Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглошение на тов. матч клуба-бота + удобная кнопка на участие в кубке межсезонья
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Идеи и предложения на перспективу
Lemyr4ik
Мысль:

Новичку, да и нееоторым менеджерам, в межсезонье нечем занятся. Особенно новичкам, у которых закрыто первое ТО (насколько я знаю).

Из этого выходит два предложения:
1. Сделать удобную, легкодоступную кнопку на принятие/снятие с участия в кубке сежсезонья. Она сейчас в таких дебрях спрятана, что я и сам, без форума, не вспомню как подать заявку.

2. Тов. Матчи - искать соперника для тов.матча сложно. Нужно искать менеджера на форуме, искать в вкладке клуб с менеджером, отправлять ему заявку, и то не факт, что ИД не занят, и что соперник ее примет. Кароче, геморой даже для бывалых менеджеров, а новичку и подавно.

Предлагаю сделать кнопку "найти соперника" - при нажатии на нее клуб получит соперника из клубов-ботов, с равным рейтингом (то, как подбирается соперник в кубке межсезонья). Кто будет хозяином - определяется рандомом.

Как альтернатива п.2 - можно сделать Тов.Матчи между всеми клубами, с автоподбором соперника, в момент, когда отправка приглашений уже закрыта. Но это так, в порядке бреда. Зато это даст толчек перераспределению рейтинга клубами + даст возможность получать "+" и сыграность клубам-ботам.
umaxx
Нормальная тема если сделать автоподбор соперника на тову. Если не хочешь выбирать в ручную-клацнул одну кнопку и тебе подобрала соперников из списка что точно так же нажали кнопку.
IMPERICON
Было бы еще здорово, не участвовать в кубке межсезонья, но играть товарки по договоренности с кем-то или, как здесь предлагается, автоподбором клуба, или с ботом.
Coyote
Можно ли сделать кнопку в товах - отправить приглашение любому, оставив и существующую возможность выбора? Отправив любому, другие менеджеры будут видеть все предложения тех, кто отправил на любого. Кто быстрее подтвердит, того и будет соперник.
А ботов задействовать наверное не стоит. Это однозначно отразится в худшую сторону на их рейтинге.
Lemyr4ik
Цитата(Coyote @ 22.3.2017, 13:25) *
Можно ли сделать кнопку в товах - отправить приглашение любому, оставив и существующую возможность выбора? Отправив любому, другие менеджеры будут видеть все предложения тех, кто отправил на любого. Кто быстрее подтвердит, того и будет соперник.
А ботов задействовать наверное не стоит. Это однозначно отразится в худшую сторону на их рейтинге.

Ой не уверен. Моя идея была в том, чтобы приглашать ботов с рейтингом, равным клубу менеджера. С чего ты взял, что при таком раскладе боты будут проигрывать? Вот, далеко ходить не надо:
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6843&type=d
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6781&type=d
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2448&type=d
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2431&type=d

И это я по-быстрому накидал несколько игр с приблизительно равными моим командам клубами-ботами. При равном рейтинге - победа менеджеру не гарантирована, так что потеря рейтинга - это безосновательное утверждение...
Coyote
А ведь есть такие бото-клубы, которые имеют рейтинг в районе 1000. У них максимум сейчас 2 спецухи на брата. А теперь смотрим на клубы, регистрированные в 1-2-3 сезонах, с рейтингом около тысячи, сколько у них спецух на брата?
А против "старых" ботов можно выставить жёсткий прессинг, добившись преимущества на старте матча и играть товы через одну для поддержания физы.
Т.е. имея в составе газировки 12% мозгов, можно обманывать ботов без особых усилий (:
Lemyr4ik
Цитата(Coyote @ 22.3.2017, 16:29) *
А ведь есть такие бото-клубы, которые имеют рейтинг в районе 1000. У них максимум сейчас 2 спецухи на брата. А теперь смотрим на клубы, регистрированные в 1-2-3 сезонах, с рейтингом около тысячи, сколько у них спецух на брата?
А против "старых" ботов можно выставить жёсткий прессинг, добившись преимущества на старте матча и играть товы через одну для поддержания физы.
Т.е. имея в составе газировки 12% мозгов, можно обманывать ботов без особых усилий (:

Не, ну ты схемы напридумывал. (Согласен, что приглашать клубы из новых бото-дивизионов - плохая идея).
А на счет остального - ну, так можно и менеджеров разводить на рейтинг - схема та же.
Euro
Цитата(IMPERICON @ 22.3.2017, 13:02) *
Было бы еще здорово, не участвовать в кубке межсезонья, но играть товарки по договоренности с кем-то или, как здесь предлагается, автоподбором клуба, или с ботом.

Я бы кубок межсезонья и не запускал, если не было глобальных изменений в генераторе)
Coyote
Кстати, да. 5 тов и номально. Кажется в предыдущие межсезонья обычно как раз много менеджеров и уходило.
Lemyr4ik
Цитата(Coyote @ 22.3.2017, 20:54) *
Кстати, да. 5 тов и номально. Кажется в предыдущие межсезонья обычно как раз много менеджеров и уходило.

Ага, и 2 недели ТО - как раз все успеют. А лучше, вообще 1 неделю...

Не перегибайте, ребята. Межсезонка - это не только тов.матчи.
Coyote
Ну а что, может новый формат лучше будет, не будет этой ерунды с трансферами. Кому надо купил, кому надо продал, а кто закалымить решил и не успел, тот сам и виноват
Я вот сколько менеджеров помню, на данный момент, кажется, если не самый длинный, но один из самых длинных перерывов между сезонами именно у нас, при том, что и у других вирт.менеджеров бывают ТО, а не непрерывный трансфер
rilin
Цитата(Coyote @ 22.3.2017, 22:09) *
Ну а что, может новый формат лучше будет, не будет этой ерунды с трансферами. Кому надо купил, кому надо продал, а кто закалымить решил и не успел, тот сам и виноват
Я вот сколько менеджеров помню, на данный момент, кажется, если не самый длинный, но один из самых длинных перерывов между сезонами именно у нас, при том, что и у других вирт.менеджеров бывают ТО, а не непрерывный трансфер


Это верно, ТО чересчур растянут. rolleyes.gif
Wald
Цитата(Coyote @ 22.3.2017, 16:29) *

Ботов из новых дивизионов не приглашать, а использование прессинга и грубого отбора в товах отменить. Тем более, что последнее у нас уже было. Защиту можно придумать.
aegria
Неделя оч маленький срок. При том, что еще нужно дождаться, твоя ли заявку будет первой. можно вообще без игроков нужных остаться. Может ТО и затянуто, но... крайностей не нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.