Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Sarkisyan
Цитата(Gaudi @ 6.12.2010, 23:59) *
Олимпиакос 2127 расчётки...мне страшно ohmy.gif


и это без двух игроков основы )) wink.gif но зато со всевозможными бонусами )) biggrin.gif
umaxx
Цитата(Sarkisyan @ 7.12.2010, 0:02) *
и это без двух игроков основы )) wink.gif но зато со всевозможными бонусами )) biggrin.gif

Да какие игроки основы...у тебя там все почти игроки основы))
Sarkisyan
Цитата(umaxx @ 7.12.2010, 2:20) *
Да какие игроки основы...у тебя там все почти игроки основы))

biggrin.gif blush.gif
в любом случае на месте Кассио, те кто были на КК - Пацадзоглу или Джёрджевич выдали бы расчётка на 50-70 больше, да и расчётку Лаабиди тот же Джёрджевич на позиции АМ мог бы на 20 больше выбить. в любом случае доволен, спасибо сопернику за игру.

ЭХххх, жаль с Морфом так и не сыграю, команда уже в руках Санфулда ... буду его обыгрывать значить ))
alexkhrom
Цитата(Sarkisyan @ 6.12.2010, 23:43) *
ЭХххх, жаль с Морфом так и не сыграю...

Вы с ним в будущем СуперКубке сыграете, по моим прогнозам wink.gif
umaxx
Цитата(Sarkisyan @ 7.12.2010, 0:43) *
biggrin.gif blush.gif
в любом случае на месте Кассио, те кто были на КК - Пацадзоглу или Джёрджевич выдали бы расчётка на 50-70 больше, да и расчётку Лаабиди тот же Джёрджевич на позиции АМ мог бы на 20 больше выбить. в любом случае доволен, спасибо сопернику за игру.

ЭХххх, жаль с Морфом так и не сыграю, команда уже в руках Санфулда ... буду его обыгрывать значить ))

Да я тоже с Андижаном желал сыграть, и совсем не из-за Морфа))) rolleyes.gif
Мы может не Олимпиакос, но тоже соперника повозили, выдав расчетку 1900+, и тоже могу сказать, что если выпустил бы с 1 минуты самый оптимальный состав, с физой по 100 у всех - думаю мог бы 2000 набрать))) Для меня и это радость)) happy.gif
Станислав
Цитата(Sarkisyan @ 7.12.2010, 1:43) *
спасибо сопернику за игру.


И тебе спасибо - ехал в Грецию и откровенно понимал что шансов почти нет я понимал что набрав у меня дома 1900 дома ты наберешь за 2000 а я не выше 1700 и могло помочь только чудо, но увы и ах - всеравно спасибо за урок!
Рома
Цитата(alexkhrom @ 7.12.2010, 1:23) *
Вы с ним в будущем СуперКубке сыграете, по моим прогнозам wink.gif

та спокойно smile.gif
ToTTeNHaM
кажись теперь вылетим, 4 дисквалификации и старт дома(
Zender
Болел за Эстонца... шансы хорошие были
Apachi_Mafia
да,и Кан вылетилsad.gif
Sarkisyan
Цитата(Apachi_Mafia @ 7.12.2010, 15:44) *
да,и Кан вылетилsad.gif


зато Нант что сотворил в ЛЕ))
Sarkisyan
Цитата(alexkhrom @ 7.12.2010, 2:23) *
Вы с ним в будущем СуперКубке сыграете, по моим прогнозам wink.gif

blush.gif буду надеяться что так и будет ))
а любом случае следующего соперника должны будем проходить изходя из силы состава и спецух, но возможно всякое.

Цитата(umaxx @ 7.12.2010, 2:52) *
Да я тоже с Андижаном желал сыграть, и совсем не из-за Морфа))) rolleyes.gif

а я как раз таки хотел сыграть с ЛА, Амуром или с Аяксом sad.gif


Цитата(Станислав @ 7.12.2010, 9:29) *
И тебе спасибо - ехал в Грецию и откровенно понимал что шансов почти нет я понимал что набрав у меня дома 1900 дома ты наберешь за 2000 а я не выше 1700 и могло помочь только чудо, но увы и ах - всеравно спасибо за урок!

