Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Sarkisyan
Цитата(domosed @ 11.1.2011, 20:54) *
Но Олимпиакос и Аякс - сильнейшие на проекте. Тактика Амура дважды расписана на российском форуме, но они все равно жестят. Матросы на зебрах. Когда же ты, админ, задолбаешься выигрывать и бросишь этот Амур нахрен smile.gif
У Алты, правда, задачка посложнее. Один матч без права на ошибку и не факт, что Амур опять положит те же грабли. Тут уже кто кого угадает, у того и шансы выше.

я видел то что написано на рос форуме, и играл осознано жесткачём, подумай сам если бы я играл бы нормой то весь матч моя расчётка бы уступала Амуровской около -300, а это даже при атаке 500-600 баллов принесло бы свои плоды. я ещё раз повторю, я рассчитывал свою тактику на основное время, но ни как не на доп время. в этом возможно мой главный просчёт. sad.gif

в общем ищу защитника с силой за 70 возрастом до 23 лет и желательно больше 3 спецух, ну и главное физ данные выше 16.
плачу много.
konst
Цитата(domosed @ 11.1.2011, 19:54) *
Когда же ты, админ, задолбаешься выигрывать и бросишь этот Амур нахрен smile.gif

Точно, пора уже взять "Динамо", сидеть в д2 и не отсвечивать. Может, хоть тогда меня перестанут обвинять в читерстве. "Хаммерфест" тоже придется бросить, а то вот беда - с ним я тоже в интеркубки попаду, еще не дай бог обыграю кого-нибудь в КЛ - вот уж тут начнется. laugh.gif

Цитата(domosed @ 11.1.2011, 19:54) *
У Алты, правда, задачка посложнее. Один матч без права на ошибку и не факт, что Амур опять положит те же грабли. Тут уже кто кого угадает, у того и шансы выше.

Ну и рэндом никто не отменял. Вон в прошлогоднем-то финале мои игроки "перебили" "Рому" в два раза, а толку ноль...
domosed
Цитата(Sarkisyan @ 11.1.2011, 20:03) *
я видел то что написано на рос форуме, и играл осознано жесткачём, подумай сам если бы я играл бы нормой то весь матч моя расчётка бы уступала Амуровской около -300, а это даже при атаке 500-600 баллов принесло бы свои плоды. я ещё раз повторю, я рассчитывал свою тактику на основное время, но ни как не на доп время. в этом возможно мой главный просчёт. sad.gif

в общем ищу защитника с силой за 70 возрастом до 23 лет и желательно больше 3 спецух, ну и главное физ данные выше 16.
плачу много.

Да я понимаю, что в ответке было страшно без жесткого, в домашнем матче, скорее всего, задавить с домбонусом надеялся, поэтому жестил. В каждой игре есть своя логика и задним умом явно проще, но слишком уж забавно выглядят 4 таких матча 2 сильнейших команд ЛЧ против Амура подряд.

Тому, кто напишет сервис, который к матчам подрисовывает график изменения оборонительных и атакующих расчеток соперников во времени, можно продавать услуги азартным участникам мирокубков.
De3ePTuP
Цитата(konst @ 11.1.2011, 21:03) *
Точно, пора уже взять "Динамо", сидеть в д2 и не отсвечивать. Может, хоть тогда меня перестанут обвинять в читерстве. "Хаммерфест" тоже придется бросить, а то вот беда - с ним я тоже в интеркубки попаду, еще не дай бог обыграю кого-нибудь в КЛ - вот уж тут начнется. laugh.gif
...

