Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перепутаны домашние и гостевые матчи в ЕК
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
klaster
Цитата(Euro @ 18.9.2018, 21:39) *
Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов:

Эркулес - Эвертон
Рома - Буковина
Аустрия (В) - Хьюстон Динамо
Академика - Люнгбю




вчера провели жеребьевку ЛЧ.
сегодня обнаружил что в одной из пар порядок проведения игр поменялся, а именно в паре Академика - Люнгбю первая игра пройдет не в Порутгналии а в Дании. прошу исправить
kadyr10
не только у тебя поменялось.
Ждем разъяснений.
lexluger
Вы чего такие сложные, Евро писал, что кто начнет дома неизвестно.
kadyr10
Цитата(lexluger @ 19.9.2018, 12:16) *
Вы чего такие сложные, Евро писал, что кто начнет дома неизвестно.

это я слышал,но мне интересно узнать как определялось кто начнет дома а кто на выезде.
kadyr10
и ведь в каждой паре именно фаворит начинает на выезде!Совпадение?!не думаю!
а можно экспресс зарядить? Ставлю что все 4 команды которые начнут на выезде (они же и без этого были фаворитами) пройдут в полуфинал.Ставлю 200 тонн!
estonec
Всюду загавагавар!!!111расрас
Euro
Цитата(kadyr10 @ 19.9.2018, 12:20) *
это я слышал,но мне интересно узнать как определялось кто начнет дома а кто на выезде.

В Экселе знаешь такую функцию как случайные числа? Так вот если оно меньше заданного числа, тогда соперники меняются полями. Каждый сезон так было. Понял или тебе по чеченски написать?)
medic91
Цитата(Euro @ 19.9.2018, 13:01) *
В Экселе знаешь такую функцию как случайные числа? Так вот если оно меньше заданного числа, тогда соперники меняются полями. Каждый сезон так было. Понял или тебе по чеченски написать?)

Он же татарин
klaster
Цитата(Euro @ 19.9.2018, 13:01) *
В Экселе знаешь такую функцию как случайные числа? Так вот если оно меньше заданного числа, тогда соперники меняются полями. Каждый сезон так было. Понял или тебе по чеченски написать?)


меня удивило что ВСЕГДА в предыдущих жребиях если я был хозяином первой игры по жребию. то и по факту. и для гостей так же. это первый раз когда ситуация изменилась потому я и подумал что ошибка. ну раз нет, тему можно закрывать
ToTTeNHaM
Цитата(kadyr10 @ 19.9.2018, 13:24) *
и ведь в каждой паре именно фаворит начинает на выезде!Совпадение?!не думаю!
а можно экспресс зарядить? Ставлю что все 4 команды которые начнут на выезде (они же и без этого были фаворитами) пройдут в полуфинал.Ставлю 200 тонн!

А в прошлом году, после моего вылета от Фарма, все дружно же мне доказывали что нет никакого преимущества у начинающей на выезде команды.
lexluger
Цитата(klaster @ 19.9.2018, 14:24) *
меня удивило что ВСЕГДА в предыдущих жребиях если я был хозяином первой игры по жребию. то и по факту. и для гостей так же. это первый раз когда ситуация изменилась потому я и подумал что ошибка. ну раз нет, тему можно закрывать

Там была другая ситуация. В гостях начинали первые места из групп (с первой корзины), а дома вторые места. А на этой стадии уже нет корзин.
kadyr10
Цитата(lexluger @ 19.9.2018, 13:55) *
Там была другая ситуация. В гостях начинали первые места из групп (с первой корзины), а дома вторые места. А на этой стадии уже нет корзин.

вот это меня больше всего и смущает.
kadyr10
Цитата(ToTTeNHaM @ 19.9.2018, 13:48) *
А в прошлом году, после моего вылета от Фарма, все дружно же мне доказывали что нет никакого преимущества у начинающей на выезде команды.

лично я в тот момент молчал.
К гадалке же не ходи,можно уже проводить жеребьевку на полуфиналы.
kadyr10
Цитата(Euro @ 19.9.2018, 13:01) *
В Экселе знаешь такую функцию как случайные числа? Так вот если оно меньше заданного числа, тогда соперники меняются полями. Каждый сезон так было. Понял или тебе по чеченски написать?)

не очень понял,почему у всех пар фавориты оказались на выезде.Либо пиши на желто-синем либо давай в фэйс тайме объясни)
klaster
Цитата(kadyr10 @ 19.9.2018, 14:22) *
не очень понял,почему у всех пар фавориты оказались на выезде.Либо пиши на желто-синем либо давай в фэйс тайме объясни)


да ну брось, это просто совпадение.вероятность такого события чуть больше 6%. это мало но возможно. никто не будет искусственно тащить фаворитов вперед. если бы кто то хотел подтасовывать результаты жеребьевки то не было бы форумного жребия в принципе.
ToTTeNHaM
Цитата(kadyr10 @ 19.9.2018, 15:21) *
лично я в тот момент молчал.
К гадалке же не ходи,можно уже проводить жеребьевку на полуфиналы.

Ну, все на 100 процентов ясно только с Эвертоном. Рома и Аустрия имеют преимущество, но шансы что у тебя, что у Буковины определенные есть. А Люнгбю с Академикой так и вовсе 50 на 50 по-прежнему.
kadyr10
Цитата(klaster @ 19.9.2018, 14:42) *
да ну брось, это просто совпадение.вероятность такого события чуть больше 6%. это мало но возможно. никто не будет искусственно тащить фаворитов вперед. если бы кто то хотел подтасовывать результаты жеребьевки то не было бы форумного жребия в принципе.

хоть раз пусть рандом даст проход этим командам которые имеют мизерные шансы)
ToTTeNHaM
Цитата(kadyr10 @ 19.9.2018, 15:53) *
хоть раз пусть рандом даст проход этим командам которые имеют мизерные шансы)

В прошлом году уже Фарму дал, хватит)
Euro
Цитата(kadyr10 @ 19.9.2018, 14:22) *
не очень понял,почему у всех пар фавориты оказались на выезде.Либо пиши на желто-синем либо давай в фэйс тайме объясни)

Ты нас рассекретил
Расист sleep.gif
ToTTeNHaM
Цитата(Euro @ 19.9.2018, 19:56) *
Ты нас рассекретил
Расист sleep.gif

А если глянуть на мою национальность, то вообще самая настоящая теория заговора получится))
klaster
парни а я в Азербайджане родился и прожил 4.5 года, где мои привелегии? laugh.gif хоть на желто синем хоть на ало бирюзовом.
Richard27
Ну вот, нас раскрыли, братья илюминаты((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.