Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый стиль
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Идеи и предложения на перспективу
1980
Предлагаю обсудить возможность введения еще одного стиля. Назовем его условно "баварский".
Бавария в последние годы является одним из сильнейших клубов мира и я считаю, что в игре данного клуба есть свой фирменный стиль, который, как мне кажется, не имеет у нас аналогов, хотя чем-то похож на комбу.
Я прошу обратить внимание даже не на игру при Гвардьоле, а больше при Хайнкесе.
Что бросается в глаза:
1. один центрфорвард-столб (Марио Гомес, Манджукич) - отличная игра головой, важная роль при розыгрышах стандартов.
2. суперрезвые края - крайние форварды-дриблеры (Роббен и Рибери), которые могут сами себе создать момент и реализовать его.
3. активно подключающиеся в атаку крайние защитники ЛБ, РБ - высокий уровень исполнения пасов (Алаба, Рафинья).
4. два игрока в зоне АМ-СМ с отличным пасом и дриблингом (Мюллер, Гетце) .
5 ДМ играет роль плеймейкера, но при этом активно участвует в атаке пасами и дальними удалами (Швайштайгер, Кроос).
Damosh
То есть по твоему сейчас с остальными стилями все норм?
1980
Цитата(Damosh @ 26.2.2015, 6:58) *
То есть по твоему сейчас с остальными стилями все норм?


Странный вопрос...
Я не задаю эту тему в таком ракурсе.
Lobzik
Насчет центрфорварда не уверен, по-моему Манджукича и продали, потому что "столб" под их стиль не подходил
klaster
мМанджукича убрали потому что Гвардьоле нужны ложные девятки ,как раз таки поэтому и в Барсе у него не заиграл Ибрагимович. Вообще же если речь идет мименно баварском стиле времен Хайнкеса то все это коненчо хорошо но по моему лучше будет если ты предлжишь сразу бонусные позиции команды и бонусные позиции соперника чтобы было понятно в комплексе о чем идет речь - быть может получитя так что этот стиль будет ну очень похож на какой то и з существующих и тогда какой смысл в его введении?
Lemyr4ik
Цитата(klaster @ 26.2.2015, 12:19) *
мМанджукича убрали потому что Гвардьоле нужны ложные девятки ,как раз таки поэтому и в Барсе у него не заиграл Ибрагимович. Вообще же если речь идет мименно баварском стиле времен Хайнкеса то все это коненчо хорошо но по моему лучше будет если ты предлжишь сразу бонусные позиции команды и бонусные позиции соперника чтобы было понятно в комплексе о чем идет речь - быть может получитя так что этот стиль будет ну очень похож на какой то и з существующих и тогда какой смысл в его введении?

Согласен. А то получаеться, что очень много ключевых позиций по описанию, в атаке тупо все позиции кроме CD, SW и LD/RD =)
OritanVovka
Цитата(1980 @ 26.2.2015, 3:15) *
Предлагаю обсудить возможность введения еще одного стиля. Назовем его условно "баварский".
Бавария в последние годы является одним из сильнейших клубов мира и я считаю, что в игре данного клуба есть свой фирменный стиль, который, как мне кажется, не имеет у нас аналогов, хотя чем-то похож на комбу.
Я прошу обратить внимание даже не на игру при Гвардьоле, а больше при Хайнкесе.
Что бросается в глаза:
1. один центрфорвард-столб (Марио Гомес, Манджукич) - отличная игра головой, важная роль при розыгрышах стандартов.
2. суперрезвые края - крайние форварды-дриблеры (Роббен и Рибери), которые могут сами себе создать момент и реализовать его.
3. активно подключающиеся в атаку крайние защитники ЛБ, РБ - высокий уровень исполнения пасов (Алаба, Рафинья).
4. два игрока в зоне АМ-СМ с отличным пасом и дриблингом (Мюллер, Гетце) .
5 ДМ играет роль плеймейкера, но при этом активно участвует в атаке пасами и дальними удалами (Швайштайгер, Кроос).



По моему, прежде чем вводить новые стили, надо разобраться с уже имеющимися.
Можно хоть десяток стилей ввести, но какой от этого толк, если все будут все равно играть нормой ?
umaxx
Цитата(OritanVovka @ 26.2.2015, 14:50) *
По моему, прежде чем вводить новые стили, надо разобраться с уже имеющимися.
Можно хоть десяток стилей ввести, но какой от этого толк, если все будут все равно играть нормой ?

Золотые слова)) Это как раз те первоочередные проблемы, про которые я говорил)
klaster
а не убрать ли к чертям эту норму? smile.gif
Lemyr4ik
Цитата(klaster @ 26.2.2015, 17:18) *
а не убрать ли к чертям эту норму? smile.gif

Между прочим, не смотря на большое количество связаных с этим проблем у менеджеров, я бы тоже задумался над этим. Это сразу же разнообразит процесс так, что мало не покажеться =)
Или, можно не убрать полностью, а оставить норму только для автососов, чтобы Костя не переписовал скрипты поведения.
les
Цитата(klaster @ 26.2.2015, 18:18) *
а не убрать ли к чертям эту норму? smile.gif


Лучше давать штраф к РС за норму cool.gif
И за автосоставы тоже excl.gif
umaxx
К сожалению убрать норму - это скорее просто костыль - способ убежать от проблемы невыгодности игры стилями. В реальном футболе команды часто играют без ярко выраженый акфентов на стиль.
konst
Опять начинается оффтопик. Пора кого-то отправлять в баньку или вы сами догадаетесь, что пишете совершенно не по теме? Если хотите обсудить оживление стилей, то вперед - в новую тему!
Lemyr4ik
Цитата(konst @ 26.2.2015, 20:07) *
Опять начинается оффтопик. Пора кого-то отправлять в баньку или вы сами догадаетесь, что пишете совершенно не по теме? Если хотите обсудить оживление стилей, то вперед - в новую тему!

Та без проблем =)
Автор, как ты видишь бонусы игроков атакующие, как - игроков защиты. Какой стиль игры команды?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.