Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наем главного тренера уровнем выше
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
aegria
Приветствую. Собираюсь повысить главного тренера в Мерани Мартвили с 4 до 5. Но, возникли вопросы.
1. В следующее межсезонье у меня будет именной главный тренер 10 уровня. Не придется ли мне платить дважды? Сейчас 1120 у.е. и в следующем году опять при найме именного... или это в любом случае придется платить и не стоит заморачиваться?
2. Повышать главного тренера можно в любое время, или до начала 1 тура, т.е. до завтрашнего вечера?

Заранее благодарю!
Coyote
Повышать не именных тренеров можно в любой день. Именных только в межсезонье.
В твоём случае, если нужны баллы тренировок ,то можно его повысить сейчас (с 4 до 5), а в следующее межсезонье перевести на уровень 5 именного. Стоимость повышения такова: 800 тыс за уровень + оступные 80 тыс за каждый уровень начиная со второго.
Т.е. есть два варианта:
1. Повысить сейчас 4>5 = 1.120 и через сезон перевод именного (320 тыс.)
2.Сейчас не повышать, в следующеее межсезонье принять именного сразу на 5 уровень = 1.120
В первом случае потеря 320 тыс,но и баллов тренировок больше.
umaxx
Еще стоит заметить, что скорее 6 уровень главного оптимален, чем 5-й. Кроме того на 1 уровень тренера повышать тоже не очень выгодно, из-за того, что при любом повышении ты платишь определенную сумму сверху. Тоесть сам наем тренера стоит 800, а доп плата еще 400+...и она фиксированная на сколько уровней бы ты тренера не повышл. Выходит что повысить с 4 до 6 дешевле, чем с 4 до 5 а потом с 5 до 6.
aegria
Большое спасибо за ответ. Подумаю, экономить ли 320 000. Пока получается примерно по 1 баллу на игорока, а хотелось на нескольких ребят по 2 кинуть... не получилось скинуть тройку лишних ребят, а губить их не хочется. Пока склоняюсь к тому, что 320 000 не критичные деньги, хотя я упал во 2 лигу, и ожидал дефицита бюджета доходов примерно 4 млн. Пришлось снизить актуальный уроввень школы до 1 и продать одного из сильнейших моих игроков за 7 млн... буду горбатиться журналистом, более безусловного способа помочь клубу не вижу)... очень интересно, что у меня выйдет. Еще раз спасибо!
..
начсет 6 уровня. Можно согласиться, но... больно рисковано с учетом того, что я написал ранее о дефиците бюджета... получится, что на конец чемпионата на счету будет около 0 у.е. ( при обычных успехах в кубке и без учета призовых за чемпионат)
aegria
Кстати, в доходах Мерани Мартвили за 2013 год нет поступлений от игры в кубке. Как я понимаю, они просто не отображаются если ставишь просмотр с 1 по 30 тур 13 года,а когда ставишь с 30 тура 2012, то все становиться на свои места... видны и деньги за игру кубка перед 1 туром и призовые ... наверное, это правльнее переделать... меня ввело в заблуждение, наверняка не одного.
Coyote
В этом вопросе тебе может помочь галочка напротив окошка "вкл.". Вот подумай, как (:

umaxx. самое оптимально это вообще без тренеров, никакой зарплаты (: А так,всёзависит от количества баллов которые нужны, по твоей философии, оптимальность не в 6, а в 3 уровне.
umaxx
Цитата(Coyote @ 30.11.2015, 16:39) *
В этом вопросе тебе может помочь галочка напротив окошка "вкл.". Вот подумай, как (:

umaxx. самое оптимально это вообще без тренеров, никакой зарплаты (: А так,всёзависит от количества баллов которые нужны, по твоей философии, оптимальность не в 6, а в 3 уровне.

Я рассматривал конкретно данный случай, если что. Многие новые менеджеры могут думать, что лучше повышать поетапно, и потом за короткий период повышают несколько раз, не думая, что это может выйти дороже. У нас же это лучше продумать напаред.
Тебе что-то не нравиться?
aegria
Решил, что не нужно бояться больших расходов. Буду больше зарабатывать. Полагаю, до банкротства не доведу свой клуб.
umaxx
Цитата(aegria @ 5.12.2015, 15:53) *
Решил, что не нужно бояться больших расходов. Буду больше зарабатывать. Полагаю, до банкротства не доведу свой клуб.

Только лучше Гарова на главного было перевести))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.