Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запрет на смену клуба
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Нужна помощь
Страницы: 1, 2
kadyr10
Добрый день всем!прошу прощения если такая тема уже имеется,я искал но не смог найти,так вот,у меня такой вопрос,за что влепили очередной запРет на смену клуба менеджеру Камбюра?просвятите поЖалуйста!у него было до начала 14 сезона и он был очень расстроен этим,ведь к нему уже как и ко мне докапывались по разным причинам без основания,у него пропало желание находиться тут как в очередной раз еМу вЛепили запрет без всяких слов до начала 15 сезона!я и так его успокаивал,мол потерпи до конца сезОна,возьмешь новый,сильный клуб,попробуешь себя в еврокубках,появится азарт к эстадио,почувствуешь вкус побед,начнешь все с чистого листа.Помогите пожалуйста с решением этого вопроса,лично я сам не мало привел сюда людей и все успешно выступают.Тем более видел что на форуме идут разГоворы о том как сократить количество уходов с проекта ну или как увеличить количество менеджеров на проекте.Дайте пожаЛуйста ему шанс и он проявитЬ себя!я и менеджер панатинаикоса присмотрим за ним.Спасибо за понимание.
IMPERICON
Также буду помогать менеджеру Камбюра
konst
Вы что, ребят, совсем ничего не понимаете? Парень превратил клуб - середняк д1 - в атусайдера д2. Какая еще смена клуба? Вот пусть исправит ситуацию в клубе - потом и поменяет. Шанс проявить себя - вот он. А какой еще ему шанс нужен? Лучше шанса, чем восстановить разваленный им же клуб, быть не может.
kadyr10
Цитата(konst @ 4.5.2015, 16:25) *
Вы что, ребят, совсем ничего не понимаете? Парень превратил клуб - середняк д1 - в атусайдера д2. Какая еще смена клуба? Вот пусть исправит ситуацию в клубе - потом и поменяет. Шанс проявить себя - вот он. А какой еще ему шанс нужен? Лучше шанса, чем восстановить разваленный им же клуб, быть не может.


Так перекиньте камбюр на 2 акк тогда а 1 нарм возьмет,я то вытерпел тот случай когда ни за что дали запрет на ТО а он вот нет!Это ведь тоже было не справедливо ведь так?без аргументов взять и влепить....вот он и опустил руки,интерес угасает,а я его всеми силами пытаюсь оставить на проекте,разве мы не сможем найти другого компромисса кроме того что предложил ты конст?
Richard27
Цитата(konst @ 4.5.2015, 16:25) *
Вы что, ребят, совсем ничего не понимаете? Парень превратил клуб - середняк д1 - в атусайдера д2. Какая еще смена клуба? Вот исправит ситуацию в клубе - потом и поменяет. Шанс проявить себя - вот он. А какой еще ему шанс нужен? Лучше шанса, чем восстановить разваленный им же клуб, быть не может.

Провал серьезный, но косяков то нет, просто жесткий спад получился у команды в период перестройки .Он оставит Камбюр 2-3 клубом и будет перестраивать дальше,но запрет надо убрать, чтобы смог взять сильный клуб, это ведь важно.Все хотят сильный клуб, шанс нужен проявить себя)
Coyote
Так а в чём пробема? Берём слабый клуб и показываем свою силу. Затем переходим в сильный. А здесь мы что видим? Берём средний клуб, делаем его плохим и хотим сильный. Чтобы вероятно сделать его каким? правильно. Сначала средним, а потом плохим.
Нам такой футбол не нужен (:
IMPERICON
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 16:46) *
Так а в чём пробема? Берём слабый клуб и показываем свою силу. Затем переходим в сильный. А здесь мы что видим? Берём средний клуб, делаем его плохим и хотим сильный. Чтобы вероятно сделать его каким? правильно. Сначала средним, а потом плохим.
Нам такой футбол не нужен (:


Мы готовы помогать, и, соответственно, выступаем гарантами, что он не провалится с другим клубом.
Richard27
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 16:46) *
Так а в чём пробема? Берём слабый клуб и показываем свою силу. Затем переходим в сильный. А здесь мы что видим? Берём средний клуб, делаем его плохим и хотим сильный. Чтобы вероятно сделать его каким? правильно. Сначала средним, а потом плохим.
Нам такой футбол не нужен (:


Не надо тут, Камбюр брал средним, но состав был из старых и очевидно, что клуб начал падать+добавим перестройку , покупки молодых, вот тебе и жесткий провал) не бойся, из сильного клуба не сделает хуже, парень не глупый)бросать тем более Камбюр не будет, просто хочет еще клуб, но уже сильный, что плохого в этом?
Maximus301091
Да, человек даже не в курсе, что ему продлили запрет. А за что вообще его продлили? Я полагал, что за старые ошибки он свое получил уже.
И где в его действиях развал? Менеджер продал лидеров, но зато улучшил инфраструктуру и избавился от прочего балласта. Да, пришлось пожертвовать результатами на какое-то время, но со стареющими лидерами Камбюр бы так и так вылетел спустя время, да и глупо было бы не продать их, пока за них дают адекватные деньги. Думаю, так бы поступили многие опытные менеджеры. Зато сейчас набраны неплохие недорогие игроки, вокруг которых можно строить команду и бороться за попадание в элиту в ближайшие сезоны.
Может, человек начал уже себе нормальный клуб подыскивать и даже что-то уже нашел, в клубе уровня Камбюра весь азарт Эстадио не прочувствуешь. А вы ему крылья обрубили, и теперь менеджер опустил руки и в шаге от ухода с проекта. Уверен, он не хуже и способнее тех многих, кто был уволен за развал в последние сезоны. Я, а также kadyr10, IMPERICON, Richard27 готовы поручиться за него.
Действительно, можно же оставить Камбюр на втором акке, допустим, и посмотреть, что из этого выйдет. Если уж идет речь о восстановлении разваленного клуба.
Coyote
Просто взгляд со стороны - человек пришёл в клуб и дела в нём пошли очень плохо. Чтобы вернуть доверие, нужно сделать так,чтобы дела в нём пошли снова в гору. Пускай с вашей помощью это произойдёт, хотя бы будет видна не отрицательная деятельность менеджера в клубе.

Я вижу 13 игроков в клубе, которым нужно тренировать силу и спецухи. После такой радикальной смены направления в развитии происходит естественный спад результатов. И результаты после перестройки будут заметны не через 1-2 и даже три сезона, а многим позднее. Поэтому и есть этот запрет - довести перестройку до нормального состояния!
Или не нужно было её устраивать,вот и всё. Сначала похерил тренеров, затем заменил весь состав на молодёжь (совсем порой не перспективную).

Так что нужно продолжать работать в Камбюре - уменьшить кол-во молодёжи для более эффективной тренировки, взять опытных игроков за сумму близкую к 0,таких которые смогли бы хотя бы поддерживать игровой уровень клуба,уменьшить состав до 16 игроков, чтобы (самое главное) выводить клуб в ноль по итогам сезона хотя бы (сейчас стремится в минус)
kadyr10
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 17:08) *
Просто взгляд со стороны - человек пришёл в клуб и дела в нём пошли очень плохо. Чтобы вернуть доверие, нужно сделать так,чтобы дела в нём пошли снова в гору. Пускай с вашей помощью это произойдёт, хотя бы будет видна не отрицательная деятельность менеджера в клубе.

Я вижу 13 игроков в клубе, которым нужно тренировать силу и спецухи. После такой радикальной смены направления в развитии происходит естественный спад результатов. И результаты после перестройки будут заметны не через 1-2 и даже три сезона, а многим позднее. Поэтому и есть этот запрет - довести перестройку до нормального состояния!
Или не нужно было её устраивать,вот и всё. Сначала похерил тренеров, затем заменил весь состав на молодёжь (совсем порой не перспективную).

Так что нужно продолжать работать в Камбюре - уменьшить кол-во молодёжи для более эффективной тренировки, взять опытных игроков за сумму близкую к 0,таких которые смогли бы хотя бы поддерживать игровой уровень клуба,уменьшить состав до 16 игроков, чтобы (самое главное) выводить клуб в ноль по итогам сезона хотя бы (сейчас стремится в минус)


Тебе кто нибудь сказал нет что он отказывается от камбюра?поувольняйте всех тренеров кто ухудшил состояние клубов,станет лучше??? Мы лишь просим дать на 1 акк другой клуб а камбюр оставить на 2 вот и все,будем и камбюр поднимать и на 1 акке в еврокубках учавствовать вместе с менеджером камбюра до тех пор пока не улучшится ситуация в клубе и не обрастут у него крылья которые обрубили вы.
Richard27
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 17:08) *
Просто взгляд со стороны - человек пришёл в клуб и дела в нём пошли очень плохо. Чтобы вернуть доверие, нужно сделать так,чтобы дела в нём пошли снова в гору. Пускай с вашей помощью это произойдёт, хотя бы будет видна не отрицательная деятельность менеджера в клубе.