Доля правды в твоих словах есть, временами менеджеры не прямо конечно, но намекают на разного рода приемущества. Должен заметить правда, что на мой взгляд это происходило не каждый раз, когда "требовались извинения". Но это уже частности. В то же время что-то мне подсказывает. что это будет повторяться и в будущем. Играть в таких условиях тем более непросто. Так что почему нет))) Если выиграешь ЛЧ в этом сезоне (типа на мажорной ноте), может и впрямь есть резон сменить клуб и жить спокойно. А в остальном, не бери в голову...
OLEG47
На счёт моментов, я ж потому и написал "до замен", моменты 0-2, мой момент был после того как у тебя ужё ушёл один из ЦД... И ты хочешь сказать что я имея недобор в атакующей расчётке 250 создал 0 моментов, а Амур при недоборе 400 аж 2 и это норм? Вот потому я и говорю что это баг... Можно сказать конечно что это и рэндом, но тогда каким образом в ответке ты создаёшь достаточно много моментов при недоборе атакующей расчётки в 150, а у меня второй раз недобор 250 и опять 0 моментов... то есть это уже не рэндом... так каким образом Амур столько моментов создаёт даже при -400, без замен без жесткача соперника если это не баг?

А по поводу извинений, вот твои слова: "я не виноват, что я хороший менеджер, а "все подряд" - не очень" При этом все подряд это из моей цитаты где я имел ввиду тех кто играет жёстко, а жёстко действительно играют все подряд, тоесть ты их всех назвал менеджерами "не очень"... Так что это тебе впору извиниться, не находишь? Я на основании этого и сделал выводы, если уж для тебя даже менеджеры Олимпиакоса, Ромы и т.д. не очень... то один ты самый умный и остаёшься) Так за что мне тут извиняться?


домосед, тактику Амура уже все кому интересно думаю поняли, я тоже самое и писал что единственное оружие это бить соперника его же защитной тактикой, а если нет то опять таки победа Амуру гарантирована, но тут конст углядел клевету))) я к примеру в первом матче и не играл жёстко и после замены Амура момент появился наоборот у меня... вот только каким образом до этого с АРС 421 можно было создать 2 момента??? Ну в ответке к сожалению пришлось сыграть жёстко из-за кучи дисквалификаций иначе меня попросту бы задавили массой... Но тут вопрос в другом, почему против Амура не сильно выгодно играть жёстко уже вроде разобрались, но почему Амур в таком случае жёстко не играет? Ведь емы было бы ещё выгоднее, так бы ему точно не забили даже дома, а после замен игроки всё равно выходят свежие в атаку и жесткач их посадить не успеет, зато забьют они с большей вероятностью, а посаженные защитники всё равно будут играть против посаженных форвардов... Это вопрос на который конст не захотел ответить в первый раз, а ведь именно отсюда у многих как и у меня возникают сомнения...
OLEG47
Цитата(konst @ 11.1.2011, 19:03) *
"Хаммерфест" тоже придется бросить, а то вот беда - с ним я тоже в интеркубки попаду, еще не дай бог обыграю кого-нибудь в КЛ - вот уж тут начнется. laugh.gif

Да уж, удивлён как это я такой никчёмный в прошлом сезоне оказался выше Хаммера... посмотрим что будет в этом)
domosed
Цитата(OLEG47 @ 11.1.2011, 21:28) *
Но тут вопрос в другом, почему против Амура не сильно выгодно играть жёстко уже вроде разобрались, но почему Амур в таком случае жёстко не играет? Ведь емы было бы ещё выгоднее, так бы ему точно не забили даже дома, а после замен игроки всё равно выходят свежие в атаку и жесткач их посадить не успеет, зато забьют они с большей вероятностью, а посаженные защитники всё равно будут играть против посаженных форвардов... Это вопрос на который конст не захотел ответить в первый раз, а ведь именно отсюда у многих как и у меня возникают сомнения...

Посмотри выносливость обороны Амура. Из игравших вчера, ровно один защитник имеет вынос 15. У Олимпиакоса, к примеру, вчера вышли только 2 полевых игрока с близкой выносливостью.
Lobzik
качайте СМам Уд3 может забьют сдалека ведь 6 защей стоят гляди рикошет будет.Костя,может нужно сделать игроку установку бить издали?
konst
Цитата(OLEG47 @ 11.1.2011, 21:28) *
На счёт моментов, я ж потому и написал "до замен", моменты 0-2, мой момент был после того как у тебя ужё ушёл один из ЦД... И ты хочешь сказать что я имея недобор в атакующей расчётке 250 создал 0 моментов, а Амур при недоборе 400 аж 2 и это норм? Вот потому я и говорю что это баг... Можно сказать конечно что это и рэндом, но тогда каким образом в ответке ты создаёшь достаточно много моментов при недоборе атакующей расчётки в 150, а у меня второй раз недобор 250 и опять 0 моментов... то есть это уже не рэндом... так каким образом Амур столько моментов создаёт даже при -400, без замен без жесткача соперника если это не баг?

