Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бессмысленность ограниченя трансферов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
aegria
Приветствую.
Хотел приобрести вратаря Арчила Маркарцария из Ренна, выставленного по принудительному трансферу. Однако, не могу совершить трансфер. Присутствует пересечение по айпи.
Я предлагаю отменить ограничения при пересечении по айпи при принудительном трансфере. Такое ограничение, на мой взгляд, не имеет обоснования. Продажа должна осуществляться на рыночных условиях и открыто. Что дает это ограничение и от чего кого защищает? Мне очень нужен это вратарь. Пожалуйста, рассмотрите мое предложение в возможно короткий срок. Заранее благодарю!
umaxx
Цитата(aegria @ 31.10.2015, 18:27) *
Приветствую.
Что дает это ограничение и от чего кого защищает?

К примеру ты имеешь мульта, или друга в клубе, из которого хочешь купить игрока)) Ты платишь за него необоснованно большие деньги, клуб-продавец получает выгоду, а комиссия по трансферам лишнюю работу.
Думаю дальнейшие обсуждения излишни)
aegria
Так все это возможно и без пересечения по айпи, которое само по себе условно позволяет издентифицировать возможных друзей и мультов. Я знаю что у меня нет ни друзей ни мультов, я просто не могу сделать то, что мне нужно. Не смотря на то, что никаких нарушений не совершал, только по подозрению... ребята. Тут что, все математики, гуманитариев нет в руководстве? Хоть одного юриста... Так же дико не справедливо. Я понимаю, что после первого нарушения, ко мне было бы пристальное внимание определенный период, но... просто так лишать возможности совершать трансфер... сложно согласиться с логичностью этого.
Barklay
но принять придется, сего не исправить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.