Я вижу 13 игроков в клубе, которым нужно тренировать силу и спецухи. После такой радикальной смены направления в развитии происходит естественный спад результатов. И результаты после перестройки будут заметны не через 1-2 и даже три сезона, а многим позднее. Поэтому и есть этот запрет - довести перестройку до нормального состояния!
Или не нужно было её устраивать,вот и всё. Сначала похерил тренеров, затем заменил весь состав на молодёжь (совсем порой не перспективную).

Так что нужно продолжать работать в Камбюре - уменьшить кол-во молодёжи для более эффективной тренировки, взять опытных игроков за сумму близкую к 0,таких которые смогли бы хотя бы поддерживать игровой уровень клуба,уменьшить состав до 16 игроков, чтобы (самое главное) выводить клуб в ноль по итогам сезона хотя бы (сейчас стремится в минус)


Все так и будет, продолжит и Камбюр поднимет, но он и так терпел сколько времени из-за запрета, все прекрасно понимает, но новый запрет до 15 сезона жестко слишком, человек хочет иметь хороший клуб и никаких провал там не будет.Раздавать сильные клубы новичкам проекта(даже топы, где они вытворяют херню) нормально, а тут вечно баны раздают, думаю не правильно.
Coyote
Клуб Камбюр уходит в минус! В такой ситуации естественно он оттуда не уйдёт. А второй клуб ему не надут, потому что вот уже три сезона клб Камбюр всё время уходит в минус. Ничего не делается, чтобы это предотвратить. Более того, сейчас четыре тела получают минус в настрой из-за отсутствия тренировок силы. Почему они всё еще в клубе? За 98 матчей не нашлось ни одного трасферного окна для их продажи?
Другой вопрос, и где были все эти 98 матчей советчики, которые сразу же оживили эту тему? Т.е. вы вместе что-ли довели до нынещней ситуции этот клуб?!?
Я бы дал бессрочный запрет на получение вообще какго-либо клуба в Эстадио, konst на этот раз поступил слишком мягко
kadyr10
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 17:25) *
Клуб Камбюр уходит в минус! В такой ситуации естественно он оттуда не уйдёт. А второй клуб ему не надут, потому что вот уже три сезона клб Камбюр всё время уходит в минус. Ничего не делается, чтобы это предотвратить. Более того, сейчас четыре тела получают минус в настрой из-за отсутствия тренировок силы. Почему они всё еще в клубе? За 98 матчей не нашлось ни одного трасферного окна для их продажи?
Другой вопрос, и где были все эти 98 матчей советчики, которые сразу же оживили эту тему? Т.е. вы вместе что-ли довели до нынещней ситуции этот клуб?!?
Я бы дал бессрочный запрет на получение вообще какго-либо клуба в Эстадио, konst на этот раз поступил слишком мягко


Ты крут,пробегись по всем менеджерам,забань всем все,введи бессрочные запреты,сДелай эстадио лучше и чище!я только и вижу что ты в каждой ветке языком треплешь.
kadyr10
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 17:25) *
Клуб Камбюр уходит в минус! В такой ситуации естественно он оттуда не уйдёт. А второй клуб ему не надут, потому что вот уже три сезона клб Камбюр всё время уходит в минус. Ничего не делается, чтобы это предотвратить. Более того, сейчас четыре тела получают минус в настрой из-за отсутствия тренировок силы. Почему они всё еще в клубе? За 98 матчей не нашлось ни одного трасферного окна для их продажи?
Другой вопрос, и где были все эти 98 матчей советчики, которые сразу же оживили эту тему? Т.е. вы вместе что-ли довели до нынещней ситуции этот клуб?!?
Я бы дал бессрочный запрет на получение вообще какго-либо клуба в Эстадио, konst на этот раз поступил слишком мягко



