Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 1
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
kadyr10
Цитата(Вячек @ 30.7.2018, 13:56) *
Да, теперь мне надо Сошо обыграть на выезде, а тебе Бастию, тогда друг другу существенно поможем. wink.gif

На выезде ?
Да поможет нам рандом !
dymler
Цитата(Вячек @ 30.7.2018, 9:33) *
Как по заказу, Лион обыгран. smile.gif
А Нант 5 безответных голов накидал Страсбуру, у которого на 29-й мин. удалили единственного вратаря. wacko.gif

да уж, тяжелое начало сезона.. ну хоть денег заработал) во втором круге будем пытаться исправить ситуацию
Вячек
Цитата(dymler @ 30.7.2018, 15:48) *
да уж, тяжелое начало сезона.. ну хоть денег заработал) во втором круге будем пытаться исправить ситуацию

Ну, я верю, что ты восстанешь из пепла, только треть чемпа прошла. Тем более, моего игрока в аренду взял. smile.gif
kadyr10
ну че, какахи начинают всплывать наверх?)
Вячек
Ну, не зря же мы прогнозировали на вылет Аяччо и Лион. Так что так и должно быть. biggrin.gif

Кстати, с такими вливаниями в клуб, какие делает Coyote в свою Бастию, не за горами свержение вечного чемпиона Франции Сент-Этьена.
kadyr10
Цитата(Вячек @ 31.7.2018, 12:34) *
Ну, не зря же мы прогнозировали на вылет Аяччо и Лион. Так что так и должно быть. biggrin.gif

Кстати, с такими вливаниями в клуб, какие делает Coyote в свою Бастию, не за горами свержение вечного чемпиона Франции Сент-Этьена.


ты в это веришь?)
на самом деле давно условный Нант мог свергнуть СЭ,да не нашлось толковых менеджеров.
Euro
Цитата(kadyr10 @ 31.7.2018, 13:31) *
ты в это веришь?)
на самом деле давно условный Нант мог свергнуть СЭ,да не нашлось толковых менеджеров.

Если вливать в условный Гренобль по 15 млн в сезон, то он быстро начнет подъем наверх.
Вячек
Цитата(kadyr10 @ 31.7.2018, 13:31) *
ты в это веришь?)
на самом деле давно условный Нант мог свергнуть СЭ,да не нашлось толковых менеджеров.

Ну, в а в Бастии как раз толковый менеджер, и соответственно, клуб будет уровня Нанта или даже сильнее.

Цитата(Euro @ 31.7.2018, 13:55) *
Если вливать в условный Гренобль по 15 млн в сезон, то он быстро начнет подъем наверх.

Согласен. Да еще и с толковым менеджером!
les
Цитата(Вячек @ 31.7.2018, 13:34) *
Ну, не зря же мы прогнозировали на вылет Аяччо и Лион. Так что так и должно быть. biggrin.gif

Кстати, с такими вливаниями в клуб, какие делает Coyote в свою Бастию, не за горами свержение вечного чемпиона Франции Сент-Этьена.


Хе-хе. Бастию отслеживаем ph34r.gif
Не дождетесь excl.gif
dymler
Цитата(Вячек @ 31.7.2018, 11:59) *
Ну, я верю, что ты восстанешь из пепла, только треть чемпа прошла. Тем более, моего игрока в аренду взял. smile.gif

жди от него гол через два тура laugh.gif
Вячек
Все может быть, но так просто не сдадимся, даже, если он гол забьет. smile.gif
kadyr10
матчдээээээээээээээй!
вперед какахи,пора всплывать,ведь мы не тонем! ph34r.gif

состав Монпелье готов!
Вячек
Хорошей игры и положительного результата! wink.gif
kadyr10
Цитата(Вячек @ 1.8.2018, 9:07) *
Хорошей игры и положительного результата! wink.gif


Спасибо ,тебе тоже )
Вячек
Получается, у "зеленых" сегодня важная игра, играет с лидером чемпионата на данный момент.
kadyr10
Цитата(Вячек @ 1.8.2018, 16:49) *
Получается, у "зеленых" сегодня важная игра, играет с лидером чемпионата на данный момент.

