Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Football Territory
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Прочее > Другие он-лайн проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
DENtt
Новый проект. Очень скоро - официальное открытие. А пока идет тестирование, временные неудобства, в свободных - не те команды, которые все рвутся получить...


http://footter.com/

Приглашаю к себе в Латинскую Америку (CONMEBOL).Уже в свободных клубы:Боливии,Чили,Эквадора,скоро появятся Аргентина и Бразилия.

Цитата
...тут где-то говорилось, что "топ"-команды будут лететь с аука, за бабло и т.д. Это всё понятно... Но ИМХО не думаю, что будут сильно раскупаться команды только ради имя. И условно какой-нибудь Иван Иванов купит МЮ за 500р, а зарегает её слабейшей командой с малейшим шансом развития. Получится деньги зря потратил. Будет ли этот момент как-то рассматриваться?


Цитата
так и не смог понять, в чем заключается проблема.
1) почему все рвутся в Италию и Англию? потому что хотят играть за ИЗВЕСТНУЮ команду с ИЗВЕСТНЫМИ в реале игроками. С какой стати я им должен давать какие то бонусы за то что они оказались в чем то первыми или заплатили деньги? И какое моральное право я имею тянуть характеристики команд из реала? я что должен просматривать все матчи в Венгрии, Словакии и Нигерии, чтобы знать кто из игроков команд этих стран как играет? В тех проектах, в которых играют в экспертов футбола и расставляют характеристики игрокам самостоятельно, объективно они ниче не могут расставить, потому что физически не могут знать всех игроков, кто как играет, поэтому это фигня. Или тянуть эти характеристики из CM? тоже бред.
2) если даже платную и более сильную команду взял бездарь, он ее также может угробить, как и равную со всеми
3) никто не заставляет брать команду в Италии, если, как вы говорите, ИМЯ не значимо, то берите команды в Уганде что-то мне подсказывает что не возьмете


Тоесть,если хотите,чтоб ваш клуб имел например название "Ювентус",то придёться выиграть аукцион и купить себе это название и место в серии А,но никаких других привилегий вы не получите.Все изначально в равных условиях,сила и рост команды с самого начала,только в ваших руках.
Надеюсь увидеть многих в Латинской Америке или на любом другом континенте.
3a 3eHuT
Поглядим rolleyes.gif
Для получения команды надо обязательно списаться в асе? unsure.gif
DENtt
Цитата(3a 3eHuT @ 23.7.2009, 14:08) *
Поглядим rolleyes.gif
Для получения команды надо обязательно списаться в асе? unsure.gif

Да,до августа только через асю,зато будет время освоиться.В начале августа,будет изменён дизайн проекта и откроется обычная рега.
Но думаю многим будет интересно попасть туда раньше официального открытия.smile.gif
Messi
я в ЮАР играю wink.gif
sof
У меня Ася блин навернулась
Ovanes
у меня уже есть кома давно, но не смог создать её, если есть желание помочб мне пишите на асю 438301444 Зарание спасибо !
Terminator
Зарегился, но не знаю где взять клуб?!
Мишка Квакин
Цитата(Terminator @ 23.7.2009, 17:16) *
Зарегился, но не знаю где взять клуб?!


как ни парадоксально, в "свободных" )))
оставляешь заявку и ждешь

Dentt, поменяй ссылку, не пугай народ. Уже давно footter.com
Terminator
Цитата(Мишка Квакин @ 23.7.2009, 18:21) *
как ни парадоксально, в "свободных" )))
оставляешь заявку и ждешь

