 3 мяча в Лиге чемпионов ДА потеря но ведь в составе есть пара нападающих Ортега Дениран и Николай Валев отметившихся в этом турнире уже по 4 раза. Бежании же нужно готовиться к игре 6 тура с Гамбургом в котором похоже и определится представитель в КЛ от группы F
Мой взгляд на шансы
П1 –20% Н- 25% - П2 -55%

Не был бы так уверен)) Всеже выездной матч)) Да и посмотрев на состав соперника я бы не сказал что не выйдут 2 игрока основы...там есть кем заменить..так как и у меня Керчев легко заменяем))
Посмотрим))
Интересно почитать, действительно почаще бы))

Кстате, а кто скажет как определить на 2 место какой группы я выйду, если выйду с 1-го, и на 1 какой группы, если выйду со 2-го?
alexkhrom
Цитата(umaxx @ 25.10.2010, 19:53) *
Кстате, а кто скажет как определить на 2 место какой группы я выйду, если выйду с 1-го, и на 1 какой группы, если выйду со 2-го?

Насколько я помню, потом будет слепой жребий.


Станислав
, пасиба за разбор пар wink.gif
Станислав
Цитата(alexkhrom @ 25.10.2010, 22:08) *
Насколько я помню, потом будет слепой жребий.


Станислав
, пасиба за разбор пар wink.gif


Надеюсь хотя бы 2 корзины будут? Первые места и вторые ?
alexkhrom
Цитата(Станислав @ 25.10.2010, 20:28) *
Надеюсь хотя бы 2 корзины будут? Первые места и вторые ?

Да, так и было раньше. и разводить, вроде, должны клубы из одних групп и стран, хоты не уверен на 100%

Проиграли мы таки Грекам, но не это плохо, порожние то вполне ожидаемое... потеряли двух ведущих игроков атаки, что с нашей скамейкой смерти подобно. Видимо, как и рассчитывал изначально, в КЛ пойдем играть.

зы. судья неадекват!
OLEG47
Прикольная у нас группка, одна из наибольших интриг в последнем туре будет битва за вторую строчку с Сан-Джованни, Трофу устроит и ничья, но играть предстоит на выезде... правда с перспективой получить какой нить Амур или Аякс в 1/8 мож лучше в КЛ свалиться))
alexkhrom
Цитата(OLEG47 @ 25.10.2010, 22:33) *
Прикольная у нас группка, одна из наибольших интриг в последнем туре будет битва за вторую строчку с Сан-Джованни, Трофу устроит и ничья, но играть предстоит на выезде... правда с перспективой получить какой нить Амур или Аякс в 1/8 мож лучше в КЛ свалиться))

Вот из-за таких перспектив я не сильно парюсь по поводу третьего места biggrin.gif
Хотя играть буду на полную катушку, сливать не умею (((:
OLEG47
Значит у тебя будет ещё и бонус жесткача)) Да и ваще не повезло мне, ключевая игра с конкурентом за золото в чемпе и тут же ключевая в ЛЧ...
alexkhrom
Цитата(OLEG47 @ 25.10.2010, 22:49) *
Значит у тебя будет ещё и бонус жесткача)) Да и ваще не повезло мне, ключевая игра с конкурентом за золото в чемпе и тут же ключевая в ЛЧ...

Ну, будет жесткач или нет, ты узнаешь на стадионе wink.gif А с расписанием мне немного больше повезло, все же в чемпе по проще приходится пока. Хотя, все= считаю тебя явным фаворитом )
OLEG47
Не знаю где там те сумасшедшие считающие меня фаворитом))) Расчётку я выдаю гораздо меньшую это факт и основной показатель... ещё и отказался от жесткачей и врача10 ради чемпа и бабла соответственно... единственный мой плюс это то что не завишу очень сильно от одной схемы как 90% команд в лиге и играю от соперника...
redbul
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1303&type=d что за вигня.
Станислав
Цитата(redbul @ 26.10.2010, 8:08) *


Его величество футбол !
Станислав
Карпаты слились Челику и теперь шансы на 2 место лишь теоретические но шансы настолько призрачны что нужно собраться и с холодной головой отстоять хотябы 3 место
Apachi_Mafia
да,посмотрел почти все матчи, жесть.
Zender
Цитата(Станислав @ 25.10.2010, 13:28) *
игра команды просто потрясает за 4 тура ЛЧ команда Эстонца не пропустила ни 1 гола

В предварительном, я отгрузил в сторону Кладно 5 банок за 2 матча... правда получил в ответ целых 6.. wacko.gif
Наверно это был досрочный финал))))
estonec
Надеюсь что это и правда был досрочный финал)))

Но если посмотреть все выступления моих команд в ЛЧ(2 ЛЧ с Кладно и 1 с Фаэтано), то видна тенденция - в группе всех рву, а в 1/8 вылетаю не от самых именитых соперников...

