Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальный футбол
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ToTTeNHaM
Здесь все результаты чемпионата и кубка Австрии, обсуждение игр и трансферов( не только австрийских)
ToTTeNHaM
Матчи 13 Декабря

Mattersburg 0 - 2 Austria Vienna
Ried 3 - 0 Kapfenberg
Sturm Graz 3 - 1 Altach

Как видно во всех матчах победа одной из команд была уверенной
Матч 14 Декабря

Rapid Vienna 1 - 1 LASK Linz

Кубок Австрии (Stiegl-Cup)

Wurmla 0 - 1 FC Trenkwalder Admira
FC Lustenau 07 1 - 5 Austria Vienna (ет по-нашему)
FC Wels 0 - 3 Kapfenberg
Rapid Vienna (Am)* 5 - 1 Mattersburg
RB Salzburg 1 - 2 Austria Wien (Am) (Матте и Ред Бул видно боротся за кубок не собирались)
Ried 3 - 2 Rapid Vienna (Рапид дважды вел в счете 0-1 и 1-2 но всетаки проиграл)
Wienerberger 0 - 1 Wiener Neustadt
SV Horn 0 - 1 Sturm Graz

Ну а теперь у них каникулы)
De3ePTuP
В 1\16 кубка Англии встретятся Тоттенхэм Хотспурс и Манчестер Юнайтед, надо будет глянуть. По 7тв наверняка будут показывать =)
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 5.1.2009, 20:54) *
В 1\16 кубка Англии встретятся Тоттенхэм Хотспурс и Манчестер Юнайтед, надо будет глянуть. По 7тв наверняка будут показывать =)


А ты за кого будеш?
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 5.1.2009, 20:54) *
В 1\16 кубка Англии встретятся Тоттенхэм Хотспурс и Манчестер Юнайтед, надо будет глянуть. По 7тв наверняка будут показывать =)


А ты за кого будеш?
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 6.1.2009, 0:22) *
А ты за кого будеш?

Мне Манчестер не очень, хоть команда супер конечно! В этой встрече отдам предпочтение Павлюку! =)
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 6.1.2009, 13:39) *
Мне Манчестер не очень, хоть команда супер конечно! В этой встрече отдам предпочтение Павлюку! =)


Должны вынести Мануту) А сегодня полуфинал кубка Англии Тоттенхем-Бернли может тоже по 7тв будет?
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 6.1.2009, 15:43) *
Должны вынести Мануту) А сегодня полуфинал кубка Англии Тоттенхем-Бернли может тоже по 7тв будет?

В 23-00 по 7тв!
А завтра еще Лига чемпионов - 2000-2001. "Спартак" (Россия) - "Арсенал" (Англия) в 11-00 по спорту!
Doom
И в это же время что будут играть Шпоры с Бернли, МЮ будет на выезде играть с Дерби. Если и Шпоры и МЮ пройдут дальше, то они встретятся не только в Кубке Англии, но и в финале Кубка Лиги)
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 6.1.2009, 16:57) *
В 23-00 по 7тв!
А завтра еще Лига чемпионов - 2000-2001. "Спартак" (Россия) - "Арсенал" (Англия) в 11-00 по спорту!


Сегодня буду смотреть, а завтра врядли, я сплю до 12 минимум ет по украинскому времени)
ToTTeNHaM
Цитата(Doom @ 6.1.2009, 17:30) *
И в это же время что будут играть Шпоры с Бернли, МЮ будет на выезде играть с Дерби. Если и Шпоры и МЮ пройдут дальше, то они встретятся не только в Кубке Англии, но и в финале Кубка Лиги)


Не ну помойму лучше пусть выйдут Тоттенхем и Дерби ато Тоттенхем может мимо еврокубков пролететь)
Doom
Чуть погорячился)) МЮ играет 7 числа, так что дьяволы уже будут знать итог первого матча Шпор.
Doom
Цитата(ToTTeNHaM @ 6.1.2009, 19:04) *
Не ну помойму лучше пусть выйдут Тоттенхем и Дерби ато Тоттенхем может мимо еврокубков пролететь)