А, круто, т.е. один матч - это еще рэндом, а два матча - это уже не рэндом, а баг. Ну, при таких твоих понятиях в области теории вероятностей я умываю руки: объяснять тут что-либо бессмысленно, пусть это по-твоему будет баг. Только извини, исправить я его не смогу, потому что иначе придется отказаться от самого принципа случайности в генерации и выдавать результат по итогам сравнения расчеток.

Цитата(OLEG47 @ 11.1.2011, 21:28) *
А по поводу извинений, вот твои слова: "я не виноват, что я хороший менеджер, а "все подряд" - не очень" При этом все подряд это из моей цитаты где я имел ввиду тех кто играет жёстко, а жёстко действительно играют все подряд, тоесть ты их всех назвал менеджерами "не очень"... Так что это тебе впору извиниться, не находишь? Я на основании этого и сделал выводы, если уж для тебя даже менеджеры Олимпиакоса, Ромы и т.д. не очень... то один ты самый умный и остаёшься) Так за что мне тут извиняться?

Нет, мне не впору извиниться, потому что те "все подряд", о которых ты говорил тогда, действительно менеджеры "не очень", и я подтверждаю эту свою оценку и сейчас. Дураками я их, правда, не называл, это очередная твоя клевета.

Цитата(OLEG47 @ 11.1.2011, 21:28) *
домосед, тактику Амура уже все кому интересно думаю поняли, я тоже самое и писал что единственное оружие это бить соперника его же защитной тактикой, а если нет то опять таки победа Амуру гарантирована, но тут конст углядел клевету))) я к примеру в первом матче и не играл жёстко и после замены Амура момент появился наоборот у меня... вот только каким образом до этого с АРС 421 можно было создать 2 момента??? Ну в ответке к сожалению пришлось сыграть жёстко из-за кучи дисквалификаций иначе меня попросту бы задавили массой... Но тут вопрос в другом, почему против Амура не сильно выгодно играть жёстко уже вроде разобрались, но почему Амур в таком случае жёстко не играет? Ведь емы было бы ещё выгоднее, так бы ему точно не забили даже дома, а после замен игроки всё равно выходят свежие в атаку и жесткач их посадить не успеет, зато забьют они с большей вероятностью, а посаженные защитники всё равно будут играть против посаженных форвардов... Это вопрос на который конст не захотел ответить в первый раз, а ведь именно отсюда у многих как и у меня возникают сомнения...

На этот вопрос тебе уже ответили. Сам ты, конечно, никак не мог догадаться, потому что тебе удобнее не думать и пытаться понять, а обвинять меня в жульничестве.
konst
Цитата(OLEG47 @ 11.1.2011, 21:35) *
Да уж, удивлён как это я такой никчёмный в прошлом сезоне оказался выше Хаммера... посмотрим что будет в этом)

Ну вообще-то у тебя С11 была на 16 единиц больше при регистрации, а кроме того, рэндом еще никто не отменял.
OLEG47
Ну Амур сыграл гораздо больше двух матчей, просто туда я лезть уже не буду потому что там нет моих команд... и каждый раз всё можно свалить на рандом по твоему, какой то он однобокий тогда получится)) И если это и вправду был он, а не закономерность чего ж ты тогда рассказываешь что тебе не часто везёт?

А вот по второму это уже детский сад, к словам начнёшь придираться? Было понятно что я имею ввиду и то что ты назвал всех остальных "дураками" это образно...

Ну а выносливость в первом-втором сезонах думаю была норм у Амура, к тому же защей тоже не мало, и у кого нет выносливости того можно было бы и подменить...

Цитата(konst @ 11.1.2011, 21:24) *
Ну вообще-то у тебя С11 была на 16 единиц больше при регистрации, а кроме того, рэндом еще никто не отменял.