Кстати вот я и пропустил 1ый гол sad.gif
Станислав
Парни кто подскажет 3 место из группы куда нибудь попадает? точнее более конкретно - попадает ли клуб с 3 места группы ЛЧ в КЛ ?
umaxx
Цитата(Станислав @ 1.11.2010, 23:19) *
Парни кто подскажет 3 место из группы куда нибудь попадает? точнее более конкретно - попадает ли клуб с 3 места группы ЛЧ в КЛ ?

попадает в КЛ))

Заняли 1 место в группе ЛЧ...посмотрел на возможных соперников, 2 места других групп....это капец....капец! mellow.gif
redbul
Мы тоже заняли первое место в группе.
OLEG47
капец это первые места, а из вторых попадётся кому то халявка в виде моей Трофы)) ждём жребия...

alexkhrom, спасибо за интересную борьбу в матче и в целом в группе! до последних секунд была интрига! Удачи в КЛ, покажи им там ЛигаЧемпионовский уровень!)
alexkhrom
Цитата(OLEG47 @ 1.11.2010, 22:25) *
капец это первые места, а из вторых попадётся кому то халявка в виде моей Трофы)) ждём жребия...

alexkhrom, спасибо за интересную борьбу в матче и в целом в группе! до последних секунд была интрига! Удачи в КЛ, покажи им там ЛигаЧемпионовский уровень!)

Мои поздравления Олег! ты заслуженно взял второе место. объективно говоря, с такой скамейкой, мы не наиграли на выход из группы...
В ЛЕ тоже не просто, но будем цепляться smile.gif А вам желаю порвать всех в ЛЧ biggrin.gif
ToTTeNHaM
А вот мы вторые и меня не радуют варианты соперников)
OLEG47
Я и не сомневался что мне попадётся Амур, клуб который больше всего не хотелось из всех.... и дело тут даже не в силе...админский клуб дойдёт до финала ЛЧ полюбому, хоть в лепёшку расшибись... ну и так же прогнозируемо я начинаю дома, так что шансов ваще ноль...
Станислав
Цитата(OLEG47 @ 2.11.2010, 3:22) *
Я и не сомневался что мне попадётся Амур, клуб который больше всего не хотелось из всех.... и дело тут даже не в силе...админский клуб дойдёт до финала ЛЧ полюбому, хоть в лепёшку расшибись... ну и так же прогнозируемо я начинаю дома, так что шансов ваще ноль...


Непонял а разве жеребьевка уже прошла??? почему тогда я невижу своего соперника в 1/8
Lobzik
Только для Трофы biggrin.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Станислав @ 2.11.2010, 8:28) *
Непонял а разве жеребьевка уже прошла??? почему тогда я невижу своего соперника в 1/8

я предпологаю, вы узнаете позже, когда пройдут 1/16 кубка Лиги.
umaxx
Цитата(Станислав @ 2.11.2010, 7:28) *
Непонял а разве жеребьевка уже прошла??? почему тогда я невижу своего соперника в 1/8

я вот тоже не понял
alexkhrom
Цитата(Станислав @ 2.11.2010, 6:28) *
Непонял а разве жеребьевка уже прошла??? почему тогда я невижу своего соперника в 1/8

Цитата(umaxx @ 2.11.2010, 10:57) *
я вот тоже не понял

http://vfm-estadio.ru/match_schedule.php?tscday=1218
Apachi_Mafia
Цитата(alexkhrom @ 2.11.2010, 13:02) *

да,жесткие матчи пойдуsmile.gif но очень интересные.
Станислав
твою ж мать Ланус -:- Олимпиакос (П) вот доигрался блин, в группе несерьезно отнесся к последнему матчу в группе в результате чего попал на 2 место и теперь прийдется бодаться с Саркисяном sad.gif
umaxx
Цитата(Станислав @ 2.11.2010, 17:00) *
твою ж мать Ланус -:- Олимпиакос (П) вот доигрался блин, в группе несерьезно отнесся к последнему матчу в группе в результате чего попал на 2 место и теперь прийдется бодаться с Саркисяном sad.gif

А с кем тебе было бы легче? laugh.gif

Да уж...матчи хорошие...походу почти все пары равные...только в паре Челик - Аякс просматривается большой перевес...
Станислав
Цитата(umaxx @ 2.11.2010, 22:58) *
А с кем тебе было бы легче? laugh.gif

Да уж...матчи хорошие...походу почти все пары равные...только в паре Челик - Аякс просматривается большой перевес...


да тут даже не вопрос с кем легче. Вопрос с кем реалистичней. Вот с тобой я бы с большим удовольствием сыграл (не в коем случае не думай что я считаю тебя слабее - это не так) так как наши команды впринцепе равны, да и тренеры вроде не дураки (сам себя не похвалишь ... rolleyes.gif ) и такие матчи играть интереснее, нежели мне выходить против более сильного Олимпиакоса да еще и ответка в Греции sad.gif а так раз несошлись в 1/8 - желаю тебе удачи Буду болеть за тебя и за Эстонца - честно скажу - понравилась игра ваших клубов в группе, и надеюсь вы преподнесете пару сюрпризов со знаком + в этом евросезоне!
umaxx
Цитата(Станислав @ 2.11.2010, 22:51) *
да тут даже не вопрос с кем легче. Вопрос с кем реалистичней. Вот с тобой я бы с большим удовольствием сыграл (не в коем случае не думай что я считаю тебя слабее - это не так) так как наши команды впринцепе равны, да и тренеры вроде не дураки (сам себя не похвалишь ... rolleyes.gif ) и такие матчи играть интереснее, нежели мне выходить против более сильного Олимпиакоса да еще и ответка в Греции sad.gif а так раз несошлись в 1/8 - желаю тебе удачи Буду болеть за тебя и за Эстонца - честно скажу - понравилась игра ваших клубов в группе, и надеюсь вы преподнесете пару сюрпризов со знаком + в этом евросезоне!

