Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Узбекистана
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
DENtt
Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Узбекистан?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
DENtt
Внимание:Освобождается ФК Хорезм,просьба оформлять заявку по вышеуказанному образцу.
Cosmic
привет всем менеджерам Узбекистана! Попрбую во второй раз получить команду из узбекистана. тем кто меня забыл о себе писал уже http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...amp;#entry79495
Буду претендовать на Хорезм
DENtt
Цитата(Cosmic @ 25.6.2009, 16:52) *
привет всем менеджерам Узбекистана! Попрбую во второй раз получить команду из узбекистана. тем кто меня забыл о себе писал уже http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...amp;#entry79495
Буду претендовать на Хорезм

По всем правилам составь пожалуйста заявку,как указано выше. wink.gif
Cosmic
Заявка на Хорезм,
О себе: Эркин(для друзей и знакомых Эрик). 23 года. Ташкент
На какой клуб заявка: На любой освободившийся
Почему именно Узбекистан: Это Родина моя!
Свой опыт в других проектах: ВСОЛ, 9 месяцев, команда Бунедкор (Ташкент)
Рекомендации: В Узбекистане наверно никто не даст рекомендации, а вот США кураторы могут потдтвердить
Ваши первые шаги при создании: В США при создании клуба делал ставку на инфраструктуру, здесь же попробую в первую очередь сильных игроков зарегистрировать, чтоб в сборных могли играть и федерацию развивать
Ваш клуб: Даллас(США) играю в полуфинале кубка, в чемпионате 14е место, но пол сезона еще есть может все измениться
Есть ли опыт управления сборными: нет, но хотелось бы
Смена клубов: никогда не было
- как часто имеете доступ в интернет 12 часов в сутки
ответы на вопросы в личке
ALEKS#dnepr#
Цитата(Cosmic @ 25.6.2009, 17:14) *
Заявка на Хорезм,
здесь же попробую в первую очередь сильных игроков зарегистрировать, чтоб в сборных могли играть и федерацию развивать

Команда уже зарегистрирована. Ты просто примеш (если кураторы дадут) её, какая есть.
DENtt
Цитата(Cosmic @ 25.6.2009, 19:14) *
Заявка на Хорезм,
О себе: Эркин(для друзей и знакомых Эрик). 23 года. Ташкент
На какой клуб заявка: На любой освободившийся
Почему именно Узбекистан: Это Родина моя!
Свой опыт в других проектах: ВСОЛ, 9 месяцев, команда Бунедкор (Ташкент)
Рекомендации: В Узбекистане наверно никто не даст рекомендации, а вот США кураторы могут потдтвердить
Ваши первые шаги при создании: В США при создании клуба делал ставку на инфраструктуру, здесь же попробую в первую очередь сильных игроков зарегистрировать, чтоб в сборных могли играть и федерацию развивать
Ваш клуб: Даллас(США) играю в полуфинале кубка, в чемпионате 14е место, но пол сезона еще есть может все измениться
Есть ли опыт управления сборными: нет, но хотелось бы
Смена клубов: никогда не было
- как часто имеете доступ в интернет 12 часов в сутки
ответы на вопросы в личке

На вопросы ответил правильно,только ответь мне на вопросы в личке по поводу аккаунта.Ты просто подал заявку от первой аки,от Далласа отказываешся что ли?Реши этот вопрос и клуб будет твоим.

DENtt
В Хорезм назначается менеджером Cosmic.


Свободных клубов на данный момент в Узбекистане нет.
Lyapis
Привет Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня зовут Вадим Ляпин.
Живу в России, город Великий Новгород.
Подаю заявку на Машъал (Мубарек, Узбекистан)
Опыт не большой, в данный момент играю в несколько менеджеров.
Решил попробовать у вас в лиге.
Я простой строитель - каменщик, женат , дочка 8 месяцев
Карабюкспор (Карабюк, Турция)
Ruslan99
Доброе время суток.
1. Сделано.
2. Читаю по тихонько, со временем дочитаю до конца.
3. Заполняю:
- Руслан Рарицкий, 18 лет.
- Украина, город Хмельницкий
- Кызылкум
- Интернет домашний, бываю в нем довольно часто.
- Первый проект WIFA управляю клубами Арждеш (Румыния) и Лиссе (Голландия), также играю на Легионе клуб Ричмонд Кикерс (США)
- Об этом менеджере я узнал от Гамлета, он же мне и посоветовал мне этот клуб в Узбекистане.
- Ну что о себе сказать?)) Адекватный человек, люблю общаться, на форуме буду бывать.
4-8. А эти вопросы обязательны? Бо мне пока на все ответить тяжеловато.)
Gamlet
Цитата(Ruslan99 @ 5.9.2009, 23:00) *
Доброе время суток.
1. Сделано.
2. Читаю по тихонько, со временем дочитаю до конца.
3. Заполняю:
- Руслан Рарицкий, 18 лет.
- Украина, город Хмельницкий
- Кызылкум
- Интернет домашний, бываю в нем довольно часто.
- Первый проект WIFA управляю клубами Арждеш (Румыния) и Лиссе (Голландия), также играю на Легионе клуб Ричмонд Кикерс (США)
- Об этом менеджере я узнал от Гамлета, он же мне и посоветовал мне этот клуб в Узбекистане.
- Ну что о себе сказать?)) Адекватный человек, люблю общаться, на форуме буду бывать.
4-8. А эти вопросы обязательны? Бо мне пока на все ответить тяжеловато.)

