Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Нужна помощь
angel13
Добрый день.
9 числа игра в кубке страны, а соперника все нет. Так же нельзя, нужно же знать соперников пораньше, что бы расчитать силу.
FLINT
А когда жеребьёвка международных кубков. в пятницу матчи
Давайте на форуме проведём если чо
kadyr10
Давайте уже жеребьёвку на мирокубки )не мучайте нас всех )
kadyr10
07.07.17 кубок страны ,проведите плес жеребьёвку
kadyr10
не,ну не так же жестко laugh.gif
lexluger
Цитата(kadyr10 @ 2.7.2017, 14:19) *
не,ну не так же жестко laugh.gif

Давай свою "коронную" просьбу !!!
kadyr10
Цитата(lexluger @ 4.7.2017, 18:58) *
Давай свою "коронную" просьбу !!!

Мне на этот раз не нужно)
lexluger
Давайте уже жеребьевку КП. График плотный, хочется знать соперника!!!
kadyr10
Цитата(lexluger @ 6.7.2017, 18:10) *
Давайте уже жеребьевку КП. График плотный, хочется знать соперника!!!


рано еще)
Wald
Цитата(lexluger @ 6.7.2017, 18:10) *
Давайте уже жеребьевку КП. График плотный, хочется знать соперника!!!

поддерживаю
lexluger
Ну может быть хоть до генерации матча КП, проведут жеребьевку...(
Damosh
Финалы кубка страны так и не появились в расписании, а по идеи до 30 тура чемпионата на них уже погода должна быть... Прошу сгенерировать матчи кубка страны.
Lemyr4ik
Я все понимаю, конешн, но до 30го тура осталось 6 часов, а финалов так и нет. Может пора уже дать матчи? От погоды многое зависит на сегодняшний матч. Харе тянуть...
Lemyr4ik
...Вот об этом и кричии тут: снимал жесткий пресинг в 20:01, потому что финал кубка при чильном дожде.

Не надо так, ребята...
Euro
Цитата(Lemyr4ik @ 23.9.2017, 20:29) *
...Вот об этом и кричии тут: снимал жесткий пресинг в 20:01, потому что финал кубка при чильном дожде.

Не надо так, ребята...

Номер карточки Привата скидывать? Это я тебе не дал опозориться перед матчем)
kadyr10
Проведите жеребьевку кубка страны ,в Пятницу уже матчи ведь .
aegria
Лучше даже узнавать соперника как можно раньше. Напрмер после ответной игры на следующий день. Думаю, в этом не может быть проблемы. Зато для планирования самое то.
kadyr10
Дайте сопов на кубок стран
klaster
5 марта были последние игры. сегодня 19 число, соперников все нет. а игры должны быть 23-го и вообще то надо знать соперников еще до того как будут отправляться составы на матчи чемпионата страны 21-го числа т.к. от кубкового соперника зависит очень многое.

вообще почему нельзя автоматизировать этот процесс чтобы быстрее узнавать соперников по кубку страны? в ЕК вон как лихо и быстро все делается теперь
FLINT
Вчера в Англии вечером Лестер с Челси тока сыграл, ночью уже жеребьёвка прошла и пары определились.
Жеребьёвка должна проходить в течении трёх дней с момента отыгрыша предыдушей стадии, здесь ведь не надо когота разводить, тупа автоматом пары пораскидывали, мэны готовятся!!))
kadyr10
Тема переходящая из сезона в сезон.Думаю это будет продолжаться бесконечно .
kadyr10
Вижу Конст сегодня зависает на форуме )может и соперников по кубку страны выдашь и запилишь в календарь попутно ?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.