Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jupiler League
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Нидерланды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Rodic
Думаю, можно создать отдельную тему для нового дивизиона rolleyes.gif
Rodic
Прошли первые товарищеские игры.
Моя команда сыграла на выезде с Де Графсхап. Соперник был немного сильнее, в основном в атакующей линии. Хотя игра мне показалась равной и по владению инициативой, и по статистике. Думаю, логичным итогом была бы ничья, но немного повезло хозяевам, а нам наоборот не повезло - штанга и перекладина mellow.gif В конце матча немного поджали - мои игроки оказались более выносливыми, может и замены сказались. Но в итоге минимальное поражение 0:1...

Впереди самый грозный соперник по дивизиону - Вендам - четвертая команда Голландии по силе 11 лучших. Ууу, баюс, баюс! biggrin.gif
Батя
а я играл с Гоу Хэд Иглз....продул 1-2
имея приимущество и в силе и в ударах и в створ,
да перекурились они тут у меня малость игрока потом основного срубили laugh.gif
за то своим Лидсем вот обыграл свою кому по ОФМ--АЗ ...
играем дальше ищем победные схемы. wink.gif
Rodic
Цитата(Батя @ 23.6.2009, 0:31) *
играем дальше ищем победные схемы. wink.gif

А целый сезон чем занимались? blink.gif Я раскатал губу, приготовился записывать рецепты побед, а оказывается все еще "ищем"... unsure.gif
Rodic
Посмотрел ваш матч. Весьма странный рез... И часто тут такое происходит? ))
novel10
Нормальный такой матч)
Преимущество ударов еще не залог забитого мяча))
Играли от обороны и ждали когда Батя и его команда ошибется, в результате подловили их)!
А за игрока сорри) все равно он жив)! Начало положено)!
Keglia
Цитата(Rodic @ 23.6.2009, 0:02) *
Прошли первые товарищеские игры.
Моя команда сыграла на выезде с Де Графсхап. Соперник был немного сильнее, в основном в атакующей линии. Хотя игра мне показалась равной и по владению инициативой, и по статистике. Думаю, логичным итогом была бы ничья, но немного повезло хозяевам, а нам наоборот не повезло - штанга и перекладина mellow.gif В конце матча немного поджали - мои игроки оказались более выносливыми, может и замены сказались. Но в итоге минимальное поражение 0:1...

Впереди самый грозный соперник по дивизиону - Вендам - четвертая команда Голландии по силе 11 лучших. Ууу, баюс, баюс! biggrin.gif

Спасибо за матч открытия) Почему-то было чувство перед матчем, что первый блин, как всегда окажется комом.. А нееет)))) ПОБЕДА.
Хотя считаю ее несколько случайной, еще команде только предстоит искать свою лучшую игру. Скорее игроки просто соскучились друг по другу и сыграли на эмоциях. Впереди еще два товарняка, будем смотреть что из этого выйдет!
sl
Народ желаю удачи попасть в прем. лигу, аякс и мы надерём вам там попку!!! smile.gif cool.gif biggrin.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif
Keglia
Цитата(sl @ 23.6.2009, 15:40) *
Народ желаю удачи попасть в прем. лигу, аякс и мы надерём вам там попку!!! smile.gif cool.gif biggrin.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif

не очень-то и вериться) wink.gif
novel10
В Эредевизию ты наверно имел ввиду?!)))
rumble
Цитата(sl @ 23.6.2009, 15:40) *
Народ желаю удачи попасть в прем. лигу, аякс и мы надерём вам там попку!!! smile.gif cool.gif biggrin.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif

Как бы неразминуться с тобой))))
Судя по первому сезону, возможен вариант что ты сам к нам пожалуешь))))
Andrua
да это он уже боиться... вот и кричит Аякс и мы.... ну про Аякс понятно, а других имея ввиду себя не нужно так брасаться словами)))
рви опу среди своих - а если не получится, то будешь уже рвать на себе тельняжку во втором диве!
Батя
Цитата(sl @ 23.6.2009, 5:40) *
Народ желаю удачи попасть в прем. лигу, аякс и мы надерём вам там попку!!! smile.gif cool.gif biggrin.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif


гы!!! видя твою кому-ты вроде как первый на вылет будешь laugh.gif
Rodic---слово ищем победы понятно для каких команд было сказано, а для схем , так у тебя голова есть для этого! wink.gif
novel10--приимущество ударов как раз многое значит! вобщем я все такие матчи выигрывал....а тут явно сбой в программе моей команды произошел,
или твои косячок кому нить моим подсунули, что они во вторые ворота били вместо основных blink.gif
Rodic
Второй матч с Вендамом провел.
Ожидаемо проиграл в гостях (не знаю учитывается ли в товах гостевая игра или домашняя).
Только в конце просмотра понял, что забыл поставить стиль игры на матч ))

Надеюсь, первая игра чемпионата будет не с ними. rolleyes.gif
novel10
Слил Лидсу...0-2
Батя отомстил мне))
Батя
Цитата(novel10 @ 24.6.2009, 23:22) *
Слил Лидсу...0-2
Батя отомстил мне))


да ладно тебе...Лидс такую бойню прошел в Премьере и опыта поднабрался,
твои очень достойно сыграли! wink.gif
sl
Цитата(rumble @ 23.6.2009, 17:07) *
Как бы неразминуться с тобой))))
Судя по первому сезону, возможен вариант что ты сам к нам пожалуешь))))


Вообщето я в 1 сезоне несколько матчей сыграл, пыхтачёк всё проиграл
sl
Цитата(Батя @ 24.6.2009, 4:24) *
гы!!! видя твою кому-ты вроде как первый на вылет будешь laugh.gif
Rodic---слово ищем победы понятно для каких команд было сказано, а для схем , так у тебя голова есть для этого! wink.gif
novel10--приимущество ударов как раз многое значит! вобщем я все такие матчи выигрывал....а тут явно сбой в программе моей команды произошел,
или твои косячок кому нить моим подсунули, что они во вторые ворота били вместо основных blink.gif


Вообзето я несколько матчей в сезоне провёл, посмотри историю управления, пыхтачёк всё проиграл
Батя
Цитата(sl @ 26.6.2009, 3:52) *
Вообзето я несколько матчей в сезоне провёл, посмотри историю управления, пыхтачёк всё проиграл


ок-мы учтём это при раздачи мест wink.gif
Andrua
решил посмотреть что такое бразилия))) хорошо что не в чемпионате, но хотя окончательные выводы наверное делать рано.
все же первый матч ну и ошибки которые я по незнанию сделал при регестрации... ну чтож будем развиваться.
Rodic
Ура! Первая победа!
Но матч самый странный.

Во-первых, не понял с какого перепугу смог забить два гола подряд. Откуда перевес появился? Ну, допустим, повезло.
Во-вторых, каких образом сопернику удалось так хорошо сохранить расчетную силу до конца матча? Вроде бы выносливость не блещет...
В-третьих, как с таким перевесом в силе в конце матча (>100), он так и не забил ни одного мяча?

В-общем, я ничего не понял.. huh.gif
Rama666
Цитата(Rodic @ 27.6.2009, 11:53) *
Ура! Первая победа!
Но матч самый странный.

Во-первых, не понял с какого перепугу смог забить два гола подряд. Откуда перевес появился? Ну, допустим, повезло.
Во-вторых, каких образом сопернику удалось так хорошо сохранить расчетную силу до конца матча? Вроде бы выносливость не блещет...
В-третьих, как с таким перевесом в силе в конце матча (>100), он так и не забил ни одного мяча?

В-общем, я ничего не понял.. huh.gif

его надломил не забитый пеналь+ твой молдавский фартsmile.gif
novel10
На конец матча: РС команды...наверно из-за стиля контратаки силы еще остались...
наверно так..другого объяснения не придумал...

А про не забитый пенальти - я тож так подумал)) действительно надломил))
Sens
Всем привет!
Чего я пропустил пока был в бане?
Rama666
Цитата(Sens @ 29.6.2009, 11:55) *
Всем привет!
Чего я пропустил пока был в бане?

а за что забанен был?smile.gif
Sens
Цитата(Rama666 @ 29.6.2009, 14:34) *
а за что забанен был?smile.gif

Прикинь создал тему с больших букв blink.gif
Rama666
Цитата(Sens @ 29.6.2009, 16:38) *
Прикинь создал тему с больших букв blink.gif

за поломанный капс сча банят уже? произвол!
Sens
Цитата(Rama666 @ 29.6.2009, 17:00) *
за поломанный капс сча банят уже? произвол!