Dentt, поменяй ссылку, не пугай народ. Уже давно footter.com

Я не это имел в виду.. в какой стране smile.gif

P.S. ссылку поменял
Вячек
Я об этом проекте узнал еще в мае, вот все ждал приглашения, теперь наконец-то понял, как его получить. Непонятно только одно: команду самому значит нельзя создавать там, только можно выбирать из свободных? Все в равных условиях, это значит, что админ сам создал команды, а пользователи могут выбрать только исходя из личных симпатий к названию/титулам в реальности?
Если что, то готов в одном чемпе играть с тобой, DENtt. wink.gif
sof
Может кто нибудь попросить чтоб мне выдали доступ ? smile.gif
Ovanes
Цитата(Вячек @ 23.7.2009, 18:03) *
Я об этом проекте узнал еще в мае, вот все ждал приглашения, теперь наконец-то понял, как его получить. Непонятно только одно: команду самому значит нельзя создавать там, только можно выбирать из свободных? Все в равных условиях, это значит, что админ сам создал команды, а пользователи могут выбрать только исходя из личных симпатий к названию/титулам в реальности?
Если что, то готов в одном чемпе играть с тобой, DENtt. wink.gif

я выбрал в свободных, но раставлять скиллы и спецухи буду сам ) там только имен вписаны)
alexkhrom
sof, регистрируйся без приглашения, у меня получилось )
potemkin
Посмотрел правила,очень похоже на ВСОЛ)
DENtt
Цитата(Мишка Квакин @ 23.7.2009, 18:21) *
как ни парадоксально, в "свободных" )))
оставляешь заявку и ждешь

Dentt, поменяй ссылку, не пугай народ. Уже давно footter.com

Я что то по старинке. laugh.gif
DENtt
Цитата(potemkin @ 23.7.2009, 20:34) *
Посмотрел правила,очень похоже на ВСОЛ)

Получше прочти smile.gif Всол-это очередной "Морской бой" с коллизиями,на территории этим не пахнет. wink.gif
DENtt
Цитата(Terminator @ 23.7.2009, 18:26) *
Я не это имел в виду.. в какой стране smile.gif

P.S. ссылку поменял

Иди ко мне в Аргентину если желаешь. smile.gif

Цитата(Вячек @ 23.7.2009, 19:03) *
Я об этом проекте узнал еще в мае, вот все ждал приглашения, теперь наконец-то понял, как его получить. Непонятно только одно: команду самому значит нельзя создавать там, только можно выбирать из свободных? Все в равных условиях, это значит, что админ сам создал команды, а пользователи могут выбрать только исходя из личных симпатий к названию/титулам в реальности?
Если что, то готов в одном чемпе играть с тобой, DENtt. wink.gif

А тебя всегда рад видеть в одном чемпионате.
Ovanes
Помогите создать команду похожу по силе и потенциалу на мо слайго Роверс =) в личку плз
Terminator
Цитата(DENtt @ 23.7.2009, 20:50) *
Иди ко мне в Аргентину если желаешь. smile.gif


А тебя всегда рад видеть в одном чемпионате.

Значит придется подождать.. пока не разберут команды из Боливии или Эквадора, аргентинские команды не появятся в свободных..
Хотя есть тема играть на Фарерах)) но это уже как-то избито для меня.. хотя.. пока думаю..
DENtt
Цитата(Terminator @ 23.7.2009, 21:36) *
Значит придется подождать.. пока не разберут команды из Боливии или Эквадора, аргентинские команды не появятся в свободных..
Хотя есть тема играть на Фарерах)) но это уже как-то избито для меня.. хотя.. пока думаю..

Аргентина появится независимо от Боливии и эквадора. smile.gif
sof
alexkhrom эт как у тебя так получилось?
alexkhrom
Цитата(sof @ 23.7.2009, 18:54) *
alexkhrom эт как у тебя так получилось?

