Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Англия в Интеркубках
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Англия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Euro
Вот это да. Совсем не ожидал, что я играю в еврокубках. Стартую с 1/64 финала Кубка Лиги, соперник Флумиенсе (Бразилия). Так же в КЛ стартуют Блэкберн, Челси и МЮ:

Блэкберн - Монс (Бельгия)
Карпаты (Украина) - Челси
Манчестер Юнайтед - Хальмстад (Швеция)
Астон Вилла - Флумиенсе (Бразилия)

В ЛЧ нашу страну будет представлять только Эвертон, который попал в группу Группа E:

1. Динамо (Д)
2. Мальмё
3. Олимпиакос (П)
4. Эвертон
Ivn
О_о Эвертон с моим Мальмё... Сложно сложно... Удачи клубам Англии в еврокубках! Мы болеем за Вас! Но так получается что я болею за 2 страны, клубами которых руковожу...
redbul
Цитата(Euro @ 20.8.2009, 13:33) *
Вот это да. Совсем не ожидал, что я играю в еврокубках. Стартую с 1/64 финала Кубка Лиги, соперник Флумиенсе (Бразилия). Так же в КЛ стартуют Блэкберн, Челси и МЮ:

Блэкберн - Монс (Бельгия)
Карпаты (Украина) - Челси
Манчестер Юнайтед - Хальмстад (Швеция)
Астон Вилла - Флумиенсе (Бразилия)

В ЛЧ нашу страну будет представлять только Эвертон, который попал в группу Группа E:

1. Динамо (Д)
2. Мальмё
3. Олимпиакос (П)
4. Эвертон

давайте удачи, противники очень сильные...
Архангел
Дааааа..... Не легко нам будет...!
redbul
Цитата(Архангел @ 21.8.2009, 20:25) *
Дааааа..... Не легко нам будет...!

да противник сильный...
Архангел
Карпаты - Челси 1:1
Ух)

1
18(9)
20(10)

Голы
Удары с игры (в створ)
Удары всего (в створ)

1
2(1)
2(1)

Mika
Ну у Нас противник не самый сильный, поэтому 3:0. Главное не допустить недооценки соперника в ответном матче. Поздравляю всех с началом европейской эпопеи. Всем удачи!
Coyote
Ну в общем-то остальные посыпались. И МЮ и Вилла. Челси посыпется в понедельник.... И из четырех клубов останется два. Что в общем-то неудивительно, но интеррейтинг конечно у Англии будет хуже остальных. Эх...
Mika
И осталось их двое, и было им одиноко sad.gif
konst
Цитата(Mika @ 2.9.2009, 21:21) *
Главное не допустить недооценки соперника в ответном матче.


В ответном матче "Блэкберн" был великолепен! wink.gif
Mika
Цитата(konst @ 7.9.2009, 22:29) *
В ответном матче "Блэкберн" был великолепен! wink.gif

Нуууууу мы старались smile.gif
Coyote
В третьем туре группы Лиги Чемпионов Эвертону удалось выстоять против очень грозного Олимпиакоса... Сохранили первое место в группе и в общем-то шансы на плэй-офф велики!
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0062&type=d
http://vfm-estadio.ru/tour.php?tourid=609
Mika
Сыграли дома вничью с Лос Анджелес Гэлакси 1:1. Будет тяжко в ответке.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0400&type=t
Латгалец
Пирей должен быть уничтожен.
Coyote
Латгалец поснулся (: Откуда такая ненависть к грекам?
Латгалец
Ты же вчера только отыграл. К грекам ненависти нет, просто оливки терпеть ненавижу.
TOP
мне до европы ещё далеко) а жаль

а греков в ответке нужно рвать
Латгалец
Да, у нас проект стремится к реальности, поэтому победителем Лиги чемпионом должен стать Эвертон, Аякс или Рома. А в Кубке Лиги либо Спартак, не к ночи будет сказано, либо Марсель.
umaxx
Цитата(Латгалец @ 27.10.2009, 20:07) *
Да, у нас проект стремится к реальности, поэтому победителем Лиги чемпионом должен стать Эвертон, Аякс или Рома. А в Кубке Лиги либо Спартак, не к ночи будет сказано, либо Марсель.

Лично тебе гарантирую что Спартак в 1\4 не пройдет!!! angry.gif
Латгалец
Посмотрел ваш матч. Неплохо, но слегка самоуверенно. Во втором матче играешь без Гуштерова, так что гарантировать трудно, хотя у Спартака Моцарт отдыхать будет.
umaxx
Цитата(Латгалец @ 27.10.2009, 20:13) *
Посмотрел ваш матч. Неплохо, но слегка самоуверенно. Во втором матче играешь без Гуштерова, так что гарантировать трудно, хотя у Спартака Моцарт отдыхать будет.

