Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 1
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mamadou
Цитата(Леон @ 26.3.2016, 22:43) *
Ну да ладно, 1кк подняли за 10-е место и то хорошо)


у Ниццы все впереди с таким манаже как ты)) если, конечно, в Нант не переберешься rolleyes.gif

Цитата(Леон @ 26.3.2016, 22:43) *
Мамаду, молодец!


та то все команда)) да и Чикари подзабил...
даже без свинного гота показали класс)) laugh.gif в общем, грядут трансферы... будешь моим скаутом wink.gif biggrin.gif

ЗЫ: всех с завершением сезона! повоюем в следующем)) зельонку, кроваво-золотых и гаврюш - с медалями )
Вячек
Да, в следующем сезоне должно быть поинтереснее, т.к. будем с самого начала выступать.
Рад победе в последнем туре над довольно сильной Ниццей. Надо же хоть иногда выигрывать. Был почему-то уверен, что сегодня победим. Спасибо за игру, Леон!
Мамаду поздравляю за попадание в зону мирокубков. cool.gif
Леон
Цитата(Mamadou @ 27.3.2016, 0:25) *
у Ниццы все впереди с таким манаже как ты)) если, конечно, в Нант не переберешься rolleyes.gif



та то все команда)) да и Чикари подзабил...
даже без свинного гота показали класс)) laugh.gif в общем, грядут трансферы... будешь моим скаутом wink.gif biggrin.gif

ЗЫ: всех с завершением сезона! повоюем в следующем)) зельонку, кроваво-золотых и гаврюш - с медалями )

Договоримся))
Но Маду не продавай, тебе в еврокубках играть)
Леон
Цитата(Вячек @ 27.3.2016, 0:36) *
Да, в следующем сезоне должно быть поинтереснее, т.к. будем с самого начала выступать.
Рад победе в последнем туре над довольно сильной Ниццей. Надо же хоть иногда выигрывать. Был почему-то уверен, что сегодня победим. Спасибо за игру, Леон!
Мамаду поздравляю за попадание в зону мирокубков. cool.gif

Да, в следующем сезоне дам бой, если получится 1/3 команды поменять))))
Вячек
На ничейку рассчитывал с Ниццей скатать, ну, никак не 0:0. Хотя в данном случае значения не имеет. Результатом в целом доволен. Ждем ответку с интересным соперником, который так же, как и мы, является середняком Лиги 1.
Леон
Цитата(Вячек @ 16.6.2016, 2:03) *
На ничейку рассчитывал с Ниццей скатать, ну, никак не 0:0. Хотя в данном случае значения не имеет. Результатом в целом доволен. Ждем ответку с интересным соперником, который так же, как и мы, является середняком Лиги 1.

В первом круге чемпионата приоритет на кубок страны, а там посмотрим))
Everton
Нормально так тренер из Седана ушёл - в первом же матче разгром вечного чемпиона Сент-Этьена!
Вячек
Цитата(Everton @ 17.7.2016, 8:01) *
Нормально так тренер из Седана ушёл - в первом же матче разгром вечного чемпиона Сент-Этьена!

Эх, зачем ты нас покинул? blink.gif
Everton
Цитата(Вячек @ 18.7.2016, 23:16) *
Эх, зачем ты нас покинул? blink.gif

Захотелось смены обстановки и живого форума, как в Англииsmile.gif
Вячек
Неплохо с Ниццей в гостях скатали нулевую ничейку одинаковыми стилями и расстановками. smile.gif
Вячек
Мамадушный Марсель хорош - взял третье место! Считаю, что в таком сильном чемпионате, как наш, очень даже хороший результат!
А у нас была цель в концовке - хотя бы 13 место занять и Ниццу обогнать, но не сложилось.
Леон
Цитата(Вячек @ 16.9.2016, 23:47) *
Мамадушный Марсель хорош - взял третье место! Считаю, что в таком сильном чемпионате, как наш, очень даже хороший результат!
А у нас была цель в концовке - хотя бы 13 место занять и Ниццу обогнать, но не сложилось.

Та меня Аяччо развело на три очка... А так планировал занять 10 - 11 места...
Coyote
Ну круто рубятся новички, Монпелье с Ренном. (: СЭ и Нант уже повержены в этом туре. 11 и 8 очков после 6 тура. У Марселя и Лиона, к примеру по 6 всего...
Richard27
Цитата(Coyote @ 7.12.2016, 21:40) *
Ну круто рубятся новички, Монпелье с Ренном. (: СЭ и Нант уже повержены в этом туре. 11 и 8 очков после 6 тура. У Марселя и Лиона, к примеру по 6 всего...

