Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Лиги
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Кубок Лиги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
KingDiamonD
Да и менеджер что надо в Глории smile.gif интересное будет соперничество
Эльмар
Цитата(KingDiamonD @ 7.9.2011, 12:54) *
Да и менеджер что надо в Глории smile.gif интересное будет соперничество

Согласен! Матчи будут интресными. Надесюь,что будет борьба)
Torrento
Цитата(Эльмар @ 9.9.2011, 16:05) *
Согласен! Матчи будут интресными. Надесюь,что будет борьба)

я вот тоже хочу борьбу, но боюсь игра будет в одни ворота)))
Apachi_Mafia
Жду матчей, посмотрим,что будет то:-)
KingDiamonD
3-0 дома меня вполне бы устроило
Gaudi
Спасибо за лестные высказывание, мне в свою очередь тоже крайне интересны ближайшие игры!
Gaudi
Закрытый матч. Радует, что ни шанса не дал сопернику!
ciro
1:0 на выезде обыграли Ротор. нормальный результат. Теперь дома надо выигрывать еще smile.gif
Patrick
на выезде чудом засушили игру с каном
KingDiamonD
Дома разгромили Десну 4-0... Ответка будет по спокойнее smile.gif
Wald
Дома спокойно выиграли у Минёра. Нужно было громить, но в принципе и так неплохо.
KingDiamonD
Цитата(Wald @ 10.9.2011, 14:33) *
Дома спокойно выиграли у Минёра. Нужно было громить, но в принципе и так неплохо.

Громи не громи, а балл силы за 4-0 не дали sad.gif
De3ePTuP
Одолел чемпиона Испании в гостях! Надеюсь неожиданностей в ответке не будет...
Эльмар
Проиграл в гостях румынам. Но с примелимым счетом 1-0, который позовляет нам надеяться на проход, хотя наши шансы стали еще меньше.
umaxx
Цитата(Wald @ 10.9.2011, 13:33) *
Дома спокойно выиграли у Минёра. Нужно было громить, но в принципе и так неплохо.

Открою тебе секрет)) Минер если бы вышел нормальным составом обыграл бы тебя думаю спокойно и на выезде)) Другое дело что он пытался сохранить видимо силы на матч с конкурентом, в результате завалил и Лигу и чемп...кстате страну свою Минер сильно подведет если не пройдет.
Wald
Цитата(umaxx @ 16.9.2011, 15:03) *
Открою тебе секрет)) Минер если бы вышел нормальным составом обыграл бы тебя думаю спокойно и на выезде)) Другое дело что он пытался сохранить видимо силы на матч с конкурентом, в результате завалил и Лигу и чемп...кстате страну свою Минер сильно подведет если не пройдет.

Открою тебе секрет, Минёр не мог выйти нормальным составом ибо трое ведущих игроков пропускали матч.
KingDiamonD
Играю на выезде с Десной! Интересненько, будет ли слит матч?
Gaudi
Глория и Боавишта синхронно идут дальше! Приятно удивило, что обе мои команды не пропустили ни одного мяча в 4 играх и более того, лишь один удар был нанесен по воротам моих команд за эти 360 игрового времени!!!
Patrick
Уфф, прошли кан еле-еле. Но печально, что следующий соперник ещё веселее. От Аустрии вылетаем sad.gif
KingDiamonD
Цитата(Patrick @ 16.9.2011, 22:58) *
Уфф, прошли кан еле-еле. Но печально, что следующий соперник ещё веселее. От Аустрии вылетаем sad.gif

Рано посыпать голову пеплом. Посмотрим что за погода будет в день матча. А так из плюсов отмечу, что твой основной защ дисквалифицирован!

0-0 с Десной на выезде. Скромно, но уверенно!
De3ePTuP
Вырвали победу вдесятером 3:2))))
Достался крайне неудачный Реал Солт Лейк (опять Реал happy.gif )... Даже не знаю сдюжу ли.
Gaudi
Пандури без менеджера прошёл бразильский Крузейро!)
Patrick
Цитата(KingDiamonD @ 16.9.2011, 23:09) *
Рано посыпать голову пеплом. Посмотрим что за погода будет в день матча. А так из плюсов отмечу, что твой основной защ дисквалифицирован!

0-0 с Десной на выезде. Скромно, но уверенно!

была б у меня такая же сила, тогда бы я согласился, а так...
KingDiamonD
Цитата(Patrick @ 16.9.2011, 23:22) *
была б у меня такая же сила, тогда бы я согласился, а так...

Этим мне этот менеджер и нравится - сила решает не все!
Patrick
Цитата(KingDiamonD @ 16.9.2011, 22:32) *
Этим мне этот менеджер и нравится - сила решает не все!

абсолютно согласен. Но и согласись, что разница в силе несколько, как бы ОГРОМНА, чтобы можно было бы на что-то надеяться
De3ePTuP
Цитата(Patrick @ 16.9.2011, 23:38) *
абсолютно согласен. Но и согласись, что разница в силе несколько, как бы ОГРОМНА, чтобы можно было бы на что-то надеяться

В этом сезоне пару раз удавалось АК обыгрывать)))
KingDiamonD
Цитата(Patrick @ 16.9.2011, 23:38) *
абсолютно согласен. Но и согласись, что разница в силе несколько, как бы ОГРОМНА, чтобы можно было бы на что-то надеяться

Посмотрим что получиться smile.gif

Цитата(De3ePTuP @ 16.9.2011, 23:44) *
В этом сезоне пару раз удавалось АК обыгрывать)))