У меня Керчев есть rolleyes.gif А в 1 матче я даже жестяком не играл...во 2 тоже думал не играть....ибо у меня за 15 дней 8 матчей и из соперников кроме Спартака - 2, 3, 4 места в моем чемпионате, и пара клубов с силой за 670...
Но вот толькочто передумал. Кубок страны конечно прийдеться сдавать только...
Против меня конечно то, что результативная ничья меня не устраивает, а тут всякое уж может быть!! Но да помогут мне мои трибуны!!! Кстате на физу Спартака глянь...
Мы со Спартаком и 1 матч когда играли было у нас по 2 дисквалифицированных)) Думаю расчетки на будущий матч будут другие...точно за 1200, а то и за 1300)))
Латгалец
Убедил. Спартак не станет обладателем Кубка Лиги smile.gif
Латгалец
Coyote, ты знаешь что у тебя была самая маленькая расчётка в ЛЧ? И вообще ты был мной безжалостно раскритикован.
umaxx
Цитата(Латгалец @ 28.10.2009, 3:39) *
Убедил. Спартак не станет обладателем Кубка Лиги smile.gif

Та я наверно не тебяС а себя больше убеждал. что надо выиграть)))Самооценку повышал. так сказать)))
Coyote
Цитата(Латгалец @ 28.10.2009, 19:16) *
Coyote, ты знаешь что у тебя была самая маленькая расчётка в ЛЧ? И вообще ты был мной безжалостно раскритикован.

Во блин... Ну мы поэтому и проиграли, что игроки самые херовые и менеджер наш тоже. А это где такая критика?!? На сайте немецком?
Латгалец
Там. И umaxx'а слегка раскритиковал. Я люблю критиковать.
Латгалец
Coyote, если сегодня пролетишь, получишь выговор с занесением в личное дело. Отмазки типа что не играют Якубу и Ольсен не катят.
Risovaniy
Цитата(Латгалец @ 30.10.2009, 22:38) *
Coyote, если сегодня пролетишь, получишь выговор с занесением в личное дело. Отмазки типа что не играют Якубу и Ольсен не катят.

Опа ..... один из лидеров не играет сегодня, это великолепно biggrin.gif
есть тогда шансы у нас... на прохождение вашей команды tongue.gif
Coyote
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2269&type=d

Латгалец с сегодняшнего дня назначается пресс-аташе нашего клуба. В эту должность входят психологические тренинги и взбучки на тактических занятиях. Об остальных обязанностях будет сообщено дополнительно.
TOP
я рад за нас
эвертон в 1/4 и мы продолжаем
теперь всё зависит от жребия
Risovaniy
Цитата(Coyote @ 31.10.2009, 1:30) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2269&type=d

Латгалец с сегодняшнего дня назначается пресс-аташе нашего клуба. В эту должность входят психологические тренинги и взбучки на тактических занятиях. Об остальных обязанностях будет сообщено дополнительно.

Афигеть.... впервые вижу чтобы столько выжали расчетки )))))))
с победой , удачи в дальнейшем
Gaudi
Цитата(Risovaniy @ 31.10.2009, 0:52) *
Афигеть.... впервые вижу чтобы столько выжали расчетки )))))))
с победой , удачи в дальнейшем

Кошмар!!! Эвертон просто опаснейшая машина! Coyote поздравляю с выходом в четвертьфинал!
"Эвертон - Амур" супервывеска для ЛЧ!!!
Coyote
Спасибо. Очень сложные матчи, но на то это и Лига Чемпионов! Будем готовиться к 1/4
Латгалец
Цитата(Coyote @ 30.10.2009, 22:30) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2269&type=d

Латгалец с сегодняшнего дня назначается пресс-аташе нашего клуба. В эту должность входят психологические тренинги и взбучки на тактических занятиях. Об остальных обязанностях будет сообщено дополнительно.