Не интересная игра будет), человек который проводит гену сказал будет п1 и в линию не взял )
Вячек
Неплохая игра получилась у лидеров, предсказуемо П1, но упорная, как итог 3:2.
Я предсказуемо слился.
А ты неплохо с Бастией на выезде скатал. Странно, что они не в атакующей схеме сыграли у себя дома.
Страсбур теперь обязан выигрывать, т.к. уже ровно треть чемпа прошла, поезд можно и не догнать. smile.gif
kadyr10
Цитата(Вячек @ 1.8.2018, 22:42) *
Неплохая игра получилась у лидеров, предсказуемо П1, но упорная, как итог 3:2.
Я предсказуемо слился.
А ты неплохо с Бастией на выезде скатал. Странно, что они не в атакующей схеме сыграли у себя дома.
Страсбур теперь обязан выигрывать, т.к. уже ровно треть чемпа прошла, поезд можно и не догнать. smile.gif

Как бы я вас не догнал )
Вячек
Еще только треть чемпионата прошла, все может поменяться.
Вячек
Несмотря на проигрыш в выездном матче против гранда Марселя, в целом по потенциалу неплохо выступили, не повезло с автоголом, правда который тот же игрок нивелировал, забив позже, ну, а еще один до ничейки не смогли забить до окончания матча, хотя ударов сделали много. Он уже неоднократно забивает автоголы, хотя от защитной зоны далеко находится, падла. smile.gif
Таким образом, интрига вверху турнирной таблицы все еще сохраняется.

Монпелье, поздравляю с трудной выездной победой. Надо было на него ставить в БК, а не на Хьюстон. smile.gif
kadyr10
Цитата(Вячек @ 18.8.2018, 21:48) *
Несмотря на проигрыш в выездном матче против гранда Марселя, в целом по потенциалу неплохо выступили, не повезло с автоголом, правда который тот же игрок нивелировал, забив позже, ну, а еще один до ничейки не смогли забить до окончания матча, хотя ударов сделали много. Он уже неоднократно забивает автоголы, хотя от защитной зоны далеко находится, падла. smile.gif
Таким образом, интрига вверху турнирной таблицы все еще сохраняется.

Монпелье, поздравляю с трудной выездной победой. Надо было на него ставить в БК, а не на Хьюстон. smile.gif

А я ведь сегодня намекал что нет резона брать Хью)
Спасибо за поздравления )
kadyr10
Монпи дефицит 6 очей до зоны ЕК ,чем черт не шутит )
Вячек
Да, давай с тобой снова стрельнем, как в прошлом сезоне, и заскочим в зону мирокубков в конце чемпа, я только за. wink.gif
Тебе надо наращивать прибыль от букмекерской деятельности, чтобы вливать в Монпи деньжата. Старики дряхлеют. smile.gif
kadyr10
Цитата(Вячек @ 18.8.2018, 23:01) *
Да, давай с тобой снова стрельнем, как в прошлом сезоне, и заскочим в зону мирокубков в конце чемпа, я только за. wink.gif
Тебе надо наращивать прибыль от букмекерской деятельности, чтобы вливать в Монпи деньжата. Старики дряхлеют. smile.gif

Мой сезон в бк не складывается ,все что нажил-слил благополучно (
kadyr10
Надеюсь теперь дела пойдут в гору у монпи
Mamadou
йеп. победы не заслуживали вааще. Метц сам с собой шото там поиграл на нашем Велосипедном, рвал жилы и плужил поле бутсами, позабивал себе и сам... и проиграл biggrin.gif парадокс))
Леон
Цитата(Mamadou @ 19.8.2018, 13:10) *
йеп. победы не заслуживали вааще. Метц сам с собой шото там поиграл на нашем Велосипедном, рвал жилы и плужил поле бутсами, позабивал себе и сам... и проиграл biggrin.gif парадокс))

Ты ещё не созрел для второго клуба?)
Mamadou
Цитата(Леон @ 19.8.2018, 13:19) *
Ты ещё не созрел для второго клуба?)


