Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К вопросу о вторых "сильных" клубах
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Фарерские острова
Voenny
Преамбула:
Имеется один менеджер по имени Анзор (Анз). На проекте с самого начала. На форуме активен. Не "летун". Пользуется заслуженным авторитетом не только на Фарерах. Лично стоял у истоков всего двух клубов: 1) Спартак (Нальчик, Россия). За 13 сезонов из подвала Д-1 Анз поднял его до пьедестала. По большому счету этот клуб можно считать "грандом", хотя он и не имеет ДЮСШ начисто! И это говорит только о том, что менеджер имеет свою тактику и стратегию, которой он придерживается многие годы. И весьма успешно! 2) Б68 Тофтир (Тофтир, Фарерские острова). Опять же таки именно Анзор сделал этот клуб "грандом", и даже после его ухода клуб остается лидером Фарер, несмотря на череду временщиков! Да, в свое время он психанул на рэндом и ушел из клуба ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ! Но ведь не за развал, не за автососы, и т.д. И вот уже в который раз желание Анзора вернуться в этот родной клуб блокируется ...
Амбула:
Я прекрасно понимаю, что у нас здесь не демократическое государство, а тоталитарное учреждение. И уверен, что не только меня интересует вопрос о ВОЗМОЖНОСТИ адекватного менеджера ВЕРНУТЬСЯ в свой клуб, несмотря на юридический запрет (параметры которого весьма расплывчаты и постоянно вызывают вопросы). Призываю участвовать в опросе не только менеджеров Фарерских островов (которым не безразлична судьба Б68) но всех, заинтересованных в том, чтобы сильные клубы не убивались и нам всем игралось интереснее!!!

Итак, ИМХО - ДОСТОИН!

P.S. Если появится всего даже один обоснованный ответ "не достоин", то опрос можно считать оконченным и я готов удалиться в бан на любой срок. Честь имею!!!
Aoleg
Поддерживаю, достоин!!!
glok
Согласен-достоин, но правила для всех должны быть одни! Один сильный клуб в руки. В обмен на Нальчик - я думаю его без вопросов перевели.
De3ePTuP
Безусловно достоин!
Для менеджеров-долгожителей давно пора ввести некоторое послабление и преференции. Вполне можно было бы пересмотреть политику в отношении ветеранов проекта. За несколько лет состав участников явно оскудел, и ситуация в этом отношении не улучшается. Чего жалеть эти клубы... Хуже от этого точно не будет.
Цитата(glok @ 25.5.2015, 15:22) *
Согласен-достоин, но правила для всех должны быть одни! Один сильный клуб в руки. В обмен на Нальчик - я думаю его без вопросов перевели.

Не стоит принятые однажды правила возводить в статус священной коровы. Многие страны пересматривают такие серьезные документы как конституция, что уж говорить о нашем случае.
Terminator
Анзор достоин, и я вам поведаю почему)

Здесь стоит сделать исключение из правил по поводу выдачи второго сильного клуба в одни руки, т.к. именно Анз сделал оба клуба таковыми (читать сильными). Он не хочет придти на все готовое. Анзор зарегистрировал Спартак-Нальчик и продолжает делать его сильным клубом в рамках российского чемпионата. Именно Анзор зарегистрировал Б68 Тофтир, и клуб уже на протяжении нескольких сезонов без него флагман фарерского чемпионата, хотя, смотря на рукожопое управление клубом другими менеджерами, он скоро перестанет быть таковым.

Костя, помню я, делал ты исключения подобного рода. Помнится, спрашивал я тебя, по поводу менеджера SORP13. Коротко опишу: менеджер отказался от двух клубов и ушел с проекта. За это у нас налагался и налагается, наверное, запрет на получение клуба на сезон или половину сезона, точно не помню. Но, буквально через две недели менеджер решил вернуться и получил в управление вновь клубы на оба аккаунта. На мой вопрос, Костя - "Почему это ему такие привилегии?" (не дословно повторяю, но суть ясна), ты ответил (опять же не дословно): "Менеджер сильный, в крамоле не замечен, добровольно перед этим отказался от клубов, а не был уволен из-за автосоставов". По этой же логике, можно делать скидку Анзору, который, повторюсь, своими руками, сделал 2 сильных клуба.

P.S. новый менеджер Б68 ни в какие ворота за его телодвижения... менеджера на кол сразу же можно уволить за развал и бессрочный бан на получение клубов...
Voenny
Парни, давайте сразу определимся, что цель опроса не "выдать-не выдать" второй клуб, а "достоин-не достоин". А то в первом случае наше мнение можно оценивать как навязывание своего решения администрации, а во втором случае - это информация для анализа ситуации и помощь в принятии решения! cool.gif
umaxx
Цитата(Voenny @ 25.5.2015, 15:50) *
Парни, давайте сразу определимся, что цель опроса не "выдать-не выдать" второй клуб, а "достоин-не достоин". А то в первом случае наше мнение можно оценивать как навязывание своего решения администрации, а во втором случае - это информация для анализа ситуации и помощь в принятии решения! cool.gif

Тогда никакого смысла опрос не несет. Достоит. И что? Если правилами запрещено, то какая разница?
Цитата(De3ePTuP @ 25.5.2015, 15:07) *
Безусловно достоин!
Для менеджеров-долгожителей давно пора ввести некоторое послабление и преференции. Вполне можно было бы пересмотреть политику в отношении ветеранов проекта. За несколько лет состав участников явно оскудел, и ситуация в этом отношении не улучшается. Чего жалеть эти клубы... Хуже от этого точно не будет.

