Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 1
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
godman
Блин.. я ступил.. жесткий не выставил angry.gif .. могли и поровняться с Лорьеном dry.gif
Apachi_Mafia
Цитата(godman @ 9.12.2010, 13:50) *
Блин.. я ступил.. жесткий не выставил angry.gif .. могли и поровняться с Лорьеном dry.gif

честно говоря,не много в шоке был от матчаsmile.gif
интересно...блин, отпустил Гавр на 4 очка теперьsad.gif

Mamadou, после матча проходят тренировки. если получил травму во время матча, после матча, следовательно, не тренируется. Об этом очень много писали и уже не раз. вроде ты давно играешь.
Mamadou
Цитата(Apachi_Mafia @ 9.12.2010, 14:53) *
Mamadou, после матча проходят тренировки. если получил травму во время матча, после матча, следовательно, не тренируется. Об этом очень много писали и уже не раз. вроде ты давно играешь.


тавышо... получил травму, продолжил играть, а потом опа - ой, в мене болить... и не тренируется... если травмирован, то пусть меняют в матче, и если травма имела место, но была несерьезная, то есть дни травмы не начислены, вполне можно понять что не тренировался ибо был заменен на игре... но если продолжил играть, значит все нормально
godman
Цитата(Mamadou @ 9.12.2010, 16:12) *
тавышо... получил травму, продолжил играть, а потом опа - ой, в мене болить... и не тренируется... если травмирован, то пусть меняют в матче, и если травма имела место, но была несерьезная, то есть дни травмы не начислены, вполне можно понять что не тренировался ибо был заменен на игре... но если продолжил играть, значит все нормально

Значит играл через не могу! боец wink.gif
Apachi_Mafia
Бордо наконец выиграла! и у кого? у Лиона! Правда автосостав был....
guede
Приветствую менеджеров Франции, накануне я принял под управление команду из группы аутсайдеров дивизиона - Сошо, и нам сразу предстоял сложный выезд в Страсбург, который, надо сказать, удался. При равной игре с небольшим преимуществом хозяев мы смогли забить один единственный гол, ставший решающим. Всегда приятно начинать с победы, но ясно, что расслабляться нельзя, и впереди 2/3 чемпионата, в которых придется бороться за каждое очко.
ceto
Принял скромный Гавр. Сегодня едем в Кан.
Очень хотел сыграть жёстким, но уступил просьбе Hait. Ему в интеркубках играть, Францию защищать.
Как следствие состав боевой, настроение отличное, желания подарить праздник всему Гавру бьёт через край.
Леон
Цитата(ceto @ 20.4.2011, 17:20) *
Очень хотел сыграть жёстким, но уступил просьбе Hait. Ему в интеркубках играть, Францию защищать...

лучше бы ты это не писал...
ceto
Цитата(Леон @ 20.4.2011, 17:55) *
лучше бы ты это не писал...

Это почему?!
Я тут о франции забочусь! а вы о ком?!
Леон
Цитата(ceto @ 20.4.2011, 18:57) *
Это почему?!
Я тут о франции забочусь! а вы о ком?!

французский чемпионат бескомпромиссен. тем он и привлекателен.
касательно же самой франции... не понимаю в чем забота... Кан и так вполне способен решать задачи в чемпионате и успешно представлять страну в Европе...
Insomnia
ceto, у нас тут некоторых таких "заботливых" уже давно полезно было бы на виртуальный кол посадить. Недавно обнаружил: оказывается, в нашем чемпе играет парень, с которым я в другой игре очень плотно контактирую. Только ведь не ищу с этого никаких выгод, не бомбардирую его никакими просьбами. А он, наверное, и до сих пор не знает о таком занятном пересечении.
Короче, ввинтился ты, понятно, по блату, но играй, пожалуйста, честно. Без всякой левой хрени навроде "договорились", "попросил", "жена в положении".

Ну, и, судя по "Монастиру", полку толковых манагеров во Франции прибыло. Дай б-г не ошибиться.
ceto
Цитата(Леон @ 20.4.2011, 19:24) *
французский чемпионат бескомпромиссен. тем он и привлекателен.
касательно же самой франции... не понимаю в чем забота... Кан и так вполне способен решать задачи в чемпионате и успешно представлять страну в Европе...

