Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игроки практически на любой вкус
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Трансферы и аренда > Продам/Сдам
Анз
Спартак Нальчик готов рассмотреть условия продажи практически любого игрока, если сойдёмся в цене.
В первую очередь продаются те, что уже на трансферы. Цены не самые низкие, но и не такие конские, как у многих других клубов. Зато качество большинства игроков приемлемое или хорошее, конченых не держим.
Есть интересная молодежь, правда, практически неопытная, зато перспективная либо готовая влиться в состав клуба-аутсайдера/середняка.
Также рассмотрю варианты по игрокам из фарерского клуба, там интересных поменьше.
lexluger

Корейца за 5 бы взял)
Анз
Цитата(lexluger @ 7.11.2015, 13:40) *
Корейца за 5 бы взял)

Подожду немного и посмотрю, как покупки мои пойдут. А там, возможно, и скину цену
Анз
Ну же, смелее! Ведь столько привлекательных игроков по невысоким ценам!
Анз
Бавон Чибуабуа и Темур Вардуашвили всего за 300 и 400 тысяч соответственно!!
Анз
Никакой активности... Хотя такой шлак по более высоким ценам уходит, что офигеваешь, как уже успели заметить в одной из соседних тем
Анз
Темур выставлен за 0!
Анз
Попытаемся восстановить тему.
Сейчас на трансфер выставлены хорошие игроки, в том числе- Жаилсон и торбарина! Спешите!
Могу рассмотреть предложение продажи практически по любому игроку в обоих клубах!
Darkill63
Спартак Нальчик это бразильский или чилийский клуб?
Анз
Они выносливые и трудолюбивые, бразильцы и чилийцы эти) за последние 3 трансферных окна стольких игроков из этих стран хотел купить, что если б получилось всех приобрести, на целую основу хватило бы)
Что, кто-то из них приглянулся?wink.gif
Кстати, у меня нет в составе ни одного игрока с Российским гражданством
Darkill63
Цитата(Анз @ 14.4.2016, 13:42) *
Что, кто-то из них приглянулся? wink.gif
Кстати, у меня нет в составе ни одного игрока с Российским гражданством

спасибо, своих чмошников хватает, а про то, что нет ни 1 игрока с Рос. гражданством, то на это я и направлял свой стеб)
Анз
Чмошников?! Ничего себе! Не такие они плохие игроки, как по мне.
А стеб на тему отсутствия россиян в команде вовсе меня не смущает, мне вообще плевать, какой флажок у них там стоит)
Darkill63
Цитата(Анз @ 14.4.2016, 14:26) *
Чмошников?! Ничего себе! Не такие они плохие игроки, как по мне.
А стеб на тему отсутствия россиян в команде вовсе меня не смущает, мне вообще плевать, какой флажок у них там стоит)

ну я же любя, люблю я твой Нальчик до жутиков в животе
Анз
Так, вратарь ушел с молотка аж за 16 млн.
В составе есть куча других, перспективных и сильных игроков. Выбирайте, предлагайте!
Анз
Жаилсон на трансфере за 6 млн. и уже с заявкой. Смотрите, лучше игрока за те же деньги вы не найдёте, так что, рекомендую поспешить с принятием решенийwink.gif все аналоги выставлены дороже, причём многие- гораздо дороже
kmc1986
Симоне Ла Торре в какую цену?
Анз
Ла Торре в 20 млн оцениваю
Анз
Неактивно как-то здесь дискуссии проходят, а тем временем сразу два футболиста покидают стан нальчан. Жаилсон- в их числе. Не знаю, как можно было его не заметить и пропустить, но теперь это свершившийся факт.
Можете успеть на других, менее интересных футболистовwink.gif
Анз
Вот только Крыльям и интересны мои игроки(
Darkill63
Цитата(Анз @ 25.4.2016, 12:51) *
Вот только Крыльям и интересны мои игроки(

И то постебать их немного. На что ты снова наворовал денег?
Анз
Цитата(Darkill63 @ 25.4.2016, 14:32) *
И то постебать их немного. На что ты снова наворовал денег?

Пока не придумал ещё. Достойных игроков за приемлемую цену немного, буду искать. Нескольких уже упустил, к сожалению
Darkill63
Цитата(Анз @ 26.4.2016, 8:45) *
Пока не придумал ещё. Достойных игроков за приемлемую цену немного, буду искать. Нескольких уже упустил, к сожалению


хватит уже усиливаться и обыгрывать бедные крылья)
Анз
Все притаились и ждут... Чего только?)
medic91
чересчур дорого ,ждем пока снизишь цены )
интересуют
Лука Гайич
Лука Фунтиш
Адлер да Силва
Анз
Цитата(medic91 @ 4.5.2016, 13:44) *
чересчур дорого ,ждем пока снизишь цены )
интересуют
Лука Гайич
Лука Фунтиш
Адлер да Силва

За сколько же ты видишь целесообразным выставить их? То есть, максимальная сумма, которую ты согласен уплатить
medic91
Цитата(Анз @ 4.5.2016, 17:08) *
За сколько же ты видишь целесообразным выставить их? То есть, максимальная сумма, которую ты согласен уплатить

ответил в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.