Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассылка на почту об автосоставе
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
Lemyr4ik
Увидел я письмо о начале сезона и возникло предложение:

Как на счет того, чтобы рассылать письма на почту об отсутствии состава на матч?
Автоматически, при переходе на день матча (так как сейчас когда ид в ростере клуба становится красным) отправлять письмо с текстом:
Добрый день, #МЕНЕДЖЕР. Напоминаем, что вы не отправили состав на матч #КЛУБ. Просим сделать это до день.месяц.год, 20:00 МСК. С уважением, администрация eStadio.

Таким образом мы б напоминали "автососникам" об играх, может быть и увольнений за АС станет меньше. Плюс это будет напоминать новым менеджерам об играх и о еСтадио как таковом, думаю, процент увольнений среди них тоже поубавится...
lexluger
Идея довольно интересная, но может получится очень много "нежелательных" писем, особенно для тех кто у кого нет клуба.
Но возможный плюс в том, что могут подтянуться зарегистрированные пользователи.
Lemyr4ik
Цитата(lexluger @ 22.5.2017, 16:15) *
Идея довольно интересная, но может получится очень много "нежелательных" писем, особенно для тех кто у кого нет клуба.
Но возможный плюс в том, что могут подтянуться зарегистрированные пользователи.

Не, чего? Письмо отсылается только если у тебя есть клуб и только если ты не выставил состав до дня матча. Видел когда нибуть красное ИД в ростере клуба? Оно становиться таким в 00:00 МСК в день матча. Тоесть, к примеру, сегожня для тех кто играет в 1м раунде ИК и не выставил состав. Вот я про этот момент и говорю. Отсылать им письмо в той же "функции" в коде, что и меняет цвет ячейки.
lexluger
Цитата(Lemyr4ik @ 22.5.2017, 20:32) *
Не, чего? Письмо отсылается только если у тебя есть клуб и только если ты не выставил состав до дня матча. Видел когда нибуть красное ИД в ростере клуба? Оно становиться таким в 00:00 МСК в день матча. Тоесть, к примеру, сегожня для тех кто играет в 1м раунде ИК и не выставил состав. Вот я про этот момент и говорю. Отсылать им письмо в той же "функции" в коде, что и меняет цвет ячейки.

Я тут думал немного обширнее)
Типа чтоб письмо приходило всем зарегистрированным об ИД с матчами) Идея конечно бредовая, но может повлиять на небольшой приток менеджеров.
Lemyr4ik
Цитата(lexluger @ 22.5.2017, 17:52) *
Я тут думал немного обширнее)
Типа чтоб письмо приходило всем зарегистрированным об ИД с матчами) Идея конечно бредовая, но может повлиять на небольшой приток менеджеров.

Ну, для этого всем зарегистрированным менеджерам приходит уведомление на почту о начале сезона. Не уверен, что нужно так спамить. А вот предупреждать об автососах - можно.
Darkill63
можно реализовать это подпиской на сайт, уведомления будут выскакивать в браузере и никакого захламления почты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.