biggrin.gif
Полторы тонны впечатляют, хоть и с бонусами, но всё равно достойно. Поздравляю. Но согласиська что без опорника против Олимпиакоса это неплохой вариант.
Одним конкурентом у тебя стало меньше, не ожидал я что такой мощный клуб как Локарно вылетит, но остался Бранн. Дело за малым, пройти Амур, но тут я молчок rolleyes.gif
umaxx
А я в Кубке лиги попал еще на 1 русскую кому, и как назло опять у меня 2 дисквалификацию отбывают, и если Керчев-не страшно, то защитника будет нехватать...
Coyote
umaxx Ты тож молодец. Главное в форме подойти к матчам. Время еще много.
Цитата
Полторы тонны впечатляют, хоть и с бонусами, но всё равно достойно
Ты учти, что еще Якубу не было. Я его боюсь в ответственных матчах выпускать, он кажется что-то принимает несъедобное! (:
umaxx
Цитата(Coyote @ 31.10.2009, 2:51) *
umaxx Ты тож молодец. Главное в форме подойти к матчам. Время еще много.
Ты учти, что еще Якубу не было. Я его боюсь в ответственных матчах выпускать, он кажется что-то принимает несъедобное! (:

Спс, постараюсь матчи слава богу после игр сборных откуда надеюсь в форме придут...
Насчет расчетки твоей...я реально такой еще не видел!!!!!!!!!!!!!ОФигеть)))
_WombaT_
Цитата(umaxx @ 31.10.2009, 13:41) *
Насчет расчетки твоей...я реально такой еще не видел!!!!!!!!!!!!!ОФигеть)))

А такую расчётку в плей-офф ЛЧ видели? laugh.gif tongue.gif
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2273&type=d
umaxx
Цитата(_WombaT_ @ 31.10.2009, 14:09) *
А такую расчётку в плей-офф ЛЧ видели? laugh.gif tongue.gif
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2273&type=d

не смог биться на 3 фронта?)))
_WombaT_
даже на два не смог.
и что-то не хочется после чемпионства вылетать во второй див. ))
umaxx
Цитата(_WombaT_ @ 31.10.2009, 14:25) *
даже на два не смог.
и что-то не хочется после чемпионства вылетать во второй див. ))

Зачем же ты продавай важного игрока...
_WombaT_
Цитата(umaxx @ 31.10.2009, 20:05) *
Зачем же ты продавай важного игрока...

Сильно старый он. С каждым ИД слабеет.
Если бы оставил, то в следующее ТО продал бы совсем за копейки. Надеюсь ещё успеем купить ему замену.
Кстати, что-то мы оф-топить начали. smile.gif
Garfild
Цитата(Coyote @ 30.10.2009, 23:30) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2269&type=d

Латгалец с сегодняшнего дня назначается пресс-аташе нашего клуба. В эту должность входят психологические тренинги и взбучки на тактических занятиях. Об остальных обязанностях будет сообщено дополнительно.

Вот это заруба, всем зарубам .... huh.gif Поздравляю!
umaxx
Цитата(_WombaT_ @ 31.10.2009, 20:50) *
Сильно старый он. С каждым ИД слабеет.
Если бы оставил, то в следующее ТО продал бы совсем за копейки. Надеюсь ещё успеем купить ему замену.
Кстати, что-то мы оф-топить начали. smile.gif

А зачем вообще их продавать?... Они может и стареют но долго еще будут пользу приносить, и всеравно потом можно будет продать за пару лям. Зато не будет таких ситуаций. Играл бы щас в европе))) Может даже вышел бы на Койота))) Лидировал бы в чемпе)) *как я ловко оффтоп превратил в сообщение относящееся и к Англии и к интеркубкам))))*
А так Лига чемпионов осталась на растерзание Койота)))
_WombaT_
Да не играл бы я в Европе. smile.gif Нужно признать, что у меня не было никаких шансов пройти Бранн.
Хотя бы из-за того что два лидера были дисквалифицированы. smile.gif
Латгалец
Ну хорошо Coyote, на этот раз без критики, хотя может и надо было пару шпилек вставить, характера ведь незнаю, может ты там уже в облаках паришь.
Coyote
Тебе, как архиватору ростеров на момент начала первого сезона положено знать, что Аякс являлся копиркой, снятой с Эвертона!.. (: Да да. Посмотри сам в архиве. Единственное, что в межсезонье был продан мелкий и куплены мощные пни-ветераны с недюжей силищей и колоссальным опытом для интеркубков.
Так что у нас все и всё под присмотром, не беспокойся (:
umaxx
Цитата(Латгалец @ 3.11.2009, 5:01) *
Ну хорошо Coyote, на этот раз без критики, хотя может и надо было пару шпилек вставить, характера ведь незнаю, может ты там уже в облаках паришь.

меня тогда покритикуй!
Латгалец
Coyote, оказывается у тебя имеется фанат в Голландии. Правды ради нужно заметить, что не совсем один в один Эвертон был скопирован, кое-где менеджер Аякса посчитал что в твоём клубе есть недостатки.


umaxx, пока не заслужил, может в следующем круге наточу карандаш, если дашь повод.
Coyote
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.