Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корректировка атотренирок
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
Assus
Я никогда не допускал автотрень, поэтому не в курс как тут что в этом вопросе. Я вернулся фактически из отпуска, перед которым был вынужден допустить 3 автососа, из-за которых, собственно, и получились автотрени. Но один момент меня в автотренях забеспокоил.

Корнел Рыпе (http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=38277) на автопилоте начал тренировать себе СТ, хотя он игрок сугубо защитного плана и на острие играть точно не будет. Поэтому очень бы хотелось срочно перераспределить как-то эту треню 1 балла тактика, чтобы он не получил СТ. Возможно ли это? Если да, то было бы отлично дать этот балл трени кому-то другому.

Другой подвопрос по Корнелу, возможно, у кого-то вызовет улыбку, но я не хочу Ст ему еще по одной причине. Я строго слежу за тем, чтобы не было лишних совмещений, чтобы у меня в браузере вся команда "не съехала" в две строки из-за большой ширины совмещений или множества спецух. Такой вот у меня эстетически бзик, ибо смотрятся две строки на одного игрока просто ужасно. Посему вот хотелось бы избежать этого неприглядного вида в Мускроне. Люблю красоту и опрятность даже мелочах, так сказать rolleyes.gif

А может быть вообще есть возможность отменить автотрени в Мускроне - я уже "в строю"?.
Damosh
Если конст не объявит тебе амнистию, то вариантов изменить автотрени нет.
Pou
Помогите ответом. Так вышло, что моя команда попала под автотрени до 25го тура. Сейчас бот выставил определённые тренировки. Если я кого-либо куплю подходящего молодого и красивого на трансфере между кругами, скорректирует ли бот баллы и даст ли их новичку?
Coyote
Конечно
Вячек
Цитата(Assus @ 21.12.2016, 16:42) *
Другой подвопрос по Корнелу, возможно, у кого-то вызовет улыбку, но я не хочу Ст ему еще по одной причине. Я строго слежу за тем, чтобы не было лишних совмещений, чтобы у меня в браузере вся команда "не съехала" в две строки из-за большой ширины совмещений или множества спецух. Такой вот у меня эстетически бзик, ибо смотрятся две строки на одного игрока просто ужасно. Посему вот хотелось бы избежать этого неприглядного вида в Мускроне. Люблю красоту и опрятность даже мелочах, так сказать rolleyes.gif

Отображение совмещений можно настроить в Настройках на сайте ВФМ.
Pou
Цитата(Coyote @ 4.2.2018, 22:52) *
Конечно


Я купил. Уже даже генерация после этого одна прошла. Бот пока тренировки новичку не выставил. Когда он это сделает?
Coyote
После матча чемпионата страны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.