Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение игр чемпионата,сезон 2
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Латвия > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
Chuby
Даваите тут обсудим игри 2 сезона...
Chuby
2 игра в чемпионате, резултат оченй порадовал !
Динабург - Сконто 0:3

Неожидал такую победу, но всотаки на етом сезоне доказиваем што будем боротса из за всех сил...
cool_93
А я вполне ожидал dry.gif
Chuby
Цитата(cool_93 @ 31.8.2009, 16:41) *
А я вполне ожидал dry.gif


Да ладн 3:0 ожидал??
cool_93
Цитата(Chuby @ 31.8.2009, 22:48) *
Да ладн 3:0 ожидал??


Поражение ожидал
Chuby
Цитата(cool_93 @ 1.9.2009, 0:01) *
Поражение ожидал


штота в етом сезоне ти плоха настроен...
cool_93
=) трезво оцениваю свои силы
Chuby
какие прогнози по поводу сиводнеишех матчов?? Я жду толка победу...
cool_93
0-2
cool_93
Повезло жутко)) 0-0
Chuby
Цитата(cool_93 @ 2.9.2009, 23:24) *
Повезло жутко)) 0-0


Да нормално хотяби очко! Я как и ожидал победил с щотом 3:0 , но канешно соперник у меня тоже не из силнеиших ))
zamorano
Что-то мне генератор тут совсем не нравиться...
К примеру игрок выходит на 20 минут, забивает 2 мяча и остается без оценки-пародокс!
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3783&type=t
Chuby
Цитата(zamorano @ 3.9.2009, 13:09) *
Что-то мне генератор тут совсем не нравиться...
К примеру игрок выходит на 20 минут, забивает 2 мяча и остается без оценки-пародокс!
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3783&type=t


да нечесно как то получилосй ...
Игорек
Сегодня играю с Ауда (Рига, Латвия)!
Надеюсь на победу... Пора набирать ход и вперед за медалями!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Игорек
Привез с выезда заветных 3 очка! smile.gif smile.gif smile.gif
cool_93
Снова ничья, лучше б мне на офм так фартило как тут...
Chuby
Заслужная победа над Ригои, 2:0... дали толка виполнитй один удар соперникам... Харашо сиграли, с игрои оченй даволний...
zamorano
А у меня вчера игровой день не выдался нигде,
Виндава имела приемущество во всем, но Юрмала отскочила 0-0.
Пугает то что команда очередной тур не может реализовать приемущество в игре...первое место уплывает все дальше и дальше.
Chuby
на 1 место ненадеися ... если чесно то шитаю тебя как силнава противника, но справитса можно ... smile.gif
zamorano
Цитата(Chuby @ 6.9.2009, 17:24) *
на 1 место ненадеися ... если чесно то шитаю тебя как силнава противника, но справитса можно ... smile.gif

умом я понимаю, что тройка для меня будет успехом, но кривить душой : что не хочу выиграть чемп. - не могу smile.gif

зы
похоже с серьезными синтактическими ошибками написал, но надеюсь правильно буду понят)
Chuby
Цитата(zamorano @ 6.9.2009, 17:50) *
умом я понимаю, что тройка для меня будет успехом, но кривить душой : что не хочу выиграть чемп. - не могу smile.gif

зы
похоже с серьезными синтактическими ошибками написал, но надеюсь правильно буду понят)


Извинаюсй я через транслатерьа пишу, так как на клаве по русски неумею писатй!

в етом сезоне, вобше сложная ситуация будет ... так как график сложний, харашо ешо што кубок страни неначился, так уже с физои трудно, тогда вобше трудно будет...

Игорек
Сегодня играю с Полиция!!!
Соперник не самый сильный, да и 10% дом. бонуса!!!
Думаю труда большого не составит взять 3 очка! Авообще, как футбольный бог даст!!!
Chuby
Вииграли Сконто - Ла Рокка 2:0 - шас начинаем вернутса на все сили в чемионат, но ненаю ешо получитса ли нормално приложитй все сили, так как следуишая игра против Даугави (Р)!
Тежоля игра оченй...
Игорек
А я короче на 4 месте после двух побед к ряду! laugh.gif
k1ckers
Postarajusj viigratj Liepaju ... smile.gif
Chuby
Даугава (Р) - Сконто 1:1

Я даволний с резултатом, так как Даугава били посилнее, харашо што заработали 1 очко, оченй важное очко ... И ешо держу 1 место в чемпе ...
DareN
Что делается, что творится?! Менты мне правого вингера замочили минимум на 9 матчей чемпа. sad.gif Я уже не считаю Кубок и международные игры. sad.gif
Полная дискриминация белорусов в Латвии! smile.gif
Chuby
Цитата(DareN @ 13.9.2009, 12:36) *
Что делается, что творится?! Менты мне правого вингера замочили минимум на 9 матчей чемпа. sad.gif Я уже не считаю Кубок и международные игры. sad.gif
Полная дискриминация белорусов в Латвии! smile.gif


Ну даа, и так бивает ... smile.gif
Игорек
Я тож в ничью скотал...Но это еще нормально, так как по ударам соперник меня превосходил!!!
zamorano
Цитата(Игорек @ 13.9.2009, 17:48) *
Я тож в ничью скотал...Но это еще нормально, так как по ударам соперник меня превосходил!!!

