Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баг автосоставами
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Нужна помощь
BlackLions
Добрый день, почему у меня выбивает автосотавы ???? я все матчи ставил сам, прошу исправить ошибку.
konst
Цитата(BlackLions @ 30.6.2015, 9:42) *
Добрый день, почему у меня выбивает автосотавы ???? я все матчи ставил сам, прошу исправить ошибку.

Никогда не пробовал читать 1) правила, 2) подсказки и предупреждения, которые появляются при отправке состава? Попробуй, узнаешь много нового и интересного. В частности, когда ты ставишь "корявую" (неоптимальную, нереалистичную) схему, тебе выдается предупреждение. Если ты набираешь 5 таких предупреждений и продолжаешь ставить "корявые" схемы, скрипт отправляет состав вместо тебя.
BlackLions
Цитата(konst @ 30.6.2015, 14:14) *
Никогда не пробовал читать 1) правила, 2) подсказки и предупреждения, которые появляются при отправке состава? Попробуй, узнаешь много нового и интересного. В частности, когда ты ставишь "корявую" (неоптимальную, нереалистичную) схему, тебе выдается предупреждение. Если ты набираешь 5 таких предупреждений и продолжаешь ставить "корявые" схемы, скрипт отправляет состав вместо тебя.

какой интерес тогда в етом футболе когда я не могу поставить свой состав ???
например 3 cd 2 dm 1 cm 1 rw 1 lw с 2 st что это плохой состав или 3 cd 1 dm 2 cm 1 rw 1 lw с 2 st ???
Lemyr4ik
Цитата(BlackLions @ 30.6.2015, 14:53) *
какой интерес тогда в етом футболе когда я не могу поставить свой состав ???
например 3 cd 2 dm 1 cm 1 rw 1 lw с 2 st что это плохой состав или 3 cd 1 dm 2 cm 1 rw 1 lw с 2 st ???

Ну а кто у тебя на флангах защиты играть будет? Где ты видел футбол без крайних защитников? Хоть один пример приведи...
BlackLions
Цитата(Lemyr4ik @ 30.6.2015, 17:12) *
Ну а кто у тебя на флангах защиты играть будет? Где ты видел футбол без крайних защитников? Хоть один пример приведи...

например противник ставит 4 5 1 или 5 4 1 то мне можно ставить в защиту только 3 центральных защитника и например когда надо рискнуть чтоб победить с крупным счетом
OritanVovka
Цитата(BlackLions @ 30.6.2015, 21:08) *
например противник ставит 4 5 1 или 5 4 1 то мне можно ставить в защиту только 3 центральных защитника и например когда надо рискнуть чтоб победить с крупным счетом



а я бы 2 GK поставил, когда необходимо удержать нужный счет happy.gif
lexluger
Цитата(BlackLions @ 1.7.2015, 0:08) *
например противник ставит 4 5 1 или 5 4 1 то мне можно ставить в защиту только 3 центральных защитника и например когда надо рискнуть чтоб победить с крупным счетом

Не бывает схем на поле без крайних защитников, как ты не поймешь!в таком случае пусть будет один центральный защитник, но по краям должны быть тоже
BlackLions
Цитата(OritanVovka @ 30.6.2015, 20:28) *
а я бы 2 GK поставил, когда необходимо удержать нужный счет happy.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
BlackLions
Цитата(lexluger @ 30.6.2015, 20:29) *
Не бывает схем на поле без крайних защитников, как ты не поймешь!в таком случае пусть будет один центральный защитник, но по краям должны быть тоже

ну я понял што тут не так как например Живи Футболом там много так ставлять
Lemyr4ik
Цитата(BlackLions @ 30.6.2015, 21:21) *
ну я понял што тут не так как например Живи Футболом там много так ставлять

Вот-вот. В правилах описаны все позиции, вернее зоны, на которых должны быть игроки. Посмотри там.
medic91
Цитата(Lemyr4ik @ 30.6.2015, 18:12) *
Ну а кто у тебя на флангах защиты играть будет? Где ты видел футбол без крайних защитников? Хоть один пример приведи...

В порядке бреда ),
Если я не ошибаюсь на чм 2010 сб. Сев. Кореи против Бразилии играла 4 центр защитниками
Если покопать поглубже можно еще что-нибудь найти
konst
Цитата(medic91 @ 1.7.2015, 20:58) *
В порядке бреда ),
Если я не ошибаюсь на чм 2010 сб. Сев. Кореи против Бразилии играла 4 центр защитниками
Если покопать поглубже можно еще что-нибудь найти

У нас тоже раньше такое было, но все же это схема слишком экзотическая и, честно говоря, про Сев. Корею я не помню, как она играла, а чего не видел своими глазами, тому не верю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.