Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 1
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mamadou
Цитата(Леон @ 21.2.2016, 20:06) *
У нас с тобой дерби будет даже если будем выступать в разных странах)))


rolleyes.gif вот черт..я об этом и не подумал.. нигде мне от тебя не скрыццо! laugh.gif laugh.gif ph34r.gif
murat
Блин мне не выдают Нанси, есть там че нить послабже чем Нанси?))
Mamadou
Цитата(murat @ 22.2.2016, 21:42) *
Блин мне не выдают Нанси, есть там че нить послабже чем Нанси?))


в Лиге-2 хватат! laugh.gif
Леон
Цитата(Mamadou @ 22.2.2016, 20:15) *
rolleyes.gif вот черт..я об этом и не подумал.. нигде мне от тебя не скрыццо! laugh.gif laugh.gif ph34r.gif

И даже не пытайся ph34r.gif
Леон
Цитата(murat @ 22.2.2016, 21:42) *
Блин мне не выдают Нанси, есть там че нить послабже чем Нанси?))

Аяччо. Будущий клуб 1 лиги.
Вячек
Бери Сошо или Аяччо! Их точно выдадут.
Mamadou
хорошие клубы, кстати ))) выбрав Аяччо можно будет давать по щям койотычу laugh.gif rolleyes.gif в дерби!)
Леон
Цитата(Вячек @ 22.2.2016, 23:48) *
Бери Сошо или Аяччо! Их точно выдадут.

Не, Сошо не дадут, там сила 11 больше 835.
Вячек
На момент, когда я подавал заявку на Метц, а потом на Нанси, когда была неопределенность по возвращению Joseph'a, то инспектор по выдаче клубов rilin сам мне предложил вместо Нанси подать на Сошо. Так что Сошо выдадут.
lexluger
Цитата(Вячек @ 23.2.2016, 2:46) *
На момент, когда я подавал заявку на Метц, а потом на Нанси, когда была неопределенность по возвращению Joseph'a, то испектор по выдаче клубов rilin сам мне предложил вместо Нанси подать на Сошо. Так что Сошо выдадут.

Непонятно как тебе вместо Нанси могли предложить Сошо. Сошо тоже относится к категории сильных, по этому его тоже не дадут.
Вячек
Цитата(lexluger @ 23.2.2016, 8:10) *
Непонятно как тебе вместо Нанси могли предложить Сошо. Сошо тоже относится к категории сильных, по этому его тоже не дадут.

Топовость клуба рассматривается не только по уровню силы С11, а еще и по развитой инфраструктуре, так вот она развита в Сошо меньше, чем в Нанси. Так что все логично, что мне "львят" предложил инспектор!
lexluger
Цитата(Вячек @ 24.2.2016, 4:28) *
Топовость клуба рассматривается не только по уровню силы С11, а еще и по развитой инфраструктуре, так вот она развита в Сошо меньше, чем в Нанси. Так что все логично, что мне "львят" предложил инспектор!

Чтобы лишний раз не спорить, задам данный вопрос в соответствующей теме!
Леон
Цитата(Вячек @ 24.2.2016, 2:28) *
Топовость клуба рассматривается не только по уровню силы С11, а еще и по развитой инфраструктуре, так вот она развита в Сошо меньше, чем в Нанси. Так что все логично, что мне "львят" предложил инспектор!

Теперь понятно.
lexluger
Цитата(Вячек @ 24.2.2016, 4:28) *
Топовость клуба рассматривается не только по уровню силы С11, а еще и по развитой инфраструктуре, так вот она развита в Сошо меньше, чем в Нанси. Так что все логично, что мне "львят" предложил инспектор!

В общем как всегда правила меняются, а никто об этом не знает. Так что ты все таки прав
Вячек
Ну, а Костя, видишь, говорит наоборот, что Сошо - сильный клуб. Так что, мне кажется, нужно прописать критерии подробнее для выдачи второго клуба на сопряженный второй аккаунт.
Everton
Равный матч со Страсбуром,почти одинаковые расчётки. До ничьей не хватило 10 минут sad.gif
Вячек
А мы сгоняли на выезде с почетным Марселем по нулям. Результатом доволен. Свободный Монако неожиданно выиграл, поэтому надо и нам выигрывать, чтобы обезопасить себя от вылета в Д2.
Леон
Цитата(Вячек @ 28.2.2016, 13:54) *
А мы сгоняли на выезде с почетным Марселем по нулям. Результатом доволен. Свободный Монако неожиданно выиграл, поэтому надо и нам выигрывать, чтобы обезопасить себя от вылета в Д2.

Пока Марсель восстанавливается пользуемся случаем)
Mamadou
Цитата(Вячек @ 28.2.2016, 13:54) *
А мы сгоняли на выезде с почетным Марселем по нулям. Результатом доволен. Свободный Монако неожиданно выиграл, поэтому надо и нам выигрывать, чтобы обезопасить себя от вылета в Д2.


