Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неправильные результаты первых матчей в КЛ
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
Maximus301091
В отчетах ответных матчей КЛ неправильно отображается счет первых матчей (зеркально). Так, например, мой матч с Евле. Первый матч я проиграл 1:3
konst
Придется переигрывать, но не страшно, составы перед геной сохранены.
vodoley
Ещё как страшно. Результаты оставьтеsmile.gif
medic91
Хорошая новость)хоть 1 клуб надеюсь дальше пройдёт
konst
Цитата(vodoley @ 8.5.2020, 22:42) *
Ещё как страшно. Результаты оставьтеsmile.gif

Ну по-честному результаты должны были быть другими, т.к. в КЛ бонусы воли получились неправильные. А повторная гена проводится точно при тех же начальных условиях, т.е. полностью восстанавливается состояние базы на момент перед геной.
konst
Цитата(medic91 @ 8.5.2020, 22:45) *
Хорошая новость)хоть 1 клуб надеюсь дальше пройдёт

Увы, тебе не помог, зато помог хорватам.
medic91
Цитата(konst @ 8.5.2020, 23:02) *
Увы, тебе не помог, зато помог хорватам.

Фартовые ребята )прям так прет им
А почему не был переигран ЛЧ при том что КП и КЛ переиграли
konst
Цитата(medic91 @ 8.5.2020, 23:04) *
Фартовые ребята )прям так прет им
А почему не был переигран ЛЧ при том что КП и КЛ переиграли

Потому что матчи ЛЧ генерятся первыми, а т.к. начальные условия были те же самые, то на них ничто не могло повлиять. А на КП уже повлияло, т.к. в КЛ было все другое.
Вячек
Цитата(konst @ 8.5.2020, 22:46) *
Ну по-честному результаты должны были быть другими, т.к. в КЛ бонусы воли получились неправильные. А повторная гена проводится точно при тех же начальных условиях, т.е. полностью восстанавливается состояние базы на момент перед геной.

Да, здравствует самый гуманный суд в мире! biggrin.gif
АйС
в моих клубах исчезли составы на завтрашние матчи это нормально? я их два часа сочинял.
FLINT
Цитата(АйС @ 8.5.2020, 23:14) *
в моих клубах исчезли составы на завтрашние матчи это нормально? я их два часа сочинял.

А у меня нет.
На Интер ещё вчера отправлял, и сейчас есть.
Nestaa
Хрень какая-то. Какие бонусы воли. У нас в матче с Рапидом как были расчетки так и остались. А вот результат другой. Лажа. Полная! Крутите по новой.
medic91
Цитата(Nestaa @ 8.5.2020, 23:35) *
Хрень какая-то. Какие бонусы воли. У нас в матче с Рапидом как были расчетки так и остались. А вот результат другой. Лажа. Полная! Крутите по новой.

😁😁😁+
Вячек
Цитата(АйС @ 8.5.2020, 23:14) *
в моих клубах исчезли составы на завтрашние матчи это нормально? я их два часа сочинял.

Да, у меня тоже исчезли из-за переигровки, ну, пришлось опять отправлять. ohmy.gif
АйС
Цитата(Вячек @ 9.5.2020, 2:02) *
Да, у меня тоже исчезли из-за переигровки, ну, пришлось опять отправлять. ohmy.gif

сразу видно ты не творец, для тебя состав отправить лишь кнопку нажать.
а что делать тем кто вкладывается всей душой?! для кого отправка состава это как произведение искусства?

выражаю соболезнования всем тем кто пострадал от местной катаклизьмы.
переигровки были и к сожалению будут т.к. баги неотъемлемая часть эстадио
Вячек
Вообще-то, я потратил аж целый час, чтобы отправить 3 состава. И всегда думаю, как лучше постараться выжать из того, что есть, в противном случае волочился бы подобно Саннефьюрду. biggrin.gif
АйС
Цитата(Вячек @ 9.5.2020, 21:56) *
Вообще-то, я потратил аж целый час, чтобы отправить 3 состава. И всегда думаю, как лучше постараться выжать из того, что есть, в противном случае волочился бы подобно Саннефьюрду. biggrin.gif

не подходящую тему ты выбрал кичиться
да у Саннефьюрда тяжелые времена - менеджер вернулся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.