Дружище спешу тебя обрадовать что для того что бы попасть в Европу , Шпорам не обязательно выигрвать у МЮ в финале Кубка Лиги. Главное пройти Бернли и попасть в финал. И если соперником в финале будет МЮ , то МЮ и так уже будет играть в КЕЧ потому что по итогам этого сезона МЮ забьет себе место в АПЛ. И поэтому МЮ не будет получать путёвку победителя Кубка Лиги ведь у них есть путёвка в КЕЧ через АПЛ. Так что лучше будет что бы в финале Кубка Лиги Шпоры играли не против Дерби , а против МЮ, тогда у вас Европа будет автоматом не смотря на результат финала.
ToTTeNHaM
Цитата(Doom @ 6.1.2009, 19:17) *
Дружище спешу тебя обрадовать что для того что бы попасть в Европу , Шпорам не обязательно выигрвать у МЮ в финале Кубка Лиги. Главное пройти Бернли и попасть в финал. И если соперником в финале будет МЮ , то МЮ и так уже будет играть в КЕЧ потому что по итогам этого сезона МЮ забьет себе место в АПЛ. И поэтому МЮ не будет получать путёвку победителя Кубка Лиги ведь у них есть путёвка в КЕЧ через АПЛ. Так что лучше будет что бы в финале Кубка Лиги Шпоры играли не против Дерби , а против МЮ, тогда у вас Европа будет автоматом не смотря на результат финала.


А ну да) А так еще и Дерби попасть могут)
ToTTeNHaM
Лондонский "Тоттенхэм" официально подтвердил приобретение нападающего "Портсмута" Джермейна Дефо. Сумма сделки составила 15 миллионов фунтов. Ну блин нафига ж его продавали за 9 в том году?
ToTTeNHaM
Все пошел смотреть Тоттенхем-Бернли)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 6.1.2009, 23:02) *
Все пошел смотреть Тоттенхем-Бернли)

Будь внимательнее, по два раза пишешь...
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 7.1.2009, 0:04) *
Будь внимательнее, по два раза пишешь...


Я ж 1 раз написал, кстати Тоттенхем чето больно слабо играет
ToTTeNHaM
Тоттенхэм 4:1 Бёрнли во ет по-нашему, фактически в финале)
Doom
Тоже согласен что Шпоры уже одной ногой в финале)) И рад что Рома опять забил)
ToTTeNHaM
Цитата(Doom @ 7.1.2009, 1:36) *
Тоже согласен что Шпоры уже одной ногой в финале)) И рад что Рома опять забил)


Если смотрел игру заметь какая разница Тоттенхем 1 тайма и Тоттенхем второго, если бы и в чемпе так играли как во втором... А так придется довольствоватся попаданием в Лигу Европы через Кубок Лиги
KingDiamonD
Вот сегодня посмотрел Спартак-Арсенал времен 2000-2001 гг. Настальгия сцуко а.... а лужа? битком как на Англии... "были же времена"(с)
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 7.1.2009, 16:40) *
Вот сегодня посмотрел Спартак-Арсенал времен 2000-2001 гг. Настальгия сцуко а.... а лужа? битком как на Англии... "были же времена"(с)

Внатуре!
De3ePTuP
Бразильский тренер Зико, возглавляющий узбекистанский «Бунедкор» сообщил, что вопрос с его назначением на пост главного тренера московского ЦСКА будет решен на этой неделе.
Вроде бы я слышал его имя раньше, он ваще как нормальный тренер?
Oldersvat
Цитата(De3ePTuP @ 8.1.2009, 13:19) *
Бразильский тренер Зико, возглавляющий узбекистанский «Бунедкор» сообщил, что вопрос с его назначением на пост главного тренера московского ЦСКА будет решен на этой неделе.
Вроде бы я слышал его имя раньше, он ваще как нормальный тренер?


