Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 1
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Ant0shka
хм ну у мну пока идет все гладка если не считатъ что я напартачил с зелеными, иду пока хорошо) вот а что делатъ с финансами 6езпонятия прошлый менегер у мну напартачил тут теръ прийдеца найти среднюю цену что6ы не упастъ лицом в грязъ в финанс понимании ( кста кто зна для стада 5000 какая самая опт цена 6илета?)
Mamadou
Цитата(Ant0shka @ 4.3.2009, 1:26) *
хм ну у мну пока идет все гладка если не считатъ что я напартачил с зелеными, иду пока хорошо) вот а что делатъ с финансами 6езпонятия прошлый менегер у мну напартачил тут теръ прийдеца найти среднюю цену что6ы не упастъ лицом в грязъ в финанс понимании ( кста кто зна для стада 5000 какая самая опт цена 6илета?)


пользуйся ефоловским калькулятором http://sunduk.alfaspace.net/efol.php
вводишь свой рейтинг и рейтинг команды соперника, ранг матча смотришь в правилах, чемпионат - 1 и т.д. и потом подгоняешь цену билета присматривая за изменениями пришедших на стадион... все просто
Ant0shka
Цитата(Mamadou @ 4.3.2009, 2:57) *
пользуйся ефоловским калькулятором http://sunduk.alfaspace.net/efol.php
вводишь свой рейтинг и рейтинг команды соперника, ранг матча смотришь в правилах, чемпионат - 1 и т.д. и потом подгоняешь цену билета присматривая за изменениями пришедших на стадион... все просто

спс
Chaotic
Мамаду, вот ты мне обьясни почему ты так много играешь жестким и у тя такая же физа как и у меня ))
Mamadou
Цитата(Chaotic @ 4.3.2009, 17:19) *
Мамаду, вот ты мне обьясни почему ты так много играешь жестким и у тя такая же физа как и у меня ))


если бы я жестко играл постоянно, то было бы все плачевно) когда есть возможность играть жестко - играю, почему бы и нет smile.gif сейчас кубки многим физу подорвут колоссально
romul5828
Mamadou спасибо за содействие в получении клуба! Пока еще не обжился, но потихоньку начинаю соображать!
Mamadou
Цитата(romul5828 @ 5.3.2009, 0:48) *
Mamadou спасибо за содействие в получении клуба! Пока еще не обжился, но потихоньку начинаю соображать!


та не за что) надеюсь ты в Монако надолго)
ну а в игре... здесь нет ничего сложного smile.gif обвыкайся, если что спрашивай, не я - так кто-то из наших лягушей поможет smile.gif или заходящие сюда)
Chaotic
конечно поможем, как помогли Валансьену!! smile.gif
и физа опять в жопе!! sad.gif
Mamadou
Цитата(Chaotic @ 5.3.2009, 11:54) *
конечно поможем, как помогли Валансьену!! smile.gif
и физа опять в жопе!! sad.gif


та у нас тоже не сахар) нарушений уйма) был бы хотя бы полуторный состав веников нормальных, а то остальных и выпускать грешно))
Chaotic
а вот мои веники взорвали веников Лилля smile.gif
сейчас ответка кубка с тем же Лиллем wink.gif
MorfeO
чем тебе так Лилль не угодил ? )) за что ты его так ? smile.gif
Chaotic
ну как так можно, из 4х матчей 3 с Лиллем!! smile.gif
MorfeO
и кто кого ? ))
впереди финальная баталия ? ) всё или ничего ?! )))
Chaotic
не дави на мозг!!
дай в лягушатнике спокойно посидеть!!
MorfeO
не вопрос ) успехов smile.gif