Да прикинь,капс поломался и пипец.
DENtt
Так мы сейчас его снова отремонтируем. wink.gif Тема как называется эта? (читаем правила)
Rama666
Не забываем что это всего лишь играwink.gif

DENtt:Предупреждение за оффтопик.
Andrua
а кто ставит какие цели перед своей командой
на чемпионат? уже задумывались после товарищеских игр?
Rodic
Не ставлю сверхзадач. Постепенное превращение потенциала в силу - вот моя задача. )
rumble
Тоже не ставлю сверхзадач. Выиграть чепионат и кубок, больше ничего не надо laugh.gif
Andrua
Цитата(rumble @ 20.7.2009, 7:16) *
Тоже не ставлю сверхзадач. Выиграть чепионат и кубок, больше ничего не надо laugh.gif



Браво ! От скромности ты не умрешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
rumble
Цитата(Andrua @ 20.7.2009, 19:53) *
Браво ! От скромности ты не умрешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ах да, совсем забыл, в самых ближайших планах выиграть товарищеский турнир Karsigelim laugh.gif

А у тебя какие цели, вопрос задал, а сам не поделился планами (или планом smile.gif )
Andrua
вопрос то я задал - чтобы расшевелить публику ( хотя и по теме )
ответ про меня - кроется в самой команде - которая далека ещё до оптимального состояния.
про себя думал бороться за середину турнирки - ну и накачивать массу - по возможности.

в процессе регистрации команды - предполагал, что тут нельзя все матчи играть сильнейшими
но после как увидел что многие кроме основных 11 сделали всех вениками - аж призадумался.
потом почитал форум и наверное немного воспрянул духом т.к. все же игроков нужно менять!!!
а это значит - что если в товах где физа совсем не изменяется - шансов в дуэлях против сильных
у моей команды не так уж и много, а вот в длительных турнирах - немного нивелируются.
когда была объявлена регистрация - немного поспешил, думал тут короткий срок на всё про всё
и некогда было читать что пишут те кто уже поиграл сезон , отсюда конечно же допустил некоторые погрешности.
но так как команду планировал заводить не на пол года - а на постоянное управление, до делал расчет
на перспективу ( понимая, что мой час ещё придет). конечно же с интересом жду матчей,
понимая что будут и разочарования - но все же - трудностей я не боюсь. будем бороться!

надеюсь мой ответ вполне удовлетворил твоё любопытство )))
Rodic
Вполне smile.gif

О, ты еще и из Днепра! Не сразу заметил. Я там учился в металле. В 2006 закончил.
Andrua
раз такое дело - то города Харлем и Ситтард - города побратимы))))
есть же союзы футбольных городов - вот в шутку или нет - будут и в Нидерландах.
Rodic
Поддерживаю )
Батя
что то даже не думал а сейчас глянул перед отправкой-смотрю стоят желтые за прошлый матч-интересно
физы-нет, призовых-нет....а карточки есть!!!
Any
Цитата(Батя @ 22.7.2009, 1:27) *
что то даже не думал а сейчас глянул перед отправкой-смотрю стоят желтые за прошлый матч-интересно
физы-нет, призовых-нет....а карточки есть!!!

Это чтобы слабые команды могли выиграть у сильных wink.gif
Andrua
совсем не потому - неужели слабые команды не могут нахвататься карточек?
вот падение физы можно было бы включить для турниров, наверное как и
прессинг. Наверное было бы интереснее...
rumble
Цитата(Батя @ 22.7.2009, 0:27) *
что то даже не думал а сейчас глянул перед отправкой-смотрю стоят желтые за прошлый матч-интересно
физы-нет, призовых-нет....а карточки есть!!!

Я в первой же игре до красной доиграл)))
Батя
у меня четко---все кто имел-эти же еще получили laugh.gif
и что самое интересное, кто либо их не получает-получили все три лучших игрока...
пять карточек за матч и удаление-при нормальной игре-у соперника-ни одной!
как это генирится интересно??? выиграл правда 3-0...гол один с пенальти.
Andrua
у тебя наверное у этих игроков - грубость большая в скилах
Батя
Цитата(Andrua @ 23.7.2009, 0:58) *
у тебя наверное у этих игроков - грубость большая в скилах

совсем нет...не больше чем у других кто в основе играет.
cech
У меня та же беда )))
Andrua
ну что мужики, лёд тронулся - объявлено о начале 2 сезона,
вывешено расписание чемпионатов - с чем вас и поздравляю!


надеюсь на то что в нашей лиге общение будет немного живее чем ныне!
- а то просто гробовая тишина-
Prospero
Ну наконец-то!
Матч открытия дома с Эйндховеном.
Ну, Батя, держись!
Батя
Prospero-тренируемся...ничья будет для нас плохим результатом wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.