Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расскажи о себе, фаререц!
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Фарерские острова
Terminator
В основном у нас играют менеджеры, у которых уже есть первый основной клуб.. В своих национальных федерациях они явно что-нибудь поведали о себе.. Прошу и здесь всех рассказать немного о себе в произвольной форме, единственное, прошу всех написать имена.. ники никами, а иногда хочется и по имени обратиться к человеку (или я один такой? blink.gif )
В общем можно упомянуть: имя/фамилия, город/страна проживания, возраст, работа/учеба, хобби, прикрепить своё фото и т.д. и т.п.

Так сказать, будем сплочать коллектив.. Пора smile.gif
Voenny
Станислав Н. Павлов (Voenny), 36 лет, 112 кг, г. Москва, женат, две дочки, работаю в IT, 1-й сезон руководил командой Райндорф (12-е место в Австрии-1), болельщик Спартака (М), любитель русской и итальянской кухни, из спиртного - водка, из девушек - блондинки, ...



Слева-направо:
1) фарерский бобёр Евгений (ака UGIN, читать как ЮДЖИН);
2) уссурийский тигр Олег (ака AOleg);
3) новосибирский приятель из ЗБ, пожелавший остаться неизвестным;
4) ну и собственно - я (Voenny)

ЗЫ: надпись на плакате в переводе с японского означает, что если много трудиться - то будет тебе счастье laugh.gif
Анз
Меня зовут Анзор, 20 лет. Родился и жил до 17 лет в Нальчике. Затем поступил на юрфак Мгу, где уже практически перешёл на 4 курс. Учусь спустя рукава- в основном на тройки. В свободное время в основном бездельничаю. В онлайн-менеджерах - с декабря прошлого года. На проект попал благодаря Paxan'у, который здесь уже не играет. Имею реальных друзей- однокурсников на проекте: Incrediblerus и Dimоnistеriks (живу с ними в одной хате в общаге). Очень хотелось бы, чтоб форум нашей федерации не затухал
artwe007
Меня зовут Артём, 19 лет. Родился в городе Вичуга (Ивановская область). С 7 лет занимаюсь футболом, начал в Ивановской области, играл за команды - ФК Кооператор и ФК Текстильщик (Вичуга), Химик (Дзержинск), ДЮСШ Сормович (Нижний Новгород) и Волга - 2 (Нижний Новгород), В прошлом сезоне закончил играть в большой футболл (не по своей воле так сказать). Кроме футбола увлекаюсь историей, политикой, автомобилями и мотоциклами - на права до сих пор немогу экзамены сдать wink.gif. Учусь в МГИ на юрфаке, недавно сдал сессию и перешёл на 3 курс.
Kunapuc
Меня зовут Серж , 23 стукнуло ). Родился в Одессе ) учусь на корабелостроителя) в свободнео время посещаю: тренажерку, играю футболл, басскетболл - это во время учебы) сейчас : тренажерка, пляжный футболл иногда , редкие вылазки на диско , походы на море ))
В онлайн менеджер , ну скоро будет 1 год в августе)) хобби : чтение историческую, классическу литературу , мотоциклы и еще куча всего ))
Haos
Александр, 32 года, родился и вырос в Новороссийске, после окончания военного училища служил 5 лет, потом уволился, приехал домой, сейчас восстанавливаюсь на службу в Новороссийске. Практически все свободное время посвящаю сынулю, ну и виртуальным менеджерам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.