Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игрок выходит на игру с желтой карточкой после отсидки за красную
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
Barklay
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=31858 этот игрок пропустил предыдущую игру из-за красной карточки(получил 2 желтых в предпредыдущем матче) и сегодня выходит на игру с желтой же карточкой. Это ошибка или я что-то не понимаю? И можно ли исправить, а то жаль будет, если пропустит следующую игру получив в этой 1 желтую?
konst
Это не ошибка, все нормально.
Barklay
Можно немного поразвернутее ответ, чтоб стало понятно почему все нормально? В правилах футбола не особо силен, спасибо заранее.
Coyote
Было 2 карточки перед матчем. В матче получает жёлтую - стало три, а потом получает красную, за неё и отбывается дисквалификация, а те три жёлтые как были в списке, так и есть. при четвёртой жёлтой будет дисквалификация за жёлтые.
Смысл в том, что за разные карточки - разные дисквалификации. Если внимательнее присмотреться и подумать, то ты предлагаешь игроку с набором жёлтых и при красной в матче отбывать 1 матч. И потом сбросить счётчик карточек. А у кого не было карточек никаких, но в матче красная. Тот также один матч пропустит. Одинаковое наказание, но вина имеет разную силу.
Barklay
Вообщем понял, спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.