Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧМ-2018 на Эстадио
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
Assus
Предлагаю провести официальный товарищеский клубный чемпионат мира Эстадио в честь ЧМ-2018. Сетка какая-нибудь удобная для организации - скорее всего, кубковая.
Чтобы уравнять шансы разноуровневых клубов - создать три (или четыре) категории клубов - "слабые" - до 700 с11, "средние" - до 800, "сильные" - до 900, и "суперклубы" - свыше 900.
Все цифры и форматы обсуждаемые, лишь бы всем было интересно.
Данный турнир стоит рассматривать как некий разовый эвент по случаю ЧМ-2018. А почему нет?)
lexluger
Как то ты поздно. Завтра матчи уже.
rossoneri13
Я за
IMPERICON
не стоит, уже сезон
Maximus301091
Раз уж вспомнили про ЧМ, я бы предложил реформировать турниры сборных. Может, наконец уже разделить сборные по континентам и создать континентальные турниры? Сборных теперь уже достаточно. Можно еще ввести аналог новосозданной Лиги наций
lexluger
Цитата(Maximus301091 @ 14.6.2018, 22:11) *
Раз уж вспомнили про ЧМ, я бы предложил реформировать турниры сборных. Может, наконец уже разделить сборные по континентам и создать континентальные турниры? Сборных теперь уже достаточно. Можно еще ввести аналог новосозданной Лиги наций

Создавайте новую тему, будем считать сборные)
Wald
Цитата(Maximus301091 @ 14.6.2018, 21:11) *
Раз уж вспомнили про ЧМ, я бы предложил реформировать турниры сборных. Может, наконец уже разделить сборные по континентам и создать континентальные турниры? Сборных теперь уже достаточно. Можно еще ввести аналог новосозданной Лиги наций

Не согласен, что разделение по континентам хорошая идея, а вот дополнительные турниры для сборных - было б хорошо, особенно для молодежных и юниорских.
panas
Цитата(Assus @ 14.6.2018, 18:38) *
Предлагаю провести официальный товарищеский клубный чемпионат мира Эстадио в честь ЧМ-2018. Сетка какая-нибудь удобная для организации - скорее всего, кубковая.
Чтобы уравнять шансы разноуровневых клубов - создать три (или четыре) категории клубов - "слабые" - до 700 с11, "средние" - до 800, "сильные" - до 900, и "суперклубы" - свыше 900.
Все цифры и форматы обсуждаемые, лишь бы всем было интересно.
Данный турнир стоит рассматривать как некий разовый эвент по случаю ЧМ-2018. А почему нет?)

-

Цитата(Maximus301091 @ 14.6.2018, 21:11) *
Раз уж вспомнили про ЧМ, я бы предложил реформировать турниры сборных. Может, наконец уже разделить сборные по континентам и создать континентальные турниры? Сборных теперь уже достаточно. Можно еще ввести аналог новосозданной Лиги наций

+++
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.