Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перспективный вратарь под ЕК
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Трансферы и аренда > Куплю/Возьму
klaster
Люнгбю заинтересован в приобретении молодого вратаря, который при должной прокачке вырастит в хорошего вратаря под ЛЧ. Бюджет ограничивать не буду, но очевидно что платить больше 15 млн за игрока, которого надо качать и качать, не буду. пожелания по параметрам есть но они не догматичные и везде возможен диалог.

возраст - чем меньше тем лучше, так как вратарь далеко за 20 лет если он в будущем способен нормально играть в ЛЧ, будет стоить до хренища, а платить много я не люблю, а если ему за 20 и он дешевый то вряд ли из него уже выйдет толк. идеально чтобы ему было все таки 16-22, а если его фамилия тер Штеген, то вообще супер.

дисциплина - ну хотя бы 10-ка нужна, чтобы рос нормально

воля - желательно от 15 так как расчет в конечном итоге все таки на ЕК а не на игры с автосоставами

потенциал - оптимально где то 85, больше особо и не нужно так как это опять же больше цену увеличивает чем толк. но опять же все зависит от нюансов

национальность - желательно скандинавская но это не критично, времени на адаптацию будет вагон. грузинских игроков не рассматриваю, косово тоже нам ни к чему хотя на это я могу закрыть глаза, остальные национальности вполне приемлемы


остальные параметры мало важны.


кто готов расстаться с молодым вратарем, кидайте ссылки. если с ссылкой сразу будет цена , за которую готовы выставить игрока в ближайшее ТО, вообще хорошо, так как я сам не очень хорошо шарю в трансферных ценах и не знаю кто сколько стоит реально blush.gif
Вячек
Хорошие вратари, я смотрю, многим нужны в ближайшее ТО.
Неплохой вариант у Ловчена! wink.gif
klaster
Цитата(medic91 @ 26.10.2018, 14:31) *


неплохой малый хотя опыт конечно так себе для данного возраста... но в остальном неплох.
куплен за 4.5 млн полтора сезона назад. это значит что стоил он на тот момент точно не более этой суммы. помню примерно что если усиленно качать игрока то на это дело уходит около 2 млн за сезон. итого если он усиленно качался эти полтора сезона то получаем 3 млн затрат но я не уверен что он качался усиленно. так что где то накидываю половину от этого, получаем 4.5+1.5=6. правильно ли я понимаю что ты хочешь его продать за 6 млн? или сделаешь скидку так как переплатил Хьюстону при покупке и его реальная цена была на тот момент менее 4.5?
Вячек
Из-за высокой конкуренции на хороших вратарей на рынке он его может выставить и дороже 6000К.
medic91
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=61600
Продается
Euro
Цитата(medic91 @ 28.10.2018, 15:21) *

сколько?
klaster
Цитата(medic91 @ 28.10.2018, 15:21) *

так а по Бандичу что скажешь? ты его за 6 будешь выставлять или дешевле?
мне впрочем Доминике поболее нравится чем Бандич.
medic91
Цитата(klaster @ 28.10.2018, 16:15) *
так а по Бандичу что скажешь? ты его за 6 будешь выставлять или дешевле?
мне впрочем Доминике поболее нравится чем Бандич.

За 6 нет.
За этого сколько дашь
klaster
Цитата(medic91 @ 28.10.2018, 16:58) *
За 6 нет.
За этого сколько дашь


вопрос довольно странный. это же зависит от количества ставок на игрока. если его выставят за 5 млн и не будет ни одной ставки то очевидно что дам не больше 6. а если ставок будет 15 штук то и раскошеливаться придется явно больеш чем на 6. трудно опять же оценить, я плохо разбираюсь в ценах. ты за сколько планируешь выставлять его ? ну и по Бандичу тот же вопрос?
Jermain
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=61521
Продавать не собирался, но за 15 хорошее предложение, хотя цены на рынке еще будут расти в ближайшие межсезонья
klaster
Цитата(Jermain @ 29.10.2018, 8:12) *
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=61521
Продавать не собирался, но за 15 хорошее предложение, хотя цены на рынке еще будут расти в ближайшие межсезонья

