Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Estadio Movie
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Помощь проекту
Legge
Не смог написать konst'y в личку, поэтому решил создать тему.

Хотел бы сделать для проекта видеоролик, это моя дипломная работа, и по её условием, он должен присутствовать на сайте.
Нужен ответ да или нет.
Coyote
Круто. я - за!
А что за ролик? Рекламный? По идее впихнуть можно. Что-то врое пропаганды ВФМ "Эстадио"
aegria
Наверное маловато информации для принятия решения. Какая идея, бесплатно или за деньги, срок размещения... Любопытно, что за идея... Так то сайту ролик не нужен, но интересно.
Legge
Продолжительность ролика, сроки размещения и т.д. с руководителем диплома ещё не согласовано, он пока требует от меня найти заказчика.

Работа бесплатная, ну если кто-то захочет заплатить я не откажусь=)
Сам ролик думаю будет выглядеть так: Нарезка различных футбольных моментов, монтаж, возможно спецэффекты, звуковое сопровождения, и если понадобиться какая-нибудь 3D анимация.
Список программ: Sony Vegas, Abode After Effects, Abode Photoshop, Cinema 4D, Abode Illustrator.

Строгого плана у меня нет, поэтому если будут какие ни будь пожелания или идеи, готов их выслушать, или есть какие ни будь интересные ссылки, где можно найти HD видео и т.д.
Coyote
Так каков сюжет ролика? Реклама футбола, ЧМ, футбольного менеджера, спортивных товаров, матча, PR, заставка программы, заставка сайта?..
Legge
Цитата(Coyote @ 17.1.2016, 11:46) *
Так каков сюжет ролика? Реклама футбола, ЧМ, футбольного менеджера, спортивных товаров, матча, PR, заставка программы, заставка сайта?..


Это будет связано с Эстадио, думаю рекламный.
Тут это зависит от нескольких моментов: пожелание заказчика(Эстадио), условия которые выставит университет, мои возможности.
Я жду согласия конста, только потом будет понятно что и куда.
konst
В принципе, ролик на сайт воткнуть можно, но если я не видел ролика, как я могу тебе что-то обещать?
Legge
Это меня устраивает, для меня сейчас главное было узнать, что такая возможность есть.
Когда ролик будет готов, я дам знать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.