Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Patrick
Цитата(OritanVovka @ 30.7.2011, 14:56) *
ЗЫ - мы будем некой "тёмной лошадкой" smile.gif

помним мы вашу лошадку) совсем не тёмная dry.gif
ciro
не за что! Хотелось бы дитально все осветить, но это трудно и долго делать одному, и при том не стоит сейчас это делать, вот когда будут уже известны пары, то я бы мог все пред матчевые баталии осветить. В планах в скором будущем сделать тоже самое с КЛ! smile.gif

ПС: Фарм Юнайтед имеет все шансы на выход в группу, не будем забывать о менее известных и сильных соперниках, прошедших первый кв. раунд ЛЧ smile.gif они же тоже становятся в пары с нами))


А у меня одна команда со 2, а вторая с первого кв. раунда начинает smile.gif
IAndrewI
Цитата(OritanVovka @ 30.7.2011, 15:56) *
ciro - молодцом! Спасибо smile.gif

ЗЫ - мы будем некой "тёмной лошадкой" smile.gif

Мы тожеsmile.gif
OLEG47
Ух ты, а я даже в первой корзине буду! Так что надеюсь на приемлемых соперников, а то совсем не хочется спускаться в КЛ где опять появится возможность пересечься с Амуром и третий раз подряд вылететь от него по пеналям ))
FLINT
Беш в такой компании смотрится мальчиком)))) Но выступить с так4ими соперниками в группе ужо приятно))))))
ciro
это ты правду говоришь! smile.gif Но еще добавятся очень много "мальчиков", например Монастир или ЛАГ или Сан-Джованни)))

PS: меня интригуют матчи:

1) Нагоя Грампус -:- Дуйсбург (немцы не такие уж и банальные как кажется на первый взгляд и бой дадут-уж это точно!)
2) Фарм Юнайтед -:- Реал Сосьедад (сдесь вообще будет прикованно мое внимание т.к. рубилово обещает быть хорошим.)
3) Стьяднан -:- ВиОн (просто интересная для меня игра с учетом того что первыми на выезде начинает ВиОн)


ну и конечно же 2 матча моих команд для меня тоже буду интересными ))))

Всем удачи и хорошего настроения! smile.gif
OLEG47
Ещё Сан-Джованни - Тофтир норм заруба будет, ИМХО!

А вообще быстрее бы уже группа, а то очень скушно в чемпе соперников мучать ))
SunfoolD
Бала Таун - Андижан
И все вроде бы как-то кому-то и понятно, если бы Андижану не начинать на выезде без двух основных защитников...
OritanVovka
Цитата(ciro @ 20.8.2011, 0:05) *
2) Фарм Юнайтед -:- Реал Сосьедад (сдесь вообще будет прикованно мое внимание т.к. рубилово обещает быть хорошим.)


Да печалька... жребием не доволен sad.gif
Анз
Так мечтал о каком-нибудь сопернике типа Партизани, ну, чтоб послабей, менее спецушенной и менее сыгранной. А дали Алексхрома...
rz01
Я оказался самым везучим в этой жеребьёвке, вернее мои команды.
Анз
Цитата(rz01 @ 20.8.2011, 12:22) *
Я оказался самым везучим в этой жеребьёвке, вернее мои команды.

На самом деле, соперников приятных на данном этапе уже и нет, конечно. Не думаю, что обрадовался бы ты Фарму, например. Твои вообще одни из самых монстров даже в сравнении с теми, кто уже в группах. Так что, удача не помешает тебе!
De3ePTuP
Цитата(rz01 @ 20.8.2011, 12:22) *
Я оказался самым везучим в этой жеребьёвке, вернее мои команды.

Да уж, не подфортило. Ничего не скажешь huh.gif
ciro
не фарт. а мне вот повезло... наверное потому что в прошлых сезонах невезло)))
FLINT
Цитата(OLEG47 @ 20.8.2011, 2:25) *
А вообще быстрее бы уже группа, а то очень скушно в чемпе соперников мучать ))

А пока и потенциальных соперников посмотреть хочется\ можно.
Цитата(SunfoolD @ 20.8.2011, 4:55) *
Бала Таун - Андижан
И все вроде бы как-то кому-то и понятно, если бы Андижану не начинать на выезде без двух основных защитников...

