Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
umaxx
НУ тоесть если я играю бразилией с РВ СМ СМ СМ ЛВ СТ СТ по такой логике это схема 3-3-4? Суператакующая? Более атакующей ее сделать нельзя...
Но ведь в защите возможна схема выходит 6-3-1 суперзащитная, и там 3 ДМ......а в нападении максимум 3-3-4...ито это с натяжкой...ито это не АМ там, а СМ...
Sarkisyan
Цитата(ToTTeNHaM @ 16.1.2011, 4:02) *
А теперь представь что будет в противостоянии команд с РС защиты по 1200 а атаки по 500??? Надо ограничивать такие расклады, либо разрешать формации, в которых атакующяя РС может быть за 1000!

при каталонке через пару сезонов (возможно раньше) расчётка атакующая будет за 1200 и больше, возможно даже при нормальном стиле. сам подумай 5 игроков полузащиты с Др3 П3 (возможно у кого то будут ещё и От3 прокачан, так это +100 защитной расчётки ещё) , а если это ещё вполне хорошие игроки с силой от 65 и выше, да и не самые молодые. (то есть опыт имеется) - вот тебе и 1200 и больше атакующей расчётки, + если ещё и атакующую расчётку защиты приплюсовать и напада который должен за 100-150 (это минимум) выдавать расчётку. и будет нам атакующее счастье ))

Цитата(ToTTeNHaM @ 16.1.2011, 15:00) *
Всеравно бред ирать в 8.5 оборонительных игроков) Надо штрафы за антифутбол кидать)

нет, антифутбол - это тоже футбол, (возможно на эстадио это не так интересно, но вот в реальности лично мне всегда приятно наблюдать за суперслажеными оборонительными действиями команды, футбол надо любить во всех его проявлениях, и все его виды, как атакующий так и оборонительны) надо не штрафы вводить, а стараться переигрывать подобную расчётку. с каждым проигрышем надо извлекать новые ошибки в своей игре и учиться )) буду ждать будущих встреч с Амуром, надеюсь ближайшая будет за супер кубок 5 сезона blush.gif

Andrua
Цитата(Sarkisyan @ 16.1.2011, 15:31) *
... буду ждать будущих встреч с Амуром, надеюсь ближайшая будет за супер кубок 5 сезона blush.gif

Сыграешь с ним тову в межсезонье)))
Sarkisyan
Цитата(Andrua @ 16.1.2011, 16:34) *
Сыграешь с ним тову в межсезонье)))

вот 2 товы уже играли:
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2497&type=t
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2498&type=t

итог всё равно не радует )) хотя как это было то давно ))
ToTTeNHaM
Цитата(Sarkisyan @ 16.1.2011, 17:31) *
при каталонке через пару сезонов (возможно раньше) расчётка атакующая будет за 1200 и больше, возможно даже при нормальном стиле. сам подумай 5 игроков полузащиты с Др3 П3 (возможно у кого то будут ещё и От3 прокачан, так это +100 защитной расчётки ещё) , а если это ещё вполне хорошие игроки с силой от 65 и выше, да и не самые молодые. (то есть опыт имеется) - вот тебе и 1200 и больше атакующей расчётки, + если ещё и атакующую расчётку защиты приплюсовать и напада который должен за 100-150 (это минимум) выдавать расчётку. и будет нам атакующее счастье ))


нет, антифутбол - это тоже футбол, (возможно на эстадио это не так интересно, но вот в реальности лично мне всегда приятно наблюдать за суперслажеными оборонительными действиями команды, футбол надо любить во всех его проявлениях, и все его виды, как атакующий так и оборонительны) надо не штрафы вводить, а стараться переигрывать подобную расчётку. с каждым проигрышем надо извлекать новые ошибки в своей игре и учиться )) буду ждать будущих встреч с Амуром, надеюсь ближайшая будет за супер кубок 5 сезона blush.gif


Вообщем буду наигрываться под каталонку, чтобы если чего размазать антифутбольные команды) Как по твоему, из моих нынешних, кого куда можно отрядить чтобы при каталонке РС была не хуже нынешних флангов?)
estonec
Поздравляю Костю с чемпионством!

