Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Лиги
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Кубок Лиги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Nestaa
хех))
OLEG47
Ждём жеребьёвки... Посмотрел участников, всего 2 клуба меньше 660 по СС11... Остались действительно сильнейшие блин, дальше ой как тяжело будет...
potemkin
Цитата(Ovanes @ 15.10.2009, 22:48) *
ммм) перед игрокй мои игроки настроились на хороший результат) и я этому рад) порвём их 1-0 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif


Цитата(FLINT @ 16.10.2009, 19:51) *
Если пройду сегодня, невидать тогда не кому КЛ

Все "гламурные" отсеились laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ovanes
я лучше промолчу ....
Иногда кажеться что Рэндом распространяеться на некоторые клубы ... а у некоторыхз наоборот пруха с первого же сезона !
http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...1126&type=t
http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...1142&type=t

И как это называеться ? обьясните если кто может )
Messi
а я счастлив - мои ребята отлично сыграли в ответке и обыграли румын 3-0 smile.gif
FLINT
Цитата(potemkin @ 17.10.2009, 9:02) *
Все "гламурные" отсеились laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Остался один бадыль laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жаль тебе тоже не долго играть в КЛ tongue.gif wink.gif
umaxx
Досталась 2 подряд Российская команда из Москвы...
наверно если и Торпедо пройду в российском чемпионате меня будут ненавидеть))А я планирую пройти))))
OLEG47
Подфартило Торпедо... у напада Славии ваще жесть расчётка была, первый раз такую вижу....

Ждём жеребьёвки, нас осталось всего четверо, если учесть что у меня 3 игрока основы дисквалифицированы и ещё пол состава на карточке думаю буду самым лакомым кусочком для оставшихся участников... даже не знаю на что расчитывать... обидно выходить в полуфинал и из-за дисквалификаций практически не иметь шансов... Вся надежда на непредсказуемого гену))
umaxx
Цитата(OLEG47 @ 24.11.2009, 0:39) *
Подфартило Торпедо... у напада Славии ваще жесть расчётка была, первый раз такую вижу....

Ждём жеребьёвки, нас осталось всего четверо, если учесть что у меня 3 игрока основы дисквалифицированы и ещё пол состава на карточке думаю буду самым лакомым кусочком для оставшихся участников... даже не знаю на что расчитывать... обидно выходить в полуфинал и из-за дисквалификаций практически не иметь шансов... Вся надежда на непредсказуемого гену))

Ну и что мне еще надо было сделать чтоб выиграть у этого злосчастного Торпедо!? За всю игру ни разу по воротам с игры не ударили то они! блин.....
konst
Цитата(umaxx @ 24.11.2009, 12:26) *
Ну и что мне еще надо было сделать чтоб выиграть у этого злосчастного Торпедо!? За всю игру ни разу по воротам с игры не ударили то они! блин.....


Надо было не играть грубо против заведомо более слабого соперника - может, не получил бы пенальти в свои ворота. wink.gif
pogan
Цитата(konst @ 24.11.2009, 14:06) *
Надо было не играть грубо против заведомо более слабого соперника - может, не получил бы пенальти в свои ворота. wink.gif


А Торпедовцы не грубо играли?

umaxx
Найди различия:
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0421&type=t
konst
Цитата(pogan @ 24.11.2009, 13:58) *
А Торпедовцы не грубо играли?


А это тут при чем?
pogan
Просто смотри как я считаю:
Команда которая сильней - больше владеет мячем, постоянно атакует, наносит удары с игры, против нее играют грубо и нет пеналя, а команда которая не подбирается к чужой штрафной с первого момента получает 11 метровый.
Если бы Vsam играл на контратаке было бы все более логично, но в данной ситуации все-таки спишу на удачу Торпедовцев.
И не совсем мне нравится, что данная тенденция повторяется, есть матчи очень похожие между собой с удивительным результатом.
konst
Цитата(pogan @ 24.11.2009, 14:53) *
Просто смотри как я считаю:
Команда которая сильней - больше владеет мячем, постоянно атакует, наносит удары с игры, против нее играют грубо и нет пеналя, а команда которая не подбирается к чужой штрафной с первого момента получает 11 метровый.
Если бы Vsam играл на контратаке было бы все более логично, но в данной ситуации все-таки спишу на удачу Торпедовцев.
И не совсем мне нравится, что данная тенденция повторяется, есть матчи очень похожие между собой с удивительным результатом.