Бедный СЭ) Я его Ренном 2 раз побеждаю за 3 матча, Батоном в ек вынес, а теперь он умудрился еще и на Рому нарваться в группе.
Richard27
Похоже, что из д2 в ек возможно попастьbiggrin.gif
kadyr10
Цитата(Richard27 @ 15.12.2016, 0:02) *
Похоже, что из д2 в ек возможно попастьbiggrin.gif



ща перегенят победу Ренна)
dymler
Цитата(kadyr10 @ 15.12.2016, 1:48) *
ща перегенят победу Ренна)

у меня вот ничейку отобрали..)
Mamadou
у красно-черных справедливую победу отобрали.
а автосос он всегда лузеров выгораживает biggrin.gif
kadyr10
Цитата(dymler @ 15.12.2016, 10:19) *
у меня вот ничейку отобрали..)

Ты зачем жёстил в матче с самой слабой командой лиги 1?)
dymler
Цитата(kadyr10 @ 15.12.2016, 13:08) *
Ты зачем жёстил в матче с самой слабой командой лиги 1?)

слабые команды на дне турнирной таблицы обитают, а не в зоне еврокубков)
kadyr10
[quote name='dymler' date='15.12.2016, 16:00' post='591922']
слабые команды на дне турнирной таблицы обитают, а не в зоне еврокубков)
[/quo
по всем показателям монпелье дно лиги 1)остальное все мои заслуги)
dymler
[/quote]
по всем показателям монпелье дно лиги 1)остальное все мои заслуги)
[/quote]
ну при наличии сильного менеджера команду уже нельзя отнести к слабым)
и все же в первой генерации одно очко я зацепил) как бы не аукнулось оно в конце сезона, чувствую борьба будет серьезная в зоне вылета..
kadyr10
Цитата(dymler @ 15.12.2016, 21:01) *
по всем показателям монпелье дно лиги 1)остальное все мои заслуги)

ну при наличии сильного менеджера команду уже нельзя отнести к слабым)
и все же в первой генерации одно очко я зацепил) как бы не аукнулось оно в конце сезона, чувствую борьба будет серьезная в зоне вылета..



ты серьезно с таким составом намерен бороться за выживание?)
dymler
Цитата(kadyr10 @ 15.12.2016, 22:08) *
ты серьезно с таким составом намерен бороться за выживание?)

ну если честно я думал, что борьбы за выживание не будет и Монпелье и Ренн отправятся обратно во второй дивизион без особой интриги) blush.gif
позади почти четвертая часть чемпионата и внизу таблицы все более чем плотно)
сложно сказать за какие места в итоге придется бороться)
kadyr10
Цитата(dymler @ 15.12.2016, 21:47) *
ну если честно я думал, что борьбы за выживание не будет и Монпелье и Ренн отправятся обратно во второй дивизион без особой интриги) blush.gif
позади почти четвертая часть чемпионата и внизу таблицы все более чем плотно)
сложно сказать за какие места в итоге придется бороться)



а я и не списываю себя со счетов в плане вылета,просто стараюсь сделать задел дабы потом не было недоразумений )
kadyr10
СЭ не особо то и готовился к Роме похоже,но почему то сыграл без стиля зато 7 контрвыпадов поймал biggrin.gif будь например че нить покруче у Монпелье впереди то СЭ бы порвали)
kadyr10
Камня на камне не оставил от Кана сегодня)первая крупная победа в Лиге 1 !)
kadyr10
Кстати, Монпелье уже официально сохранил прописку в Лиге 1 и даже бьется за путевки в мирокубки! blush.gif
Richard27
Меня подожди)
Вячек
Цитата(kadyr10 @ 22.2.2017, 22:23) *
Камня на камне не оставил от Кана сегодня)первая крупная победа в Лиге 1 !)