Нанси дал жару с Марселем =)
Mamadou
итак, 1/8 за плечами) все прошедших дальше поздравляю)) конечно некоторые матчи просто поразили, ну да удачи всем в 1/4) победит сильнейший)
мы по прежнему боремся за восстановление физы, в четырех матчах всего одно очко - маловато. надо выбираться на прежний уровень. теперь когда кубок остался без нас, можно вернуть былую форму)
K1nG
Такая ситуация, играю следующий тур с Бордо, решил посмотреть состав, и вот что обнаружил, у игрока по фамилии(под псевдонимом) Жуссье "физа" = 4 blink.gif причём, никаких данных в графе "длительность травмы". Это, извините, как? wacko.gif Смотреть здесь
Mamadou
это считай и не травма)) просто физическое изнасилование здорового организма)) судя по данным игрок играл то совсем ничего) немного непонятно. хотя может просто убился уймой баллов тренировки и потом не смог восстановиться, ведь не играл собственно) здесь я так понял есть понятие травма, когда игрок травмирован, а есть просто снижение физы до нуля с невозможности тренироваться ниже 65% физы, но с возможностью выхода на поле))
K1nG
Цитата(Mamadou @ 10.3.2009, 16:47) *
это считай и не травма)) просто физическое изнасилование здорового организма)) судя по данным игрок играл то совсем ничего) немного непонятно. хотя может просто убился уймой баллов тренировки и потом не смог восстановиться, ведь не играл собственно) здесь я так понял есть понятие травма, когда игрок травмирован, а есть просто снижение физы до нуля с невозможности тренироваться ниже 65% физы, но с возможностью выхода на поле))


Насчёт тренировок я тоже подумал, но чтобы так измучать игрока... blink.gif Надо все баллы на него кинуть smile.gif)) Ещё интересный вопрос, ксли всё же он выйдет на поле, то на какое кол-во времени? laugh.gif
Mamadou
Цитата(K1nG @ 10.3.2009, 17:53) *
Насчёт тренировок я тоже подумал, но чтобы так измучать игрока... blink.gif Надо все баллы на него кинуть smile.gif)) Ещё интересный вопрос, ксли всё же он выйдет на поле, то на какое кол-во времени? laugh.gif


не знаю, такого случая у меня еще не было, но само по себе то, что ниже 65% игроки не могут тренироваться, но играть могут, помоему выглядит странным laugh.gif wink.gif уж лучше бы ввести топовое значение когда игрок не мог выходить на поле)
Ultima
В качестве примера того, что может быть, если этот игрок выйдет на поле, можно глянуть вот сюда(матч с участием того же Бордо) http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4162&type=d
Очевидно, что у него просто будет очень маленькая сила... Но он будет бегать целый матч, т.к. деваться-то некуда
K1nG
Цитата(Ultima @ 11.3.2009, 11:12) *
В качестве примера того, что может быть, если этот игрок выйдет на поле, можно глянуть вот сюда(матч с участием того же Бордо) http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4162&type=d
Очевидно, что у него просто будет очень маленькая сила... Но он будет бегать целый матч, т.к. деваться-то некуда


Думаю, что нам это на руку smile.gif
Framed
Приветствую всех манагеров Франции smile.gif Ток счас заметил, что команда моя на последнем месте в чемпе.. Чтож, попробуем дать бой Лиллю.
Леон
Mamadou... wink.gif
Леон
Цитата(Framed @ 11.3.2009, 22:03) *
Приветствую всех манагеров Франции smile.gif Ток счас заметил, что команда моя на последнем месте в чемпе.. Чтож, попробуем дать бой Лиллю.


Давай вливайся побыстрее)
Mamadou
Цитата(Леон @ 12.3.2009, 0:54) *
Mamadou... wink.gif


вот оно, пригрел гадюку на груди laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mamadou
Цитата(Framed @ 11.3.2009, 21:03) *
Приветствую всех манагеров Франции smile.gif Ток счас заметил, что команда моя на последнем месте в чемпе.. Чтож, попробуем дать бой Лиллю.


восстанови физу и вперед, главное цену на билет нужную выставляй в домашних матчах wink.gif
Framed
Ничья получилась.. Причем сумели отыграться ток на последних минутах smile.gif Пока действие различных тактик для меня - темный лес..
Леон
Цитата(Mamadou @ 12.3.2009, 2:07) *
вот оно, пригрел гадюку на груди laugh.gif laugh.gif laugh.gif


laugh.gif tongue.gif
Ant0shka
да парни если я так и далъше попру то може и до первого места дотенусъ)) покрайне мере после лиона марселъ ух) надо 6удет немного подуматъ как игратъ) wink.gif
Mamadou
Цитата(Framed @ 12.3.2009, 4:04) *
Ничья получилась.. Причем сумели отыграться ток на последних минутах smile.gif Пока действие различных тактик для меня - темный лес..