И тебя это типа смушает. Интригой сдесь не сильно пахнет)))))
OritanVovka
Тоже хочу быстрее в группу biggrin.gif к законным 6-7 лямам happy.gif но вот получится ли ...
ciro
даааа.. 7-8 лям это очень хорошо smile.gif скоро, совсем скоро группы будут))) уххх. чую еще сильнее контингент будет...
kazali
И я бы не отказался от 8-9 лям biggrin.gif Надеюсь в следующем сезоне
SunfoolD
Цитата(FLINT @ 21.8.2011, 15:09) *
И тебя это типа смушает. Интригой сдесь не сильно пахнет)))))

Я еще параллельно в чемпионате с прямым конкурентом играю, посмотрит в общем, но здесь все не так простоsmile.gif)
IAndrewI
Цитата(OLEG47 @ 20.8.2011, 2:25) *
А вообще быстрее бы уже группа, а то очень скушно в чемпе соперников мучать ))


Как ты мог пропустить гол? laugh.gif tongue.gif
IAndrewI
Цитата(SunfoolD @ 21.8.2011, 19:14) *
Я еще параллельно в чемпионате с прямым конкурентом играю, посмотрит в общем, но здесь все не так простоsmile.gif)

Даня, тебе крепко повезло. Попади на кого-то посильней - сдулся бы без 2х основных беков и с таким киперомsmile.gif))
alexkhrom
а я, видимо, без ЛЧ останусь smile.gif и второму клубу не фарит совсем в КЛ. печалька какаята....

зы. из всех команд понравились Хорваты, хорошо выдали.
OritanVovka
Хорошо отыграл первый матч! Надеюсь, в гостях получится так же )
Коломбо
Цитата(alexkhrom @ 27.8.2011, 3:52) *
зы. из всех команд понравились Хорваты, хорошо выдали.

Спасибо, стараемся rolleyes.gif
Анз
Цитата(alexkhrom @ 27.8.2011, 3:52) *
а я, видимо, без ЛЧ останусь smile.gif и второму клубу не фарит совсем в КЛ. печалька какаята....

зы. из всех команд понравились Хорваты, хорошо выдали.

Бдительность усыпляешь?! wink.gif Расслабляться рано, ещё ничего не известно.
Вообще, сенсаций никаких не произошло вроде. Разве что, поражает высокая реализация моментов в некоторых матчах. Например, Стьяднан-ВиоН. Незавидно на такое нарваться.
OLEG47
А как по мне первые три матча вполне сенсационные! Ну и то что Стьяднан так сильно разгромил Вион тоже неожиданно...
ciro
даааааа.. мне бы такой % реализации как у Стьяднана))) вот мой матч: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2215&type=t )))))))
FLINT
Сенсаций достаточно, но это тока первые матчи. В ответка фавориты могу раставить всё по местам или натворить глупостей. Мы за вами наблюдаем карочь rolleyes.gif

Цитата(ciro @ 27.8.2011, 16:22) *
даааааа.. мне бы такой % реализации как у Стьяднана))) вот мой матч: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2215&type=t )))))))

Шотландцы очень слабенькие, самый удачный варик наверно
Анз
Цитата(OLEG47 @ 27.8.2011, 15:21) *
А как по мне первые три матча вполне сенсационные! Ну и то что Стьяднан так сильно разгромил Вион тоже неожиданно...

Результаты, конечно, не совсем ожидаемые, но я всё держал в уме вторые матчи, которые вряд ли дадут разгуляться рандому по сумме двух матчей и отсеют более слабых.
OritanVovka
А журналюги у нас про такие ранние стадии не пишут ? smile.gif
ciro
наверное им по барабану на отбор ЛЧ,где уже приличные команды выступают smile.gif
Анз
Вторые матчи позади. Есть неожиданности.
ВиОн ранёс Стьяднан в ответке. Вот уж не верил, что такое может быть! И Стьяднан жалко, и ВиОн похвалить хочется...
Лех, думал, пройдёт Гётеборг. Заавтососил - и на тебе!
Мой Тофтир порадовал меня, выбив страшный Сан-Джованни. Не думал, что пройду, конечно. Но желания сбываются, оказывается!
Левадия, команда 3-его сезона, вынесла Флуминенсе, что тоже как неожиданность рассматриваю.
То же самое и в паре Глория - Динамо Тб.
OritanVovka
Карабах 0:0 Грассхопперс - а вот что удивило меня.