это не урок это игра )) в этот раз мне повезло чуть больше, в следующий повезёт тебе ))
кстати как ты смотришь на то что распрощаться с какой нибудь звездой из твоего клуба за хорошие деньги? ))

Цитата(ToTTeNHaM @ 7.12.2010, 13:45) *
кажись теперь вылетим, 4 дисквалификации и старт дома(

старт дома уже не так страшен, вроде ввели же какие то уменьшенные показатели по бонусу воли, значит и хоз бонус уже не так устрашаюше выглядит ))
ToTTeNHaM
Цитата(Sarkisyan @ 7.12.2010, 18:46) *
blush.gif буду надеяться что так и будет ))
а любом случае следующего соперника должны будем проходить изходя из силы состава и спецух, но возможно всякое.


а я как раз таки хотел сыграть с ЛА, Амуром или с Аяксом sad.gif



это не урок это игра )) в этот раз мне повезло чуть больше, в следующий повезёт тебе ))
кстати как ты смотришь на то что распрощаться с какой нибудь звездой из твоего клуба за хорошие деньги? ))


старт дома уже не так страшен, вроде ввели же какие то уменьшенные показатели по бонусу воли, значит и хоз бонус уже не так устрашаюше выглядит ))


Ну да это ладно, 4 дисквалификации и 13 игроков способных играть- много ли шансов с 2 вениками?)
Sarkisyan
Цитата(ToTTeNHaM @ 7.12.2010, 19:12) *
Ну да это ладно, 4 дисквалификации и 13 игроков способных играть- много ли шансов с 2 вениками?)


шанс есть всегда, главное правильно им воспользоваться. )) wink.gif
выстоишь в первой игре, в ответке уже будет по легче.
umaxx
Цитата(ToTTeNHaM @ 7.12.2010, 17:12) *
Ну да это ладно, 4 дисквалификации и 13 игроков способных играть- много ли шансов с 2 вениками?)

Так. Не ныть. Кто виноват что у тебя в команде 4 игрока всего могущих сыграть в защите, и ты закрыться не можешь? Были бы-сел бы в защиту...был бы шанс.
Да и щас есть шанс. Ведь щас у тебя 4 красных карточки, а в следующем матче такая ситуация может быть уже у соперника.
Вон у меня все защитники основные, кроме одного, на карточке...стремно...
ToTTeNHaM
Цитата(umaxx @ 7.12.2010, 19:43) *
Так. Не ныть. Кто виноват что у тебя в команде 4 игрока всего могущих сыграть в защите, и ты закрыться не можешь? Были бы-сел бы в защиту...был бы шанс.
Да и щас есть шанс. Ведь щас у тебя 4 красных карточки, а в следующем матче такая ситуация может быть уже у соперника.
Вон у меня все защитники основные, кроме одного, на карточке...стремно...


Так я и не сдаюсь) Будем бороться)
ToTTeNHaM
Цитата(Sarkisyan @ 7.12.2010, 19:05) *
шанс есть всегда, главное правильно им воспользоваться. )) wink.gif
выстоишь в первой игре, в ответке уже будет по легче.


Ну надеюсь дома не проиграть, а там как выйдет)
Sarkisyan
Цитата(ToTTeNHaM @ 7.12.2010, 19:49) *
Ну надеюсь дома не проиграть, а там как выйдет)

.... а там влетит шальная пуля от кого то из твоих игроков и ты уже в полуфинале ))
ToTTeNHaM
Цитата(Sarkisyan @ 7.12.2010, 20:51) *
.... а там влетит шальная пуля от кого то из твоих игроков и ты уже в полуфинале ))


На это и надеюсь)
Станислав
Цитата(Sarkisyan @ 7.12.2010, 18:46) *
кстати как ты смотришь на то что распрощаться с какой нибудь звездой из твоего клуба за хорошие деньги? ))

Это уж врядли политика клуба направленна на усиление так что на этот трансфер в планах покупка а не продажа. Ссори за оффтоп
ToTTeNHaM
Ну что каковы ставки на четвертьфиналы?)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.12.2010, 15:55) *
Ну что каковы ставки на четвертьфиналы?)

