Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Coppa delle Alpi II
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Турниры межсезонья > Товарищеские турниры
Henry14
Официальный топик второго розыгрыша товарищеского турнира Coppa delle Alpi под эгидой национальной футбольной федерации Италии


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПИК ТУРНИРА



ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ ПАРЫ

ID 522 "Депортиво Алавес" VS "Эспаньол" ID 53
ID 58 "Фиорентина" VS "Этникос" ID 381
ID 39 "Хоффенхайм" VS "Вест Хэм" ID 37
ID 55 "Хетафе" VS "Рома"ID 46


ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А
"Рома" Сила 11: 651
"Депортиво Алавес" Сила 11: 632
"Тоттенхэм" Сила 11: 614
"Арсенал Тула" Сила 11: 593

ГРУППА B
"Фиорентина" Сила 11: 651
"Эспаньол" Сила 11: 625
"Нанси" Сила 11: 613
"Антверпен" Сила 11: 582

ГРУППА C
"Этникос" Сила 11: 646
"Хоффенхайм" Сила 11: 621
"Эмполи" Сила 11: 607
"Кьево" Сила 11: 555

ГРУППА D
"Кальяри" Сила 11: 638
"Вест Хэм" Сила 11: 619
"Хетафе" Сила 11: 594
"Интер" Сила 11: 552


КОД С БАННЕРОМ УЧАСТНИКА ТУРНИРА ДЛЯ ПОДПИСИ:
Код
[url="http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1365"][img]http://s40.radikal.ru/i090/0906/88/c87d73b1382f.jpg[/img][/url]




РЕГЛАМЕНТ

1. Общие черты
1.1 Турнир Coppa delle Alpi 2 проводится под эгидой национальной футбольной федерации
1.2 Организаторами турнира являются Henry14 и MorfeO
1.3 Турнир носит товарищеский характер. Участие в турнире бесплатное. Финансовой выгоды от участия в турнире участники так же не получают
1.4 В турнире принимают участие 16 клубов, первыми подавшими заявку на участие

2. Формат проведения турнира
2.1 Групповая стадия
2.1.1 На групповой стадии турнира 16 команд-участниц разбиваются на 4 группы (A, B, C, D) по 4 команды в каждой группе
2.1.2 Разбиваются команды по следующему принципу. 16 команд-участниц сортируются по силе 11 в один список. Первая команда из списка попадает в группу А, вторая команда из списка попадает в группу В... (и так далее)... пятая команда из списка попадает в группу А... (и так далее)... шестнадцатая команда из списка попадает в группу D
2.1.3 Групповой этап проводится в 2 круга: каждая команда играет с каждой по 2 матча (дома и в гостях)
2.1.4 2 лучших команды из каждой группы проходят в стадию плей-офф
2.1.5 При равенстве очков места команд распределяются согласно следующим критериям (пункты 2.1.5.1 - 2.1.5.5):
2.1.5.1 Личные встречи
2.1.5.2 Забитые на выезде голы в личных встречах
2.1.5.3 Разница забитых и пропущенных мячей
2.1.5.4 Количество побед
2.1.5.5 Жребий