Ну как тебе сказать... Работал в Японии, чего-то там навыигрывал. Вроде даже со сбробной Йипонцев работал - Чемпионат Азии взял. Потом с Фенером трудился - повыигрывал все в Турции, добился выхода в 1/4 Лиги Чемпионов... Вроде нормальный мен) Думаю, болелам ЦСКА стоит надеятся, что с их командой Зико станет таким же великим тренером, каким был игроком.
De3ePTuP
Цитата(Oldersvat @ 8.1.2009, 13:33) *
Ну как тебе сказать... Работал в Японии, чего-то там навыигрывал. Вроде даже со сбробной Йипонцев работал - Чемпионат Азии взял. Потом с Фенером трудился - повыигрывал все в Турции, добился выхода в 1/4 Лиги Чемпионов... Вроде нормальный мен) Думаю, болелам ЦСКА стоит надеятся, что с их командой Зико станет таким же великим тренером, каким был игроком.

О, ты как про Фенербахче заговорил, сразу его вспомнил. Хороший менегер, коням повезло =)
Это даже хорошо, чем больше квалифицированых тренеров в Россию приедет, тем лучше!
ToTTeNHaM
И так, зарегестрировали Белорусию, остались чехи а потом сразу мы!
Doom
А нам после вас еще 4 страны ждать... wink.gif
ToTTeNHaM
Цитата(Doom @ 8.1.2009, 17:06) *
А нам после вас еще 4 страны ждать... wink.gif


А у тебя же наш Иваншиц играть будет?
De3ePTuP
Никто не в курсе что такого натворил Рафа Бенитэз, что его так жестко дисквалифицировали, он уже матчей 8 на трибуне тусит (все по телефону трепится), а на скамейке его помошник laugh.gif
Не, ну просто интересно?!
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 11.1.2009, 20:10) *
Никто не в курсе что такого натворил Рафа Бенитэз, что его так жестко дисквалифицировали, он уже матчей 8 на трибуне тусит (все по телефону трепится), а на скамейке его помошник laugh.gif
Не, ну просто интересно?!


Походу на судей гнал, я читал интервью он жаловался что только Фергюсон может гнать на судей и быть ненаказанным)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 11.1.2009, 20:36) *
Походу на судей гнал, я читал интервью он жаловался что только Фергюсон может гнать на судей и быть ненаказанным)

Вот и поплатился laugh.gif
Кстати судейство у них конечно ваще пипец, судьи каждый второй идиот biggrin.gif
А еще на наших гонят, по сравнению с английскими они божьи коровки... wink.gif
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 11.1.2009, 22:10) *
Вот и поплатился laugh.gif
Кстати судейство у них конечно ваще пипец, судьи каждый второй идиот biggrin.gif
А еще на наших гонят, по сравнению с английскими они божьи коровки... wink.gif


Ну есть у них и хорошие судьи, а не у нас не у вас таковых неодного
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 11.1.2009, 22:19) *
Ну есть у них и хорошие судьи, а не у нас не у вас таковых неодного

Да прям, мое мнение Российские судьи судят нехуже Английских как минимум (правда это я только про Премьер Лигу говорю), а может даже более ровно... Хотя тоже не идеал.
Вообщем я про то, что у нас в России уж очень принято все валить на судей и говорить, что худших судей не сыскать и все такое. А на самом деле судьи то совсем ничего, временами и получше других бывают...
Короче не заморачивайся, все они... laugh.gif
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 11.1.2009, 21:24) *
Да прям, мое мнение Российские судьи судят нехуже Английских как минимум (правда это я только про Премьер Лигу говорю), а может даже более ровно... Хотя тоже не идеал.
Вообщем я про то, что у нас в России уж очень принято все валить на судей и говорить, что худших судей не сыскать и все такое. А на самом деле судьи то совсем ничего, временами и получше других бывают...
Короче не заморачивайся, все они... laugh.gif


Точно-точно)
De3ePTuP
Как стало известно "Чемпионат.ру", в сферу интересов московского "Спартака" попал защитник новополоцкого "Нафтана" и сборной Белоруссии Дмитрий Верховцов.
Вов, как он вообще, нормальный сокер???
Ambrozinho
Цитата(De3ePTuP @ 29.1.2009, 18:13) *
Как стало известно "Чемпионат.ру", в сферу интересов московского "Спартака" попал защитник новополоцкого "Нафтана" и сборной Белоруссии Дмитрий Верховцов.
Вов, как он вообще, нормальный сокер???