Не стоит принятые однажды правила возводить в статус священной коровы. Многие страны пересматривают такие серьезные документы как конституция, что уж говорить о нашем случае.

А правила пересматриваються, грань сильного клуба каждый меняется. Остаеться неизменным то, что нельзя получить второй сильный клуб.
И про какие послабления речь? Правила для всех одни. Если менеджер играет больше, то не факт, что лучше. Доказано миллион раз.
Цитата(Terminator @ 25.5.2015, 15:25) *
Костя, помню я, делал ты исключения подобного рода. Помнится, спрашивал я тебя, по поводу менеджера SORP13. Коротко опишу: менеджер отказался от двух клубов и ушел с проекта. За это у нас налагался и налагается, наверное, запрет на получение клуба на сезон или половину сезона, точно не помню. Но, буквально через две недели менеджер решил вернуться и получил в управление вновь клубы на оба аккаунта. На мой вопрос, Костя - "Почему это ему такие привилегии?" (не дословно повторяю, но суть ясна), ты ответил (опять же не дословно): "Менеджер сильный, в крамоле не замечен, добровольно перед этим отказался от клубов, а не был уволен из-за автосоставов".

А вот это уже прецедент, которым можно аппелировать.
kmc1986
Достоин, но
Dura lex, sed lex
De3ePTuP
Цитата(glok @ 25.5.2015, 15:22) *
Согласен-достоин, но правила для всех должны быть одни! Один сильный клуб в руки. В обмен на Нальчик - я думаю его без вопросов перевели.

Цитата(umaxx @ 25.5.2015, 17:41) *
А правила пересматриваються, грань сильного клуба каждый меняется. Остаеться неизменным то, что нельзя получить второй сильный клуб.
И про какие послабления речь? Правила для всех одни. Если менеджер играет больше, то не факт, что лучше. Доказано миллион раз.

Цитата(kmc1986 @ 25.5.2015, 18:00) *
Достоин, но
Dura lex, sed lex

Любопытно получается.
Менеджер, имеющий за плечами 4 увольнения за автосоставы, получает в управление топ-клуб. Отыграв 22 официальных матча, получает в управление второй сильный клуб без вопросов! На раз два.
И это при том, что сезон еще не окончен, т.е. можно сказать по первому требованию)))
Цитата(SKIP @ 17.5.2015, 12:46) *
могу ли я получить 2й клуб в это межсезонье уже не дожидаясь 1 тура 14 сезона. очень хотелось бы поработать в трансферное окно.

Не смотря ни на какие правила.

Когда инспектору хочется/нужно, он не выдаст клуб вписывающийся в правила просто потому, что:
Цитата(rilin @ 10.4.2015, 0:15) *
Все-таки Кладно слишком сильный клуб для второго аккаунта.

Когда хочется/нужно выдать какой-либо клуб (см. выше), он выдается.
Поэтому давайте не говорить о правилах и как все чтут закон, аж латынью заговорили. Здесь обсуждаем Анзора rolleyes.gif
rilin
Достоин.
И De3ePTuP достоин.
Но второй сильный клуб в одни руки по-прежнему не выдается.
А Слобода (Сербия) к сильным клубам не относится. tongue.gif
Voenny
А ежели Анзор "откатит" Спартак Нальчик до 835, тот перестанет быть "первым сильным" клубом? cool.gif
De3ePTuP
Цитата(Voenny @ 25.5.2015, 23:45) *
А ежели Анзор "откатит" Спартак Нальчик до 835, тот перестанет быть "первым сильным" клубом? cool.gif

Придется распродать первую троицу по силе. Чего не сделаешь ради инспекторской благосклонности)))
Assus
Достоин, спору нет. Но ситуация действительно заковыристая. Я бы предложил подумать и предложить интересные варианты новых правил выдачи клубов, тогда, если они будут приняты, удастся обходить эти досадные ситуации.
Voenny
Чем не вариант: "менеджер сыгравший более 200/300/400/ ... официальных матчей имеет право брать второй клуб с С11 до 850/900/1000/ ... при условии отсутствия у менеджера увольнений за развалы / автосоставы / хамство / педофилию / ..."?

Или "ветеранскую льготу": "менеджер имеет право вернуться в клуб (свободный), им же зарегистрированный вне зависимости (или в зависимости) от его силы, при условии отсутствия противопоказаний со стороны администрации ... "

Или: "два сильных клуба в одни руки при обязанности наличия и успехов на третьем акке".

Да вариантов масса!!! ))))
UGIN
Достоин!!!!!
Анз
Спасибо большое, друзья!!! Неожиданно и приятно, что Вы все так за меня переживаете и так помогаете!!
sera_21
Достоин.
Terminator
Цитата(Voenny @ 26.5.2015, 10:41) *
Чем не вариант: "менеджер сыгравший более 200/300/400/ ... официальных матчей имеет право брать второй клуб с С11 до 850/900/1000/ ... при условии отсутствия у менеджера увольнений за развалы / автосоставы / хамство / педофилию / ..."?

Или "ветеранскую льготу": "менеджер имеет право вернуться в клуб (свободный), им же зарегистрированный вне зависимости (или в зависимости) от его силы, при условии отсутствия противопоказаний со стороны администрации ... "

Или: "два сильных клуба в одни руки при обязанности наличия и успехов на третьем акке".

Да вариантов масса!!! ))))

Станислав, это тогда в раздел "предложения" тебе.

P.S. тема сама по себе ничего не дала нам.
Voenny
Подожди Никита, просто никак руки не дойдут все резюмировать и сделать правильные выводы! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.