Ну это ты меня вообще удивил, неужели ты да думаешь что С11 главный показатель?) Уже после первого круга у меня сила 11 была вообще во втором десятке после продажи игрока) А у Шейда она была и вовсе на 50 или что-то около того больше при реге, и?) А рэндом это да, мучает скотина)), иначе всё было бы куда лучше...
konst
Цитата(OLEG47 @ 11.1.2011, 22:36) *
Ну Амур сыграл гораздо больше двух матчей, просто туда я лезть уже не буду потому что там нет моих команд... и каждый раз всё можно свалить на рандом по твоему, какой то он однобокий тогда получится)) И если это и вправду был он, а не закономерность чего ж ты тогда рассказываешь что тебе не часто везёт?

Когда я говорил, что мне не часто везет? Мне везет так же, как и остальным, потому что на большой дистанции всем везет в среднем одинаково часто, рэндом так устроен, теория вероятностей так утверждает.

Цитата(OLEG47 @ 11.1.2011, 22:36) *
А вот по второму это уже детский сад, к словам начнёшь придираться? Было понятно что я имею ввиду и то что ты назвал всех остальных "дураками" это образно...

Ну так бы и сказал, что это образно. Я же не знаю, что ты так образно выражаешься.

Цитата(OLEG47 @ 11.1.2011, 22:36) *
Ну а выносливость в первом-втором сезонах думаю была норм у Амура, к тому же защей тоже не мало, и у кого нет выносливости того можно было бы и подменить...

При регистрации, как ты знаешь, можно в лучшем случае сделать выносливость всей основе 13-14. Я считаю, что такая выносливость не является достаточным основанием для применения жесткого прессинга.
potemkin
я не обращал на это внимания и не собираюсь обращать.Выиграет Амур-браво,выиграет Алта-поздравляю.

Я верю в честность и порядочность.В конце концов-это всего лишь игра!
lvs64
Да, эмоции через верх! Вроде уже почти все выплеснули.
Ну а теперь-спокойствие, только спокойствие.
И насладимся финалом!
De3ePTuP
Цитата(potemkin @ 12.1.2011, 0:38) *
я не обращал на это внимания и не собираюсь обращать.Выиграет Амур-браво,выиграет Алта-поздравляю.

Я верю в честность и порядочность.В конце концов-это всего лишь игра!

В конце концов, иначе было бы просто не интересно играть!
IAndrewI
Неужели и я в следующем сезоне наконец-то наслажусь прелестью выступления в ЛЧ!))
Поздравляю финалистов, думаю - Алта победит!
umaxx
Вышел из бана-могу ответить)))

Цитата(klaster @ 10.1.2011, 21:13) *
Алта предсказуемо на классе проходит Славию - прошу прощения что прошлый раз перепутал страну.

Очень задевают мнения таких вот "экспертов". Даже скажу больше - бесит такое))) Понимаю Конста, наверно также неприятно слушать как мол тебе везет, с намеками на админство...
Одно дело писать обьективные мнения почему кто-то сильнее будет в тот или иной момент, и почему должен пройти))) Но коментарии типа "прошла на классе". Чувак, это полуфинал ЛЧ. Быть может какую-то твою команду тут все пойдут "на классе", а у нас тут всему есть свои обьяснения...
Например в 1 матче у меня было 2 красные карточки, и замен достойных не было....и физа не идеальна далеко...
Во 2 матче физа была убита из-за того, что в чемпе сыграл жестко чтоб обеспечить чемпионство 100%(там свои проблемы, не напартачил бы 2 автососами дурацкими и не приходилось бы), ну и понятное дело матч выездной...при счете 1-1 на 17 и 18 минуте получил удаления 2 защитников...после чего накидали голов...как знать, что было бы без удалений...
Точно также Аустрия вылетела без вариантов, не потому, что слабее, а карточки...
Гелекси не был слабее, даже наоборот, просто во 2 матче я получил прибавку, и матч был домашний, а он только штрафы получил к атакующей расчетке...
так что потрудись перед тем, как писать что-то сделать минимальный анализ, а не тупо посмотрев матч и расчетки в нем городить всякую чушь...хотя что говорить если Славия это э чешская команда была по-твоему, о каком анализе реч?)
umaxx
Дальше....всем вышеспорящим...
Люди, вам не надоело намекать на то, что Амуру не просто так везет?
Конст тебе не надоело требовать извинений у всех?
Шо это вообще за детский сад, может хватит? Ну это просто уже далеко не 1 раз...
Не считаю что стоит указывать кому-то на его ошибки, ведь это дело такое...это футбол, сделаешь замену, все получиться, и будут называть это гениальным тактическим ходом, не получиться, в итоге замена вылезет боком, и ты уже допустил ошибку...
konst
Цитата(umaxx @ 13.1.2011, 21:06) *
Дальше....всем вышеспорящим...
Люди, вам не надоело намекать на то, что Амуру не просто так везет?
Конст тебе не надоело требовать извинений у всех?