З.Ы. За клевету буду банить сразу.
Sarkisyan
Цитата(ToTTeNHaM @ 16.1.2011, 19:29) *
Вообщем буду наигрываться под каталонку, чтобы если чего размазать антифутбольные команды) Как по твоему, из моих нынешних, кого куда можно отрядить чтобы при каталонке РС была не хуже нынешних флангов?)


при флангах по любому твои игроки должны получать больше, тк для фланговиков большую расчётку даёт скорость, но на фланги ты можешь поставить только 2 игроков. при каталонке атакующие бонусы получают сразу 5 игроков. ))
ToTTeNHaM
Цитата(Sarkisyan @ 16.1.2011, 19:18) *
при флангах по любому твои игроки должны получать больше, тк для фланговиков большую расчётку даёт скорость, но на фланги ты можешь поставить только 2 игроков. при каталонке атакующие бонусы получают сразу 5 игроков. ))


Тоесть лучше на каталонку перестраиваться?)
IAndrewI
Поздравляю всех с расписанием на ЛЧ, фактически дан официальный старт самому престижному клубному турниру проекта! Наконец то и я принимаю в нем участие.
Вопрос для знающих - кто будет участвовать во втором раунде квалификации ЛЧ? Ибо вот что написано об этом в правилах:
Цитата
Лига Чемпионов
Участвуют чемпионы всех высших дивизионов и вторые (иногда третьи) места лучших по рейтингу. Состоит из квалификационного этапа, группового этапа, после которого 8 лучших играют по олимпийской системе. Проводится со 2-го сезона.
OritanVovka
а разве уже расписание есть ? smile.gif Я в этом турнире новичок, но надеюсь немного задержаться у вас )
Chuby
Почиму Сконто нету в лиге чемпионов?
Sarkisyan
Цитата(ToTTeNHaM @ 17.1.2011, 4:15) *
Тоесть лучше на каталонку перестраиваться?)


что лучше решать тебе ))
Pi-Core
Цитата(Chuby @ 23.2.2011, 23:08) *
Почиму Сконто нету в лиге чемпионов?

потому что сконто начинает со 2 квалификационного
Chuby
Ясненко, ну тогда всо пачотна, наконецто и Я буду участвоватй в етом турнире! )
umaxx
А Болгария аж на 3 месте в этом сезоне))круто)) Особенно странно это в свете того, что страна практически мертвая в общении, но более активные чемпы оказались на куда более низких местах))
IAndrewI
Мне кажется, все же зря на Эстадио в ЛЧ играют только чемпионы. Возмите Голландию, Аргентину, Россию. Первые два клуба этих стран стабильно в ТОП-проекта по рейтингу/силе11/силе14, а в ЛЧ (даже на стадии группы) всегда есть команды, глядя на которые думаешь: а что они делают в таком турнире?
Вот, в этом сезоне не будет играть Амур и Аякс в ЛЧ... Мне кажется, от этого весь проект только теряет в зрелищности...
Эльмар
Цитата(IAndrewI @ 28.2.2011, 10:43) *
Мне кажется, все же зря на Эстадио в ЛЧ играют только чемпионы. Возмите Голландию, Аргентину, Россию. Первые два клуба этих стран стабильно в ТОП-проекта по рейтингу/силе11/силе14, а в ЛЧ (даже на стадии группы) всегда есть команды, глядя на которые думаешь: а что они делают в таком турнире?
Вот, в этом сезоне не будет играть Амур и Аякс в ЛЧ... Мне кажется, от этого весь проект только теряет в зрелищности...

