Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профпригодность руководителей комиссии по выдаче клубов?
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
Richard27
Очень интересно узнать, эти люди компетенты? Почему они решают кому давать клубы, а кому нет исходя из личных симпатий? Если же на их решения не влияют симпатии, то почему они не последовательны в своих решениях?

Один раз выдаем 2 сильных клуба одному менеджеру, а другому нет, а причины? А никаких сообщений и объяснений не следует, игнорирование, трусливо голову в песок опустили.

Раз у вас есть "власть" здесь, то отвечайте за свои решения, я готов принять отказ и правила, если они для всех одинаковые, а не как в этом случае.
rilin
Я не сторонник наказаний, но всему есть пределы. excl.gif

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...&#entry3830
5. Участнику не разрешается:

5.11. Обсуждение действий администрации и модераторов.
kadyr10
Когда максимус брал пао и эрку они сразу были топами ?То какие сейчас эти клубы это плоды работы данного менеджера .Считаю что при выдаче клубов нужно учитывать такие вещи и если менеджер свои клубы поднял на хороший уровень так что оба стали пригодными только на 1 аккаунт ,если вдруг он хочет оставить один из них и взять по хуже то нужно разрешать ибо он никому не наносит вреда а делает только лучше для клубов которые возглавляет .Регламент регламентом ,думаю нужно подходить к таким вопросам не так однобоко .
Richard27
Цитата(rilin @ 2.11.2018, 22:40) *
Я не сторонник наказаний, но всему есть пределы. excl.gif

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...&#entry3830
5. Участнику не разрешается:

5.11. Обсуждение действий администрации и модераторов.


Как бы можно вот это:

3.5. Предъявлять в установленном порядке претензии и обжаловать действия модераторов.
rilin
Цитата(kadyr10 @ 2.11.2018, 23:42) *
Когда максимус брал пао и эрку они сразу были топами ?То какие сейчас эти клубы это плоды работы данного менеджера .Считаю что при выдаче клубов нужно учитывать такие вещи и если менеджер свои клубы поднял на хороший уровень так что оба стали пригодными только на 1 аккаунт ,если вдруг он хочет оставить один из них и взять по хуже то нужно разрешать ибо он никому не наносит вреда а делает только лучше для клубов которые возглавляет .Регламент регламентом ,думаю нужно подходить к таким вопросам не так однобоко .


Если это предложение, то выноси его в отдельную тему для обсуждения.
Если это вопрос или просто высказывание в порядке дискуссии, то есть соответстующая тема: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=3
kadyr10
Цитата(rilin @ 2.11.2018, 22:46) *
Если это предложение, то выноси его в отдельную тему для обсуждения.
Если это вопрос или просто высказывание в порядке дискуссии, то есть соответстующая тема: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=3

Это предложение ,думаю это нужно учесть ,ведь на этом проекте я уверен ,уже были случаи когда давали два сильных клуба менеджеру.
rilin
Цитата(Richard27 @ 2.11.2018, 23:44) *
Как бы можно вот это:

3.5. Предъявлять в установленном порядке претензии и обжаловать действия модераторов.


Не, пальцем в небо: laugh.gif

10. Правила апелляции по решениям модераторов.
10.1. Апелляции по решению модераторов подаются администрации форума только по тем пунктам, по которым обсуждение решений модераторов не запрещено.
10.2. Апелляция подается в виде заявки в специальной теме или в личном сообщении.
10.3. Обсуждение решений модераторов вне отведенной темы является оффтопом и карается соответственно п. 8.3.

И где ты видишь модератора? blink.gif
rilin
Цитата(kadyr10 @ 2.11.2018, 23:48) *
Это предложение ,думаю это нужно учесть ,ведь на этом проекте я уверен ,уже были случаи когда давали два сильных клуба менеджеру.


Re:
Если это предложение, то выноси его в отдельную тему для обсуждения.
Richard27
Лучше бы в самой игре следили за правилами с таким рвением, как тут.

Есть простой пример, где Дамош с СД (сильный клуб), берет Батон (опять же сильный клуб), если так НЕЛЬЗЯ на проекте, то почему ему выдали в тот раз?
Если ваша ошибка, то признавайте её.

Мне без разницы где на вопрос ответят)
Coyote
Ни одной ссылки на клубы. Например, я не ясновидящий, чтобы оценить хотя-бы со стороны.
rilin
Цитата(Coyote @ 2.11.2018, 23:59) *
Ни одной ссылки на клубы. Например, я не ясновидящий, чтобы оценить хотя-бы со стороны.