А как запреты на ТО давать за просто так то тут вы мастера!
Richard27
Хорошо, что ты не имеешь право раздавать запреты) быстро бы загнулся проект)особенно забавно, что тема на фоне другой проблемы, которую обсуждают бурно в эти дни )))
Coyote
Дросте и Озтюрк не имеют тренировок давно, при этом играют в последнем матче (Озтюрк 23 матча за сезон вообще). Куда ни плюнь, обязательно в косяк попадёшь. Ещё раз спрашиваю, вы 98 матчей ему все вместе помогали?
kadyr10
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 17:39) *
Дросте и Озтюрк не имеют тренировок давно, при этом играют в последнем матче (Озтюрк 23 матча за сезон вообще). Куда ни плюни, обязательно в косяк попадёшь. Ещё раз спрашиваю, вы 98 матчей ему все вместе помогали?


Если честно за ситуацией в камбюре я не палил,у меня есть другие ученики и свои клубы,я просто общался с ним и видел то что его интерес угас к проекту вот и все,я лишь хочу чтоб он остался,теперь я и вот отписавшиеся ребята поможем ему
Heaven
Конст не зайдет больше в эту тему. Приятного обсуждения. biggrin.gif
Coyote
Понимаешь, все действия, которые в клубе совершаются идут ему во вред. Из-за этого репутация менеджера упала очень низко. Нужно чуть-чуть выровнять этот компонент, сделать так, чтобы клуб пошёл в финансовый плюс. Когда в клубе наступит хотя-бы это (финансовая стабильность ), пройдёт как раз не меньше сезона. И этим можно доказать свою адекватность. И как раз подоспеет время для подачи заявки на второй клуб, сильный и амбициозный...
Coyote
Цитата(kadyr10 @ 4.5.2015, 18:42) *
Если честно за ситуацией в камбюре я не палил,у меня есть другие ученики и свои клубы,я просто общался с ним и видел то что его интерес угас к проекту вот и все,я лишь хочу чтоб он остался,теперь я и вот отписавшиеся ребята поможем ему

Т.е. если он расширит стадион на 200 мест или до 150 тысяч мест, вам тоже будет наплевать? А ведь топ-клуб имеет финансы, на которые можно позволить себе такие поступки. за три сезона в клубе, оказывается, вы ничем ему не помогли, но сейчас вдруг вступились за него?
kadyr10
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 18:01) *
Т.е. если он расширит стадион на 200 мест или до 150 тысяч мест, вам тоже будет наплевать? А ведь топ-клуб имеет финансы, на которые можно позволить себе такие поступки. за три сезона в клубе, оказывается, вы ничем ему не помогли, но сейчас вдруг вступились за него?



Да вступились!а ты продолжай топить всех и умничать на ветках.В общем бесполезно вам обьяснять что мы хотели,ты показал себя крутым парнем,правой рукой конста,который только отбивается но решения не может принять,о чем мне с тобой разговаривать?тебе уже все выше изложили и написали,если тебе приятен факт того что люди уходят из проекта ТО НАСЛАЖДАЙСЯ!
kadyr10
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 18:01) *
Т.е. если он расширит стадион на 200 мест или до 150 тысяч мест, вам тоже будет наплевать? А ведь топ-клуб имеет финансы, на которые можно позволить себе такие поступки. за три сезона в клубе, оказывается, вы ничем ему не помогли, но сейчас вдруг вступились за него?


И при чем тут топ клубы?его нет!когда он вылетал в д2 там он ничего плохого натворить не успел,а как вылетел я не заходил в д2 вообще!тебе понятен этот факт?!то Что мы с сеГодняшнего дня ручаемся при том что если пойдете на уступки а не за те 98 матчей?!ты понял нет???
kadyr10
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 18:01) *
Т.е. если он расширит стадион на 200 мест или до 150 тысяч мест, вам тоже будет наплевать? А ведь топ-клуб имеет финансы, на которые можно позволить себе такие поступки. за три сезона в клубе, оказывается, вы ничем ему не помогли, но сейчас вдруг вступились за него?