Себя не похвалишь, никто не похвалит! wink.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 16.9.2011, 23:54) *
Себя не похвалишь, никто не похвалит! wink.gif

Разок можно laugh.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 16.9.2011, 22:57) *
Разок можно laugh.gif

Там два разка получилось blush.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 16.9.2011, 23:58) *
Там два разка получилось blush.gif

Не печалься, ты потом вдвойне отомстил! happy.gif
Patrick
Цитата(De3ePTuP @ 16.9.2011, 22:44) *
В этом сезоне пару раз удавалось АК обыгрывать)))

у тебя игроки прокаченные) моя расчётка твоей не ровня))
Apachi_Mafia
Моему Ателику попался Энвигадо, проходимsmile.gif
Gaudi
Всё таки КЛ очень сильный турнир...смотрю состав участников с прикидкой на будущее rolleyes.gif и охреневаю)) Амур, Аякс, Славия (С), Аустрия (К), ДАЦ, Галатасарй, Ланус, Сан Джованни, Локарно, Гавр...и ещё десяток зверей + к ним примкнут 8 команд из ЛЧ...сложно хоть что-то загадывать!
Wald
Старожилы мирокубков, подскажите, как пройти Амур? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
OLEG47
Мой двукратный опыт может подсказать только как до пеналей дойти, но дальше результат конечно же предсказуем smile.gif
ciro
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif в прошлом году мой Лех попал на Амур. дома мы выйграли и в гостях проиграли и уступили по сумме голов в -1... так что все возможно,удачи! smile.gif

А нам выпала первая команда Паука smile.gif что ж.... тем интереснее))
umaxx
Цитата(Wald @ 16.9.2011, 15:12) *
Открою тебе секрет, Минёр не мог выйти нормальным составом ибо трое ведущих игроков пропускали матч.

в любом случае везет некоторым dry.gif
Wald
Цитата(umaxx @ 20.9.2011, 14:19) *
в любом случае везет некоторым dry.gif

Если бы некоторым везло, на Амур бы некоторые не попали laugh.gif
а учитывая то, что в ответке несильно больше была расчетка у вашей команды, на везение все зря списываете wink.gif
Ovanes
Слайго вперёд)) играю протви Витории С , надеемся на проход !)
Apachi_Mafia
Интересная игра меня ждет...Тунис против Эквадора.
Атлетик Бизертен - Энвигадо
Ждем хоорших результатовsmile.gif
umaxx
Цитата(Wald @ 20.9.2011, 13:59) *
Если бы некоторым везло, на Амур бы некоторые не попали laugh.gif
а учитывая то, что в ответке несильно больше была расчетка у вашей команды, на везение все зря списываете wink.gif

Ну Амур это да...давай, показывай хорошую игру)))
Цитата(Gaudi @ 18.9.2011, 13:04) *
Всё таки КЛ очень сильный турнир...смотрю состав участников с прикидкой на будущее rolleyes.gif и охреневаю)) Амур, Аякс, Славия (С), Аустрия (К), ДАЦ, Галатасарй, Ланус, Сан Джованни, Локарно, Гавр...и ещё десяток зверей + к ним примкнут 8 команд из ЛЧ...сложно хоть что-то загадывать!

Мне иногда кажется даже что легче пройти группу ЛЧ, лично мне, чем тут играть. Ибо там команды в группе разного класса и есть шанс на ошибку. А тут всего 2 матча, и соперники непростые могут попасться с самого начала. Осечка-и ты не у дел...ненужная карточка или дисквалификация и ты не у дел, просто не фарт, и сразу провал...
Хотя с другой стороны, вероятно, и везти с соперниками постоянно может))
KingDiamonD
Сложная игра нас сегодня ждет. Тем интереснее посмотреть на итог!
Patrick
Цитата(KingDiamonD @ 26.9.2011, 20:23) *
Сложная игра нас сегодня ждет. Тем интереснее посмотреть на итог!

был бы у меня твой клуб, для меня тоже была бы интересная biggrin.gif
KingDiamonD
Цитата(Patrick @ 26.9.2011, 20:47) *
был бы у меня твой клуб, для меня тоже была бы интересная biggrin.gif

Я не рассчитываю на проходную игру, наоборот будет очень не просто.
Gaudi
А Глории по воротам всё никак не хотят бить соперники)))
3 матча и ни одного удара по моим воротам, жаль что снова 1:0, при ударах 7:0!
Patrick
Нам повезло, чему несказанно рад) набираем очки, чтобы в след сезонах команды были по проще, чем подобные монстры.) Если честно, то всё равно уверен, что не пройду, борюсь по большому счёту только потому что в чемпе соперники проходные
KingDiamonD
Я же говорил что сила не так важна smile.gif + мои тактические ошибки дали отрицательный для нас результат smile.gif Ничего, есть ответная игра, а там посмотрим как сложится!
umaxx
Люди, вы оба сыграли нормой..о чем вы вообще говорите???
Patrick
Цитата(umaxx @ 26.9.2011, 22:04) *
Люди, вы оба сыграли нормой..о чем вы вообще говорите???

он испугался сильного дождя, а я просто обкакался от соперника, хорошо хоть ребята не дрейфуют. Кстати, неплохо было бы это добавить этот фактор в игру smile.gif
KingDiamonD
Цитата(umaxx @ 26.9.2011, 22:04) *
Люди, вы оба сыграли нормой..о чем вы вообще говорите???

Погода заставила играть так как сыграл. Может и ошибся, но идей при сильном дожде было не много
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.