Нет, мне не надоело. Пусть учатся отвечать за базар.
estonec
Лучше пусть молчат за базар, предлагаю за необоснованную, бездоказательную, пустословную клевету банить на недельку. Нехрен подрывать авторитет главного администратора игры! Если ты бездоказательно обвиняешь человека, то признаешь что на его месте ты бы так и поступал, так что ищите говно у себя в мозгах, а не у других!
klaster
Цитата(umaxx @ 13.1.2011, 21:51) *
Вышел из бана-могу ответить)))


Очень задевают мнения таких вот "экспертов". Даже скажу больше - бесит такое))) Понимаю Конста, наверно также неприятно слушать как мол тебе везет, с намеками на админство...
Одно дело писать обьективные мнения почему кто-то сильнее будет в тот или иной момент, и почему должен пройти))) Но коментарии типа "прошла на классе". Чувак, это полуфинал ЛЧ. Быть может какую-то твою команду тут все пойдут "на классе", а у нас тут всему есть свои обьяснения...
Например в 1 матче у меня было 2 красные карточки, и замен достойных не было....и физа не идеальна далеко...
Во 2 матче физа была убита из-за того, что в чемпе сыграл жестко чтоб обеспечить чемпионство 100%(там свои проблемы, не напартачил бы 2 автососами дурацкими и не приходилось бы), ну и понятное дело матч выездной...при счете 1-1 на 17 и 18 минуте получил удаления 2 защитников...после чего накидали голов...как знать, что было бы без удалений...
Точно также Аустрия вылетела без вариантов, не потому, что слабее, а карточки...
Гелекси не был слабее, даже наоборот, просто во 2 матче я получил прибавку, и матч был домашний, а он только штрафы получил к атакующей расчетке...
так что потрудись перед тем, как писать что-то сделать минимальный анализ, а не тупо посмотрев матч и расчетки в нем городить всякую чушь...хотя что говорить если Славия это э чешская команда была по-твоему, о каком анализе реч?)


опуская подробности матчей с Аустрией и Гелекси хочется сказать следующее. в первой игре на момент начала расчетка в твоей домашней игре с Алтой была явно выше у Алты - понятное дело что расчетка еще не всё но факт примечателен. сыграли 0-0 - замечательно. дальше была ответка.... вот ты мне объясни чьи проблемы то что два человека у тебя дисквалифицированы? думаю что все таки твои. и то что на начало игры в Норвегии явное преимущество в расчетке будет у Алты было достаточно очевидно. так вот у меня вопрос - почему это нельзя делать прогноз что Алта победит на классе если явное преимущество в расчетке у нее есть? по мне так вполне логичное решение. то что было на 17 и 18 минутах это уже другой разговор - я говорил о ситуации на начало матча и то что случилось далее - это опять же проблемы игравших.

а то что я перепутал страну то это не значит что я дуб дубом в проекте - в Чехии тоже есть Славия и конкретно в реальном футболе она более известная чем болгарская команда. проявление невнимательности в одном конкретно взятом эпизоде - не повод для далеко идущих выводов.