И при чем тут топ клубы?его нет!когда он вылетал в д2 там он ничего плохого натворить не успел,а как вылетел я не заходил в д2 вообще!тебе понятен этот факт?!то Что мы с сеГодняшнего Дня ручаемся при том что если пойдете на уступки а не за те 98 матчей?!ты понял нет???
IMPERICON
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 18:01) *
Т.е. если он расширит стадион на 200 мест или до 150 тысяч мест, вам тоже будет наплевать? А ведь топ-клуб имеет финансы, на которые можно позволить себе такие поступки. за три сезона в клубе, оказывается, вы ничем ему не помогли, но сейчас вдруг вступились за него?


Мы помогали ему первое время: составы ставить, тренировки и так далее. Как и с некоторыми трансферами. И он не такой идиот, как ты считаешь. Просто много раз был перегиб с запретами, особенно запреты на трансферы на сезон. Не удивительно, что состав не очень у него.
Mika
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 18:01) *
Т.е. если он расширит стадион на 200 мест или до 150 тысяч мест, вам тоже будет наплевать? А ведь топ-клуб имеет финансы, на которые можно позволить себе такие поступки. за три сезона в клубе, оказывается, вы ничем ему не помогли, но сейчас вдруг вступились за него?

Тебе поговорить не с кем? Кому ты пытаешься, что доказать? Решение принято, сотрясать буквы на клаве можно долго, но это дело по ходу бесполезное.
Coyote
Из всего выше изложенного и написанного я выяснил, что оказывается за 98 матчей вы ему не помогли. А только вот сейчас собрались ему вы помочь, хотя помочь и избежать сложившейся ситуации могли значительно раньше. Отсюда получается, что если я наслаждаюсь уходом этого менеджера из Д-2 Голландии, то вы наслаждаетесь его присутствием там! Конечно понятно, интереснее же против живых людей играть, тем более если они так плохо играют...
kadyr10
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=14302


Вот тот самый случай,где вы обрубили парню крылья,черт с вами,я пережил этот момент,очень не справедливое решение...
Coyote
Цитата(kadyr10 @ 4.5.2015, 19:11) *
И при чем тут топ клубы?его нет!когда он вылетал в д2 там он ничего плохого натворить не успел,а как вылетел я не заходил в д2 вообще!тебе понятен этот факт?!то Что мы с сеГодняшнего дня ручаемся при том что если пойдете на уступки а не за те 98 матчей?!ты понял нет???

Утром деньги - вечером стулья. По этой схеме работает всё в нашем мире, в том числе и доверительные отношения.
Richard27
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 18:01) *
Т.е. если он расширит стадион на 200 мест или до 150 тысяч мест, вам тоже будет наплевать? А ведь топ-клуб имеет финансы, на которые можно позволить себе такие поступки. за три сезона в клубе, оказывается, вы ничем ему не помогли, но сейчас вдруг вступились за него?

Ты только умничать умеешь?) Они помогали ему также как и мне и другим людям, которых позвали на проект) Даже с тобой Камбюр вылет оформил бы и неважно каким путем пошел бы ) весь спор дурацкий, наказаний он получил достаточно) Мы просим, чтобы смог взять еще клуб, почему нельзя пойти най уступки?
Maximus301091
Обижаешь, долгое время мы помогали ему и с тренировками, и с подбором игроков, потом поняли, что он освоился и сам представляет, что есть что. Может быть, мы действительно слишком рано положились на Gainsboro в этом плане. Хотя ничего из ряда вон выходящего, типа бессмысленного расширения стадиона, он не делал и никогда не сделает, в чем я уверен полностью. Это в его голову уже вбито, так скажем.
kadyr10
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 18:20) *
Из всего выше изложенного и написанного я выяснил, что оказывается за 98 матчей вы ему не помогли. А только вот сейчас собрались ему вы помочь, хотя помочь и избежать сложившейся ситуации могли значительно раньше. Отсюда получается, что если я наслаждаюсь уходом этого менеджера из Д-2 Голландии, то вы наслаждаетесь его присутствием там! Конечно понятно, интереснее же против живых людей играть, тем более если они так плохо играют...

Ну не всем же в финале ЛЧ играть,кто то и в д2 играет,а ты действительно считаешь что лучше играть против ботов нежели против человека?
IMPERICON
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 18:22) *
Утром деньги - вечером стулья. По этой схеме работает всё в нашем мире, в том числе и доверительные отношения.