В июле признавался лучшим защитником месяца.
статистика за сезон
Д.Верховцов - средняя оценка 5.00, 30 игр, 2гола +1 пас, 1 ж.к.
Дмитрий Верховцов глазами прессы Беларуси вот о нем почитать можно. Но я его в матче Сморгонь - Нафтан особо не запомнил smile.gif А так пишут молодой, очень прогрессирующий защитник. Уже привлекался в сборную, и точно помню что играл в товарищеской игре против Аргентины.
ИМХО, не хуже Филиппенко, это точно smile.gif
De3ePTuP
Думаю в Динамо, если Семин его возьмет он сможет раскрыться... Хотя, если Спартак его перехватит буду рад!! Хороший парень вроде.
Дагот
Я вот одного не понимаю.
На кой ляд свою молодёжь по арендам, да на трансфер раскидывать, чтобы потом молодых иностранцев покупать?
Спартак, ладно. Они хоть молодых покупают. Но что творит Локо?! Я в шоке!!! Команда "усилилась" бывшими игроками ФК Москва. При всём моём уважении, ни фига себе усиленьице!!! Да ещё и "инопланетянина" купили. Им он не нужен, а нашему РР смерть как необходим.
Эх... первая лига! sad.gif
De3ePTuP
Цитата(Дагот @ 29.1.2009, 19:29) *
Я вот одного не понимаю.
На кой ляд свою молодёжь по арендам, да на трансфер раскидывать, чтобы потом молодых иностранцев покупать?
Спартак, ладно. Они хоть молодых покупают. Но что творит Локо?! Я в шоке!!! Команда "усилилась" бывшими игроками ФК Москва. При всём моём уважении, ни фига себе усиленьице!!! Да ещё и "инопланетянина" купили. Им он не нужен, а нашему РР смерть как необходим.
Эх... первая лига! sad.gif

Да, в этом есть доля правды... У паровозов в дубле нап молодой (кстати очень даже... по слухам... тока имя забыл) весь сезон отпахал, кучу голов напихал. Весь такой перспективный, креативный,... бери да пользуйся. А тренер все одно "нам нужен новый нап" и все тут. Да таким ребятам если в свое время шанс дать, они таких дел натворить могут, что неровен час и Гус засмотрится. А потом жалуемся, мол почему у нас звездочки не рождаются, все легионеров высматриваем... Вообщем вот!

И еще:
"Спартак» подтвердил переход полузащитника Радослава Ковача в «Вест Хэм». Чех будет выступать в команде Джанфранко Дзолы на правах аренды до конца сезона."
Прощай Радо, спасибо за все и удачи тебе в Англии!!!
KingDiamonD
остоялось заседание Комиссии по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации на предмет выдачи лицензий РФС клубам РФПЛ на право участия в футбольных соревнованиях под эгидой РФС в сезоне 2009 года.

По итогам заседания было принято решение о выдачи лицензий РФС следующим клубам:

"Спартак" Москва, "Спартак" Нальчик, "Кубань" Краснодар, "Динамо" Москва, "Терек" Грозный, "Локомотив" Москва, "Амкар" Пермь, "Томь" Томск, "Сатурн" Московская область, ФК "Химки", "Рубин" Казань, ЦСКА Москва.

Отказано в выдаче лицензий следующим клубам:

ФК "Москва", "Зенит" Санкт-Петербург, "Крылья Советов" Самара, "Ростов" Ростов-на-Дону.

Клубы, не получившие лицензию, имеют возможность обратиться в Апелляционный комитет по вопросам лицензирования футбольных клубов в Российской Федерации, сообщает официальный сайт РФС.
KingDiamonD
Полузащитник питерского "Зенита" Анатолий Тимощук подписал контракт с "Баварией" до 2012 года, сообщает немецкая газета Bild. Стоимость трансфера капитана сборной Украины составила 14 миллионов долларов (10,9 миллионов евро).