вообще по отдельным частям твоего поста о тебе складывается неоднозначное впечатление - я вроде бы не позволял каких то оскорблений в твой адрес.. но коли ты считаешь что на основании прогноза в пользу соперника можно и нужно писать в адрес других фразы типа "городить всякую чушь" то флаг тебе в руки.
umaxx
Цитата(klaster @ 14.1.2011, 11:18) *
опуская подробности матчей с Аустрией и Гелекси хочется сказать следующее. в первой игре на момент начала расчетка в твоей домашней игре с Алтой была явно выше у Алты - понятное дело что расчетка еще не всё но факт примечателен. сыграли 0-0 - замечательно. дальше была ответка.... вот ты мне объясни чьи проблемы то что два человека у тебя дисквалифицированы? думаю что все таки твои. и то что на начало игры в Норвегии явное преимущество в расчетке будет у Алты было достаточно очевидно. так вот у меня вопрос - почему это нельзя делать прогноз что Алта победит на классе если явное преимущество в расчетке у нее есть? по мне так вполне логичное решение. то что было на 17 и 18 минутах это уже другой разговор - я говорил о ситуации на начало матча и то что случилось далее - это опять же проблемы игравших.

а то что я перепутал страну то это не значит что я дуб дубом в проекте - в Чехии тоже есть Славия и конкретно в реальном футболе она более известная чем болгарская команда. проявление невнимательности в одном конкретно взятом эпизоде - не повод для далеко идущих выводов.

вообще по отдельным частям твоего поста о тебе складывается неоднозначное впечатление - я вроде бы не позволял каких то оскорблений в твой адрес.. но коли ты считаешь что на основании прогноза в пользу соперника можно и нужно писать в адрес других фразы типа "городить всякую чушь" то флаг тебе в руки.

А я разве тебя оскорблял? Где? Написал просто что без анализа ситуации такие высказывания - бред...и щас так думаю...
Ну сам пишешь что в домашнем матче расчетка была меньше...я говорю что было 2 дисквалификации именно в ДОМАШНЕМ матче и физа...тоесть какбы говорю почему была меньше...не было бы этого она была бы больше...все просто...
Мне кажется, вроде, что ты немного не понимаешь понятие "пройти на классе". Лично в моем понимании, и думаю так и есть, это значит, что одна команда не особо напрягаясь проходит другую, потому, что вторая на голову слабее, а в нашем случае значит не может в принципе выдать расчетки сравнимой с расчеткой первой команды...если команда по каким-то другим причинам не может в данный момент выдать нужную расчетку, это немного другое...
Повторяюсь...прогноз это както так "думаю Алта сильнее и выиграет 2-0..."..ну примерно...
А не "Алта должна раскатать" или "Алта пройдет на классе". Учитывая то, что в тот данный момент я реально не мог выжать расчетку нужную не по своей вине во многом, а по обьективным обстоятельствам - такие высказывания не могу воспринимать нормально...
klaster
Цитата(umaxx @ 14.1.2011, 14:43) *
А я разве тебя оскорблял? Где? Написал просто что без анализа ситуации такие высказывания - бред...и щас так думаю...
Ну сам пишешь что в домашнем матче расчетка была меньше...я говорю что было 2 дисквалификации именно в ДОМАШНЕМ матче и физа...тоесть какбы говорю почему была меньше...не было бы этого она была бы больше...все просто...
Мне кажется, вроде, что ты немного не понимаешь понятие "пройти на классе". Лично в моем понимании, и думаю так и есть, это значит, что одна команда не особо напрягаясь проходит другую, потому, что вторая на голову слабее, а в нашем случае значит не может в принципе выдать расчетки сравнимой с расчеткой первой команды...если команда по каким-то другим причинам не может в данный момент выдать нужную расчетку, это немного другое...
Повторяюсь...прогноз это както так "думаю Алта сильнее и выиграет 2-0..."..ну примерно...
А не "Алта должна раскатать" или "Алта пройдет на классе". Учитывая то, что в тот данный момент я реально не мог выжать расчетку нужную не по своей вине во многом, а по обьективным обстоятельствам - такие высказывания не могу воспринимать нормально...