Забота очень простая. Мне был предложен обмен, Кан не играет жестью со мной (если и я не играю), не играет с лидером и кидает все силы на ЛЧ.
Т.е. у меня был выбор либо играть жестью ради себя (очков и места в чемпе), и при этом Кан в Лч будет с убитой физой.
Либо играть нормой и тогда Кан повышает свои шансы в ЛЧ до очень хороших.
Ради кого я стараюсь?! Во первых ради интеррейтинга, во вторых ради себя, ибо чем выше интеррейтинг тем проще мне попасть в еврокубки (выше раунд).

Такие вот пироги.
ceto
Цитата(Insomnia @ 20.4.2011, 19:30) *
ceto, у нас тут некоторых таких "заботливых" уже давно полезно было бы на виртуальный кол посадить. Недавно обнаружил: оказывается, в нашем чемпе играет парень, с которым я в другой игре очень плотно контактирую. Только ведь не ищу с этого никаких выгод, не бомбардирую его никакими просьбами. А он, наверное, и до сих пор не знает о таком занятном пересечении.
Короче, ввинтился ты, понятно, по блату, но играй, пожалуйста, честно. Без всякой левой хрени навроде "договорились", "попросил", "жена в положении".

Ну, и, судя по "Монастиру", полку толковых манагеров во Франции прибыло. Дай б-г не ошибиться.

За языком следи.
Назови хоть одного кандидата на Гавр кого я обошёл по "блату" а не потому, что на голову его сильнее.
Я ВСЕГДА работаю на федерацию в которой играю, если нравиться работать на себя, пжалуйста, твоё дело.

Мне нет дела до ваших разборок, я никому не дам спуска, но и никогда не поставлю свой эгоизм выше интересов федерации.

PS а касаемо друзей, то их у меня в проекте немало. Один вот ЛЧ увёл, другой из кубка выбил. Причём всё честно, по игре.
Insomnia
Хм, неожиданный ответ.
Значит так, карикатура, сориентируйся сюда, пожалуйста.
Раз: тебя, судя по всему, назначили именно из-за "тунисской национальности". У нас и "Эстонцы" на топ-клубы претендовали и получали; не такая уж ты и утка пекинская. Какого рожна ты предыдущий свой клуб не поднимал, а? На готовенькое не тобой потянуло? Зайди на голландскую ветку да у прородителей "Гавра"/"Кана" поспрошай какого оно - клуб бодрый создать.
Два: думаешь сейчас что-то выиграешь и пред тобой поклоны бить будут? Подозреваю, что всем сие безразлично будет. Только разве свое эго потешишь. Тут какбэ не принято длиной меряться - все люди взрослые. Играем каждый сам за себя. И, отсюда, - все за федерацию.
Три: специально для модераторов. Я официально посылаю ceto в хуй! Это - не француз! Это очередное промежуточное существо, назначенное нашим псевдокуратором. Чтоб эту блядь разорвало.


Месяц или год?! wink.gif

SunfoolD: 60 дней
guede
А я смотрю тут, у нас, во Франции весело)
Insomnia
guede, в виртуальной естадионной Франции сравнительно часто весело. Только эта веселость обычно с грустным оттенком. Ибо затрахали серые персонажи.

Прямо как в моей родной, не виртуальной, Беларуси.

А что делать? В игре - верхи не хотят. В жизни - не могут.

Пат.
Леон
Цитата(ceto @ 20.4.2011, 20:21) *
Забота очень простая. Мне был предложен обмен, Кан не играет жестью со мной (если и я не играю), не играет с лидером и кидает все силы на ЛЧ.
Т.е. у меня был выбор либо играть жестью ради себя (очков и места в чемпе), и при этом Кан в Лч будет с убитой физой.
Либо играть нормой и тогда Кан повышает свои шансы в ЛЧ до очень хороших.
Ради кого я стараюсь?! Во первых ради интеррейтинга, во вторых ради себя, ибо чем выше интеррейтинг тем проще мне попасть в еврокубки (выше раунд).

Такие вот пироги.

с этого и нужно было начинать, а не чести и доблести франции рассказывать...