Беспредметные претензии, на провокации не отвечаю. cool.gif
Richard27
Цитата(Coyote @ 2.11.2018, 22:59) *
Ни одной ссылки на клубы. Например, я не ясновидящий, чтобы оценить хотя-бы со стороны.


Ссылки на что? Профиль Дамоша и моего?) Мне казалось, ты хорошо следишь за нами biggrin.gif

Сан-Джовани, который закончил на 3 месте в Сан-Марино идет как "топ" клуб с рейтингом 1539, из-за чего мне запретили взять НЙС с силой 845 и умирающим составом из опытных, которых еще я оставил 4 сезона назад Дамошу, ибо рейтинг высокий сейчас, аж до 1889 дошел.

Я готов принять эти правила, если мне объяснят, почему сочетание Сент Джонстона (который намного круче Сан-Джовани нынешнего) и НЙС, который был в лучшем состоянии, более свежий костяк - это разрешено, хотя в совокупности у Дамоша выходило намного сильнее и перспективнее, где здесь логика и последовательность?
Richard27
Цитата(rilin @ 2.11.2018, 23:11) *
Беспредметные претензии, на провокации не отвечаю. cool.gif


Зато в правила полез, выше в теме про сильные клубы говоришь, но на простой вопрос тут ответить не в силах))

СД+НЙС = не 2 сильных клуба.
Сан Джованни+НЙС = 2 сильных клуба

Гениальность зашкаливает, что дар речи пропадает?) еще про какие-то провокации песня.
Gaudi
Я нынче, как повелось, хочу высказаться. Richard27 прав, и по букве закона, и по форме обращения. Может, где-то имеет место быть провокация - отдельный вопрос, но по сути посыла чисто и оправданно.
rilin
Цитата(Gaudi @ 3.11.2018, 1:08) *
Я нынче, как повелось, хочу высказаться. Richard27 прав, и по букве закона, и по форме обращения. Может, где-то имеет место быть провокация - отдельный вопрос, но по сути посыла чисто и оправданно.


То есть ты тоже желаешь обсудить мою профпригодность?
Pou
Хочется ответа на вопрос. А не нового вопроса на вопрос.
Вячек
Обычно, перед выдачей клубов, по крайней мере ранее, довольно часто была консультация в кураторской у konst'a на счет выдачи того или иного клуба соответствующему менеджеру.
Мне тоже в свое время тот же rilin не выдал бывший в долгом управлении клуб Саутхэмптон на второй аккаунт, но я принял правила, как есть.
Чтобы исключить двойные стандарты или субъективную оценку при определении силы клуба, нужно знать, по каким именно критериям оценивается его эта самая сила. Например, в отношении клубов, выдаваемых на третий аккаунт, мы знаем, что до недавнего послабления (список рекомендованных самых слабых клубов на проекте), сила такого клуба оценивалась максимально на С11+рейтинт клуба<=1300 баллов.
Если же оценивать силу клуба для второго акккаунта, то критериев гораздо больше, но каких именно и по какой шкале, я, например, не знаю.
rilin
Цитата(Вячек @ 3.11.2018, 1:21) *
Если же оценивать силу клуба для второго акккаунта, то критериев гораздо больше, но каких именно и по какой шкале, я, например, не знаю.


Вот это как раз очень подробно обсуждалось в соответствующей теме:
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry618502
Вячек
Да, но весь топик читать заново, как-то занятие не быстрое, поэтому нужно прописать где-то, в правилах ли, в том ли топике (в стартпосте) или в кураторской текущие критерии оценки силы клуба для второго аккаунта для исключения разночтений.

P.S. И да, если бы не инициатива rilin'a как старшего инспектора по выдаче клубов, то все любители менять клубы до сих пор бы сидели в своих старых клубах. smile.gif
rilin
Цитата(Pou @ 3.11.2018, 1:17) *
Хочется ответа на вопрос. А не нового вопроса на вопрос.


А мне хочется, чтобы хоть кто-то немножко пошевелил мозгами и воскликнул: Эврика! laugh.gif
Да хотя бы форум почитал - там все ответы есть.
rilin
Цитата(Вячек @ 3.11.2018, 1:30) *
Да, но весь топик читать заново, как-то занятие не быстрое, поэтому нужно прописать где-то, в правилах ли, в том ли топике в шапке или в кураторской текущие критерии оценки силы клуба для второго аккаунта!


http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...0&start=400
Инспектор правил игры - ищется новый.
Richard27
А на вопрос так и не ответили)потому что косяк, а признать слабо, видимо.
Gaudi
Цитата(rilin @ 3.11.2018, 0:12) *
То есть ты тоже желаешь обсудить мою профпригодность?

