Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баг
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
Assus
В моих командах показывается +1 автосостав при отправленных ростерах после 13 тура.
potemkin
А как-нибудь по-русски можно написать?
Assus
Цитата(potemkin @ 20.1.2016, 20:40) *
А как-нибудь по-русски можно написать?


Для непонимающих русского языка, можно глянуть в ростер. Там после сегодняшней генерации ситуация повторилась — составы отправлены, но все равно засчитан автосостав в счетчике.
potemkin
Кнопку уйти в отпуск случаем не нажимал?
Леон
Состав на отправку сохранял?
potemkin
Цитата(Леон @ 20.1.2016, 23:44) *
Состав на отправку сохранял?

Тут вопрос в другом,если у него до этого тура уже был автосостав, то сейчас у него должно быть уже 2 автосостава.А в ростере указан только один)

Могу предположить, что нажата кнопка в отпуске.Но не могу быть уверен что именно это причина.
Assus
Ситуация повторяется уже два тура. То есть составы были мною отправлены, но после каждого тура +1 автосос в общем зачете (в скобках), и просто 1 перед скобками. Отпуск не нажимал, даже не знаю где нажимать.

И еще. Присмотрелся к матчам... я ведь отправлял состав, но явно состав автоматом выставлен - не мои схемы играли. Хотя в предыдущем туре у Литекса точно помню ставил грубую игру, и он так и сыграл грубо , но автосос в счетчике как будто я не отправлял состав (да и результат этого матча чудной). Вобщем, что-то странное.
Coyote
Такое могло быть если в основе, когда отправлял состав, были травмированные, или дисквалифицироованные игроки.Так что нужно вспоминать в этом направлении. А режим отпуска не засчитывает автосоставы перед скобками
konst
Отправленных составов на последний тур в базе нет. Чем можешь подтвердить, что действительно их отправлял?
Assus
Цитата(konst @ 21.1.2016, 18:57) *
Отправленных составов на последний тур в базе нет. Чем можешь подтвердить, что действительно их отправлял?


Я написал первое сообщение, до начала генерации последнего тура. Видел, что состав был отправлен. Видел также, что с предыдущего тура стоят почему-то единички автососа в счетчике, хотя составы на те матчи тоже были мной отправлены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.