Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы готовитесь к еврокубкам?
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки
estonec
Собственно интересно как Вы, дорогие оппоненты, готовитесь к важнейшему событию для своего клуба во втором сезоне? smile.gif Комментарии приветствуются
SunfoolD
запасаюсь поп корном и колой, чтобы было интереснее следить за баталиямиsmile.gif
DENtt
Так как свой Спартак доверил Месси,буду стараться помогать ему морально и всей душой болеть за него. smile.gif
pogan
Увеличил себе стадион до 18 тысяч.
SORP13
Либо куплю одного игрока либо стадион построю до максимума....
ceto
молимся чтобы хватило на 3 фронта.
Sarkisyan
Никак )) wink.gif продаю игроков и всё )) laugh.gif
Вячек
Купил сильного опытного полузащитнега себе! tongue.gif
IAndrewI
Купил опытного сборника Португалии Сд 29/65:) Правда жмет маловато, ХЗ когда наберет формуsmile.gif Ну и стадион расширю само собойsmile.gif
domosed
Cокращаю зарплатную ведомость, выгоняя веников. Скорее всего, буду еще расширять стадион, хотя, возможно, на нем предстоит сыграть всего 1 матч в еврокубках. Это вам не лига чемпионов...
Вячек
Да, т.к. тут надо будет еще пробиваться через квалификацию в групповой этап. Я про КЭ, если что.
estonec
Разве у нас будет групповой этап в КЭ? Вячек, на сколько я помню - КЭ будет проводиться без группового этапа wink.gif
Sarkisyan
Цитата(estonec @ 28.6.2009, 2:48) *
Разве у нас будет групповой этап в КЭ? Вячек, на сколько я помню - КЭ будет проводиться без группового этапа wink.gif


а вот в ЛЧ будет групповой этап , и в него ещё надо будет пробиться ! wink.gif
Вячек
Попутал я что-то... rolleyes.gif
Ovanes
Я вот купил 1 среднего нападающего и пару веников ещё скуплю ) всё таки на 3 фронта играть )
alexkhrom
специально под кубки готовится не будем, и так сильны безмерно biggrin.gif
ToTTeNHaM
Продал игроков постарше, купил моложе но перспективней, расширю немного стадион и найму получше тренеров)
Эльмар
купил защитника сб.Камеруна и ждем еще одного новичка,по информации,полученной от приближенных руководства,это будет скорее всего полузащитик или нападала,играющий головой.
Если хватит денег и продам нападающего,то увеличу стадион и найму тренера по физподготовке из Германии..))
estonec
Цитата(Sarkisyan @ 28.6.2009, 13:47) *
а вот в ЛЧ будет групповой этап , и в него ещё надо будет пробиться ! wink.gif

Эммм.... В ЛЧ тоже не надо будет пробиваться в группу, там мы с неё и стартуем smile.gif
Sarkisyan
Цитата(estonec @ 29.6.2009, 6:57) *
Эммм.... В ЛЧ тоже не надо будет пробиваться в группу, там мы с неё и стартуем smile.gif


blink.gif как ? я почему то думал что в ЛЧ играть будут 16 команд в 4 групах , но если честно меня такой вариант устраивает больше ))

ПС сорри за дезинформацию )) wink.gif
Sens
Свой вариант: Куплю одного опытного игрока для чемпа...и стадиончик увеличу!
McLeod
Увеличил стад до 25 тыщ)
Nestaa
Никак не готовлюсь, даже скажу больше, продаю основного кипера, теперь цвета команды будет защищать молодой, но надежный Давид Оустед. А в целом состав остался таким-же. Разве что купил в линию полузащиты на замену 1 футболиста. Больше средств нет для подготовки к еврокубкам. Может быть расширю еще немножко стадион, тысяч до 18
Скандинав
Планирую провести ротацию скамейки запасных, и расширить стад до 25 000.
C Ronaldo
Расширю стадион до предела как клуб зарегят.
RaveИ
Цитата(C Ronaldo @ 30.6.2009, 12:11) *
Расширю стадион до предела как клуб зарегят.

Кхе-кхе... а ты уже попал в мирокубки? laugh.gif
Ivn
В команде куча веников, сила 11 слабовата. Думаю продать 2-го кипера и 3-го напа и на эти деньги купить неплохо заща. Радует что уже есть предварительные договорённости по поводу возможных новичков. Ну а так не знаю даже чего ждать от ЛЧ =) Надеюсь на благосклонность фартуны ко мне, недооценку моей команды соперниками, самоотдачи моих игроков ну и конецно на гениальность тренерской мысли =) Вот так вот скромно =)
Эльмар
Цитата(Ivn @ 30.6.2009, 19:15) *
В команде куча веников, сила 11 слабовата. Думаю продать 2-го кипера и 3-го напа и на эти деньги купить неплохо заща. Радует что уже есть предварительные договорённости по поводу возможных новичков. Ну а так не знаю даже чего ждать от ЛЧ =) Надеюсь на благосклонность фартуны ко мне, недооценку моей команды соперниками, самоотдачи моих игроков ну и конецно на гениальность тренерской мысли =) Вот так вот скромно =)

с удовольствеим сыграл бы с тобой..))
но я играю в КУЕФА)
ну там у вас тоже не самые лучшие клубы..))
Ivn
Ну кто знает, может ещё и получится сыграть wink.gif
Mahaon
Цитата(RaveИ @ 30.6.2009, 19:42) *
Кхе-кхе... а ты уже попал в мирокубки? laugh.gif

он же куратор Мьянмы, Персии и Пруссии! Ему все дозволено! Еще он Король Израиля! ты разве не знал? smile.gif
IAndrewI
Цитата(Скандинав @ 30.6.2009, 0:16) *
Планирую провести ротацию скамейки запасных, а при выходе из группы расширить стад до 25 000.

Я так понимаю, ты играешь в Лиге Европы. В таком случае, тебе "не грозит" выход из группы, поскольку групп просто не будет, игры будут проводиться по системе плей-офф.wink.gif
cool_93
Свой вариант продам пару игроков. Прошлый менеджер убил кому и выигрыш мной кубка не спас:-)
Sens
Я продал веников,и левого защитника(основного)купил ему на замену слабоватого заменщика (полу веник).Куплю себе Милевского или Алиева.И натренирую своему самому молодому совмещение ЛД!
Это мои планы!)))
Sergio 19
Купил молодого нападающего и расширил немного стадион! Но для выхода из группы в ЛЧ, боюсь, этого не хватит, т.к. команды там будут намного выше класса, чем я!(((((
welcome
купил 1 средненького игрока продал веника и денег не осталось)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.