Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нидерланды U-21
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Нидерланды
IAndrewI
Итак, уважаемые, поскольку с наибольшей вероятностью тренером нашей молодежки со второго сезона буду я, то в этой теме будем обсуждать состав/результаты и т.д. В прошлом отборочном цикле, к сожалению, нашим парням не удалось взять ни одного очка в своей отборочной группе, а посему работа предстоит огромная.
На данный момент мне нужны списки игроков U-21 год, сила = удвоенный возраст + 10, обязательно с проф. тех. спец. возможностью (для защитника - отбор, полузащитника - пас, дриблинг). Если это игроки клубов первого сезона, то отсутствие спец возможности можно заменить большей силой.
Я уже на сайте сортировал наших молодых и всех их видел, однако в этой теме хочу все упорядочить а при возможности дать задание на прокачку определенных спец. возможностей и силы Вашим игрокам, которые претендуют на вызов в сборную.
Жду.
Sens
Ну вот мой вариантик!)
Вратари:
Эрвин Фрибел "Росендал" GK 21/52 Р1
Эдвин ван дер Сар "Манчестер Юнайтед" GK 18/51 Р1

Защитники:
Венсан Лашамбр "Рода" SW/CD 19/48 От1
Рашид Буаузан "НЕК Неймеген" SW/CD 21/53 От1
Джованни ван Бронкхорст"Фейенорд" LD/CD/RD
Крис де Вагт "Камбюр" LD/CD 21/52 От1
Але де Бур "Камбюр" CD/RD 19/48 От1
Герард Викенс "Вендам" CD/DM 19/48 От1
Рамон Зомер "НЕК Неймеген" RD/RB 21/52
Йерун Дрост "Витесс" CD/DM 19/52

Полузащитники:
Натан Рютьес "Спарта" (Р) DM/CM 21/51 Др1
Тео Люсиус "Фейенорд" LM/LW 20/56
Рамон Ворн "Фортуна" LM 19/48 Др1
Рогир Молхук "Витесс" CM/AM 20/52 Др1 Уд1
Денни Ландзат "Фейенорд" RM/RW 19/52 Уг1
Роалд ван Хаут "Валвейк" RM/RW 21/50 П1
Кеми Агюстин "Бирмингем Сити" RW 20/50 П1
Марк ван Боммел "Бавария" AM 20/54
Анко Янсен "Камбюр" DM/CM 20/50
Рой Терсхеггет "Де Графсхап" СМ 21/52 П1
Фритс Пап "Росендал" CM/AM 19/48 П1

Нападающие:
Рой Макай "Фейенорд" AM/ST 18/50 Др2
Александер Прент "Аустрия Кэрнтен" RW/ST 21/54 Др1


Теперь выбор за новым тренером... rolleyes.gif
IAndrewI
В любом случае спасибо за помощь, в принципе, наши мнения во многом сходятсяwink.gif, определяться я буду сам, но я немного не это просил делать.smile.gif
Мне нужно, чтобы менеджеры клубов сами здесь писали игроков-кандидатов в сборную, которых они готовы прокачивать исходя из требований стиля игры сборной.smile.gif
Sens
Цитата(IAndrewI @ 4.7.2009, 17:08) *
В любом случае спасибо за помощь, в принципе, наши мнения во многом сходятсяwink.gif, определяться я буду сам, но я немного не это просил делать.smile.gif
Мне нужно, чтобы менеджеры клубов сами здесь писали игроков-кандидатов в сборную, которых они готовы прокачивать исходя из требований стиля игры сборной.smile.gif

Я обновил сборную!
Лично я буду прокачивать своих 2-х защитников для сборной!
И еще своего ДМ/ЦМ если он как то попадёт в сборную... rolleyes.gif
IAndrewI
У тебя довольно неплохой Крис де Вагт, но жмет пока что маловато, ему нужно прокачать либо второй Отбор, либо Игру головой. Ну и само собой силу качать не помешаетwink.gif
Sens
Цитата(IAndrewI @ 4.7.2009, 17:45) *
У тебя довольно неплохой Крис де Вагт, но жмет пока что маловато, ему нужно прокачать либо второй Отбор, либо Игру головой. Ну и само собой силу качать не помешаетwink.gif

Это само собой!
А сила и так будет качатся,пусть только сезон начнётся!
У моего же потенциал 80... rolleyes.gif

И я еще буду готовить на будующее еще этого игрока... http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=12213
IAndrewI
Похож на моего Макая, только нет стартовой спец. возможности. А жальsmile.gif
Sens
Цитата(IAndrewI @ 4.7.2009, 17:55) *
Похож на моего Макая, только нет стартовой спец. возможности. А жальsmile.gif

А когда ты сборную получешь?
Rama666
а из моей команды никто-никто не подходит? rolleyes.gif
IAndrewI
Цитата(Sens @ 4.7.2009, 17:58) *
А когда ты сборную получешь?

