Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пересечения по IP
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
ToTTeNHaM
Подниму эту тему ещё раз, так как, судя по всему, никто ей заниматься не планирует. Пересечение по айпи есть примерно на каждом четвёртом игроке на рынке трансферов. ПРОШУ решить эту проблему. Какие варианты решения предлагаю? Вообще убрать его, как вариант.

Рынок трансферов не самый живой и во многом потому, что не все игроки, даже из выставленных, доступны. И именно сейчас, во время трансферного окна, самое время заняться этой проблемой и решить её. Спасибо за внимание, надеюсь на скорейшее устранение проблемы!
lexluger
Большинство поддерживает, слово за администрацией
Вячек
Согласен, это очень неприятно, особенно, зная, что ты всегда был чист!
Как мы все знаем, все зависит от разработчика и главного администратора проекта konst'a, который уже оповещен о текущей проблеме куратором estonec.
бура46
Хотелось бы напомнить об этой проблеме
aegria
Поддерживаю.
klaster
кстати гораздо меньше стало таких проблем, в это ТО редко встречаются пересечения и о чудо с Анз у нас впервые за 250 лет его нет
aegria
У меня 8 пересечений на первом листе с популярными заявками. Не думаю что это мало.
vodoley
Цитата(aegria @ 29.9.2019, 16:35) *
У меня 8 пересечений на первом листе с популярными заявками. Не думаю что это мало.

У меня тоже много пересечений. Например, с тобой. Почему непонятно, но оно есть. И так со многими. Ничто не совершенно. Эстадио не исключение. Просто автоматически)
Вячек
У меня осталось вроде бы только с Everton'ом, хотя я его никогда не подменял и даже ХЗ, где он живет.
Apachi_Mafia
Появилось пересечение с Эстонцем.... странно и не понятно....
может все таки пересмотрим все? а то уже даже заходить не хочется, бессмысленно....
estonec
Цитата(Apachi_Mafia @ 2.10.2019, 7:38) *
Появилось пересечение с Эстонцем.... странно и не понятно....
может все таки пересмотрим все? а то уже даже заходить не хочется, бессмысленно....


В Европе не бываешь? Я только там позволяю себе заходить с телефона, всё остальное время сижу со статического IP.
konst
Цитата(estonec @ 2.10.2019, 9:46) *
В Европе не бываешь? Я только там позволяю себе заходить с телефона, всё остальное время сижу со статического IP.

С одного прокси зашли, обошлось без Европы. smile.gif
estonec
Цитата(konst @ 2.10.2019, 11:20) *
С одного прокси зашли, обошлось без Европы. smile.gif

А есть дата и время?
Если что, мой маршрут был:
18.09.19 - Варна, Болгария
19.09.19 - Разград, Болагрия
20-23.09.19 - Бухарест, Румыния

Во все дни заходил с мобильного телефона с симкой испанского оператора сотовой связи Orange. Всё остальное время захожу исключительно со статического выделенного IP, адреса. Проксями не пользуюсь и как опытный пользователь, я в этом на 100% уверен)
aegria
Прошу пересмотреть мои пересечения. Никого не могу купить, все интересные трансферы заблокированы для меня.
konst
Цитата(estonec @ 2.10.2019, 14:15) *
А есть дата и время?
Если что, мой маршрут был:
18.09.19 - Варна, Болгария
19.09.19 - Разград, Болагрия
20-23.09.19 - Бухарест, Румыния

Во все дни заходил с мобильного телефона с симкой испанского оператора сотовой связи Orange. Всё остальное время захожу исключительно со статического выделенного IP, адреса. Проксями не пользуюсь и как опытный пользователь, я в этом на 100% уверен)

Пересечение у вас получилось, когда ты зашел на 3-й аккаунт 4/9/2019 21:32 через какой-то прокси, через который Апачи заходил 21/8/2019 21:22.
kadyr10
Цитата(estonec @ 2.10.2019, 14:15) *
А есть дата и время?
Если что, мой маршрут был:
18.09.19 - Варна, Болгария
19.09.19 - Разград, Болагрия
20-23.09.19 - Бухарест, Румыния

Во все дни заходил с мобильного телефона с симкой испанского оператора сотовой связи Orange. Всё остальное время захожу исключительно со статического выделенного IP, адреса. Проксями не пользуюсь и как опытный пользователь, я в этом на 100% уверен)

Хорош тут хвастаться )
Apachi_Mafia
Цитата(konst @ 5.10.2019, 11:15) *
Пересечение у вас получилось, когда ты зашел на 3-й аккаунт 4/9/2019 21:32 через какой-то прокси, через который Апачи заходил 21/8/2019 21:22.

Сколько лет играю и не понимаю одного - как может быть пересечение, если человек был за границей, а я там физически не был.
Просто "странные" ТО отслеживает комиссия по трансферам, а пересечения уже не нужны в принципе. Об этом тут не раз подымалось.
Скоро будет просто бессмысленно торговать, ибо не будет ни покупателей, ни продавцов.... к этому все и идет.

И да, с родного города, менеджер, с ним нет пересечения, с другими, кого я не знаю - есть. Л - логика
бура46
Прошу пересмотреть мои пересечения,не могу купить игроков. Всё время играю только из дома вокруг нет никого.Мешает всё это развитию игры.Трансферы,ДЮСШ - просто жесть какая-то.
MorfeO
У меня откуда-то взялись пересечения с менеджерами, с которыми их никогда не было.
К примеру, с kmc1986, aegria, Sheva_vadik ... это не какой-то общий сбой?
konst
Цитата(MorfeO @ 27.12.2019, 21:07) *
У меня откуда-то взялись пересечения с менеджерами, с которыми их никогда не было.
К примеру, с kmc1986, aegria, Sheva_vadik ... это не какой-то общий сбой?

25/12/2019 23:45 66.102.9.115
Вячек
А у меня появилось с Coyote. sad.gif
konst
Цитата(Вячек @ 27.12.2019, 22:01) *
А у меня появилось с Coyote. sad.gif

Ну уж я не знаю, почему у вас обоих шведский айпи 77.111.247.7. smile.gif
Вячек
Цитата(konst @ 27.12.2019, 22:54) *
Ну уж я не знаю, почему у вас обоих шведский айпи 77.111.247.7. smile.gif

У меня просто Телеграм заблокирован нашими российскими провайдерами, а преимущественно, я в нем сижу через веб-версию, поэтому приходится включать встроенный VPN в Opera, соответственно, параллельно и захожу в Эстадио с этого IP.
MorfeO
Цитата(konst @ 27.12.2019, 22:26) *
25/12/2019 23:45 66.102.9.115

Интересно где я его подхватить мог wacko.gif
Жесть какая-то... жаль, думал, что пошло что-то не так, впн-ом не пользуюсь, чем-то необычным тоже, словом, захожу как всегда и на тебе)
konst
Цитата(MorfeO @ 28.12.2019, 16:36) *
Интересно где я его подхватить мог wacko.gif
Жесть какая-то... жаль, думал, что пошло что-то не так, впн-ом не пользуюсь, чем-то необычным тоже, словом, захожу как всегда и на тебе)

Вот именно какой-то ВПН, прокси или что-то подобное. Эстонец тоже говорил, что ничем не пользуется, а у него пересечения тоже с похожего айпи.
Apachi_Mafia
Прошу рассмотреть пересечения!
Уже полгода захожу только с компьютера!
И так мало с кем можно торговать, а когда пересечения.... еще меньше((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.