молоцца! драконы хорошо сушили игру)) нам ничего не удалось сделать
вроде и игру вели, но "не шмагла йя")) спишу на отсутствие турка и хорвата в составе laugh.gif

Цитата(Леон @ 28.2.2016, 14:05) *
Пока Марсель восстанавливается пользуемся случаем)


вот змей biggrin.gif biggrin.gif
физу чуть вернули, но усталость никуда не делась.. так что снова, отыграем два матча и опять задыхаться будем laugh.gif
Леон
Цитата(Mamadou @ 28.2.2016, 20:53) *
вот змей biggrin.gif biggrin.gif
физу чуть вернули, но усталость никуда не делась.. так что снова, отыграем два матча и опять задыхаться будем laugh.gif

Не отступать и не сдаваться))
В межсезонке отдохнешь)
Леон
Цитата(Леон @ 28.2.2016, 22:42) *
Не отступать и не сдаваться))
В межсезонке отдохнешь)

Mamadou, молодца, с победой)

зы: а нас СЭшники порвали))
Вячек
Разгромили прямых конкурентов за выживание в Д1 - Монпелье.
kadyr10
Цитата(Вячек @ 2.3.2016, 22:56) *
Разгромили прямых конкурентов за выживание в Д1 - Монпелье.



а они и не сопротивлялись)
Леон
Цитата(kadyr10 @ 3.3.2016, 0:26) *
а они и не сопротивлялись)

Тоже можно сказать и обо мне против СЭ)
Хотя, не, слегка все же пытался подергаться)))
kadyr10
Цитата(Леон @ 3.3.2016, 0:06) *
Тоже можно сказать и обо мне против СЭ)
Хотя, не, слегка все же пытался подергаться)))



я таким же макаром у СЭ на выезде 3 очка взял biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
да у меня изначально не было задачи любой ценой зацепиться в д1,прекрасно понимал что шансов практически нет,хоть и во многих матчах мне не везло,мог очки добывать,но главное заработал денег,молодежь выгулял. Дальше посмотрим)
Mamadou
спасибо)) но ... unsure.gif то ж автоотсостав dry.gif тем более ливняра был - лотерея... а так... едва-едва удалось колючек переиграть))

хотя, на выезде победа - уже хорошо... да и Нанси, все же, не баран чихнул, надо туда срочно каковото манаже нарисовать - пусть развиваются... ну и, чтобы Вячеку было с кем дербиццо rolleyes.gif
Леон
Цитата(Mamadou @ 3.3.2016, 12:39) *
спасибо)) но ... unsure.gif то ж автоотсостав dry.gif тем более ливняра был - ... а так... едва-едва удалось колючек переиграть))

хотя, на выезде победа - уже хорошо... да и Нанси, все же, не баран чихнул, надо туда срочно каковото манаже нарисовать - пусть развиваются... ну и, чтобы Вячеку было с кем дербиццо rolleyes.gif

Не пропадай! Чё за беспредел!)) Где знаменитый Марсейско-перадский троллинг-с?)))
Mamadou
Цитата(Леон @ 3.3.2016, 18:46) *
Не пропадай! Чё за беспредел!)) Где знаменитый Марсейско-перадский троллинг-с?)))


так тут не общается никто)) чо мне самому с собой общаться?))
1KEHL
Цитата(Mamadou @ 3.3.2016, 22:39) *
так тут не общается никто)) чо мне самому с собой общаться?))

можешь со мной0))
Леон
Цитата(Mamadou @ 3.3.2016, 22:39) *
так тут не общается никто)) чо мне самому с собой общаться?))

Не понял blink.gif Давай с нами ph34r.gif
Вячек
Цитата(Mamadou @ 3.3.2016, 11:39) *
спасибо)) но ... unsure.gif то ж автоотсостав dry.gif тем более ливняра был - лотерея... а так... едва-едва удалось колючек переиграть))

хотя, на выезде победа - уже хорошо... да и Нанси, все же, не баран чихнул, надо туда срочно каковото манаже нарисовать - пусть развиваются... ну и, чтобы Вячеку было с кем дербиццо rolleyes.gif

Ну, да, было бы вообще замечательно, если б каждый французский клуб был при менеджере. А у меня еще есть с кем дербиться в рамках Восточного дерби между Метцем и Страсбуром. Кстати, матчем с ним я и стартовал, правда неудачно. smile.gif
Леон
Ну вот и есть тренер у Нанси)
Mamadou
Цитата(Леон @ 4.3.2016, 12:24) *
Ну вот и есть тренер у Нанси)


не стреляный воробей)) сложно делать ставки на "надолго ли вы с нами?")) dry.gif
но живой манаже всяко лучче унылого автоотсоса rolleyes.gif

всьо, Вячек, тебе хона biggrin.gif
Леон
Цитата(Mamadou @ 4.3.2016, 12:36) *
всьо, Вячек, тебе хона biggrin.gif

))))
1KEHL
Его я привел , так что он вполне может зарекомендовать себя с хорошей стороны, если все сложится)
Mamadou
Цитата(1KEHL @ 4.3.2016, 20:26) *
Его я привел , так что он вполне может зарекомендовать себя с хорошей стороны, если все сложится)