2.2 Стадия плей-офф
2.2.1 В стадии плей-офф принимают участие 8 команд, вышедших из групп (согласно пунктам 2.1.4 и 2.1.5)
2.2.2 Четвертьфинальная стадия: На стадии четвертьфинала из 8 команд будет образовано 4 пары, в каждой паре будет проведено по 2 матча на полях каждой из команд пары.
2.2.2.1 Принцип формирования пар:
- Пара 1: 1-я команда группы А - 2-я команда группы В
- Пара 2: 1-я команда группы В - 2-я команда группы С
- Пара 3: 1-я команда группы С - 2-я команда группы D
- Пара 4: 1-я команда группы D - 2-я команда группы А
2.2.2.2 В случае абсолютной идентичности результатов обоих матчей назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут), а затем, если команды не выявят победителя, послематчевые пенальти
2.2.3 Полуфинальная стадия: На стадии полуфиналов из 4 команд, прошедших четвертьфинальную стадию, будет сформировано 2 пары, в каждой паре будет проведено по 2 матча на полях каждой из команд пары.
2.2.3.1 Принцип формирования пар:
- Победитель четвертьфинальной пары 1 - Победитель четвертьфинальной пары 3
- Победитель четвертьфинальной пары 2 - Победитель четвертьфинальной пары 4
2.2.3.2 В случае абсолютной идентичности результатов обоих матчей назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут), а затем, если команды не выявят победителя, послематчевые пенальти
2.2.4 Финал: финал состоит из одного матча, в котором играют команды, прошедшие полуфинальную стадию. В случае ничьей в основное время команды сыграют 2 дополнительных тайма по 15 минут. Если и они не выявят победителя, то состоится серия послематчевых пенальти

3. Награждение
3.1 Команда, потерпевшая поражение в финальном матче объявляется серебряным призёром Coppa delle Alpi 2
3.2 Команда, одержавшая победу в финальном матче объявляется победителем Coppa delle Alpi 2
Henry14
oops
ALEKS#dnepr#
ohmy.gif ohmy.gif Нас с Морфом всё-таки по группам развели.
Вот возьму и не выйду из группы, останется РОМА без реванша tongue.gif tongue.gif tongue.gif
leorik
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 25.6.2009, 16:00) *
ohmy.gif ohmy.gif Нас с Морфом всё-таки по группам развели.
Вот возьму и не выйду из группы, останется РОМА без реванша tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Зато Морф с Денттом порубится laugh.gif
MorfeO
значит так ... ну лан smile.gif

ALEKS#dnepr#, я те не выйду ! )) товку бум гонять ! )

leorik smile.gif
leorik
Я так понял турнир уже начался? У меня в расписании уже есть матчи турнира. blink.gif
Henry14
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ ПАРЫ

ID 522 "Депортиво Алавес" VS "Эспаньол" ID 53
ID 58 "Фиорентина" VS "Этникос" ID 381
ID 39 "Хоффенхайм" VS "Вест Хэм" ID 37
ID 55 "Хетафе" VS "Рома"ID 46
ALEKS#dnepr#
Поздравляю РОМУ с выходом в 1\2. Это искренне tongue.gif
MorfeO
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ ПАРЫ

ID 53 "Эспаньол" VS "Хоффенхайм" ID 39
ID 381 "Этникос" VS "Рома" ID 46







ALEKS#dnepr#, спасибо большое smile.gif
MorfeO
Является ли возможным следующее:

Код
Финал: финал состоит из одного матча, в котором играют команды, прошедшие полуфинальную стадию. В случае ничьей в основное время команды сыграют 2 дополнительных тайма по 15 минут. Если и они не выявят победителя, то состоится серия послематчевых пенальти


и поле бы ещё нейтральное =)



ФИНАЛ

ID 53 "Эспаньол" VS ID 381 "Этникос"
konst
Цитата(MorfeO @ 16.8.2009, 13:41) *
Является ли возможным следующее:

Код
Финал: финал состоит из одного матча, в котором играют команды, прошедшие полуфинальную стадию. В случае ничьей в основное время команды сыграют 2 дополнительных тайма по 15 минут. Если и они не выявят победителя, то состоится серия послематчевых пенальти


и поле бы ещё нейтральное =)



ФИНАЛ

ID 53 "Эспаньол" VS ID 381 "Этникос"


Так хозбонуса-то по-любому не будет.
MorfeO
Цитата
Так хозбонуса-то по-любому не будет.

ok smile.gif
вопросов больше не имею rolleyes.gif
leorik
Цитата(konst @ 16.8.2009, 16:54) *
Так хозбонуса-то по-любому не будет.

А жаль, хоть какое то преимущество было бы rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.