Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Effodeildin
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Фарерские острова
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Анз

Kunapuc
Цитата(Terminator @ 25.2.2010, 12:38) *
Стас, вы главное на евроарене поборитись... а в чемпе дайте шанс командам второй волны))

верное замечание))
Анз
Сезон неудачно для меня начинается в обоих клубах... Никит, меняюсь с тобой удачливостью wink.gif Чувствую, у тебя всё хорошо будет в этом сезоне.
Первый тур, в общем, без сюрпризов. Хотя, всякие 6-0 тоже не хорошо: Aoleg, так все фарерцы сбегут отсюда, ты мягче бы чуть-чуть wink.gif
А что касается автососов, то так и думал, что у этих двоих будут...
Kunapuc
по автососам надо темку обновить)) да первый тур это не показатель) так что все может поменяться))
Terminator
Цитата(Анз @ 25.2.2010, 11:55) *
Сезон неудачно для меня начинается в обоих клубах... Никит, меняюсь с тобой удачливостью wink.gif Чувствую, у тебя всё хорошо будет в этом сезоне.
Первый тур, в общем, без сюрпризов. Хотя, всякие 6-0 тоже не хорошо: Aoleg, так все фарерцы сбегут отсюда, ты мягче бы чуть-чуть wink.gif
А что касается автососов, то так и думал, что у этих двоих будут...

На Фарерах - да, в Италии - борьба за выживание..
Анз
Как мне видится, этот тур принесёт нам немало интересного. Вот моё поражение от Стреймура кажется очевидным...
Kunapuc
это точно) и у меня будет поражение))
Анз
Вот и оправдался мой прогноз относительно меня самого, хотя по игре не всё так плохо выглядело.
Скола не думал, что сможет победить, однако ж... Страшно за всех становится wink.gif А вот сюрприз один всё же случился: Хаос решил поберечь силы. Итог печален.
Порадовало ещё побоище в столице - побольше бы таких матчей
Haos
Тяжело на несколько фронтов воевать, труднейший сезон нас ожидает...
Aoleg
Цитата(Haos @ 28.2.2010, 13:37) *
Тяжело на несколько фронтов воевать, труднейший сезон нас ожидает...


Тяжело, но надо smile.gif В Австрии ещё и кубок пораллельно идёт 1/16, вообще жесть, у нас ещё более менее wink.gif
Terminator
Цитата(Анз @ 28.2.2010, 13:10) *
Вот и оправдался мой прогноз относительно меня самого, хотя по игре не всё так плохо выглядело.
Скола не думал, что сможет победить, однако ж... Страшно за всех становится wink.gif А вот сюрприз один всё же случился: Хаос решил поберечь силы. Итог печален.
Порадовало ещё побоище в столице - побольше бы таких матчей

Фортуна отдает мне должки за прошлый сезон))
Haos
Aoleg, поделись мыслью, как Рид обыграть можно, вроде твой соотечественник по первой национальности biggrin.gif
Aoleg
Haos, судя по играм с De3ePTuPом сам ключики не подобрал smile.gif но физа думаю будет тож подубита, поскольку тоже везде участвует, надо смотреть перед игрой)
Kunapuc
Цитата(Terminator @ 28.2.2010, 15:56) *
Фортуна отдает мне должки за прошлый сезон))


наш матч выдался результативным)) не ожидал такого))) с победой))
Wald
Выиграл крупно у Рунавика и возглавил турнирную таблицу) надолго ли?... С серьезными конкурентами еще не играл...
Aoleg
молодца! smile.gif
Terminator
Цитата(Aoleg @ 4.3.2010, 0:49) *
молодца! smile.gif

Я?))))))))))))))))
Гы.. с лидерами нынче нам везет))
Анз
Цитата(Wald @ 4.3.2010, 0:47) *
Выиграл крупно у Рунавика и возглавил турнирную таблицу) надолго ли?... С серьезными конкурентами еще не играл...

Я думаю, ты хорошо будешь идти по ходу чемпионата. В четвёрке так точно окажешься. В общем, хорошие шансы ещё долго удерживать первую строчку
Kunapuc
выиграл со счетом 2:0.. но чтото с физой у меня у молодых игроков не получается .. теперь будут отдыхать((
Ilyi4
Цитата(Wald @ 4.3.2010, 1:47) *
Выиграл крупно у Рунавика и возглавил турнирную таблицу) надолго ли?... С серьезными конкурентами еще не играл...

Никто не жалеет бедный Рунавик((( И физа че то грохнулась(((
Voenny
Цитата(Terminator @ 4.3.2010, 1:52) *
Я?))))))))))))))))
Гы.. с лидерами нынче нам везет))

Ты чем их кормишь????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Terminator
Цитата(Voenny @ 4.3.2010, 10:30) *
Ты чем их кормишь????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Тренировками))) скоро вам всем кирдык))
Wald
Ээ, мне с Б-36 через неделю играть...
Terminator
Цитата(Wald @ 4.3.2010, 13:07) *
Ээ, мне с Б-36 через неделю играть...