Руслана знаю давно...считаю его хорошим менеджером, а главное действительно адекватным...так как тур сегодня...а заявок на Кызылкум нет...буду его рекомендовать...клуб в свободных несколько дней,а заявок так и не было...ответственность беру на себя...
З.Ы. Ну теперь Руслан не подведи...))))
Dark
Считаю, что можно выдать клубы обоим менеджерам. Сейчас отпишусь Консту.
Почистил тему. Все обсуждения, пожалуйста в чайной. Тут только заявки и решения кураторов и Конста.
Dark
Цитата(Lyapis @ 5.9.2009, 11:03) *
Привет Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня зовут Вадим Ляпин.
Живу в России, город Великий Новгород.
Подаю заявку на Машъал (Мубарек, Узбекистан)
Опыт не большой, в данный момент играю в несколько менеджеров.
Решил попробовать у вас в лиге.
Я простой строитель - каменщик, женат , дочка 8 месяцев
Карабюкспор (Карабюк, Турция)


Ты хочешь взять Машъал как второй клуб или как единственный?
Lyapis
Просто хочу взять этот клуб. Как ты наверно уже видел что у меня и так не сильный клуб в Турции, если дадите клуб, буду и в Турции и Здесь играть
Dark
Lyapis, клуб выдан. Удачи!

Ruslan99, клуб выдан. Удачи!
Lyapis
Спасибо Большое Dark!!!!!!!!!!!!!!!
SunfoolD
Освободился Кызылкум, все заявки прошу оставлять в данной теме
DENtt
В свободных Кызылкум!!! Торопитесь!!!




Заявки прошу оставлять,строго по образцу указанному выше.
-iluxa-
1. Подал
2.Прочитал
3--
- Колесник Илья 15 лет
- Украина Донецк
- Казылкум
- Будни-2 часа выходные 3-4
-Футтер (Аталанта,Лариса,Атланте) ОФМ (хорсенс ,сантос лагуна )
-
Цитата(DENtt @ 12.9.2009, 22:17) *
Узбекистан создал с прицелом на будущее,чтоб была федерация монстр,где собраны сливки.

- Хочу взять как второй

ответы щас напишу!:)
SunfoolD
В плане кривых схем лично Илюху гонял когда был еще куратором Шотландии, здесь у него косяков не будет (думаю), я не против данной кандидатуры, хуже то точно не будет, слов за другими кураторами
vovQa
1) Заявка подана
2) Прочитал
3) - Дубников Владимир 14 лет
- Россия Йошкар-Ола
- Казылкум
- Будни- 3-4 часа выходные 4-5
- butsa.ru (Фьючер Старз Юнайтед, Фьючер Старз Юнайтед
- Почему хочу быть в вашем ФС, незнай
4)-8) обязательно, а то долго писать
DENtt
На сколько я понял,тут -iluxa- помогает с ответами? smile.gif Это не есть гуд и в следующий раз накажу его.
Поэтому дополнительный вопрос:пришли мне в личку состав "Кызылкума" на ближайший матч с указанием того, каким стилем будешь играть и почему. И какую цену на билет поставишь.
------------------------------------------------------------
В бутсе за что наказан неоднократно был? Сам просвятишь или мне у Слоника поспрашивать? smile.gif
vovQa
Я в лагере был, в бутсе был конец чемпионта и брат за меня играл, за это и вынесли предупреждение.
SunfoolD
Обговорив, и приняв во внимание уровень чемпионата Узбекистана и потенциал клуба Кызылкум, кураторы приняли решение отдать его более опытному менеджеру в данном проекте, коим является -iluxa-
DENtt
Свободных клубов в данный момент нет,тема закрыта.
DENtt
В свободных один из самых перспективных клубов Узбекистана!!!! Одного из сильнейших чемпионатов Эстадио!!!
Торопимся!!!! Хорезм (Ургенч, Узбекистан)


В клубе ПЯТЬ сборников молодёжной и юниорской Сборной! Стадион 17 000! Более 4 миллионов налички!!! Изначально,отлично распределённые скилы!!!