Что касается твоей пары, думаю равные шансы, может немного больше у твоего соперника... Но победишь ты!!! wink.gif
OLEG47
Если быть объективным то мне кажется без шансов для Аустрии... smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(OLEG47 @ 9.12.2010, 23:48) *
Если быть объективным то мне кажется без шансов для Аустрии... smile.gif


Вот и мне так что-то сдаеться) Без дисквалификаций то могли бы выбить, а так...) Надеюсь на гену)
KingDiamonD
Болеем за Австрию и точка smile.gif
Sarkisyan
ну что же может по старинке, віскажим у кого какие соображения по поводу предстоящих матчей? кто выиграет сегодня и кто пройдёт дальше по сумме двух игр?

Андижан 1:3 Олимпиакос (П)
Лос-Анджелес Гэлакси 2:0 Славия (С)
Амур 0:0 Аякс
Аустрия (В) 0:1 Алта


Матчи (ИД 1515 - 27/12/2010)

Олимпиакос (П) -:- Андижан
Славия (С) -:- Лос-Анджелес Гэлакси
Аякс -:- Амур
Алта -:- Аустрия (В)


???
alexkhrom
Олимпиакос (П) 3:0 Андижан
Славия (С) 1:1 Лос-Анджелес Гэлакси
Аякс 1:0 Амур
Алта 2:1 Аустрия (В)
Sarkisyan
мне кажется как то так ))

Олимпиакос (П) 4-:-0 Андижан
Славия (С) 0-:-0 Лос-Анджелес Гэлакси
Аякс 0-:-1 Амур
Алта 1-:-1 Аустрия (В)
ToTTeNHaM
Олимпиакос (П) 1:0 Андижан
Славия (С) 2:1 Лос-Анджелес Гэлакси
Аякс 2:0 Амур
Алта 1:1 Аустрия (В)

Это если обьективно) А так хочеться Алта 1:2 Аустрия (В) ))
umaxx
Ну что ж? Не ждали нас? А мы смогли)) Даже при удалении флангового игрока которому не было адекватной замены...
Особенно приятно, что наша атака просто разорвала оборону самой сильной, на данный момент, по силе 11 команды проекта!
ToTTeNHaM
Цитата(umaxx @ 27.12.2010, 23:27) *
Ну что ж? Не ждали нас? А мы смогли)) Даже при удалении флангового игрока которому не было адекватной замены...
Особенно приятно, что наша атака просто разорвала оборону самой сильной, на данный момент, по силе 11 команды проекта!


Вне сомнений молодцы) А вот мы покидаем турнир)
Lobzik
Олимпиакос (П) 3-:-0 Андижан
Славия (С) 2-:-1 Лос-Анджелес
Гэлакси
Аякс 2-:-1 Амур
Алта 1-:-0 Аустрия (В)
ToTTeNHaM
Цитата(Lobzik @ 27.12.2010, 22:49) *
Олимпиакос (П) 3-:-0 Андижан
Славия (С) 2-:-1 Лос-Анджелес
Гэлакси
Аякс 2-:-1 Амур
Алта 1-:-0 Аустрия (В)


Сыграли уже)))
Lobzik
хех,ну я не угадал точно ничего)поздравляю полуфиналистов)
Эльмар
Так и просится финал Олимп - Амур
Sarkisyan
Цитата(Эльмар @ 28.12.2010, 0:06) *
Так и просится финал Олимп - Амур


получите его на первое ....
на десерт пойдёт только лишь один из них.
Эльмар
Цитата(Sarkisyan @ 28.12.2010, 1:08) *
получите его на первое ....
на десерт пойдёт только лишь один из них.

