Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые возможности капитана
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Идеи и предложения на перспективу
Coyote
Это не то, что вы подумали. Я не предлагаю добалять расчётку в зависимости от характеристик капитана.
Но у нас капитан в целом ни на что не влияет. Да в общем-то как и в реальном футболе. У нас любой игрок, имеющий Лидерство-Волю 20-20 не позволит появиться штрафу. Всё.
Может что-то внести по аналогии с реальным футболом? Капитан участвует в дискуссиях по спорным ситуациям с арбитром и, возможно, его дисциплина может повлиять на решение арбитра, смягчить или усилить степень наказания, например.
umaxx
Цитата(Coyote @ 21.3.2017, 23:56) *
Это не то, что вы подумали. Я не предлагаю добалять расчётку в зависимости от характеристик капитана.
Но у нас капитан в целом ни на что не влияет. Да в общем-то как и в реальном футболе. У нас любой игрок, имеющий Лидерство-Волю 20-20 не позволит появиться штрафу. Всё.
Может что-то внести по аналогии с реальным футболом? Капитан участвует в дискуссиях по спорным ситуациям с арбитром и, возможно, его дисциплина может повлиять на решение арбитра, смягчить или усилить степень наказания, например.

А когда капитан влиял на решения арбитра? Теоретически это единственный игрок, который имеет полномочия с ним общаться, это все. Решения то принимает арбитр чаще всего, до этого общения.
Damosh
Цитата(umaxx @ 22.3.2017, 4:41) *
А когда капитан влиял на решения арбитра? Теоретически это единственный игрок, который имеет полномочия с ним общаться, это все. Решения то принимает арбитр чаще всего, до этого общения.

У капитана нет полномочий общаться с судьями.
umaxx
Цитата(Damosh @ 22.3.2017, 8:42) *
У капитана нет полномочий общаться с судьями.

Нет смысла чет рассказывать, просто В википедии введи капитан футбол))
Damosh
Цитата(umaxx @ 22.3.2017, 13:00) *
Нет смысла чет рассказывать, просто В википедии введи капитан футбол))

Ну и я так и сказал, капитан не имеет права общаться с судьей, а вот судья по средствам капитана может донести свои решения и/или пожелания.
umaxx
Цитата(Damosh @ 22.3.2017, 9:38) *
Ну и я так и сказал, капитан не имеет права общаться с судьей, а вот судья по средствам капитана может донести свои решения и/или пожелания.

А когда судья доносить инфу капитану что они делают? Правильно, общаются. По чьей инициативе это уже другой вопрос, я это не уточнял)))
Damosh
Цитата(umaxx @ 22.3.2017, 15:09) *
А когда судья доносить инфу капитану что они делают? Правильно, общаются. По чьей инициативе это уже другой вопрос, я это не уточнил)))

Короче, смысла в этом предложении я особого не вижу.
Heaven
Цитата(Coyote @ 22.3.2017, 0:56) *
Это не то, что вы подумали. Я не предлагаю добалять расчётку в зависимости от характеристик капитана.
Но у нас капитан в целом ни на что не влияет. Да в общем-то как и в реальном футболе. У нас любой игрок, имеющий Лидерство-Волю 20-20 не позволит появиться штрафу. Всё.
Может что-то внести по аналогии с реальным футболом? Капитан участвует в дискуссиях по спорным ситуациям с арбитром и, возможно, его дисциплина может повлиять на решение арбитра, смягчить или усилить степень наказания, например.



Да в общем-то как и в реальном футболе.

В реальном футболе не наказывают тренеров или менеджеров по вновь собой придуманными правилам на ходу. Наш менеджер далек от футбола реального, правил и так далее. Лучше полезное что то сделали в плане тормозов с генами и так далее, чем предлагать идиотизм тупейшей воды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.