да не буду я брать второй Лёха, я и так терплю этот один и на два меня точно не разнесёт XDD
Леон
Цитата(Mamadou @ 19.8.2018, 13:51) *
да не буду я брать второй Лёха, я и так терплю этот один и на два меня точно не разнесёт XDD

Значит ещё не готов) подождём-с)
Сабур опять в разгул ушёл... маякни ему.
Вячек
Цитата(Mamadou @ 19.8.2018, 12:10) *
йеп. победы не заслуживали вааще. Метц сам с собой шото там поиграл на нашем Велосипедном, рвал жилы и плужил поле бутсами, позабивал себе и сам... и проиграл biggrin.gif парадокс))

Вот это и обидно, хотя бы ничейку нам надо было...
les
Цитата(Вячек @ 20.8.2018, 13:55) *
Вот это и обидно, хотя бы ничейку нам надо было...


Мочи Лорьян и пробивайся в интеркубки smile.gif
Вячек
Автобот Лорьяна довольно силен, как мы знаем.
kadyr10
Цитата(Вячек @ 21.8.2018, 15:59) *
Автобот Лорьяна довольно силен, как мы знаем.

Чтобы ослабить Лорьян нужно найти туда менеджера ?)
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 21.8.2018, 16:59) *
Автобот Лорьяна довольно силен, как мы знаем.

я им высокие награды брал))))
Вячек
Ну, вот надо было его снова и брать, а не Кан. wink.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 21.8.2018, 22:56) *
Ну, вот надо было его снова и брать, а не Кан. wink.gif

Кан я еще за сезон до ухода хотел, но там был его основатель - евг.
Типа - мечта идиота сбылась)))) ну ничего - я подымусь))
kadyr10
Эх.какие две контратаки были у монпи,к сожалению не реализовали.
А так думаю на ничью наиграли,да и бог с ним. Главное не вылететь,наберем очки еще happy.gif
Вячек
Ну, автобус ты знатный выставил, жаль, не повезло на ничейку скатать. А очки, конечно, еще наберешь.
А я автососом проиграл. sad.gif
kadyr10
Цитата(Вячек @ 30.8.2018, 13:25) *
Ну, автобус ты знатный выставил, жаль, не повезло на ничейку скатать. А очки, конечно, еще наберешь.
А я автососом проиграл. sad.gif

Ты бросай это дело ,автососить)
Вячек
Ну, конечно, сам не рад, но вроде на работе разгребься, теперь все в порядке будет.
kadyr10
Цитата(Вячек @ 30.8.2018, 20:48) *
Ну, конечно, сам не рад, но вроде на работе разгребься, теперь все в порядке будет.

Скоро у нас очная встреча ,придётся брать реванш )
lexluger
Кто там у вас куратор? Донесите до менеджера Сошо, что его завтра уволят за недобор игроков
Вячек
У нас Койотыч.
Euro
Цитата(lexluger @ 4.9.2018, 20:18) *
Кто там у вас куратор? Донесите до менеджера Сошо, что его завтра уволят за недобор игроков

Как менеджера Атенаса?
lexluger
Цитата(Euro @ 4.9.2018, 22:16) *
Как менеджера Атенаса?

Ты его там видишь? Нет...значит его уже уволили laugh.gif
les
СЭ вылетел из всех кубков wacko.gif
Теперь ничто не мешает очередному чемпионству laugh.gif
Вячек
Эх, опять "зеленые" рано вылетели из мирокубков... sad.gif
А чемпионством своим нас уже не удивишь, к тому же, оно на текущий момент неочевидное. smile.gif
kadyr10
Цитата(les @ 11.9.2018, 13:13) *
СЭ вылетел из всех кубков wacko.gif
Теперь ничто не мешает очередному чемпионству laugh.gif

нашел чему радоваться)
Вячек
Цитата(kadyr10 @ 12.9.2018, 0:07) *
нашел чему радоваться)

Та вечно он позорит Францию в мирокубках перед другими НФФ. laugh.gif
les
Цитата(Вячек @ 12.9.2018, 1:26) *
Та вечно он позорит Францию в мирокубках перед другими НФФ. laugh.gif


СЭ проиграл клубу из своей НФФ, так что позорить Францию теперь будет Ланс cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.