Олег уже написал отказ от сборной в соответствущем разделе, а у меня первый после Жеки рейтинг в Нидерландах, следовательно как только распустят молодежки и откроют возможность подавать заявки - сразу же.smile.gif
IAndrewI
Цитата(Rama666 @ 4.7.2009, 18:36) *
а из моей команды никто-никто не подходит? rolleyes.gif

К сожалению, слабоваты все.wink.gif
Sens
Ну а вообщем я выбрал для твоего выбора лучших игроков....


Ну, кто из них действительно лучшие, покажет время, как и то, кто из твоего списка действительно попадет в сборнуюwink.gif Андрей
Prospero
Мои защитники не пригодятся?
Дан Бовенберг
Ард ван Пеппен
IAndrewI
Скорее всего будет вызван в сборную, но у него есть конкурент за место в основе- Крис де Вагт. При прочих равных характеристиках, скорость у него выше, а это немаловажно. Так что качай своему параллельно силу и какую-либо спец. возможность, желательно Отбор-2 или Пас-1, чтобы увеличить шансы на игру в основе!
Prospero
Я так понимаю что речь про ван Пеппена?
Тренирую ему силу и отбор2
IAndrewI
Цитата(Prospero @ 11.8.2009, 7:49) *
Я так понимаю что речь про ван Пеппена?
Тренирую ему силу и отбор2

Да да, именно за него! Ок, отлично! Чем больше конкуренция в сборной - тем лучше!
cech
Круто мой игрок может попасть в сборную !
sl
Гейс Копманс
IAndrewI
Цитата(sl @ 3.9.2009, 18:19) *
Гейс Копманс

Он уже по возрасту не подходит!
sl
Цитата(IAndrewI @ 5.9.2009, 15:39) *
Он уже по возрасту не подходит!


Жаль
sl
Март Дейкстра
EthanHunt
А чегой то моего Фрибела не взяли в сборную?
IAndrewI
Цитата(EthanHunt @ 30.9.2009, 10:49) *
А чегой то моего Фрибела не взяли в сборную?

Потому что ван дер Сар в своем клубе жмет больше. wink.gif
IAndrewI
Первое и последнее предупреждения менеджерам, чьи игроки находятся в сборных: физа у сборников перед первой игрой должна быть 100%. Кто будет убивать игроков - выгоню всех из сборной. dry.gif
DVM
Сразу считаю необходимым принести свои извинения Федерации футбола Голландии в целом... По дурости своей поставил Ануару Хадуиру 10 ТБ, в следствие чего на данный момент - он уже чуть-чуть живой, но все еще труп. Непростительная ошибка.
Prospero
Мда, ввиду матча с лидерами группы это просто прекрасная новость.
rumble
Цитата(IAndrewI @ 12.11.2009, 0:21) *
Первое и последнее предупреждения менеджерам, чьи игроки находятся в сборных: физа у сборников перед первой игрой должна быть 100%. Кто будет убивать игроков - выгоню всех из сборной. dry.gif

Вот у меня 13 игроков всего, ну как мне имея планы на чемпионат и на кубок, держать их в 100% физе?

DVM, я тоже как то пробывал 10 ТБ давать, написано от 12 до 60 физики может снять... сбрило почти по максималке.
И кстати ничего, играл потом в юниорке этот игрок с физой 65, даже пас отдал, а так как в сборной в 2 раза быстрее физа восстанавливается, то не слишком это всё проблема)))
IAndrewI
Цитата(rumble @ 12.11.2009, 20:44) *
Вот у меня 13 игроков всего, ну как мне имея планы на чемпионат и на кубок, держать их в 100% физе?