Ну зато в финале будет легче уже...если пройдешь.В чем я почему то сомневаюсь.Будет то же самое чтто и с Аяксом....а не хотелось бы.
umaxx
Цитата(Эльмар @ 27.12.2010, 23:06) *
Так и просится финал Олимп - Амур

Ну да)) А мы опять в лузерах))
Lobzik
как кто то говорил хоть ты в лепешку расшибись админская команда дойдет до финала)
Sarkisyan
Цитата(Sarkisyan @ 27.12.2010, 18:56) *
мне кажется как то так ))

...
Аякс 0-:-1 Амур
...

я экстрасенс )) что только я один "верил" в победу Амура? laugh.gif

Цитата(umaxx @ 27.12.2010, 22:27) *
Ну что ж? Не ждали нас? А мы смогли)) Даже при удалении флангового игрока которому не было адекватной замены...
Особенно приятно, что наша атака просто разорвала оборону самой сильной, на данный момент, по силе 11 команды проекта!

ты просто красавчик )) на самом деле неожиданный результат )) после такой игры следующим шагом должна быть победа в ЛЧ ....
желаю тебе на самом деле попадания в финал, ну и там встречи со мной )) blush.gif

Цитата(ToTTeNHaM @ 27.12.2010, 22:43) *
Вне сомнений молодцы) А вот мы покидаем турнир)

достойная игра, достойное участие, с твоим составом ты ещё добьёшься своего в этом турнире.
удачи на внутренней арене.


а тем временем смотрим полуфинальные пары:

Матчи (ИД 1536 - 07/01/2011)

Славия (С) -:- Алта
Олимпиакос (П) -:- Амур


Матчи (ИД 1543 - 10/01/2011)

Алта -:- Славия (С)
Амур -:- Олимпиакос (П)


ну что же ваши прогнозы ?????
umaxx
Цитата(Sarkisyan @ 27.12.2010, 23:19) *
а тем временем смотрим полуфинальные пары:
Матчи (ИД 1536 - 07/01/2011)
Славия (С) -:- Алта
Олимпиакос (П) -:- Амур
Матчи (ИД 1543 - 10/01/2011)
Алта -:- Славия (С)
Амур -:- Олимпиакос (П)
ну что же ваши прогнозы ?????

Подфартило нам с тобой на первый домашний))
Цитата(Sarkisyan @ 27.12.2010, 23:19) *
ты просто красавчик )) на самом деле неожиданный результат )) после такой игры следующим шагом должна быть победа в ЛЧ ....
желаю тебе на самом деле попадания в финал, ну и там встречи со мной )) blush.gif

Спасибо))) Задачу превзойти прошлогодний результат выполнили...уже хорошо))
Мои старички еще потягаются)))
Дениран вообще жжет...11 голов в ЛЧ
Sarkisyan
Цитата(Эльмар @ 28.12.2010, 0:14) *
Ну зато в финале будет легче уже...если пройдешь.В чем я почему то сомневаюсь.Будет то же самое чтто и с Аяксом....а не хотелось бы.

вот-вот, не тебе одному так кажется )) и главное то же самое ведь было и в прошлом сезоне как раз таки против моей команды )) wink.gif
ну да ладно, время покажет )) не выйду в финал, в монастырь сука уйду )) sad.gif

Цитата(umaxx @ 28.12.2010, 0:17) *
Ну да)) А мы опять в лузерах))

ну почему же, у тебя отличные шансы на финал, чего тебе и желаю.... smile.gif

Цитата(Lobzik @ 28.12.2010, 0:17) *
как кто то говорил хоть ты в лепешку расшибись админская команда дойдет до финала)

ну вот мы и проверим ))
в первом евросезоне Амур выиграл, во втором дошёл до финала, в третьем должен остановиться на стадии полуфинала ....
по моей теории сезонов через сезонов 10 Амур вылетит во второй див )) tongue.gif

Цитата(umaxx @ 28.12.2010, 0:23) *
Подфартило нам с тобой на первый домашний))

да я и не жалуюсь, и так пройду Амур ))
в общем то рад что попал именно с Костей, у меня то с прошлого сезона осадок на душе остался )) вот и ыпала возможность отыграться, а если не в полуфинале, то до финала возможно кто то из нас и не дошёл бы ))
konst
Цитата(Эльмар @ 28.12.2010, 0:14) *
Ну зато в финале будет легче уже...если пройдешь.В чем я почему то сомневаюсь.Будет то же самое чтто и с Аяксом....а не хотелось бы.