и в реале также...что делал БАТЭ в группе ЛЧ в прошлом или позапрошлом году??))и таких примеров куча...
ToTTeNHaM
Цитата(IAndrewI @ 28.2.2011, 10:43) *
Мне кажется, все же зря на Эстадио в ЛЧ играют только чемпионы. Возмите Голландию, Аргентину, Россию. Первые два клуба этих стран стабильно в ТОП-проекта по рейтингу/силе11/силе14, а в ЛЧ (даже на стадии группы) всегда есть команды, глядя на которые думаешь: а что они делают в таком турнире?
Вот, в этом сезоне не будет играть Амур и Аякс в ЛЧ... Мне кажется, от этого весь проект только теряет в зрелищности...


В зрелищности?) Амур?)
umaxx
Тем не менее у нас турнир "Лига Чемпионов" как-то больше соответствует названию, чем в реале!
Допустим в Голландии, чемпион играет в ЛЧ. И думаю намного больше мотивации есть ставать чемпионом, чем если бы играли там 2 комы...
Подумай, ведь в ЛЧ намного стабильнее заработок, хотябы потому, что в группе 3 гарантированных матча. А значит чемпион намного больше заработает, чем 2-е место.
А если бы обе комы играло, то можно было бы так сильно не заморачиватся. Ну стану вторым мол, ниже всеравно не упаду, чемпионом стану в следующий раз. Ведь разницы в заработке практически не было бы, какие-то там 2 ляма разницы в призовых.
alexkhrom
Цитата(IAndrewI @ 28.2.2011, 7:43) *
Мне кажется, все же зря на Эстадио в ЛЧ играют только чемпионы. Возмите Голландию, Аргентину, Россию. Первые два клуба этих стран стабильно в ТОП-проекта по рейтингу/силе11/силе14, а в ЛЧ (даже на стадии группы) всегда есть команды, глядя на которые думаешь: а что они делают в таком турнире?
Вот, в этом сезоне не будет играть Амур и Аякс в ЛЧ... Мне кажется, от этого весь проект только теряет в зрелищности...

Не согласен wink.gif В реале в свое время решили запихать всех ТОПов в ЛЧ ради того чтобы бабло от вывесок рубить. В итоге - КЛ стал вообще неочем. Сейчас пытаются поднять статус турнира, но безуспешно. У нас все грамотно, и КЛ по подбору клубов, а значит и статусу, не сильно уступает ЛЧ. Хочешь быть в ЛЧ - выигрывай чемп. Иначе борьба между топ-клубами в своих чемпах немного потеряет в остроте. ИМХО
ciro
+ 1 к последнему комментарию smile.gif

но на счет поднятия Лиги Европы... не согласен, он становицо все популярнее и лучше. я начал даже смотреть там игры )))) и мпного др. знаю кто начал.
ceto
мы прошли в Группу. кому как а мне радость=)
IAndrewI
Ждем жеребьевку!:) Учитывая, что первый раз в этом турнире - довольно волнительно!:) А пока можем наблюдать за довольно интересной группой А smile.gif))
Станислав
Цитата(IAndrewI @ 22.3.2011, 14:26) *
Ждем жеребьевку!:) Учитывая, что первый раз в этом турнире - довольно волнительно!:) А пока можем наблюдать за довольно интересной группой А smile.gif))

Дааа 18 команд в группе - Лига Чемпионов в этом году затянется smile.gif
digrease
Цитата(IAndrewI @ 22.3.2011, 14:26) *
Ждем жеребьевку!:) Учитывая, что первый раз в этом турнире - довольно волнительно!:) А пока можем наблюдать за довольно интересной группой А smile.gif))

Главное ХХ на первом месте ))
Ernesto
Чудом прошёл в группу, жду выноса вперёд ногами)
alexkhrom
Жеребьевкой доволен smile.gif

Группа "С" - самая крутая, пожалуй.
domosed
Цитата(alexkhrom @ 23.3.2011, 1:38) *
Жеребьевкой доволен smile.gif

Группа "С" - самая крутая, пожалуй.

