Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жеребьевка ЛЧ (онлайн)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Euro
Групповой этап.
Клубы разделены на сеяные 4 корзины. У каждого свой номер от 1 до 8 включительно. Все желающие могут по очереди называть четыре числа от 1го до 8ми включительно, тем самым создавая группу.

Результаты жеребьевки

А:

В:

С:


D:


E:


F:


G:


H:


Если номер клуба в ее корзине совпадет с уже названным, то берется ближайший неназванный; если в поиске ближайшего номера доходим до максимального в корзине, то продолжаем отсчет с 1.

Жеребьевка 1/8 финала
Клубы разделены на сеяные (победители групп) и несеяные (занявшие 2-ые места). У каждого свой номер от 1 до 8 включительно. Все желающие могут по очереди называть номер из 1-й корзины, потом из 2-й, тем самым создавая пару команд в 1/8 финала. Например, 1/6, 2/8.
Правила распределения:
1. Клубы из одной группы не могут играть друг с другом.
2. Клубы занявшие вторые места первый матч играют дома
3. Спец правило для ORISa. Т.к. ДАЦ сеяный, а Алта - нет, то эти два клуба так же разводятся при жеребьевке.

Если номер клуба в ее корзине совпадет с уже названным, то берется ближайший неназванный; если в поиске ближайшего номера доходим до максимального в корзине, то продолжаем отсчет с 1. Каждый может назвать не больше двух пар цифр (Например, 1/6, 2/8).




У каждого клуба есть свой порядковый номер, всего их 8. Любой менеджер может назвать ОДНО число, поочередно составляя пары 1/4 финала. Если номер клуба совпадет с уже названным, то берется ближайший неназванный по возрастанию; если в поиске ближайшего номера доходим до максимального в корзине, то продолжаем отсчет с 1. Правил распределения как таковых нет, то есть попасть может друг на друга кто угодно

1/4 финала



1/2 финала

У каждого клуба есть свой порядковый номер, всего их 4. Любой менеджер может назвать ОДНО число, поочередно составляя пары 1/2 финала. Если номер клуба совпадет с уже названным, то берется ближайший неназванный по возрастанию; если в поиске ближайшего номера доходим до максимального в корзине, то продолжаем отсчет с 1. Правил распределения как таковых нет, то есть попасть может друг на друга кто угодно

1/2 финала:
kadyr10
1/4
Maximus301091
6/2, 3/5
Coyote
7-7
8-8
rilin
7-4
5-6
kadyr10
ЕТ от ходу я не правильно понял
Тогда так
1/4
8/8
Coyote
Всё. Все данные есть. Жеребьёвку можно закончить даже без последней указанной пары
Euro
Всем спасибо.

Итоги жеребьевки:

Хьюстон - Алеманния
Буковина - Аустрия (В)
Динамо - Торпедо
Славия - Олимпиакос
Иле-Саулет - Эвертон
Фарм Юнайтед - Эркулес
Эстудиантес - ДАЦ
Алта - Рома

Euro
Жеребьевка 1/4 финала

Участники:
Хьюстон (США)
Аустрия (Австрия)
Торпедо (Россия)
Олимпиакос (Греция)
Эвертон (Англия)
Эркулес (Испания)
Эстудиантес (Аргентина)
Рома (Италия)

У каждого клуба есть свой порядковый номер, всего их 8. Любой менеджер может назвать ОДНО число, поочередно составляя пары 1/4 финала. Если номер клуба совпадет с уже названным, то берется ближайший неназванный по возрастанию; если в поиске ближайшего номера доходим до максимального в корзине, то продолжаем отсчет с 1. Правил распределения как таковых нет, то есть попасть может друг на друга кто угодно
Coyote
7
Cartwheel
5
lexluger
3
kadyr10
4
Maximus301091
2
IMPERICON
1
ToTTeNHaM
8
Euro
1/4 финала

Эстудиантес - Эркулес
Олимпиакос - Аустрия (В)
Эвертон - Хьюстон
Торпедо - Рома

Coyote
Нормально. Везде озорные пары (: Нравится мне жеребьёвка в этом сезоне
kadyr10
Цитата(Coyote @ 21.8.2017, 23:25) *
Нормально. Везде озорные пары (: Нравится мне жеребьёвка в этом сезоне


Эве везучй в плане жеребьевки,второй раз подряд попадает самая слабая команда из тех кто прошел дальше.да и в Англии все понятно))))в общем сезон для Эве по прежнему не стартовал)
ToTTeNHaM
Цитата(Coyote @ 22.8.2017, 0:25) *
Нормально. Везде озорные пары (: Нравится мне жеребьёвка в этом сезоне

Озорные? Эстудиантес и Эвертон в полуфинале, мне опять биться с Оли. Ну и Рома с Торпедо плюс-минус ровная пара.
kadyr10
Цитата(ToTTeNHaM @ 21.8.2017, 23:28) *
Озорные? Эстудиантес и Эвертон в полуфинале, мне опять биться с Оли. Ну и Рома с Торпедо плюс-минус ровная пара.