в первый раз для всех было в темном лесу... где трепещут осины... )
почитай в правилах вот тут - http://vfm-estadio.ru/rulest.php, в разделе "Стили", чтобы иметь большее представление о том какие стили за что отвечают)
Mamadou
Цитата(Ant0shka @ 12.3.2009, 10:27) *
да парни если я так и далъше попру то може и до первого места дотенусъ)) покрайне мере после лиона марселъ ух) надо 6удет немного подуматъ как игратъ) wink.gif


да, думай)) пока я физу не восстановил до оптимума, думаю спад пошел именно из-за того что прессингом решил сыграть перед матчем в кубке, а потом пошло поехало, три поражения кряду, и две ничьих... )) за ушлым Нантом надо следить, он по трупам наверх поднялся, подлый лягух laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Леон
Цитата(Mamadou @ 12.3.2009, 14:33) *
... за ушлым Нантом надо следить, он по трупам наверх поднялся, подлый лягух laugh.gif laugh.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
tongue.gif
Ultima
Как ты ни крути, а матчи с Аяччо всегда были жесткими, сейчас такие и видно, будут еще жестче! wink.gif
Ultima
ё-маё. Тока щас заметил, что в кубке тож с Аяччо играю, и эти матчи уже совсем скоро
Chaotic
ё-моё. опять играю с одним соперником кучу матчей подряд, что за мистика smile.gif
Mamadou
Цитата(Chaotic @ 16.3.2009, 12:46) *
ё-моё. опять играю с одним соперником кучу матчей подряд, что за мистика smile.gif


йее-е, лягушачьи разборки продолжаются laugh.gif не изувечьте там друг-друга))
Chaotic
ну это как получится ))
Ant0shka
блин как так можна?? после удаления я пропускаю 2 гола заместь того чтобы выиграть нда но рубка с марселем еще та была жалко что проиграл блин потом монако а затем сан етиен аяччо кароче график ппц
Mamadou
Цитата(Ant0shka @ 19.3.2009, 1:43) *
блин как так можна?? после удаления я пропускаю 2 гола заместь того чтобы выиграть нда но рубка с марселем еще та была жалко что проиграл блин потом монако а затем сан етиен аяччо кароче график ппц


просто у нас есть Мамаду Ньянг, сенегальский чародей и Хатем Бен Арфа, ассистировавший трижды)
Мишка Квакин
ух, ну наконец победа...надо подниматься из подвала турнирной таблицы
Chaotic
и очередное удаление мандриши )))
Mamadou
Цитата(Chaotic @ 19.3.2009, 15:46) *
и очередное удаление мандриши )))


ничего, он лидер по забитым голам в Лиге-1)) так что считает что ему можно забить на сами матчи))
Леон
Цитата(Chaotic @ 19.3.2009, 15:46) *
и очередное удаление мандриши )))


Цитата(Mamadou @ 19.3.2009, 16:10) *
ничего, он лидер по забитым голам в Лиге-1)) так что считает что ему можно забить на сами матчи))


rolleyes.gif
пусть не расслабляется, Бекаменго 3 мяча провел в ворота Лилля wink.gif
Chaotic
Ну пусть твой Бекаменго, еще 4 мяча забьет, тогда и подравняется с моим хулиганом wink.gif smile.gif
Ant0shka
uh i match proshol hot i ne selneyshiy sostav hot i lutshiy u mnu vratar a svoi momenti moi igroki realizovali)))
Ultima
потиху выбираемся из самого болота. Наконец-то уверенно победили
Скоро продолжение баталий с Аяччо...
Chaotic
эх-х... а мы снова уходим в болото
скоро опять Нанси, опять жара
Mamadou
Цитата(Chaotic @ 22.3.2009, 14:06) *
эх-х... а мы снова уходим в болото


спокойно, сядем усе laugh.gif мы из него не выбирались вообще-то, все тут киснем laugh.gif
Chaotic
эх-х... скоро болото закипит ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.