Зашел по ссылке - http://www.footter.com/
Нажал на - "Примите меня"
И заригелся biggrin.gif
Terminator
Цитата(DENtt @ 23.7.2009, 21:38) *
Аргентина появится независимо от Боливии и эквадора. smile.gif

Человек из этой аси - 584158945 сказал, что в свободных представлены по 2 страны от каждого континента..
artwe007
Я там гдето примерно...вообщем давно уже в Японии wink.gif
sof
А всё сам зарегился smile.gif
Terminator
Я подумываю над США..
artwe007
я уж если чесно даже про него забыл...увидел тему и вспомнил
alexkhrom
Я Бразилю ждать буду smile.gif
sof
А я незнаю еть пару известных словакских клубов
DENtt
Цитата(Terminator @ 23.7.2009, 22:10) *
Человек из этой аси - 584158945 сказал, что в свободных представлены по 2 страны от каждого континента..

Я как ответственный за всё Латинскую Америку тебе сказал. smile.gif


Открыта обычная регистрация на проекте.
sof
Теперь народу будет больше smile.gif
Не удержался от экзотики потал на клуб из Боливии
Ovanes
В Словакию идите =)
Мишка Квакин
регистрацию как раз сегодня открыли поэтому и получилось у вас.
Буду рад вас видеть на проекте, спрашивайте, что непонятно.
Мишка Квакин
Цитата(Terminator @ 23.7.2009, 21:10) *
Человек из этой аси - 584158945 сказал, что в свободных представлены по 2 страны от каждого континента..


так оно и есть. Это сделано для более-менее равномерного развития конфедераций. Стимулы для этого довольно весомые.
Над методикой выставления аукционных команд пока думаю, там придется немного по другому делать.
Сейчас пока верстаем новый дизайн а в августе доделываем техническую часть (инфраструктуру, тренировки, трансферы)
Мишка Квакин
Цитата(sof @ 23.7.2009, 21:26) *
Теперь народу будет больше smile.gif
Не удержался от экзотики потал на клуб из Боливии


выдал. Можешь распределять характеристики через кабинет менеджера.
И не забудь правила прочитать smile.gif
Ovanes
Мишка, мне интерестно , когда начнёться официальный сезон, перерегистрация команд будет ? и будем ли мы в этих же командах ?
artwe007
Я вообще изза чего играть нехочу - хочу другой клуб взять а нельзя, пишет - "Жри свой грёбаный сакэ в Японии и не рыпайся" wink.gif
Мишка Квакин
если поменять на аукционную, то проблем нет (когда начнутся аукционы).
если на неаукционную, то до 1 офиц сезона один раз могу команду поменять (по заявке в Личные Сообщения)
Kunapuc
куда бы рыпнуться))
sof
Щас будем разбираться что там с характеристиками
Batistuta69
DENtt. Ждите-я иду laugh.gif
Ovanes
Кипарис, давай в Словакию =)
Kunapuc
Цитата(Ovanes @ 24.7.2009, 11:51) *
Кипарис, давай в Словакию =)

ок) подал заявку))
Apachi_Mafia
сейчас буду пробывать и поеду с Вячком в Аргентину....
spyker
зарегился, пока осматриваюсь)
Batistuta69
Apachi_Mafia. Давай-давай wink.gif Аргентина ждёт своих героев!! rolleyes.gif
Apachi_Mafia
я как обычно впереди планеты всей!ы
зарегился,но что то письмо не приходил на мыло,целый день жду....
что то тут не так(:
artwe007
я пожалуй под крыло Дениса пойду happy.gif
Batistuta69
Apachi_Mafia. Может ошибку где допустил?? Почтовый ящик неправильно указал blink.gif
Мне сегодня сразу письмо пришло wink.gif
Мишка Квакин
Цитата(Apachi_Mafia @ 24.7.2009, 15:43) *
я как обычно впереди планеты всей!ы
зарегился,но что то письмо не приходил на мыло,целый день жду....
что то тут не так(:


поди ящик на мейл сру?

Это наверно единственный в мире почтовый сервер который косячит с активацией. При регистрации хотели сделать напоминалку о том что на него могут не приходить письма. но забыли. Сделаем. А ты лучше исаользуй другой ящик для активации, да и вообще ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.