вот союз "если", наречие "вполне" и глагол "может" - сомнительного толка)))) rolleyes.gif в любом случае, бонвеню во Франций)) - Нанси крепкий клуб, достойный побед))


...а там, уже куда кривая сознательности заведет dry.gif
1KEHL
Цитата(Mamadou @ 4.3.2016, 21:21) *
вот союз "если", наречие "вполне" и глагол "может" - сомнительного толка)))) rolleyes.gif в любом случае, бонвеню во Франций)) - Нанси крепкий клуб, достойный побед))


...а там, уже куда кривая сознательности заведет dry.gif

ну ты же сам понимаешь , что результат здесь далеко не всегда от тебя самого зависит)))
Mamadou
Цитата(1KEHL @ 4.3.2016, 22:28) *
ну ты же сам понимаешь , что результат здесь далеко не всегда от тебя самого зависит)))


...и тем не менее, люди тут годами играют, невзирая на результат)) (не я, не я, но у меня есть отмазка - игра в любимом проекте от звонка и до звонка)))
так что будем надеяться, что и он здесь - надолго... чемпионат у нас хороший, манаже играют очень крутые (не я, не я)))

ты его агитируй тут появляться... чем больше людей пишет на форуме, тем больше людей им отвечает... и тем активнее хведерация wink.gif
Леон
Цитата(Mamadou @ 4.3.2016, 22:42) *
...и тем не менее, люди тут годами играют, невзирая на результат)) (не я, не я, но у меня есть отмазка - игра в любимом проекте от звонка и до звонка)))
так что будем надеяться, что и он здесь - надолго... чемпионат у нас хороший, манаже играют очень крутые (не я, не я)))

ты его агитируй тут появляться... чем больше людей пишет на форуме, тем больше людей им отвечает... и тем активнее хведерация wink.gif

Да ладно скромничать)) Дафай уже очки набирай своими перадами)) всего 2 очка до евро...
Mamadou
Цитата(Леон @ 4.3.2016, 23:00) *
Да ладно скромничать)) Дафай уже очки набирай своими перадами)) всего 2 очка до евро...


не могу) перады не могут...слишком большой багаж усталости) играют через пень-колоду) чисто на волевых rolleyes.gif
Леон
Цитата(Mamadou @ 4.3.2016, 23:21) *
не могу) перады не могут...слишком большой багаж усталости) играют через пень-колоду) чисто на волевых rolleyes.gif

Да кольни им чего-нибудь уже, я никому не скажу)
Mamadou
Цитата(Леон @ 4.3.2016, 23:24) *
Да кольни им чего-нибудь уже, я никому не скажу)


неззя...нарушится микроклимат на борту, и не фейрплей! будем лечить в межсезонье трансферами ph34r.gif
Вячек
Франция оживает прям на глазах после прихода меня и Mamadou. biggrin.gif
Леон
Цитата(Вячек @ 4.3.2016, 23:45) *
Франция оживает прям на глазах после прихода меня и Mamadou. biggrin.gif

Болото начинает двигаться)
Леон
Цитата(Mamadou @ 4.3.2016, 23:36) *
неззя...нарушится микроклимат на борту, и не фейрплей! будем лечить в межсезонье трансферами ph34r.gif

Для них каждая игра как последний бой! так, накапай им по грамм 100 наркомовских))
Mamadou
Цитата(Вячек @ 4.3.2016, 23:45) *
Франция оживает прям на глазах после прихода меня и Mamadou. biggrin.gif


не хорохорься)) я не трындунская коробка чтобы постоянно заводить шарманку разговоров...
если общение не подпитывается участием, даже активные трепачи)) не находят тем для разговора) так что всем вылазить на форум, без участия каждого - не будет общения

Цитата(Леон @ 4.3.2016, 23:53) *
Для них каждая игра как последний бой! так, накапай им по грамм 100 наркомовских))


неззя! это допинг и пожизненная ДНФ и позорное пятно в репутации до самой доски))
лучше их выгодно продать.. пусть устают дето еще)) например - Слити... (нахера было покупать, до сих пор недоумеваю)
Вячек
Наверное, коллекционировал игроков с максимальной волей. Этот чувак должен неплохую расчетку выдавать вот так навскидку несмотря в статистику прошедших матчей, но скорость у него маловата, и не стоит он, конечно, 13,5 лямов на момент покупки.
Леон
Ага, его бы продать бы хоть за 10 и то пользы было-бы вагон + малая тележка...
Mamadou
Цитата(Леон @ 5.3.2016, 12:05) *
Ага, его бы продать бы хоть за 10 и то пользы было-бы вагон + малая тележка...


в общем, трансфер должен быть активным для перадов... иначе, не вижу смысла играть с такой короткой скамейкой... wacko.gif
Леон
Цитата(Mamadou @ 5.3.2016, 12:42) *
в общем, трансфер должен быть активным для перадов... иначе, не вижу смысла играть с такой короткой скамейкой... wacko.gif

Да будет у тебя трансфер активный, не переживай))
Я бы себе Мамаду в рейнджеры забрал, тьфу блин, Маду)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.