DVM, я тоже как то пробывал 10 ТБ давать, написано от 12 до 60 физики может снять... сбрило почти по максималке.
И кстати ничего, играл потом в юниорке этот игрок с физой 65, даже пас отдал, а так как в сборной в 2 раза быстрее физа восстанавливается, то не слишком это всё проблема)))

Физа 79 - это не критически, поскольку если будет 5 дней восстановления в сборной, то он будет сотовый. Я имел ввиду других игроков, но и ты тоже старайся держать парня в тонусе, поскольку он игрок основного состава и даже прокачал один балл уже, я не думаю, что тебе будет выгодно этого лишиться.
rumble
Цитата(IAndrewI @ 12.11.2009, 20:48) *
Физа 79 - это не критически, поскольку если будет 5 дней восстановления в сборной, то он будет сотовый. Я имел ввиду других игроков, но и ты тоже старайся держать парня в тонусе, поскольку он игрок основного состава и даже прокачал один балл уже, я не думаю, что тебе будет выгодно этого лишиться.

Ну вот уже и 100% у всех, а ты ругался)))
DVM
Цитата(rumble @ 12.11.2009, 19:44) *
DVM, я тоже как то пробывал 10 ТБ давать, написано от 12 до 60 физики может снять... сбрило почти по максималке.
И кстати ничего, играл потом в юниорке этот игрок с физой 65, даже пас отдал, а так как в сборной в 2 раза быстрее физа восстанавливается, то не слишком это всё проблема)))

Получается, что процент на минимальное уменьшение физы так же минимален. Жаль. В этой ситуации радует только одно - больше таких ошибок не повторю и 5 ТБ теперь - это предел.
IAndrewI
Цитата(rumble @ 13.11.2009, 23:35) *
Ну вот уже и 100% у всех, а ты ругался)))

Это я еще спокоенsmile.gif Ругался я, когда увидел, как предыдущий тренер юниорки забрал к себе Макая, Ландзата и кучу основных игроков. laugh.gif Благо, Просперо отличный парень и идет в ущерб своей сборной ради успеха молодежки!;)
Andrua
На самом деле - все, что ниже Национальной сборной,
то имеет одинаковое значение что молодежка что юниорка - и
приоритетности я бы тут не расставлял...
IAndrewI
Цитата(Andrua @ 14.11.2009, 20:35) *
На самом деле - все, что ниже Национальной сборной,
то имеет одинаковое значение что молодежка что юниорка - и
приоритетности я бы тут не расставлял...

Ну, во-первых, я не ты, а во-вторых, никаких приоритетов я не расставлял!;) Смысл того сообщения был скрыт "между строк";)
Prospero
Ну во первых приоритет сейчас имеет та сборная, у которой остается больше шансов на выход дальше.
Во вторых, именно в этих двух играх мне бы помог разве что Макай, но на его то позицию альтернатива есть. А вот Ландзаат сейчас не так нужен, по причине убитого левого вингера и невозможности сыграть флангами. Так что все по делу.
Arsenals
Я извиняюсь может не в тему пишу,но темы Ю-19 не нашел!
Хотел бы посоветовать менеджеру Ю-19 Tiger.EN,попробовать поставить в нападение игрокаРойстон Дренте,может сборная мячи начнет забивать,не скажу что навязываю игрока,но что-то в игре менять то надо!!!!
rumble
Ладно бы он у тебя забивной был))) так он ещё и гола не забил за карьеру...
А вообще он не перспективен, в ближайшее будущее, например мой Весселс к следующему отбору натренит ИГ2(твой же, дай бог, к концу следуещего сезона ДР1) и тренировками сократит отставание с твоим в силе, а по рассчётке у твоего Дренте и сейчас преимущества нет.

Блин, Вауденбергу сейчас уже в основную сборную можно, а он всё ещё в юниорах ошивается, тем более юниоры в любом случае сезон провалили(((
Andrua
Юниорам конечно очень сложно по составу. Чемпионат наш создавался в 1 и 2 сезоне,
а школы начали строить только в 4-ом. Ну дальше я думаю дела со школами сдвинуться с мертвой точки.
Я и сам, после отстройки стадиона до нормального состояния, собираюсь копить на школу,
без школы все равно не проживешь (говорю про клубы, которые не имеют постоянных денежных вливаний)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.