зы: есть хорошая, Ваша поговорка: в чужой монастырь со своим уставом не ходят...
Mamadou
у нас все подобные поддавки вроде .."будь добр, слей мне пажалста, ибо у меня это..лапка болит" не рассматриваются и считаются заведомым сливом. прикрываться здесь словами я это делаю ради федерации, немного не то. все мы в равных условиях играем, а Хайту могу посоветовать с нового сезона набрать веников, и пытаться пролезть дальше сливая в чемпионате, как делал Лёха из Нанта, как до последнего времени делал я в этом сезоне, или как делает Ультима из Нанси... не можешь, сил не хватает, вылетай - громи всех в чемпионате. места в еврокубках это хорошо, и рейтинг страны тоже, но такими методами его добиваться не стоит...
ceto
а у нас первая победа. красивая и мощная. теперь надо готовиться к дальнейшей игре.
Axc
Цитата(Insomnia @ 20.4.2011, 23:15) *
Прямо как в моей родной, не виртуальной, Беларуси.

А что не так в Белоруссии, я думал там социализм, рай почти
ceto
Цитата(Axc @ 21.4.2011, 14:17) *
А что не так в Белоруссии, я думал там социализм, рай почти

рай там где нас нет. причём где нас совсем нет, там совсем Райwink.gif
dymler
Ultima, на что силы экономил? что-то я не совсем понял этот момент..
ceto
мдя... на 2 недели выбыл основной вратарь, бегу на арендный рынок!
обидно платить 300к за 2 матча, но надо!
Ultima
Цитата(dymler @ 24.4.2011, 1:05) *
Ultima, на что силы экономил? что-то я не совсем понял этот момент..


Ну вообще-то в понедельник кубок лиги, а в расписании его не было до сих пор видно, потому что не было жеребьевки, теперь уже появилось расписание.
PS. Мог бы догадаться и не "жестить" smile.gif
dymler
Цитата(Ultima @ 24.4.2011, 10:07) *
Ну вообще-то в понедельник кубок лиги, а в расписании его не было до сих пор видно, потому что не было жеребьевки, теперь уже появилось расписание.
PS. Мог бы догадаться и не "жестить" smile.gif

мда.. проморгал я это)
успехов в кубке лиги!)
Euro
Цитата(ceto @ 24.4.2011, 8:41) *
мдя... на 2 недели выбыл основной вратарь, бегу на арендный рынок!
обидно платить 300к за 2 матча, но надо!


Хорошие новости для меня smile.gif Будем полегче в первом матче кубка.
Ultima
Цитата(dymler @ 24.4.2011, 11:04) *
мда.. проморгал я это)
успехов в кубке лиги!)


с кем не бывает smile.gif
сэнкс )
Apachi_Mafia
Останется исторической победойsmile.gif
dymler
Цитата(Apachi_Mafia @ 24.4.2011, 22:21) *
Останется исторической победойsmile.gif

то ли ещё будет! wink.gif
ceto
Цитата(Euro @ 24.4.2011, 12:12) *
Хорошие новости для меня smile.gif Будем полегче в первом матче кубка.

да уж... причём облом с арендой=((( хорошие вратари все в комах с 16ю игроками! гады=(
Joeseph
Цитата(Ultima @ 24.4.2011, 10:07) *
Ну вообще-то в понедельник кубок лиги, а в расписании его не было до сих пор видно, потому что не было жеребьевки, теперь уже появилось расписание.
PS. Мог бы догадаться и не "жестить" smile.gif

Что же ты наделал-то wacko.gif И форму убил себе к ЕК, и лишился кипера основного на матч чемпионата, и два балла силы потерял... я ждал веников вообще, ты удивил капитально, неужели думал, что в ЕК борьба уже закончена или попутал матчи?
Ultima
Цитата(Joeseph @ 28.4.2011, 1:08) *
Что же ты наделал-то wacko.gif И форму убил себе к ЕК, и лишился кипера основного на матч чемпионата, и два балла силы потерял... я ждал веников вообще, ты удивил капитально, неужели думал, что в ЕК борьба уже закончена или попутал матчи?


