Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: настроение
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
aegria
Моим игрокам исполилось 26 лет и я перестал им ставить баллы главного. У них растет недовольство. Я не так запомнил, что сила растет до 25 лет, или что изменили? Коллеги, подскажите, в чем дело? Неужели нужно качать силу даже несмотря на то что она не повысится на балл?
Lobzik
Цитата(aegria @ 5.12.2015, 14:57) *
Моим игрокам исполилось 26 лет и я перестал им ставить баллы главного. У них растет недовольство. Я не так запомнил, что сила растет до 25 лет, или что изменили? Коллеги, подскажите, в чем дело? Неужели нужно качать силу даже несмотря на то что она не повысится на балл?

Силу можно качать до того момента, когда она сравняется с потенциалом. Настрой будет падать, если ты не качаешь силу, когда потенциал игрока выше силы на более чем 9 баллов.
aegria
Спасибо. Был уверен, что читал что до 25... очевидно, перепутал с ростом воли и лидерства. А сорость и выносливость в каком возрасте перестают расти, я уже забыл?
Legge
Цитата(aegria @ 5.12.2015, 17:34) *
Спасибо. Был уверен, что читал что до 25... очевидно, перепутал с ростом воли и лидерства. А сорость и выносливость в каком возрасте перестают расти, я уже забыл?


до 21 года, а воля и лидерство уже растет всегда, только вот после 25 медленнее.
konst
Цитата(Legge @ 5.12.2015, 17:11) *
до 21 года, а воля и лидерство уже растет всегда, только вот после 25 медленнее.

Для кого медленнее, для кого и быстрее, зависит от того, с какими Вл и Л игрок подходит к своему 25-летию.
aegria
Константин, а можно подробнее? нигде не читал про это. какая зависимость? для меня это важно так как у 2 моих основных игроков воля всего 3 балла.
Заранее благодарю.
Coyote
А нигде про это нет, и не будет. Так что ориентироваться можно на наблюдения.
Всё зависит от рэндома, игровой практики (чем больше играет в неделю, тем выше вероятность роста) и текущего уровня (чем выше уровень, тем выше вероятность роста).
Имеющуюся Волю и Лидерство можно приблизительно разбить на условные группы, где 1-2 приговор, 3-5 очень низкий, 6-8 - низкий, 9-12 средний, 13-15 выше среднего, 16+ отличный.
Всё упирается в эти стартовые значения. Молодой игрок до 20 лет может за несколько сезонов поднять уровень с 8-10 до 15-16 даже не играя,если повезёт. Играя, шансы на рост увеличиваются. Нестарый грок основы с волей 15 вероятнее всего за 1-2 сезона поднимет волю до 20. Игрок основы с волей 1 за всю карьеру поднимет этот уровень максимум до 5, выше - маловероятно, как правило до 3. Причём поднять волю с 1 до 2 я бы оценил в вероятность 0,1% по виденным игрокам. Сейчас есть игроки с возрастом 27 лет и волей 1-2-3...

Примеры:
Роландо Ааронс 1,5 сезона (16, 17 лет), 2000 минут, воля 9>11
Фарид Бенрамдан 6 сезонов (18-23 года), 14000 минут, воля 6>12
Митчелл 5 сезонов (18-22 года), 9000 минут, воля 7>11
Кристиан Атсу 2,5 сезона (16-18 лет), 6000 минут, воля 12>19
Джей Си 1 сезон (17 лет), 1800 минут в Эвертоне, воля 16>18. В первом же туре в составе МЮ воля поднялась с 18 до 19.

Ну а этих игроков расписывать не нужно:
http://vfm-estadio.ru/players.php?pl_name=...=21&order=0
Хотя им низкая воля не мешает! (: Играют же как-то. Даже в сборной многие...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.