Ну и конечно Фарм опять в группе... смогли побороть непростой жребий и надеемся на благоприятную группу smile.gif
Sheva_vadik
Ух...
Все же прошли в группу!
Было очень сложно, но мы справились!
Таким образом мы присоединились к квартету команд ( Вильнюс Партизани Динамо (Тб) Левадия ), созданных в 3-м сезоне и преодолевших 2 квалифая smile.gif
SORP13
Цитата(OritanVovka @ 28.8.2011, 12:01) *
А журналюги у нас про такие ранние стадии не пишут ? smile.gif


Журналюгам не платят зарплату. Как только заплатят начну писать wink.gif

Цитата(Sheva_vadik @ 2.9.2011, 22:00) *
Ух...
Все же прошли в группу!
Было очень сложно, но мы справились!
Таким образом мы присоединились к квартету команд ( Вильнюс Партизани Динамо (Тб) Левадия ), созданных в 3-м сезоне и преодолевших 2 квалифая smile.gif


Поздравляю!! Отличный результат
ceto
пусть и с нервами, но в группе=)
ciro
ушел в запой.... найду провайдера, всю рожу разобью...
xp10ska
Цитата(Sheva_vadik @ 2.9.2011, 23:00) *
Ух...
Все же прошли в группу!
Было очень сложно, но мы справились!
Таким образом мы присоединились к квартету команд ( Вильнюс Партизани Динамо (Тб) Левадия ), созданных в 3-м сезоне и преодолевших 2 квалифая smile.gif


В Эстонии устроили карнавал biggrin.gif
одолели Бразильцев, такое только в игре ))
OritanVovka
1 Фейенорд
2 Бешикташ
3 Алта
4 Фарм Юнайтед

группа печальки sad.gif
Анз
Цитата(OritanVovka @ 3.9.2011, 8:32) *
1 Фейенорд
2 Бешикташ
3 Алта
4 Фарм Юнайтед

группа печальки sad.gif

Здесь примерно все такие wink.gif
Есть одна группа, правда, где аж 3! команды, вышедшие в ЛЧ через квалификацию. Но от этого легче играть с ними не становится.
OritanVovka
Цитата(Анз @ 3.9.2011, 8:26) *
Здесь примерно все такие wink.gif
Есть одна группа, правда, где аж 3! команды, вышедшие в ЛЧ через квалификацию. Но от этого легче играть с ними не становится.


да нет, есть пара групп попроще smile.gif
Анз
Цитата(OritanVovka @ 3.9.2011, 9:27) *
да нет, есть пара групп попроще smile.gif

Я и говорю, что примерно wink.gif Только если самому эти группы создавать, можно в райскую угодить. А Фейенорд с Алтой, конечно, из тех команд, что сразу достойны финала. Но и они проигрывают, верно? Меньше очкования и больше настроя! И, может, чего-нибудь да будет))
Rikki
Цитата(ceto @ 2.9.2011, 23:31) *
пусть и с нервами, но в группе=)

увидимся)
хотя шансов маловато unsure.gif
Sarkisyan
а у нас чисто "английская" группа )) все приверженцы англ стиля )) будет интересно ))
Sheva_vadik
1 Эвертон (Л)
2 Лос Анджелес Гэлакси
3 ВиОн
4 Динамо (Тб)

Ох и печалька )))
Ну, ничего, на наш проход в группу тоже мало кто ставил, поэтому попытаемся выступить в роли некой "черной лошадки" smile.gif

1 Торпедо (М)
2 Политехника (К)
3 Аустрия (В)
4 Б68 Тофтир

А это, на мой взгляд, - группа смерти...
FLINT
Цитата(OritanVovka @ 3.9.2011, 8:32) *
1 Фейенорд
2 Бешикташ
3 Алта
4 Фарм Юнайтед

группа печальки sad.gif

Та да, тяжело будет когота потеснить шоб пройти в 1\8. Но 3 место и борьба борьба борьба нас ожидают)))
OLEG47
У меня солидная группа

Трофа
Сент-Этьен
Вихрен
Партизани (но хоть тут повезло, албанцы явно будут статистами при всём уважении)

А в остальном халявные группы только D и G, остальные на уровне!
SunfoolD
Андижан
Монастир
Дуйсбург
Гетерборг

Не самый плохой вариант, могло быть лучше, могло, конечно, и хужеsmile.gif Так что готовимся к играм
Анз
Цитата(OLEG47 @ 3.9.2011, 16:37) *
У меня солидная группа

Трофа
Сент-Этьен
Вихрен
Партизани (но хоть тут повезло, албанцы явно будут статистами при всём уважении)

А в остальном халявные группы только D и G, остальные на уровне!

Как-то не сказал бы, что такие уж халявные. На кого ни глянь - все со своими большими плюсами и маленькими минусами. Может, менеджеры не настолько известны, но тёмные лошадки тоже выскакивают иногда...
IAndrewI
Фейенорд, как обычно, в группе, которая претендует на звание "смерти"... ИМХО, в этот раз, наравне с группой Торпедоsmile.gif
Будет интересноsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.