Я сказал только одно: команда, которая раз за матч подобралась к чужой штрафной, получила пенальти вследствие грубой игры соперника, - это ошибка соперника. Не играла бы "Славия" грубо - может быть, этого пенальти не было бы. Все остальное, что ты написал, к моему высказыванию никакого отношения не имеет.
pogan
ок. Я просто не обратил внимание на "может быть"....
ciro
а Троф вылетел ЫЫЫЫЫ)) и в чемпе не попадает в еврозону. я рад smile.gif
OLEG47
А я за тебя рад, бедняга так долго ждал этого момента чтоб позлорадствовать...

И ещё меня радует что мне на твой клуб и на тебя положить и ваще не интересно где вы там и как, а тебе покоя мой Трофенсе не даёт...по ночам не спишь наверно))
ciro
мадам,у вас бурная фантазия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif спасибо,поржал)))))) просто я все игры смотрю каждой стадии Кл и ЛЧ. и вот увидел что ты вылетел)))) и я рад этому,а злорадствие это не наказуемо smile.gif я и дальше желаю тебе подобной "удачи" smile.gif
OR1S
ну чтож - первый кубок лиги уезжает в норвегию cool.gif
ciro
с чем и поздравляю Норвежцев smile.gif
termist
Цитата(OR1S @ 24.12.2009, 2:02) *
ну чтож - первый кубок лиги уезжает в норвегию cool.gif

да конечно уезжает, четыре раза перейти центр поля нанести три удара по воротам и выиграть только благолоря "ГЕНЕ" которая решила что победить должна более слабая команда, это достижение. sad.gif
ALEKS#dnepr#
Мои поздравления норвежскому клубу rolleyes.gif !!!
Термист не расстраивайся у тебя будет ещё много финалов. Радует одно, что Кубок выиграл всё равно менеджер из Днепропетровска, так как оба финалиста были из Днепра. ДНЕПР РУЛИТ!!!
Скандинав
Таки да, ДНЕПР РУЛИТ!!! wink.gif

Совсем забыл поделиться секретом моей победы.
Главное - никаких анализов. В смысле, команды соперника, или там его игры.
Не заморачивайтесь этим.
Запоминайте.
Крепко зажмуриваем глаза и большим пальцем левой ноги тыкаем в клаву. Фсё.
Состав отправлен, идём пить пиво, лучше коньяк.
Успехов.



OR1S
Цитата(Скандинав @ 23.1.2010, 21:23) *
Таки да, ДНЕПР РУЛИТ!!! wink.gif

Совсем забыл поделиться секретом моей победы.
Главное - никаких анализов. В смысле, команды соперника, или там его игры.
Не заморачивайтесь этим.
Запоминайте.
Крепко зажмуриваем глаза и большим пальцем левой ноги тыкаем в клаву. Фсё.
Состав отправлен, идём пить пиво, лучше коньяк.
Успехов.


угу - причем идем пить с соперником, знаю я ваши методы корыстные rolleyes.gif на себе испытал это что в местном , что в международном кубках blush.gif и главноеж действует !!! ph34r.gif
Coyote
Скандинав, уже у некоторых игроков борды выросли с момента вашей победы, а ты ттолько сейчас очнулся! (:
Скандинав
Цитата(Coyote @ 24.1.2010, 2:56) *
Скандинав, уже у некоторых игроков борды выросли с момента вашей победы, а ты ттолько сейчас очнулся! (:

Вчера отмечали юбилей.
23 декабря, ровно месяц назад Одд Гренланн одержал победу в КЛ,
а 24 декабря у меня был день рождения, согласись приятный подарочек получился biggrin.gif
Клуб Одд Гренланн - обладатель Кубка Лиги Эстадио - это факт. Остальное - эмоции.
я может теперь каждый месяц буду праздновать laugh.gif laugh.gif
Вячек
Я, кстати, включил Скандинава в пятерку лучших менеджеров Estadio второго сезона, как обладателя Кубка Лиги! cool.gif
welcome
Будит или нет квалификация?
sabur
892 пт 19/02/2010 Среда Кубок Лиги, квалификация
digrease
Цитата(sabur @ 15.2.2010, 5:59) *
892 пт 19/02/2010 Среда Кубок Лиги, квалификация