Мля, терпеть дебилизм гены уже достало. Просто уникальный случай. Кипера удаляют на 1 секунде матча. Выходит запасной и его тут же удаляют. Где такое еще увидишь? Правильно - нигде. Только в Нанси. Причем не первый раз получается такой клоунский матч. Ацтой ((

По поводу твоего поста. Во-первых, если ждал мой слив, то какого х.. жесть ставил против меня. Неужели недостаточно было просто выставить состав, так нужно еще добивать. Во-вторых, играя в ЕК на чемп все-таки не совсем я забил. Но чуть выставлю нормальный состав, так начинаются гадости. Так что кто удивил, так это точно не Я!!!

Ладно, чемпион спускается в Д-2, мало никому не покажется ((
ceto
А у нас безумный матч. из за неспешности Тр. комисии (не проверили сделку за день) и моей невнимательности (изначально поставил не на того, ибо в коме было лишь 16 своих) проиграли 7-6.
Ну чтож будем внимательнее!
Apachi_Mafia
Цитата(Ultima @ 28.4.2011, 9:56) *
Мля, терпеть дебилизм гены уже достало. Просто уникальный случай. Кипера удаляют на 1 секунде матча. Выходит запасной и его тут же удаляют. Где такое еще увидишь? Правильно - нигде. Только в Нанси. Причем не первый раз получается такой клоунский матч. Ацтой ((

По поводу твоего поста. Во-первых, если ждал мой слив, то какого х.. жесть ставил против меня. Неужели недостаточно было просто выставить состав, так нужно еще добивать. Во-вторых, играя в ЕК на чемп все-таки не совсем я забил. Но чуть выставлю нормальный состав, так начинаются гадости. Так что кто удивил, так это точно не Я!!!

Ладно, чемпион спускается в Д-2, мало никому не покажется ((

соболезную насчет красных. ни разу такого не видел.
ceto
Цитата(Ultima @ 28.4.2011, 8:56) *
Мля, терпеть дебилизм гены уже достало. Просто уникальный случай. Кипера удаляют на 1 секунде матча. Выходит запасной и его тут же удаляют. Где такое еще увидишь? Правильно - нигде. Только в Нанси. Причем не первый раз получается такой клоунский матч. Ацтой ((

По поводу твоего поста. Во-первых, если ждал мой слив, то какого х.. жесть ставил против меня. Неужели недостаточно было просто выставить состав, так нужно еще добивать. Во-вторых, играя в ЕК на чемп все-таки не совсем я забил. Но чуть выставлю нормальный состав, так начинаются гадости. Так что кто удивил, так это точно не Я!!!

Ладно, чемпион спускается в Д-2, мало никому не покажется ((

не унывай! сезон ещё не кончился!
к сожалению оба эпизода с киперами реальны. хотя не могу не посочувствовать твоему горю, ибо обидно =(((
Касаемо противника так же согласен, если ждал веников, то зачем жесткач?
Joeseph
Цитата(Ultima @ 28.4.2011, 8:56) *
По поводу твоего поста. Во-первых, если ждал мой слив, то какого х.. жесть ставил против меня. Неужели недостаточно было просто выставить состав, так нужно еще добивать. Во-вторых, играя в ЕК на чемп все-таки не совсем я забил. Но чуть выставлю нормальный состав, так начинаются гадости. Так что кто удивил, так это точно не Я!!!

О, отлично, я виноватым получился! Поставил жестко такого же х.. как и ты основу против меня, слива ожидал (поэтому поставил двух резервистов), но не исключал варианта частичной основы или, как и оказалось, полной, поэтому для подстраховки жестил, почему бы нет? Жестко или нормально для твоих веников было бы одинаково, ведь их не жалко, основу ты САМ выпустил, так что мне предъявлять не стоит тут
Joeseph
ceto, а тебе еще Isimnia указал дорогу в одно место из трёх советских букв, так что тут благородную девицу корчить не надо, ок? прочитай мой предыдущий пост и перевари в голове, надеюсь дойдет
Ultima
Цитата(Joeseph @ 28.4.2011, 19:22) *
О, отлично, я виноватым получился! Поставил жестко такого же х.. как и ты основу против меня, слива ожидал (поэтому поставил двух резервистов), но не исключал варианта частичной основы или, как и оказалось, полной, поэтому для подстраховки жестил, почему бы нет? Жестко или нормально для твоих веников было бы одинаково, ведь их не жалко, основу ты САМ выпустил, так что мне предъявлять не стоит тут