У тебя, наверно, нет друзей, если так говоришь.
De3ePTuP
Цитата(Mika @ 4.5.2015, 19:17) *
Тебе поговорить не с кем? Кому ты пытаешься, что доказать? Решение принято, сотрясать буквы на клаве можно долго, но это дело по ходу бесполезное.

Да брось. Всегда приятно наблюдать как Coyote ведет беседу cool.gif
Maximus301091
Цитата(kadyr10 @ 4.5.2015, 20:21) *
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=14302


Вот тот самый случай,где вы обрубили парню крылья,черт с вами,я пережил этот момент,очень не справедливое решение...

Да, kadyr10 пережил это, а другой участник сделки так и не оправился от этого. Перед этим я излагал суть данного инцидента в топике трансферной комиссии, но и там, и в теме по ссылке никто не отозвался. А не было бы того запрета, возможно, не было бы и последнего.
Мне небезразлична судьба тех, кого я привел на проект, и я всегда пытался защитить их. Так что заявления Койота по этому поводу считаю беспочвенными.
Coyote
За прошедший сезон можно было бы хотя-бы создать ситуацию при которой клуб хотя-бы не уходил в минус. Эта ситуация не была создана. Считайте это экзаменом, который не был сдан.
Срок следующего экзамена - еще один сезон
kadyr10
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 18:34) *
За прошедший сезон можно было бы хотя-бы создать ситуацию при которой клуб хотя-бы не уходил в минус. Эта ситуация не была создана. Считайте это экзаменом, который не был сдан.
Срок следующего экзамена - еще один сезон


Не дорос ты еще до экзаменатора то
kadyr10
Цитата(De3ePTuP @ 4.5.2015, 18:31) *
Да брось. Всегда приятно наблюдать как Coyote ведет беседу cool.gif



Попкорна еще много?)его личный фанат или друг?
kadyr10
Цитата(Coyote @ 4.5.2015, 18:34) *
За прошедший сезон можно было бы хотя-бы создать ситуацию при которой клуб хотя-бы не уходил в минус. Эта ситуация не была создана. Считайте это экзаменом, который не был сдан.
Срок следующего экзамена - еще один сезон



Ты сам то в Бастии куда столько бестолковой молодежи понабрал?)всех качаешь?)
De3ePTuP
Цитата(kadyr10 @ 4.5.2015, 19:38) *
Попкорна еще много?)его личный фанат или друг?

Да, мы старые друзья biggrin.gif Так дружим аж самому смешно)))
Heaven
Цитата(kadyr10 @ 4.5.2015, 18:42) *
Ты сам то в Бастии куда столько бестолковой молодежи понабрал?)всех качаешь?)



Дядь, Вы не добьетесь ничего.
Вы когда нибудь видели что бы Конст давал кому то поблажки? Он один играть останется с бот-дивизионами, но 1 ради 1000 не вытащит. Поэтому Вы зря теряете время, тем более разговаривая с Каётом. (Инспектором графики biggrin.gif). Тема обречена априори еще была.
OritanVovka
Цитата(Heaven @ 4.5.2015, 20:36) *
Дядь, Вы не добьетесь ничего.
Вы когда нибудь видели что бы Конст давал кому то поблажки? Он один играть останется с бот-дивизионами, но 1 ради 1000 не вытащит. Поэтому Вы зря теряете время, тем более разговаривая с Каётом. (Инспектором графики biggrin.gif). Тема обречена априори еще была.


А я видел, кстати, когда Константин менял своё решение после убедительной аргументации "пострадавшего" smile.gif
правда на моей памяти это был единственный случай, но все же ...

ЗЫ - присмотрите за ним в нынешним клубе, а уж от того, как вы присмотрите и будем плясать дальше.
kadyr10
Цитата(OritanVovka @ 4.5.2015, 19:40) *
А я видел, кстати, когда Константин менял своё решение после убедительной аргументации "пострадавшего" smile.gif
правда на моей памяти это был единственный случай, но все же ...

ЗЫ - присмотрите за ним в нынешним клубе, а уж от того, как вы присмотрите и будем плясать дальше.