Странно только, что расписание ЛЧ уже на сайте, а КЛ нет.
Хотя наверное рано волнуемся smile.gif
Virus
намана,все появилось))
OritanVovka
эхх... смотрю на свой календарь и "плакаю" ... плотность просто впечатляет...
Локомотива - Фарм Юнайтед - первый матч, надо хотя бы не проиграть )
o_O
Баумит мой первый соперник....
Chuby
Ну што сиводня стартуем! Соперник оченй силний, позитиално силнее нас, но баротса будем из за всех сил! )
SunfoolD
первый матч сыграли вничью с автососом Фрама, 2-2 на выезде ИМХО довольно хороший результатsmile.gif
welcome
1-2 Выиграл Чехов в гостях жаль что Чехи отыграли все таки 1 банку.
Virus
когда жеребьевка 1 раунда?
Рома
Цитата(Virus @ 27.2.2010, 16:02) *
когда жеребьевка 1 раунда?

Уже прошла) Готовимся к битве... smile.gif
IAndrewI
Это ппц, как так можно? http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5175&type=d
Вячек
Фигасе расчетка, матч вообще пушка! biggrin.gif В рекорды Estadio его! wink.gif
welcome
сила не все решает. Ура я прошел Камазsmile.gif
IAndrewI
Цитата(welcome @ 17.4.2010, 0:35) *
сила не все решает. Ура я прошел Камазsmile.gif

Ну конечно. Сила ничего не решает, зачем она вообще нужна? Решает то, кто сколько гавна съел...
welcome
Примеров из реально жизни много когда сильные просирали слабокам
Rama88
дебютный матч в еврокубках, 6-1 победа http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5183&type=t blush.gif
IAndrewI
Цитата(welcome @ 16.4.2010, 23:54) *
Примеров из реально жизни много когда сильные просирали слабокам

Надоело уже бред этот слышать, это не нормально, когда команда выжимает 1700 и не забивает пенальти и кучу ударов из штрафной площадки, ладно, проехали.
OritanVovka
Цитата
Надоело уже бред этот слышать, это не нормально, когда команда выжимает 1700 и не забивает пенальти и кучу ударов из штрафной площадки, ладно, проехали.


И Россия Англию обыгрывала и других примеров много. Главное грамотная тактика ..и по данному матчу скажу что всё там нормально.
IAndrewI
Цитата(OritanVovka @ 17.4.2010, 5:26) *
И Россия Англию обыгрывала и других примеров много. Главное грамотная тактика ..и по данному матчу скажу что всё там нормально.

Остроумный эксперт, да? mad.gif Пистец как грамотно была тактика выбрана, что аж ни одного удара не было нанесено + игра в 2 нападающих и АМ на поле у намного более сильного противника. angry.gif
Ладно, побольше коричневой субстанции тем, кто прошел дальше, без нее никуда в этом менеджере.
OritanVovka
Цитата
Остроумный эксперт, да? mad.gif Пистец как грамотно была тактика выбрана, что аж ни одного удара не было нанесено + игра в 2 нападающих и АМ на поле у намного более сильного противника. angry.gif
Ладно, побольше коричневой субстанции тем, кто прошел дальше, без нее никуда в этом менеджере.


А там что то остроумное было написано ? Да, я люблю пошутить, но это не тот случай.
Я даже объяснять ничего не буду... у каждого есть право обвинять судьбу или пытаться разобраться.
estonec
Цитата(IAndrewI @ 17.4.2010, 13:45) *
Остроумный эксперт, да? mad.gif Пистец как грамотно была тактика выбрана, что аж ни одного удара не было нанесено + игра в 2 нападающих и АМ на поле у намного более сильного противника. angry.gif
Ладно, побольше коричневой субстанции тем, кто прошел дальше, без нее никуда в этом менеджере.

Не нравится менеджер - уходи. Тебя здесь никто не держит wink.gif
IAndrewI
Цитата(estonec @ 17.4.2010, 14:52) *
Не нравится менеджер - уходи. Тебя здесь никто не держит wink.gif

Да разве дело в том, нравится или нет?wink.gif Просто надоело колоссально пережимать и проигрывать. Такое ощущение, что мне для победы нужно на 1000 пережать соперника. А еще больше бесит, когда кто-то начинает умничать и говорить, что все это по делу. В общем все норм, надеюсь, госпожа фортуна придет ко мне в следующем сезоне!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.