Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натренированная сыгранность.
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
Richard27
Хотелось-бы поговорить про эти тренировки и изменить влияние сыгранности на расчетки в лучшую сторону (если возможно), а то люди могут до 100 качать, а толку как и от 30, грубо говоря.
Разве честно?
Что вы думаете про это?)
Coyote
Так докачай до 30, а потом не качай...
Richard27
Цитата(Coyote @ 26.10.2016, 17:51) *
Так докачай до 30, а потом не качай...


Хах, не вариант, новички все время) ну и я не спрашивал, что мне делать ли нет.
kadyr10
Цитата(Coyote @ 26.10.2016, 17:51) *
Так докачай до 30, а потом не качай...


Зачем зеленого обижаешь ,парень всего лишь навсего стремится к знаниям )
Coyote
Т.е. предложение в том, чтобы клубу с суммой под 100 млн на счете еще силенки навалять?
Таких клубов у нас немного, ровно один, поэтому ради него таких новшеств наверное не будет (: И это не ответ, а здравый смысл (:
kadyr10
Цитата(Coyote @ 26.10.2016, 18:44) *
Т.е. предложение в том, чтобы клубу с суммой под 100 млн на счете еще силенки навалять?
Таких клубов у нас немного, ровно один, поэтому ради него таких новшеств наверное не будет (: И это не ответ, а здравый смысл (:



мне кажется он ради Потемкина старается)
Wald
И так натренированная сыгранность жирновата)
RED18
Почему качая до 100 тольку как от 30?
Richard27
Цитата(RED18 @ 27.10.2016, 22:34) *
Почему качая до 100 тольку как от 30?

Вот и мне интересно, поэтому пытался поднять тему)
Coyote
А почему, качая ростеры до 1000> играешь также как с 850?. Почему нельзя качать игрокам силу после 100?.. Почему в состав нельзя поставить 12 игроков?...
Damosh
Цитата(Coyote @ 28.10.2016, 17:29) *
А почему, качая ростеры до 1000> играешь также как с 850?. Почему нельзя качать игрокам силу после 100?.. Почему в состав нельзя поставить 12 игроков?...

Тема поднята довольно интересная, а ты все упираешь в константы, да аксиомы... Как раз таки вопрос сыгранности не имеет очевидности, что это должно быть именно столько, сколько есть сейчас. Если ограничение потенциала в 100 баллов довольно логично выглядит и в целом понятно, так же как и 11 человек на поле, то вот максимальная прибавка к сыгранности в 20 баллов взята либо с потолка, либо из расчетов(тщательно проведенных или с помощью опытов) администрации проекта.

В данном случае посты кайота считаю оффтопами.

По теме же могу сказать, что ограничение получается из формулы, которую применяют к расчету сыгранности. В данной формуле есть математические ограничения искусственно выставленные на 20. Если кому то интересна математика то могу дать ссылку на какую тему в учебнике обратить внимание, ибо из меня педагог так себе. Однако сыгранность 20 и сыгранность 100 не одно и тоже. Во первых провалы в обороне образуются именно от разности сыгранности атаки и обороны, а так же офсайды работают по тому же принципу.

Что касается поднятия планки с 20 до n будет пагубно сказываться именно на маленьких клубах, так как "нищие" клубы не могут позволить себе тратить баллы на тренировку сыгранностей. А большие как раз на них и тратят свои баллы.

Мое мнение, что порог сыгранности поднимать не стоит.
Coyote
Самая последняя твоя строчка стала итогом. Итогом в том числе и того, что Койот своим оффтопом, якобы упёр в константы... Однако именно к этой строчке он и подводил, как мы видим, к этой строчке пришёл и ты... (:
Есть вещи на Эстадио, которые имеют довольно идеальное соотношение и натренированная сыгранность, как раз одна из них. Есть много вещей, которые нужно бы изменить, однако они в силу своей "неприглядности" не инетерсуют отписавшихся здесь менеджеров. Например, в своё время была введена "эксперсс-прокачка" игроков с силой до 50. Но почему-то не было изменений в отношении набора опыта молодыми/неопытными игроками, где первоначальный набор опыта также можно было бы сделать с прогрессом...
Wald
Цитата(Coyote @ 28.10.2016, 15:35) *
Но почему-то не было изменений в отношении набора опыта молодыми/неопытными игроками, где первоначальный набор опыта также можно было бы сделать с прогрессом...

было б хорошо, вот только насяйника старается чтоб юниоры качались медленно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.