Спасибо) Дай бог-преподнесем)) Задача минимум дойти до 1\4....но основная пройти хотя бы в полуфинал...потому что до 1\4 мы всетаки уже доходили))
Sarkisyan
Матчи игрового дня - Лига чемпионов, 1/8 финала


Андижан -:- Кладно
Ланус -:- Олимпиакос (П)
Трофенсе -:- Амур
Акранес -:- Славия (С)
Аустрия (В) -:- Скола
Челик -:- Аякс
Кан -:- Алта
Лос-Анджелес Гэлакси -:- Гент



какая по вашему мнению самая интересная пара в 1/8 ???
мне видится что самые интересные пары - это:
Андижан -:- Кладно
Аустрия (В) -:- Скола
Кан -:- Алта

ну и естественно мне так же как и всем игра своей команды видится довольно таки интересной ))
Ланус -:- Олимпиакос (П)

скажу честно рад жребию очень сильно, хотя больше хотелось попасть на ЛА Гэлакси или на Амур (вернуть должёк хочется)
я в общем то на проекте руководствуюсь принципом, "хочешь быть лучшим играй против лучших", немного перефразирую "... против сильных, самых сильных."
Sergio 19
Ну тут Ланус - Олимпиакос (П) - самая интересная пара, а остальные, как-то по именам не очень......
umaxx
А когда матчи то вообще? Ато я смотрю в КЛ матчи стоят...а у нас - нет...
Aoleg
посмотри в рассписании, 29/11/2010 первая игра, в КЛ ещё 1/16 будет, как пройдёт, появится всё и у нас.
ciro
по мне так интересная игра будет: Кан -:- Алта
ну и конечно же эта: Ланус -:- Олимпиакос (П)

smile.gif
Apachi_Mafia
http://espresso.estonec.com/index.php?opti...2&Itemid=39
про игры Кана Французского.
MorfeO
ну и повезло же с жребием, блин smile.gif
OLEG47
MorfeO, меняемся? ))
MorfeO
Цитата(OLEG47 @ 23.11.2010, 2:29) *
MorfeO, меняемся? ))

можно было б smile.gif) но оба хороши smile.gif
OLEG47
У кого какие прогнозы на первые матчи 1/8 ЛЧ?)
Эльмар
Андижан -:- Кладно 2-2 За счет домашнего бонуса Аниджан сумеет "не проиграть", но чехи в ответке возьмут свое.
Ланус -:- Олимпиакос (П) 1-1 Олипиакос сильнее на данный момент. Опять же сыграв в первом матче вничью дома перешагнет рубеж.
Трофенсе -:- Амур 1-2 ...Амур будет играть не жестко, поэтому победа будет минимальной.В овтетке португальцы явно устпуят.
Акранес -:- 1-3 Славия (С) Исландская сказка закончится в первом же матче.
Аустрия (В) -:- Скола 2-0 Аустрия мне напоминает Манчестре Сити...)я симпотизирую этой команде.Да и по силам она готова довольно далеко провдинуться.
Челик -:- Аякс 0-3 Ну тут без вариантов для босняков.
Кан -:- Алта 1-1 Думаю Алта в ответке растопчет французов.
Лос-Анджелес Гэлакси -:- Гент 2-0 Тут тоже особо без вариантов для гостей.
OLEG47
я думаю будет так:

Андижан -:- Кладно 1-0
Ланус -:- Олимпиакос (П) 2-1
Трофенсе -:- Амур 1-0
Акранес -:- Славия (С) 1-3
Аустрия (В) -:- Скола 2-0
Челик -:- Аякс 1-2
Кан -:- Алта 1-1
Лос-Анджелес Гэлакси -:- Гент 2-0
MorfeO
Андижан фиг на выезде выиграешь wink.gif тама защита что надо smile.gif
umaxx
Да! Радости нет предела, что после какой-то непонятной мне игре на выезде, дома соперника мы просто не заметили!! wink.gif
И о плохом...Гелекси...самая, на данный момент, прокачанная команда лиги...хех))) Ну хотя 3 год подряд в 1\4 мирокубка, это же тоже стабильность, по крайней мере happy.gif
Gaudi
Олимпиакос 2127 расчётки...мне страшно ohmy.gif
Gaudi
В четверти Амур-Аякс это будет суперзрелище!!! Эххх в прошлом сезон и я там был))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.