Я думал одному мне показалось smile.gif
ciro
у меня очень веселая группа: G biggrin.gif просто плакать хочется сквозь улыбку biggrin.gif
potemkin
А мне показалось,что все группы примерно равно.Явно заметно,что средний уровень команд в ЛЧ этого сезона,более выше,чем в прошлом.
Больше никто это не заметил?Или это мое плохое знание виртуального футбола?)))
Torrento
Цитата(potemkin @ 23.3.2011, 21:34) *
А мне показалось,что все группы примерно равно.Явно заметно,что средний уровень команд в ЛЧ этого сезона,более выше,чем в прошлом.
Больше никто это не заметил?Или это мое плохое знание виртуального футбола?)))

2 квал. раунда = меньше слабых соперников.
brother
Цитата(domosed @ 23.3.2011, 11:00) *
Я думал одному мне показалось smile.gif

да уж группа смерти...
IAndrewI
Во накаркал себе группу А!:)) Очень сильная группа.
Цель - выйти с первого места!
Паук
Да, ЛЧ в этом сезоне сильна, тем интереснее будет следить. Повезло, что в группе есть команда уровнем послабее. Думаю, во многих группах на первый план выйдут такие факторы, как: глубина состава, дисквалификации, травмы и график игр. Некоторая разница в классе есть, но такой дистанции будет недостаточно, чтобы она была решающим фактором.
rz01
Мне с группой повезло. =) Я, по-моему, по сс11 самый слабый из всех участников групповой стадии, но получил вполне преодолимого соперника в борьбе за третье место из Сербии.
umaxx
Цитата(potemkin @ 23.3.2011, 19:34) *
А мне показалось,что все группы примерно равно.Явно заметно,что средний уровень команд в ЛЧ этого сезона,более выше,чем в прошлом.
Больше никто это не заметил?Или это мое плохое знание виртуального футбола?)))

Ты прав. Все группы примерно равны. Те кто кричат про группы смерти щас - те просто прифигели от соперников))
Чемпионы послабее прифигели от того, что вокруг команды куда сильнее чем в чемпе, и что глваное - куда сильнее их! Чемпионы посильнее - от того, что не они теперь короли группы ЛЧ, а есть еще 1, а то и 2 команды, не уступающие им!!!
Я тоже сначала прифигел)) Но потом посмотрел другие группы и понял что просто уровень повысился...
А главное - теперь у всех есть шанс, ведь когда одна команда явно круче, то она обычно проходит без проблем. А щас более слабые могут набрать очки с равными, а фавориты позабирают очки друг у друга и интрига будет жить!!!
Кроме того даже у самых сильных команд всегда есть пара-тройка слабых мест...
Sarkisyan
а мне всё нравится )) жду не дождусь уже начала игр, а то наблюдал за квалификацией и облизывалсчя. ждал когда сам смогу в ЛЧ побегать )) нафиг этот рейтинг, я хочу с квалификацйии начинать свой путь в ЛЧ ))
umaxx
Цитата(Sarkisyan @ 24.3.2011, 22:38) *
а мне всё нравится )) жду не дождусь уже начала игр, а то наблюдал за квалификацией и облизывалсчя. ждал когда сам смогу в ЛЧ побегать )) нафиг этот рейтинг, я хочу с квалификацйии начинать свой путь в ЛЧ ))

А я хочу Иржи Сабоу или Карлитуша))) Силу11 - 900 и 150 лямов в придачу))
Хочу вернуть время назад, когда я не видел еще ни 1 серии "Друзей" и пересмотреть все по 3 раза!
Хочу быть басистом в группе Manowar!
Хочу Наталью Орейро!
Хочу захватить какойто телевизионный канал и полчаса рассказывать какие все идиоты и что я один классный, а потом включить детям "Спокойной ночи малыши"))
...
MorfeO
у меня реально группа какая-то страшная smile.gif))
Sarkisyan
Цитата(umaxx @ 24.3.2011, 23:29) *
А я хочу Иржи Сабоу или Карлитуша))) Силу11 - 900 и 150 лямов в придачу))
Хочу вернуть время назад, когда я не видел еще ни 1 серии "Друзей" и пересмотреть все по 3 раза!
Хочу быть басистом в группе Manowar!
Хочу Наталью Орейро!
Хочу захватить какойто телевизионный канал и полчаса рассказывать какие все идиоты и что я один классный, а потом включить детям "Спокойной ночи малыши"))
...