Игра была равная...
Игорек
zamorano, а ты любитель, как я погляжу, покатать в ничейку матчи laugh.gif laugh.gif laugh.gif
zamorano
Цитата(Игорек @ 13.9.2009, 23:17) *
zamorano, а ты любитель, как я погляжу, покатать в ничейку матчи laugh.gif laugh.gif laugh.gif

не только на этом проекте, это мой бич sad.gif
Chuby
Сконто 1:2 Ауда

15(10) Удары всего (в створ) 4(4)

незаслужний проигриш! ((
zamorano
забыл отправить состав... вышли "валенки" и скатали 0-0 с Даугавой (Д). обидно...
Chuby
Цитата(zamorano @ 17.9.2009, 3:07) *
забыл отправить состав... вышли "валенки" и скатали 0-0 с Даугавой (Д). обидно...


ну хотяби не проигриш ))
Игорек
Победа! 2:0 rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
zamorano
Цитата(Chuby @ 17.9.2009, 11:50) *
ну хотяби не проигриш ))

Уже 4 игры подряд играю 0-0 rolleyes.gif
Chuby
Цитата(zamorano @ 17.9.2009, 15:03) *
Уже 4 игры подряд играю 0-0 rolleyes.gif



Даа, тоже нечево себе ... ))
DeJI4eB
это надо уметь)))
Chuby
Ну што сиводня проводитса 8тур. матчеи... надеюсй што такои кошмар каторий с Аудои тварился, сиводня меня неждот и спакоиненко возмём 3 очка...
Игорек
А я кстати после последней гостевой победы на 3 место вырвался!!! До лидера всего ничего 4 очка осталось smile.gif smile.gif smile.gif
Chuby
Уверен, если проиграю Виндави, Ти меня догониш ... а ето позволитй нензя ... темболе Даугаву отпуститй нензя, я в етом сезоне хочу хотяби в ЛВ штота виигратй...
Игорек
У меня следующий матч дома кстати!!! Так что есть шансы догнать тебя!!! Ты правильно подметил smile.gif
Chuby
Цитата(Игорек @ 22.9.2009, 0:39) *
У меня следующий матч дома кстати!!! Так что есть шансы догнать тебя!!! Ты правильно подметил smile.gif


и тебе ешо против Юрмалу, так как победа уже почти в кармане! Но я должен победитй Виндаву, нензя потерятй очки... а то 1 место некак недоганю ...
Игорек
Юрмала обыграла лидера в кубке! При том на выезде!!! Так что не знаешь чего от нее можно ожидать...
Chuby
Цитата(Игорек @ 22.9.2009, 1:32) *
Юрмала обыграла лидера в кубке! При том на выезде!!! Так что не знаешь чего от нее можно ожидать...


Ето клуб моево друга ... игре с блазмои я с ним консолтировался. А тут аутосостав ... предотса завтра до нево доидти и сказатй штоб состав отправил ..
Игорек
Игра с Юрмалой все ближе и ближе... smile.gif smile.gif smile.gif 3 очка в этом матче нужны позарез!!!
Chuby, как там твой друг!? Автососит снова dry.gif или нет??? smile.gif
Chuby
Цитата(Игорек @ 23.9.2009, 17:30) *
Игра с Юрмалой все ближе и ближе... smile.gif smile.gif smile.gif 3 очка в этом матче нужны позарез!!!
Chuby, как там твой друг!? Автососит снова dry.gif или нет??? smile.gif


Нет но всоравно плоха состав виставил! (( Я там бистро посмотрел и помогал иму чутй полудше виставитй!
Игорек
Цитата(Chuby @ 23.9.2009, 17:53) *
Нет но всоравно плоха состав виставил! (( Я там бистро посмотрел и помогал иму чутй полудше виставитй!

Так это значит, что я против иебя сегодня играю в какой-то степени wink.gif wink.gif wink.gif
Chuby
Цитата(Игорек @ 23.9.2009, 20:05) *
Так это значит, что я против иебя сегодня играю в какой-то степени wink.gif wink.gif wink.gif


Я иму против блазми помогал с советами полностю... а сиводня указал толка на пару ошибках...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.