Цитата(Lobzik @ 28.12.2010, 0:17) *
как кто то говорил хоть ты в лепешку расшибись админская команда дойдет до финала)



Цитата(Sarkisyan @ 28.12.2010, 0:19) *
я экстрасенс )) что только я один "верил" в победу Амура? laugh.gif


А ну-ка все трое, потрудитесь объяснить, что значат эти высказывания. На объяснения - сутки. В случае отсутствия убедительных объяснений или извинений вы покидаете проект.
Andrua
Ну что Эрванд, уже боишься супер рандома как в матче Аякс-Амур ???
Эльмар
Финал Славия -Амур
И Амур побеждает 0-1
Эльмар
Цитата(konst @ 28.12.2010, 1:24) *
А ну-ка все трое, потрудитесь объяснить, что значат эти высказывания. На объяснения - сутки. В случае отсутствия убедительных объяснений или извинений вы покидаете проект.

Ну и условия)))
жесть))))
Мое выражение, высокоуважемый Константин, означает:
1.Почему сомневаюсь? - потому что ты там будешь жестить, все таки на кону финал ЛЧ, и ты жестью выжмешь не меньше чем соперник
2.Будет повторение истории с Аяксом- Т.е. ему также не повезет как и Аяксу, т.е. удача отвернется от него. Вот и все.
3. Не хотелось бы - потому что я симпотизирую клубу Саркисяна, хотя если честно с ним были небольшие терки у нас.

Удовлетворен ответами?Извините, удовлетворены.
если нет, то я сегодня же могу уйти, раз у тебя такое отношение к менеджерам.
Lobzik
Цитата(konst @ 27.12.2010, 23:24) *
А ну-ка все трое, потрудитесь объяснить, что значат эти высказывания. На объяснения - сутки. В случае отсутствия убедительных объяснений или извинений вы покидаете проект.

извини пожалуйста,просто вспомнил что кто-то это сказал что до финала Амур остановить невозможно,я просто не привел цитату так как не помню где и кем это было сказано.Если тебя это задело -то извини еще раз
umaxx
Цитата(Sarkisyan @ 27.12.2010, 23:23) *
ну почему же, у тебя отличные шансы на финал, чего тебе и желаю.... smile.gif

Да шанс есть, конечно)) Просто так сразу написали все что фавориты Амур и Олимпиакос...были бы в финале если бы не встретились раньше...в принципе и не поспоришь...сильны...если брать максимально возможную расчетку то не дотягиваем мы... немного
А против Амура, как по мне надо брать на вооружение его тактику...играть от обороны...только ж у кого эта оборона есть...такая как у Амура...
И вообще..чего удивляться что Конст стабильно играет...кому как ни ему знать все премудрости игры! он же их изобретал!!!
Между прочем нормой человек все матчи играет...
ToTTeNHaM
Цитата(Sarkisyan @ 28.12.2010, 0:19) *
достойная игра, достойное участие, с твоим составом ты ещё добьёшься своего в этом турнире.
удачи на внутренней арене.


а тем временем смотрим полуфинальные пары:

Матчи (ИД 1536 - 07/01/2011)

Славия (С) -:- Алта
Олимпиакос (П) -:- Амур


Матчи (ИД 1543 - 10/01/2011)

Алта -:- Славия (С)
Амур -:- Олимпиакос (П)


ну что же ваши прогнозы ?????

Ну мы старались, в следующем сезоне постараюсь еще дальше догрести)

Славия (С) 2:1 Алта
Олимпиакос (П) 3:0 Амур


Алта 3:0 Славия (С)
Амур 2:1 Олимпиакос (П)

Таким образом финал Олимпиакос- Алта)
MorfeO
Ромы на вас всех нет, вот чего хочу сказать smile.gif)

Олимпиакос идёт на чемпионство по-моему wink.gif
вынес моё детище Андижан и глазом не моргнул ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.