много хочешь - мало получаешь.

ПС. а Валерианоса или Пелониса ты не хочешь?
umaxx
Цитата(Sarkisyan @ 25.3.2011, 16:29) *
много хочешь - мало получаешь.

ПС. а Валерианоса или Пелониса ты не хочешь?

Ну в твоем случае то же самое))
Ибо начинай ты с квалифая - это просто лишние 1.5-2 ляма тебе в казну)))
ЗЫ. И их хочу, конечно)) Но только это тот случай когда хочется, но не можется)) У меня из организационных заданий на сезон это база 5 ур, главный тренер 6(возможно еще техник), и стадион до 40-50тис. А если учесть что у меня итак убытки существенные, и только кубки несут прибыль...
Sarkisyan
Цитата(umaxx @ 25.3.2011, 19:30) *
Ну в твоем случае то же самое))
Ибо начинай ты с квалифая - это просто лишние 1.5-2 ляма тебе в казну)))
ЗЫ. И их хочу, конечно)) Но только это тот случай когда хочется, но не можется)) У меня из организационных заданий на сезон это база 5 ур, главный тренер 6(возможно еще техник), и стадион до 40-50тис. А если учесть что у меня итак убытки существенные, и только кубки несут прибыль...


а зачем по твоему мне квалифай )) то что скучно без игр это одно, но прибыль, с 2 дом игр около 3-4 лям - это уже на первом месте. А я буду базу ростить и постараюсь накопить ещё на одного-двух супер игроков с выносом 20.
Паук
Ну, кстати, не факт, что Олимпиакос так легко прошёл бы всех в квалифе. Это рандом, там хватало крепких команд с которыми шансы были бы 60 на 40. И ещё не ясно что выгоднее wink.gif
umaxx
Цитата(Паук @ 27.3.2011, 18:17) *
Ну, кстати, не факт, что Олимпиакос так легко прошёл бы всех в квалифе. Это рандом, там хватало крепких команд с которыми шансы были бы 60 на 40. И ещё не ясно что выгоднее wink.gif

Ты состав и расчетку Оли видел? Какие еще 60 на 40 blink.gif
Или там реально были какие-то супер-команды?
Паук
Цитата(umaxx @ 27.3.2011, 19:00) *
Ты состав и расчетку Оли видел? Какие еще 60 на 40 blink.gif
Или там реально были какие-то супер-команды?


Состав хороший, глубокий. А расчётку что-то не рассмотрел =) Может подскажешь? Ну допустим мой Тэджон барахтался в двух раундах квалифа. Расчёт дома, расчёт на выезде. Я думаю, при некотором везении эта команда могла бы выбить.
В прошлом сезоне с большими проблемами тот же Олимпиакос в квалифе прошёл корейский же Кунмин Банк. 2-1 дома и 1-1 на выезде. Поэтому разговоры о шаровых деньгах, по-моему, преувеличены.
Да, на дистанции это может быть чуть прибыльнее, чем начинать с группы, но дистанция может быть 10 сезонов biggrin.gif А может 5 сезонов чуть-чуть не везти и денег будет значительно меньше.
potemkin
Ну если ЛАГ не суперкоманда,то извинитеsmile.gif
brother
Цитата(MorfeO @ 25.3.2011, 2:06) *
у меня реально группа какая-то страшная smile.gif))

сегодня посмотрим на сколько у нас страшная группа...
domosed
Страшная-страшная. Особенно для дебютанта unsure.gif
filin111
Дома выиграл Одд Гренланн 2:0 Волендам еще предстоит поднатужиться в гостях.
alexkhrom
Ожидаемо победили, да и вообще начало вполне предсказуемое, неожиданных результатов не заметил.
Любопытно что в первом туре не было зафиксировано ни одной ничьи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.