Похоже, мы о разных вещах просто разговариваем. Ладно, нахера тогда напрягаться в интеркубках, чтобы потом против тебя же жестили такие, как ты. Франции наверное не нужны очки в еврокубки. Продолжай в том же духе и все тебя услышат! laugh.gif
dymler
Цитата(Ultima @ 29.4.2011, 9:56) *
Похоже, мы о разных вещах просто разговариваем. Ладно, нахера тогда напрягаться в интеркубках, чтобы потом против тебя же жестили такие, как ты. Франции наверное не нужны очки в еврокубки. Продолжай в том же духе и все тебя услышат! laugh.gif

странная претензия) каждый играет так, как считает нужным) если мне нужно выиграть, то я поставлю жесть и это увеличит мои шансы.. а кто там играет в интеркубках или нет, мне до лампочки) тоже, между прочим, не только за рейтинговые очки для федерации там играешь wink.gif
Joeseph
Цитата(Ultima @ 29.4.2011, 9:56) *
Похоже, мы о разных вещах просто разговариваем. Ладно, нахера тогда напрягаться в интеркубках, чтобы потом против тебя же жестили такие, как ты. Франции наверное не нужны очки в еврокубки. Продолжай в том же духе и все тебя услышат! laugh.gif

Ты человек вменяемый или нет, я че, тебе игру сливать должен был? может, веников еще против тебя выставить надо было впридачу к нежесткой игре? ты выставил основу в преддверии ЕК, вот и пожинай, сам сделал выбор приоритетов, поставил бы веников, жесть-не жесть, значения бы не имелось, мне очки тоже нужны, играю как хочу, вроде как, никто никому не обязан тут, а если силы брошены на Европу, то сливай, чтоб потом не ныть попусту, страницей ранее писалось о том, что французы не сливают друг другу ради ЕК, я не исключение, ты не ожидал, что я буду жестить, я не ожидал полностью основной состав, вот и расходимся на том... а в своих ошибках и неблагоприятном раскладе гены винить сторонние лица минимум некрасиво, имей в виду dry.gif
ceto
Цитата(Ultima @ 29.4.2011, 8:56) *
Похоже, мы о разных вещах просто разговариваем. Ладно, нахера тогда напрягаться в интеркубках, чтобы потом против тебя же жестили такие, как ты. Франции наверное не нужны очки в еврокубки. Продолжай в том же духе и все тебя услышат! laugh.gif

скажу то что уже говорил. нужно не ждать а делать. например написать о том что выставишь полувеников (с указанием кто) и просить не жестить (что бы разгрома не было). тогда претензия оправдана.
а так получается, один ждал веников но жестил, второй удивляется жести, но ставит основу.
честность и открытость, вот что могло вам помочь, а так пытались и на ёлку влезть и ж..у не ободрать.

PS искренне поздравляю с выходом в 1/16!
ceto
Цитата(Joeseph @ 28.4.2011, 20:26) *
ceto, а тебе еще Isimnia указал дорогу в одно место из трёх советских букв, так что тут благородную девицу корчить не надо, ок? прочитай мой предыдущий пост и перевари в голове, надеюсь дойдет

на воре и шапка горит (с)
если бог мозгов не дал то это на долго. Isimnia поумнее будет, он, между прочим, извинился за, что ему моё уважение.
Ты сам написал что ждал веников, но при этом поставил жесть. т.е. веников не ждал.
Всегда старался не гадить соседу без надобности (опуская на бабло выездным 6-0), правда если сосед мне сам нагадить пытается...

Вот в кубке буду жестить и скрывать этого не буду. Ибо у каждого свой путь.