Контракт Тимощука с "Баварией" вступает в силу с 28 февраля, однако к своему новому клубу он присоединится лишь 1 июня. Тем не менее, до летнего перерыва в чемпионате России Тимощук продолжит выступать на "Зенит" на правах аренды, за что питерцы сделали баварцам существенную скидку на футболиста, сообщает Sportbox.ru.
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 1.2.2009, 19:03) *
Полузащитник питерского "Зенита" Анатолий Тимощук подписал контракт с "Баварией" до 2012 года, сообщает немецкая газета Bild. Стоимость трансфера капитана сборной Украины составила 14 миллионов долларов (10,9 миллионов евро).

Контракт Тимощука с "Баварией" вступает в силу с 28 февраля, однако к своему новому клубу он присоединится лишь 1 июня. Тем не менее, до летнего перерыва в чемпионате России Тимощук продолжит выступать на "Зенит" на правах аренды, за что питерцы сделали баварцам существенную скидку на футболиста, сообщает Sportbox.ru.


Ето уже точно? Не утка?
KingDiamonD
точно!:)
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 1.2.2009, 20:56) *
точно!:)


Странно, ему ж под 30, нет чтобы молодого купить когото... Ладно бы Милан, для них ето было бы усиление на перспективу, но чтоб Бавария
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 1.2.2009, 23:17) *
Странно, ему ж под 30, нет чтобы молодого купить когото... Ладно бы Милан, для них ето было бы усиление на перспективу, но чтоб Бавария

laugh.gif
Дагот
Цитата(ToTTeNHaM @ 1.2.2009, 22:17) *
Странно, ему ж под 30, нет чтобы молодого купить когото... Ладно бы Милан, для них ето было бы усиление на перспективу, но чтоб Бавария

Плохо ты Тимоху знаешь! Он же германофил. Давно мечтал в бундеслиге играть и даже под капитанской повязкой сб.Украины постоянно носит повязку Маттеуса. В Милан он бы не пошёл, да и россонери предпочитают последнее время игроков постарше! smile.gif
KingDiamonD
Английский "Арсенал" и российский "Зенит", наконец, договорились о трансфере форварда Андрея Аршавина, передает Sky Sports.

По информации британского интернет-портала в новом клубе звезда российского футбола получит 13-й номер. В самое ближайшее время обе стороны должны решить оставшиеся формальности и официально объявить о переходе футболиста.
Дагот
Цитата(KingDiamonD @ 2.2.2009, 20:25) *
Английский "Арсенал" и российский "Зенит", наконец, договорились о трансфере форварда Андрея Аршавина, передает Sky Sports.

По информации британского интернет-портала в новом клубе звезда российского футбола получит 13-й номер. В самое ближайшее время обе стороны должны решить оставшиеся формальности и официально объявить о переходе футболиста.

Не поверю пока Арши в основе (ну или на скамье) "канониров" не увижу! До той поры всё - очередная утка!!! smile.gif
За последние пол-года его уже столько раз "продавали", что я со счёта сбился. biggrin.gif
De3ePTuP
Цитата(Дагот @ 2.2.2009, 23:40) *
Не поверю пока Арши в основе (ну или на скамье) "канониров" не увижу! До той поры всё - очередная утка!!! smile.gif
За последние пол-года его уже столько раз "продавали", что я со счёта сбился. biggrin.gif

Пресс-служба ФК "Зенит" официально подтвердилапереход Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян. Контракт с 27-летним нападающим подписан сроком на 3,5 года. Сумма трансфера составила £ 16,5 млн или $ 24 млн.
"Мы сделаем официальное заявление сегодня, чуть позже. Это будет позитивное заявление. Но я не могу вам сказать, почему переговоры так затянулись", — сказал Венгер в интервью Sky Sports.
Удачи, Андрей, ну и хватит наверное на эту тему )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.