Да-да, побольше пессимизма))
Ilyi4
Никита разогнался и на всех страху наводит! Надо искать обходные пути при игре с ним wink.gif
Terminator
Цитата(Ilyi4 @ 4.3.2010, 19:29) *
Никита разогнался и на всех страху наводит! Надо искать обходные пути при игре с ним wink.gif

Давлю морально))
Wald
Цитата(Terminator @ 4.3.2010, 23:14) *
Давлю морально))

психическая отака, матросы на зебрах))
Ilyi4
Первые 3 очка!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Неожиданно, но приятно! Оба гола со стандартов.
Haos
Эх, досадный невыигрыш, не прет нам чегой-то в этом сезоне sad.gif
Анз
Цитата(Haos @ 7.3.2010, 11:02) *
Эх, досадный невыигрыш, не прет нам чегой-то в этом сезоне sad.gif

Меня такая же участь постигла, так что вместе будем ( кураторы оба, как никак wink.gif ) выбираться из кризиса. Наконец-то первая победа, хоть и над слабым соперником.
Матч Вестура с Клаксвиком кто видел? У меня только одно слово после увиденного - п....ц!! Играть вообще без CD двадцать с лишним минут - это мощно!
Terminator
Я же сказал, что фортуна (вся laugh.gif ) ушла ко мне.. Это сезон имени Б36))
Aoleg
Цитата(Terminator @ 7.3.2010, 13:45) *
Я же сказал, что фортуна (вся laugh.gif ) ушла ко мне.. Это сезон имени Б36))


Я ж говорю, молодца smile.gif

Никит, а вот посмотри как мну не везёт http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...7803&type=t
Wald
Цитата(Terminator @ 7.3.2010, 12:45) *
Я же сказал, что фортуна (вся laugh.gif ) ушла ко мне.. Это сезон имени Б36))

вот выиграю у тебя, а там может и продолжаться сезон имени Б-36)))
Terminator
Цитата(Aoleg @ 7.3.2010, 12:48) *
Я ж говорю, молодца smile.gif

Никит, а вот посмотри как мну не везёт http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...7803&type=t

Мда уж.. сильно не повезло(

Цитата(Wald @ 7.3.2010, 18:22) *
вот выиграю у тебя, а там может и продолжаться сезон имени Б-36)))

Вот мы и проверим - вся фортуна у меня или нет)))
Wald
Выиграл у Б-36 3-1 smile.gif Продолжаю нахально возглавлять таблицу smile.gif
Voenny
Цитата(Wald @ 11.3.2010, 1:40) *
Выиграл у Б-36 3-1 smile.gif Продолжаю нахально возглавлять таблицу smile.gif

Это временно! wink.gif wink.gif wink.gif
Анз
Wald, держись!!! Пока я не догоню, не смей отдавать никому! wink.gif
Сейчас у наших монстров ещё меньше шансов будет тебя столкнуть, так как интеркубки - дело весьма затратное.
Зато потихоньку подтянутся тёмные лошадки - Арджир и Б-36. И про меня с Вестуром не забывай wink.gif
UGIN
Во-во, не забывай wink.gif . А я пока нервишки потреплю монстрам tongue.gif
Анз
Моя невезучесть вот уж и закончилась! happy.gif Зато удивляют результаты наших интеркубковых бойцов!
Aoleg
Ну я пока держусь wink.gif Правда воротчик скоро откинится biggrin.gif
Kunapuc
а у меня ничья вроде.. хотя я ине уверен. зрение на данный момент может обманывать((
Анз
Цитата(Kunapuc @ 14.3.2010, 16:33) *
а у меня ничья вроде.. хотя я ине уверен. зрение на данный момент может обманывать((

Ничья - это хорошо! Тем более, что с Вестуром! biggrin.gif
Terminator
Мля, ушла удача sad.gif
UGIN
Цитата(Анз @ 14.3.2010, 16:53) *
Ничья - это хорошо! Тем более, что с Вестуром! biggrin.gif


У себя дома обязан был брать 3 очка. Но увы.....
Kunapuc
Цитата(UGIN @ 15.3.2010, 15:18) *
У себя дома обязан был брать 3 очка. Но увы.....



сори , за то что обламал планы оп поводу 3 очей)) для меня ничья была сюрпризом))
Анз
Станислав, признавайтесь: какой схемой будете играть со мной!? А то я очень хочу выиграть! biggrin.gif wink.gif
Wald
Ух ты, расправились и с Б-71 smile.gif
Анз
Wald, ты куда??? ohmy.gif Не ждёшь нас всех вообще!
Впервые взял очки у Сумбы, хотя состав соперников был далёк от идеального. Надо догонять викингов, а то так интригу убьём! wink.gif
Wald
Цитата(Анз @ 18.3.2010, 0:04) *
Wald, ты куда??? ohmy.gif Не ждёшь нас всех вообще!
Впервые взял очки у Сумбы, хотя состав соперников был далёк от идеального. Надо догонять викингов, а то так интригу убьём! wink.gif

Сумба в прошлом сезоне так же уходила в отрыв)))) Ток мне бы не растерять отрыв)))
Анз
Цитата(Wald @ 18.3.2010, 0:19) *
Сумба в прошлом сезоне так же уходила в отрыв)))) Ток мне бы не растерять отрыв)))

Вот столкнёшься со мной и остановлю тебя! biggrin.gif Так что, готовься!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.