Вообще-то от моего Метца. Жестью, да еще и дома, так нечестно. tongue.gif
kadyr10
Цитата(Вячек @ 22.2.2017, 22:44) *
Вообще-то от моего Метца. Жестью, да еще и дома, так нечестно. tongue.gif

не вижу разницы laugh.gif
Richard27
4 тура осталось, +5 очков от 15 места, если ничего ужасного не случится, то останусь в вышке, то есть цель будет выполнена.
А в Д2 весело, за вторую путевку в вышку борьба) лучше будет, если бастия выйдет)
kadyr10
Цитата(Richard27 @ 1.3.2017, 14:33) *
4 тура осталось, +5 очков от 15 места, если ничего ужасного не случится, то останусь в вышке, то есть цель будет выполнена.
А в Д2 весело, за вторую путевку в вышку борьба) лучше будет, если бастия выйдет)

Ждемс Койота )
Richard27
В Франции сезон закончен, остался в д1 с первой попытки, цель выполнил) ждем трансферов и следующий сезон, хотелось бы теперь уже не бороться за выживание, а переключиться на ек.
kadyr10
Цитата(Richard27 @ 10.3.2017, 14:04) *
В Франции сезон закончен, остался в д1 с первой попытки, цель выполнил) ждем трансферов и следующий сезон, хотелось бы теперь уже не бороться за выживание, а переключиться на ек.

Ишь чего захотел )
Вячек
Цитата(Richard27 @ 10.3.2017, 14:04) *
В Франции сезон закончен, остался в д1 с первой попытки, цель выполнил) ждем трансферов и следующий сезон, хотелось бы теперь уже не бороться за выживание, а переключиться на ек.

Рановато Ренну еще в ЕК, я думаю, все-таки много сильных клубов в Д1, свой пока не причисляю.
Хотя Монпелье вон удалось сразу после возвращения в Д1 закрепиться в зоне мирокубков.
kadyr10
Цитата(Вячек @ 15.3.2017, 21:31) *
Рановато Ренну еще в ЕК, я думаю, все-таки много сильных клубов в Д1, свой пока не причисляю.
Хотя Монпелье вон удалось сразу после возвращения в Д1 сразу закрепиться в зоне мирокубков.



даже Монпелье рановато,хоть и шел весь сезон в зоне ЕК но концовку смазал)
Вячек
Ну, еще неизвестны результаты последнего тура...
Euro
Ницца mad.gif
kadyr10
Цитата(Вячек @ 15.3.2017, 21:34) *
Ну, еще неизвестны результаты последнего тура...


монпелье 3-0 про.бал)
kadyr10
Цитата(Вячек @ 15.3.2017, 21:34) *
Ну, еще неизвестны результаты последнего тура...

ну у меня там состав откровенно говоря слабый.....начиная от кипера.....да какой там еврокубки,честно говоря задача на сезон была закрепиться в д1
kadyr10
Вот это развязка в д2!!!три команды по 66!В последнем туре койоту нужна была своя победа и не победа Аяччо над Реймсом....Бастия мимо tongue.gif
Coyote
Цитата(kadyr10 @ 15.3.2017, 23:11) *
Вот это развязка в д2!!!три команды по 66!В последнем туре койоту нужна была своя победа и не победа Аяччо над Реймсом....Бастия мимо tongue.gif

Ну да. Вначале сезона задача выйти не ставилась, т.к. состав в последнии два ТО снова обновился почти полностью, и обновился зелёными пацанами, многие в основе начинали сезон не то что без адаптации и сыгранности, а только с 2-3-4 спецухами, а некоторые и с одной. Первоначально рассчитывал выходить через сезон. Но как-то более удачно, чем обычно сыграли в первых матчах и вообще в первом круге и оказались в группе претендентов на повышение, во втором круге даже взяли игрока в аренду. В итоге первых три места замерли каждый с 66 очками... (:
За сезон молодёжь прибавила достаточно прилично и в следующем сезоне будут играть еще лучше, так что даже несмотря на сильных соперников снова будем претендовать на выход вверх. Надеюсь к тому времени уже случится закат Монпелье и Ренна, и придём мы в Д-1 на руины империи (:
kadyr10
Цитата(Coyote @ 15.3.2017, 23:20) *
Ну да. Вначале сезона задача выйти не ставилась, т.к. состав в последнии два ТО снова обновился почти полностью, и обновился зелёными пацанами, многие в основе начинали сезон не то что без адаптации и сыгранности, а только с 2-3-4 спецухами, а некоторые и с одной. Первоначально рассчитывал выходить через сезон. Но как-то более удачно, чем обычно сыграли в первых матчах и вообще в первом круге и оказались в группе претендентов на повышение, во втором круге даже взяли игрока в аренду. В итоге первых три места замерли каждый с 66 очками... (:
За сезон молодёжь прибавила достаточно прилично и в следующем сезоне будут играть еще лучше, так что даже несмотря на сильных соперников снова будем претендовать на выход вверх. Надеюсь к тому времени уже случится закат Монпелье и Ренна, и придём мы в Д-1 на руины империи (:

Закат Хьюстона уже сезонов 5 ждут . ну ну 😀
Coyote
Одно дело Хьюстон, где капают денежки и можно играть ослабленным составом с аутсайдерами (которые вообще не прогрессируют и всегда внизу), а другое Монпелье, где нет звёзд, никого уже не продашь. В этом сезоне у Монпелье много потенциала упало, возможно нужно подкупить еще игроков, а денег не так много, в том числе и в БК, да и другим твоим клубам могут понадобиться эти деньги. Так что некоторое время балансировать на ветеранах можно, но у соперников скоро докачаются шестые спецухи и будет сложнее даже против ботов. В этом сезоне, честно сказать много лузеров в Д-1 Франции подслило несколько матчей, виной тому конечно новички, приходившие в клубы, да даже и некоторые менеджеры со стажем подзапустили физу, но у них, в отличии от Монпелье есть ресурсы в виде сильных игроков, которые становятся сильнее с каждым сезоном.
kadyr10
Цитата(Coyote @ 15.3.2017, 23:56) *
Одно дело Хьюстон, где капают денежки и можно играть ослабленным составом с аутсайдерами (которые вообще не прогрессируют и всегда внизу), а другое Монпелье, где нет звёзд, никого уже не продашь. В этом сезоне у Монпелье много потенциала упало, возможно нужно подкупить еще игроков, а денег не так много, в том числе и в БК, да и другим твоим клубам могут понадобиться эти деньги. Так что некоторое время балансировать на ветеранах можно, но у соперников скоро докачаются шестые спецухи и будет сложнее даже против ботов. В этом сезоне, честно сказать много лузеров в Д-1 Франции подслило несколько матчей, виной тому конечно новички, приходившие в клубы, да даже и некоторые менеджеры со стажем подзапустили физу, но у них, в отличии от Монпелье есть ресурсы в виде сильных игроков, которые становятся сильнее с каждым сезоном.

Я не слепой ,все вижу . Будем работать дальше . Борьба за выживание ждёт нас вновь в 18 сезоне !
Леон
Цитата(Euro @ 15.3.2017, 22:34) *
Ницца mad.gif

Да все нормально) В реальной жизни много всего произошло) Придется с низов поднимать Ниццу, да и Рейнджеров слегка в форму приводить)
Coyote
Я прикинул, если ничего не менять, то в конце следующего сезона у Ниццы будет минус 6 млн, учитывая один кубковый раунд. Призовые в Д-2 маленькие. Только первых два места получат более менее нормально. 3,2 млн - за 1 место, 2,8 млн - за второе. Если удасться занять одно из них, то даже с минус 3 млн банкротства не будет, ноо если будет 3 место и ниже, то клуб станет банкротом. Так что пора думать уже сейчас! (:
Леон
Цитата(Coyote @ 16.3.2017, 22:35) *
Я прикинул, если ничего не менять, то в конце следующего сезона у Ниццы будет минус 6 млн, учитывая один кубковый раунд. Призовые в Д-2 маленькие. Только первых два места получат более менее нормально. 3,2 млн - за 1 место, 2,8 млн - за второе. Если удасться занять одно из них, то даже с минус 3 млн банкротства не будет, ноо если будет 3 место и ниже, то клуб станет банкротом. Так что пора думать уже сейчас! (:

Пожалуй Ницца останется с 16 игроками (минус: арендованный Климус, увольнение О'Коннор и Кариока (может перевод на тренера)). Прикупить кого-то опытного навряд ли получится) Можно попробовать продать Нюгорда, но его опыт очень нужен будет) И да, придется бороться за 1-2 место) Иначе никак)
Если есть какие-либо рекомендации приму с удовольствием)
Вячек
Согласен с Койотом. Вот у Метца, к примеру, хоть и небольшой, но все же есть прогресс: прибавилась сила игроков и спецухи, и клуб занял 11 место по сравнению с 13 в прошлом сезоне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.