В ней не сомневаюсь. Лишь поддержал человека, чтобы его не загрызли в момент. Ну и просто, хожу разжигаю по топикам.
Pou
Цитата(Richard27 @ 2.11.2018, 23:12) *
Ссылки на что? Профиль Дамоша и моего?) Мне казалось, ты хорошо следишь за нами biggrin.gif

Сан-Джовани, который закончил на 3 месте в Сан-Марино идет как "топ" клуб с рейтингом 1539, из-за чего мне запретили взять НЙС с силой 845 и умирающим составом из опытных, которых еще я оставил 4 сезона назад Дамошу, ибо рейтинг высокий сейчас, аж до 1889 дошел.

Я готов принять эти правила, если мне объяснят, почему сочетание Сент Джонстона (который намного круче Сан-Джовани нынешнего) и НЙС, который был в лучшем состоянии, более свежий костяк - это разрешено, хотя в совокупности у Дамоша выходило намного сильнее и перспективнее, где здесь логика и последовательность?

Я подсказываю - Рилин, вот вопрос. Один. Простой. Ответ. Без истерик и выставления оппонентов дураками.
rilin
Цитата(Pou @ 3.11.2018, 16:08) *
Я подсказываю - Рилин, вот вопрос. Один. Простой. Ответ. Без истерик и выставления оппонентов дураками.


Спасибо за подсказку. Вопросы по выдаче клубов обсуждаются в специально созданной (почти 10 лет назад) для этого теме - http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=3
Здесь же обсуждаются вопросы моей профпригодности (см. наименование темы).

Тот кто молчит и не отвечает на провокации - никак не может быть истериком, почитай основы психиатрии.
Попробуй найти хоть один мой пост на всем форуме, где я называл кого-то дураком или другим обидным термином.
Pou
Цитата(rilin @ 3.11.2018, 22:12) *
Тот кто молчит и не отвечает на провокации - никак не может быть истериком, почитай основы психиатрии.
Попробуй найти хоть один мой пост на всем форуме, где я называл кого-то дураком или другим обидным термином.

А разве я написал, что ты кого-то обозвал дураком?
Ну а насчет истерики, конечно, я ошибся. Это ж не ты в двух сообщениях ко мне трижды проволал что-то мне почитать. Не ты на вопрос ребром отвечаешь не по факту, а сначала кричишь о провокациях.
Считаю, что служба по выдаче команд в твоем лице себя дискредитировала. Любой вопрос по делу встречается в штыки. Выбор нового менеджера для команд, на которые было несколько заявок, проходит непрозрачно для претендентов. Ощущается некое превосходство у менеджеров с должностями.
rilin
Цитата(Pou @ 7.11.2018, 0:20) *
Считаю, что служба по выдаче команд в твоем лице себя дискредитировала. Любой вопрос по делу встречается в штыки. Выбор нового менеджера для команд, на которые было несколько заявок, проходит непрозрачно для претендентов. Ощущается некое превосходство у менеджеров с должностями.


Ну если по делу, то давай к нам на выдачу клубов. Заодно и узнаешь все прелести и преимущества высоких должностей. А то я уж точно засиделся на одном месте, оторвался от народа. smile.gif
Damosh
Не хочу обсуждать, осуждать и т.д. мнения участников спора. И все же, наверное, могу себе позволить дать совет обоим сторонам.

1) Ни одно решение администрации не было прозрачным. Если уж есть указания не давать пояснений, не давайте ни каких пояснения ссылаясь на тайну за семью печатями. Если же указания не было, на вопросы извольте отвечать.

2) Если считаете, что не все прозрачно и от вас скрывают или могут скрывать информацию, то потрудитесь задать вопрос корректно и в нужной теме. Во-первых, сэкономит время и вам и инспектору/куратору/админу/модератору/и т.д., во-вторых, будут основание ткнуть носом. А если остались вопросы и после этого, то возьмите и баллотируйтесь на руководящую должность. И попробуйте не сняться хотя бы 2 сезона. Пол своему опыту нервный адский и не всегда благодарный труд.

А в целом извольте уважать друг друга и не провоцировать понапрасну. У Рилина есть возможность или попросить админа перетащить сообщение, или самому перетащить, или ответить цитатой в нужной теме. А у спрашивающих есть возможность по первому укору перебраться в нужную тему с цитатником.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.