15 сразу нет. я за школу в сезон плачу в 3.5 раза меньше, сомневаюсь что мне оттуда не выпустят кого то, кто не будет в 3.5 раза хуже этого игрока.
Jermain
Цитата(klaster @ 29.10.2018, 11:58) *
15 сразу нет. я за школу в сезон плачу в 3.5 раза меньше, сомневаюсь что мне оттуда не выпустят кого то, кто не будет в 3.5 раза хуже этого игрока.

ok
Jermain
Цитата(klaster @ 29.10.2018, 11:58) *
15 сразу нет. я за школу в сезон плачу в 3.5 раза меньше, сомневаюсь что мне оттуда не выпустят кого то, кто не будет в 3.5 раза хуже этого игрока.

Ну из твоей школы игрок в 3,5 раза хуже не будет, но зачем игрок даже в два раз хуже? Это уже вопрос амбиций клуба.
Может и рановато за него 15 лямов отдавать... Хотя как посмотреть, цены будут расти, банкротов меньше, сейчас у клубов денег больше поступает, сила больше ценится и тд.
p.s. я активно не продаю =)
Wald
фигассе народ ценники давит)
klaster
Цитата(Wald @ 31.10.2018, 18:11) *
фигассе народ ценники давит)


мне вся трансферная система проекта напоминает процесс покупки жилья у нас в стране. есть владельцы квартир(игроков), которые как бы готовы их продать потому что самим не шибко надо но поскольку жопа не горит то можно и заломить цены за свои вторички так себе качества. а есть застройщики, которым кровь из носу надо слить хаты и они продают их по адекватным ценам (в аншем случае - 4.5 млн за соедржание собственной ДЮСШ). так что я думаю так же как гораздо разумнее купить у застройщика хату в реальности ,так же и тут проще воспитать в ДЮСШ что то путное чем кому то заплатить втридорога. но надежды на вторичку не теряю.
Wald
Цитата(klaster @ 31.10.2018, 18:40) *
мне вся трансферная система проекта напоминает процесс покупки жилья у нас в стране. есть владельцы квартир(игроков), которые как бы готовы их продать потому что самим не шибко надо но поскольку жопа не горит то можно и заломить цены за свои вторички так себе качества. а есть застройщики, которым кровь из носу надо слить хаты и они продают их по адекватным ценам (в аншем случае - 4.5 млн за соедржание собственной ДЮСШ). так что я думаю так же как гораздо разумнее купить у застройщика хату в реальности ,так же и тут проще воспитать в ДЮСШ что то путное чем кому то заплатить втридорога. но надежды на вторичку не теряю.

вообще то не 4,5 а 5,4.
Euro
Цитата(Wald @ 31.10.2018, 17:11) *
фигассе народ ценники давит)

Думают, что теперь можно всех 16-18 летних ГК более-менее, как и тер Штегена пихнуть)
Вячек
Ну, да, ведь такого вратаря покупаешь же на 20 сезонов. smile.gif Но, в основном, это за счет соотношения предложение/спрос и конкуренции.
lexluger
Цитата(Euro @ 31.10.2018, 21:04) *
Думают, что теперь можно всех 16-18 летних ГК более-менее, как и тер Штегена пихнуть)

Всем присваивать имена Терр Штеген.
Wald
Цитата(Euro @ 31.10.2018, 20:04) *
Думают, что теперь можно всех 16-18 летних ГК более-менее, как и тер Штегена пихнуть)

За имя и сочетание возраст-потенциал-дисциплина переплачено ну оч сильно было.
klaster
продолжаем поиски молодого вратаря за адекватную цену.
ToTTeNHaM
Меркадо http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=60887 в упор, но вписывается под твои запросы. Да и 15 лям я за него просить не буду. Качал "под себя", соответственно есть и какой-никакой опыт и спецухи. Если интересно - пиши, договоримся о цене.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.