Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откатите трансфер! Я заявку не делал
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Нужна помощь
kmc1986
Сейчас посмотрел свои заявки, а там стоит какой-то украинец, которого я в глаза не видел. Я у перекупов принципиально не покупаю, и тем более за такую цену в Ювентус покупать не планировал, там защитников полно. Прошу трансферную комиссию отклонить трансфер.
‎vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28482
Wald
Цитата(kmc1986 @ 24.6.2018, 16:57) *
Я у перекупов принципиально не покупаю

тому що сам перекуп laugh.gif
Euro
Цитата(kmc1986 @ 24.6.2018, 16:57) *
Сейчас посмотрел свои заявки, а там стоит какой-то украинец, которого я в глаза не видел. Я у перекупов принципиально не покупаю, и тем более за такую цену в Ювентус покупать не планировал, там защитников полно. Прошу трансферную комиссию отклонить трансфер.
‎vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28482

Пиши в личку продавцу и объясни причину, возможно обратно заберет.
aegria
Да... помню я так же в Юве купил кипера Ружински. Пришлось скинунь лям. Купив за 3,5 продал за 2,5 обратно. Тут уже можно лям или даже два скинуть, и надеяться...
kmc1986
Выставил за 0, забирайте. Ставку на этого игрока не делал, т.к. он мне нафиг не сдался.
Попросил отменить ставку, но видимо это бесполезное дело, руководству проекта не до мелочей. Разбираться, откуда появилась эта ставка - бесполезно, т.к. политика управления проектом к этому не расположена.
Что ж, спасибо, что откатили клуб Ювентус на пару сезонов назад.
kmc1986
Цитата(aegria @ 24.6.2018, 22:53) *
Да... помню я так же в Юве купил кипера Ружински. Пришлось скинунь лям. Купив за 3,5 продал за 2,5 обратно. Тут уже можно лям или даже два скинуть, и надеяться...

Видимо карма сработала. Причём я то ставку не делал. Этого игрока я не то, что не просматривал, я даже его не искал.
aegria
Цитата(kmc1986 @ 24.6.2018, 23:44) *
Видимо карма сработала. Причём я то ставку не делал. Этого игрока я не то, что не просматривал, я даже его не искал.

...так и я не покупал... во время подзарядки планшет залипал... с соответствующим результатом.
les
Цитата(aegria @ 25.6.2018, 13:59) *
...так и я не покупал... во время подзарядки планшет залипал... с соответствующим результатом.


Тебе премия обломилась 5 лямов в качестве компенсации laugh.gif
umaxx
Цитата(kmc1986 @ 24.6.2018, 22:34) *
Выставил за 0, забирайте. Ставку на этого игрока не делал, т.к. он мне нафиг не сдался.
Попросил отменить ставку, но видимо это бесполезное дело, руководству проекта не до мелочей. Разбираться, откуда появилась эта ставка - бесполезно, т.к. политика управления проектом к этому не расположена.
Что ж, спасибо, что откатили клуб Ювентус на пару сезонов назад.

И где же за 0? Стоит за то, что и купил)))))
lexluger
Цитата(umaxx @ 26.6.2018, 15:41) *
И где же за 0? Стоит за то, что и купил)))))

Да он уже снял. За эту сумму точно не продать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.