на счет Эсту ты рановато)в полуфинале Эве и Оли ,остальные пока непонятно.
Euro
Цитата(Coyote @ 21.8.2017, 23:25) *
Нормально. Везде озорные пары (: Нравится мне жеребьёвка в этом сезоне

Не знаю про ЛЧ и КЛ, но в КП конст делал жеребьевку 1/16 исходя из интеррейтинга клубов, разделять на сеяные/несеяные по сути неправильно. Возможно на каких-то стадиях в прошлых сезонах мирокубков тоже так было и мы не могли увидеть два сильных клуба в играх между собой.
Coyote
Хе, ну не знаю. Вон Хьюстон нормальную расчетку показывает, почти 4000 без стиля, Аустрия 4600+ стилем. Такие расчётки мало кто собирает в 1/8 1/4. Так что рано вы себя похоронили
kadyr10
Цитата(Coyote @ 21.8.2017, 23:32) *
Хе, ну не знаю. Вон Хьюстон нормальную расчетку показывает, почти 4000 без стиля, Аустрия 4600+ стилем. Такие расчётки мало кто собирает в 1/8 1/4. Так что рано вы себя похоронили


у меня были бы не плохие шансы попади мне эрку или эсту,но эве которому пофигу на чемпионат по большому счету- это слишком)
ToTTeNHaM
Цитата(Coyote @ 22.8.2017, 0:32) *
Хе, ну не знаю. Вон Хьюстон нормальную расчетку показывает, почти 4000 без стиля, Аустрия 4600+ стилем. Такие расчётки мало кто собирает в 1/8 1/4. Так что рано вы себя похоронили

Так я и не хоронил себя, я планирую дальше пройти. Просто все могло быть куда легче.
Euro
Жеребьевка 1/2 финала

Участники:
Олимпиакос (Греция)
Эвертон (Англия)
Эркулес (Испания)
Рома (Италия)

У каждого клуба есть свой порядковый номер, всего их 4. Любой менеджер может назвать ОДНО число, поочередно составляя пары 1/2 финала. Если номер клуба совпадет с уже названным, то берется ближайший неназванный по возрастанию; если в поиске ближайшего номера доходим до максимального в корзине, то продолжаем отсчет с 1. Правил распределения как таковых нет, то есть попасть может друг на друга кто угодно
lexluger
4
Coyote
1
Richard27
1
Richard27
Ха)
IMPERICON
3
Euro
1/2 финала:

Олимпиакос - Эркулес
Эвертон - Рома

kadyr10
Цитата(kadyr10 @ 21.8.2017, 23:31) *
на счет Эсту ты рановато)в полуфинале Эве и Оли ,остальные пока непонятно.

Ну ,все как я и говорил )
Coyote
Если бы Эстудиантес играл автосоставом во всех матчах, то шансов было бы значительно больше, а тренер там выполняет функцию дисфункции. В Торпедо примерно также, как только натыкается на сильный обороняющийся клуб - Аргентина : Ямайка
Maximus301091
Эсту автосоставом и играл, причем оба матча
Coyote
Но игры в чемпионате он играет сам.
Хотя наверное автосоставами тоже не справился бы. По физе не прошли бы, что сейчас и видно - 70-80 физа у основных игроков
rilin
Эстудиантес уже не тот, 11 игроков основы не набирается на решающие матчи. С физой у ветеранов беда, да еще в первой игре 1/4 ЛЧ был сильный дождь. В итоге к серии пенальти все сдохли. cool.gif
Coyote
Зато набирается 9 игроков. Оставшихся двух можно вполне найти из имеющихся.
Если с тем же Олимпиакосом сравнивать, да и другими клубами с "трендовыми" менеджерами (: Выставляешь игроков на матч по принципу в защите на 1-2 больше, чем в атаке, да и всё. А игроки с опытом 250-350 играют сами, им менеджер не нужен. Главное в форме держать! (:
Euro
Жеребьевка группового этапа.
Клубы разделены на 4 корзины. У каждого свой номер от 1 до 8 включительно. Все желающие могут по очереди называть четыре числа от 1го до 8ми включительно, тем самым создавая группу.

Цитата(Damosh @ 29.12.2017, 23:01) *


Если номер клуба в ее корзине совпадет с уже названным, то берется ближайший неназванный; если в поиске ближайшего номера доходим до максимального в корзине, то продолжаем отсчет с 1.
rilin
2
6
7
3
Richard27
1
4
8
8
kadyr10
1
4
8
8
Maximus301091
3 7 4 1
DEN-RUS
8 8 4 1
Damosh
1 3 2 1
parkinvest
3 3 6 6
lexluger
3 8 4 7
sera_21
4
2
6
5
Lemyr4ik
3 2 2 1
Euro
Результаты жеребьевки группового этапа! Спасибо всем участвовавшим)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.