скорее мы по разному понимаем понятие "победить на классе". по крайней мере применительно к этому онлайн-менеджеру. в моем опнимании это как раз и означает что одна команда имея существенное преимущество в расчетке, должна пройти соперника.

что касается оскорблений или нет - каждый понимает по своему. ты считаешь что слово БРЕД по отношению к словам человека - корректное. я считаю иначе.
De3ePTuP
Ну что же, сегодня финал!!! wink.gif Пусть победит сильнейший!!!
umaxx
Даже и не знаю что сказать....защитная расчетка 1400+ это конечно круто...
Поздравляю Амур...
Предвкушаю очередную дискуссию)
Andrua
В Эстадио начинается новая мода - ФИНАЛ ЛЧ и без жести laugh.gif
Lobzik
Поздравляю Амур!Блестящий путь к кубку)
umaxx
Цитата(Lobzik @ 15.1.2011, 21:59) *
Поздравляю Амур!Блестящий путь к кубку)

Вот что что, а не блестящий так точно)) Скорее вымученный))
alexkhrom
Поздравляю Костю с победой. Ставил на "Амур", но был уверен что сгоняют по нолям, а по пенальти Козорез свое возьмет smile.gif
Sheva_vadik
Цитата(alexkhrom @ 15.1.2011, 22:14) *
Поздравляю Костю с победой. Ставил на "Амур", но был уверен что сгоняют по нолям, а по пенальти Козорез свое возьмет smile.gif

Костя, с победой тебя wink.gif
А расчетка Козореза 304 вообще удивляет wacko.gif
redbul
Чет вообще скучный финал)))) не угловых не желтых и удар всего 1))) кошмар. sad.gif )) С победой Конст. smile.gif
OR1S
konst сыграл блестящи. ни одной ошибки. а этого было вполне достаточно для победы. т.к. Амур, пожалуй, сильнейшая команда проекта и возглавляет её самый тактически грамотный менеджер ( я и подумать не мог что оборона может быть столь важна , а конст её старательно выстраивал все эти сезоны, тренировал сыгранность,накапливал опыт). на своем пути он выбил куда более сильные клубы , чем скромная алта.
но для дебюта в лч мы выступили весьма неплохо. набрались бесценного опыта , и в следующем году уже будем * во все оружия*.
De3ePTuP
Позравляю Амур с Победой!!!
MorfeO
с победой, Амур ! smile.gif
Sarkisyan
Амур с победой, Алта зря не играла жесткачём.
umaxx
После просмотра ЛЧ этого сезона, жду открытия трансфера чтоб бежать покупать защитников!!!
Lobzik
аналогично,умакс))
alexkhrom
Цитата(umaxx @ 15.1.2011, 23:32) *
После просмотра ЛЧ этого сезона, жду открытия трансфера чтоб бежать покупать защитников!!!

я вот тоже думаю... по плану, бабло должно пойти на инфраструктуру, но может купить себе дефа лучше. кома молодая, и без школы пока можно обойтись, третья база, как показал сезон, вполне меня устаревает... буду думать smile.gif
ToTTeNHaM
Мда, антифутбол победил, жаль, хотелось вылететь именно от чемпиона. Алта всеравно молодцы, славно играли, зря только жесть не поставил в финале
ToTTeNHaM
Цитата(alexkhrom @ 16.1.2011, 3:00) *
я вот тоже думаю... по плану, бабло должно пойти на инфраструктуру, но может купить себе дефа лучше. кома молодая, и без школы пока можно обойтись, третья база, как показал сезон, вполне меня устаревает... буду думать smile.gif


А теперь представь что будет в противостоянии команд с РС защиты по 1200 а атаки по 500??? Надо ограничивать такие расклады, либо разрешать формации, в которых атакующяя РС может быть за 1000!
MorfeO
Цитата(ToTTeNHaM @ 16.1.2011, 4:02) *
А теперь представь что будет в противостоянии команд с РС защиты по 1200 а атаки по 500??? Надо ограничивать такие расклады, либо разрешать формации, в которых атакующяя РС может быть за 1000!