Не знаю сколько таких было,но со мной такое точно случалось уже)
kadyr10
Цитата(Heaven @ 4.5.2015, 19:36) *
Дядь, Вы не добьетесь ничего.
Вы когда нибудь видели что бы Конст давал кому то поблажки? Он один играть останется с бот-дивизионами, но 1 ради 1000 не вытащит. Поэтому Вы зря теряете время, тем более разговаривая с Каётом. (Инспектором графики biggrin.gif). Тема обречена априори еще была.



Да эт понятно,прост кайот по ходу с этого кайф ловит,пусть наслаждается чо)
umaxx
Не знаю. Если не учитывать практически хамское поведение "защитников" тренера Камбюра в некоторых сообщениях, за которое я лично процентов бы добавил, я так понял, что он понизил результаты команды, вылетел во 2 див, все это под знаком перестройки команды. При этом он сократил расходы тренеров(хоть и немного начудил вначале), нанял именных тренеров, хотьи не совсем рационально, достроил инфраструктуру. Тренировки стоят более-менее нормально. Навскидку совсем криминального в действиях тренера Камбюра я ничего не заметил(может действительно не заметил?). Потому я полностью согласен с тем, что ему должны были дать длинный запрет на смену клуба, раз он начал перестройку. Но давать запрет на получение второго клуаба, в таком случае, я не вижу оснований.

Остается вопрос, где были помощники раньше? Зачем было брать Камбюр вообще первым клубом?
angel13
Знаете что самое интересное)
Койот создал Эвертон, при регистрации, сильный клуб сейчас. Я бы сказал один из лучших за все время Эстадио.
Да вот только беда в том, что следующие клубы, которые он брал на 2 акк, ничего не добились, ничегошеньки) А мы, менеджеры которые пришли уже в зарегистрированные клубы.
Что ж ты людей учишь, если сам не можешь ладу дать? Я не беру в учет Эвертон, потому что ты там с самого начала, а мы уже пришли в клубы на дистанции так сказать.
Катанья, в сумме 217 матчей, и плетется в середине турнирной таблицы. Это ровно 7 сезонов управления. 7 СЕЗОНОВ. Результата нет.Нет не кубков, ничего.
Heaven
Цитата(OritanVovka @ 4.5.2015, 19:40) *
А я видел, кстати, когда Константин менял своё решение после убедительной аргументации "пострадавшего" smile.gif
правда на моей памяти это был единственный случай, но все же ...

ЗЫ - присмотрите за ним в нынешним клубе, а уж от того, как вы присмотрите и будем плясать дальше.



Ну наверное я такое прозимовал или меня еще не было тут. Вот, а тут то аргументации нет и ребята просят просто под свою ответственность пойти против правил его, как я понял. Чего он не сделает, вот что я имел ввиду.
Richard27
Цитата(Heaven @ 4.5.2015, 20:08) *
Ну наверное я такое прозимовал или меня еще не было тут. Вот, а тут то аргументации нет и ребята просят просто под свою ответственность пойти против правил его, как я понял. Чего он не сделает, вот что я имел ввиду.

Не против правил, согласны с запретом на смену клуба, но смысл запрещать брать 2 клуб? ) вот это непонятно
Heaven
Цитата(Richard27 @ 4.5.2015, 20:11) *
Не против правил, согласны с запретом на смену клуба, но смысл запрещать брать 2 клуб? ) вот это непонятно



Вот в этом я согласен с Вами тоже. Не вижу причины запрещать 2 клуб.
Кроме ошибок которые перечислили уже, вроде нормальный курс у парня, тем более я бы не сказал что он понабрал какого то шлака, а вполне качаемые игроки с среднем будущем. Причем еще начиная с 9 сезона все шло к 2-д. И если думать правильное ли решение принял менеджер? Я думаю, правильное потому что именно со своим Локомотивом я сделал тоже самое. Пришел - продал лидеров - обновил состав, возвел инфраструктуру и потихоньку развиваю его.
Heaven
Цитата(Richard27 @ 4.5.2015, 20:11) *
Не против правил, согласны с запретом на смену клуба, но смысл запрещать брать 2 клуб? ) вот это непонятно



Но опять же, если честно я бы выдал 2 клуб, но к примеру на личное усмотрение Конста или комиссии какой то.
Такие клубы как Рексхем или Белшина я бы не выдавал, не думаю что у него получится. (Не ну если конечно только не будет вашей непосредственной руки.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.