Заявки подавать строго по форме указаной на первой странице данной темы!!! Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам!!!
Adriano
- Андрей Кашкаха, 20 лет
- Россия, г. Таганрог;
- Хорезм;
- Доступ в интернет в любое время дня и ночи;
- Около 4 лет в Золотой Бутсе (Зальцбург(Австрия)), около двух лет в EFOL (Ереван Юнайтед(Армения));
- Из всех свободных команд приглянулся именно Хорезм;
- Обещаю, автососов не будет
Заранее спасибо! wink.gif
SunfoolD
Во-первых, что с итальянской заявкой?
во-вторых, без ответов на пункт 4-8 в личку мне или одному из кураторов, заявку рассматривать не станем
Adriano
В Италии клуб отдали другому менеджеру
Ответы только что скинул в личку DENttу
SunfoolD
ок, ждем решения
как с активностью на форуме, журналистикой?
Adriano
Активность на форуме могу гарантировать, а вот журналистикой никогда не занимался
DENtt
Adriano,отлично.Хороший и грамотный подход.Подаю рекомендацию,в течении ближайшего времени будешь назначен.
SunfoolD
Адриано, по возможности заходи на сайт в течение дня, так как первая игра уже сегодня, и скорее всего тебя назначат до матча
Adriano
Огромное Вам СПАСИБО!!!
DENtt
Цитата(Adriano @ 10.10.2009, 12:14) *
Огромное Вам СПАСИБО!!!

Всегда пожалуйста.
SunfoolD
Свободных клубов нет, тему закрою
Dark
Даня! После 15-го тура я ухожу из проекта. Подыскивай менеджера для Динамо Самарканд!
Единственное, что могу пообещать, это то, что состав на 16-й тур отправлю заранее.
SunfoolD
мде... печальноsad.gif
окончательное решение?
Messi
Вот это новооость... ((((
DENtt
Всё,хватит плакать))) Решение Андрея окончательное,поэтому уже можем (если они будут) принимать заявки на управление Динамо.
DENtt
В свободных ПФК Навбахор!! Клуб созданный лично мной,смею утверждать,что создан достойно!!
Команда реальный претиндент на медали чемпионата и на участие в еврокубках!! Хороший,боевой состав,отличный стадион,хороший набор тренеров,всё для вас!! Заявочки оставляем строго по форме,желаю удачи претиндентам.
sergej-kutelev
Добрый вечер. Подпл заявку на клуб "Новбахор". Есть ли шанс получить его? rolleyes.gif
DENtt
Цитата(sergej-kutelev @ 21.11.2009, 0:24) *
Добрый вечер. Подпл заявку на клуб "Новбахор". Есть ли шанс получить его? rolleyes.gif

Добрый,конечно есть шанс.Но свою заявочку нужно оформить по форме,вот пример : http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=109448
stoun
Сергей Каменский,38 лет
Украина, Переяслав-Хмельницкий
Навбахор (Наманган)
живу в интернете
VSOL
Сильная команда и я не подведу.Доказательства выше.
Автососы только в очень экстренных случаях(не по моей вине)
''Днепр(Днепропетровск)''Брошу(не брошу(99% неброшу),отдам в очень хорошие руки),если разрешат зарегить мою самую родную команду''Борисфен(Борисполь)''
Пожалеете(Очень пожалеете),если мне откажете (уйду в другую федерацию)
После этого вам хана(мягко сказано).
В кубках( если не я другие Украинские команды) ,но и я по любому!!!
Не удивляйтесь с ''Днепр''(Днепропетровск)!!!
DENtt
Я так понимаю Днепр ты пытаешся возродить? И в надеешся в Украине со временем зарегестрировать Борисфен? А Навбахор на второй ааккаунт? smile.gif
Я люблю столь нагловатых людей,молодца! biggrin.gif Заявка принята к рассмотрению.
stoun
Цитата(DENtt @ 21.11.2009, 12:47) *
Я так понимаю Днепр ты пытаешся возродить? И в надеешся в Украине со временем зарегестрировать Борисфен? А Навбахор на второй ааккаунт?

Да, меня ты понял правильно.Жду решения.
DENtt
Цитата(stoun @ 21.11.2009, 15:07) *
Да, меня ты понял правильно.Жду решения.

Ну как основатель Навбахора даю добро и дам рекомендацию. smile.gif
SunfoolD
выдавать Навбахор на stoun_2 ?
DENtt
Цитата(SunfoolD @ 21.11.2009, 19:51) *
выдавать Навбахор на stoun_2 ?

Ага smile.gif
welcome
Эх хотел попытаться получить Навбахор ну видимо уже выдали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.