отходим от темы, но Ромой дома выдавал и 1200, и это не есть предел
ну а по противостоянию Олимпиакоса и Амура - греки вполне могли дома забить одну банку, удары были, в силе и на конец матча превохсодили оппонента - просто не случилось этого гола, но он мог быть wink.gif тогда дело было б в шляпе почти наверняка

впрочем, ждём нового лигочемпионского сезона ! спустя сезон снова являюсь участником этого турнира smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(MorfeO @ 16.1.2011, 15:58) *
отходим от темы, но Ромой дома выдавал и 1200, и это не есть предел
ну а по противостоянию Олимпиакоса и Амура - греки вполне могли дома забить одну банку, удары были, в силе и на конец матча превохсодили оппонента - просто не случилось этого гола, но он мог быть wink.gif тогда дело было б в шляпе почти наверняка

впрочем, ждём нового лигочемпионского сезона ! спустя сезон снова являюсь участником этого турнира smile.gif


Всеравно бред ирать в 8.5 оборонительных игроков) Надо штрафы за антифутбол кидать)
domosed
Расслабьтесь. Амур следующий сезон в ЛЧ пропускает. А никто другой, скорее всего такую оборону отстроить в течение сезона не сможет. Будет вам торжество атаки smile.gif
umaxx
Цитата(ToTTeNHaM @ 16.1.2011, 3:02) *
А теперь представь что будет в противостоянии команд с РС защиты по 1200 а атаки по 500??? Надо ограничивать такие расклады, либо разрешать формации, в которых атакующяя РС может быть за 1000!

Согласен...во всем должно быть равенство...
Но если подумать...
Ведь защитная стратегия получается в ущерб атаке...?
Вот и нападающая схема с 3 защитниками, 2 напами, 2 вингерами, АМ и 2 СМ даст хорошую атакующую расчетку...в ущерб защите...
Каталонка хорошо прокачанная с 3*СМ и 2*АМ и 2*СТ и всего 2 защами, 2 из которыз ЛБ РБ, даст очень хорошую расчетку...
А что еще надо? Ведь расчетка еще сильно зависит от стиля игры...играй Алта каталонкой или Б-Б то у Амура не было бы такой огромной защитной расчетки...Темболее учтите что 300 расчетки у него дает вратарь...обычный вратарь нормальный дает ну максимум 150 расчетки...
Я, думаю, конечно, что не стоит запрещать схему с 3*СТ...почему бы нет? В реале распространена схема 3-4-3...с флангами именно в полузащите а не в нападении...
Но это повлечет за собой уже неравенство в стилях, тоетсть например в Англии вместо ам-ст-ст можно будет ставить ст-ст-ст, а в англии ст более весом чем ам...
Более легким видиться урезать кол-во возможных игроков обороны....но....ведь в реале часто так происходит что все в защите...
Так что решения не видно...
Lobzik
схема 3-4-3 в нашем менеджере лд-цд-рд-лм-см-см-рм-лв-ст-рв
umaxx
Цитата(Lobzik @ 16.1.2011, 14:47) *
схема 3-4-3 в нашем менеджере лд-цд-рд-лм-см-см-рм-лв-ст-рв

ты ваще понял что написал?
"Отрицательными бонусами наказываются схемы, удовлетворяющие следующим условиям: LM+LW/RM+RW > 1"
Lobzik
да,костя писал игра в 3 нападающих это лв-рв-ст
umaxx
Цитата(Lobzik @ 16.1.2011, 14:53) *
да,костя писал игра в 3 нападающих это лв-рв-ст

Видимо ты всетаки не понял что написал схему которая будет иметь отрицательный бонус...
xp10ska
Цитата(Lobzik @ 16.1.2011, 15:47) *
схема 3-4-3 в нашем менеджере лд-цд-рд-лм-см-см-рм-лв-ст-рв


чет у тя многовато фланговых игроков.
Lobzik
Цитата(umaxx @ 16.1.2011, 14:58) *
Видимо ты всетаки не понял что написал схему которая будет иметь отрицательный бонус...

извини,я имел ввиду 3 напа это лв-рв-ст
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.