Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штрафы к расчетной силе
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
digrease
Есть вопросы по штрафам при разнице в счёте по итогам моего матча http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1&display=0
1) Почему после того как я повел 3-1, моя расчётка упала аж на 720 баллов? Когда счёт стал 2-0, она упала на 450...
2) При счете 3-2 я опять играл с штрафом 370 баллов. Ну и самое главное, когда соперник реализовал это преимущество, при счёте 3-3 все оставшееся время до конца матча я играл со штрафом 370. Как так?
Coyote
Сам поставил вопрос и сам прекрасно на него ответил! (:
Всё в матче работало по правилам и правила эти как раз и предполагают падение расчётки при большой разнице в счёте,а также (одновременно) при большом кол-ве забитых мячей. Ведёшь 3-0 - будет штраф к атаке и немного у защиты, не успел сориентироваться как догнали! и вот уже 3-2. но всё ещё есть штраф у атаки, ну а при 3-3 уже получите штраф оба, хватит уже в хоккей гулять...
digrease
Цитата(Coyote @ 17.12.2015, 1:39) *
Сам поставил вопрос и сам прекрасно на него ответил! (:
Всё в матче работало по правилам и правила эти как раз и предполагают падение расчётки при большой разнице в счёте,а также (одновременно) при большом кол-ве забитых мячей. Ведёшь 3-0 - будет штраф к атаке и немного у защиты, не успел сориентироваться как догнали! и вот уже 3-2. но всё ещё есть штраф у атаки, ну а при 3-3 уже получите штраф оба, хватит уже в хоккей гулять...

спасибо wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.