PS по сути же, как уже писал, в данном матче отличился рандом (2КК вратарям за 12 мин) и пара товарисчей наводящих тень на плетень (с).
Joeseph
А какое гадство в игре жестью против веников (как оказалось нифига не веников)? smile.gif я один не понимаю этого момента, похоже... и про нечестность игры тоже не понимаю, я играл так, как играл бы с соперником, не играющим в ЕК, только на победу, возможно, и покрупнее, используя жесть в виду паузы в чемпионате (единственный мотив игры ЖЕСТКО в этом матче), а выпускает он веников либо основу, его личное дело
ПС-про мозг и все такое оставлю без внимания, не по адресу, даже не злит smile.gif Да и с утра настроение не склочное))
Joeseph
Да и вообще, считаю, что чертовски предусмотрительно и правильно жестил, однако, и сделал все правильно, использовав на полную ресурсы команды в этом матче, иначе бы сидел щас и бамбук курил, проиграв, там, 0-2 или 0-3, а Ультима, рассчитывая на некую мою расслабленность и выставивший основу, имел бы 3 очка, ибо даже с жестью и в лучшей форме у меня РС все-равно меньше... Короче, ход конем буквой Г не удался сопернику, тока сами себе Г подложили laugh.gif
но, стоит сказать, с честью вышли из ситуации, обыграв америкосов, с чем я и поздравляю "Колючек" без обиняков
Ultima
Цитата(Joeseph @ 30.4.2011, 4:03) *
Да и вообще, считаю, что чертовски предусмотрительно и правильно жестил, однако, и сделал все правильно, использовав на полную ресурсы команды в этом матче, иначе бы сидел щас и бамбук курил, проиграв, там, 0-2 или 0-3, а Ультима, рассчитывая на некую мою расслабленность и выставивший основу, имел бы 3 очка, ибо даже с жестью и в лучшей форме у меня РС все-равно меньше... Короче, ход конем буквой Г не удался сопернику, тока сами себе Г подложили laugh.gif
но, стоит сказать, с честью вышли из ситуации, обыграв америкосов, с чем я и поздравляю "Колючек" без обиняков


Joeseph, не в обиду, но "слишкам многа букав". Все равно каждый останется при своем мнении.

А вообще стоит большое спасибо сказать тому инспектору, который быстро проверил юниоров из спортшколы, и у меня появилась возможность залатать дыру в обороне хорошим молодым защитником. Другой же оборонец забил оба наших гола, что и позволило обыграть "звездно-полосатых".
Euro
Цитата(ceto @ 30.4.2011, 1:04) *
Вот в кубке буду жестить и скрывать этого не буду. Ибо у каждого свой путь.


Нашел что скрывать laugh.gif 7 реальных дней паузы после матча будет, конечно же нужно жестко играть happy.gif
Mamadou
хрень какая-то... целый день зайти не мог с разных компов и инета на сайт... в какой-то момент и вроде галочку увидел что вроде обновленный состав сохранил... зашел наконец-то, оказывается ни хрена не сохранилось и автоОтсос играл... херово...

кто-то сложности какие-то наблюдал при вхождении на сайт 30 числа?
Леон
Цитата(Mamadou @ 1.5.2011, 1:08) *
хрень какая-то... целый день зайти не мог с разных компов и инета на сайт... в какой-то момент и вроде галочку увидел что вроде обновленный состав сохранил... зашел наконец-то, оказывается ни хрена не сохранилось и автоОтсос играл... херово...

кто-то сложности какие-то наблюдал при вхождении на сайт 30 числа?
Забей biggrin.gif

зы: парни (Ultima и Joeseph), забейте, играли, так как каждый хотел - тем и интересен наш чемпионат dry.gif
зы2: наших Евро-менеджеров с попедами smile.gif
Mamadou
Цитата(Леон @ 3.5.2011, 21:04) *
Забей biggrin.gif


та уже... ph34r.gif просто Мое Величество хотело фруктовую хрень - сено с бананом и манго выпустить на поле, но дебют так и не состоялся блеать... mad.gif

ЗЫ: не понимаю что за предъявами какими-то бросаетесь... любое евро это испытание на крепость для каждого менеджера, да, это почет и плюшки в еврокопилку Францеи и коленца для успешно выступающих в ниХ манагеров, но никаких тут игр в поддавки не будет. и хватит ныть уже. я на стороне Джо, ему тоже нужно вылазить повыше. а Ультиме советую вспомнить что Лёхин Нант чуть было не вылетел в Лигу-2... и ничо. проблем никто не строил даже если бы вылетела команда...

запомните, сейчас у нас слабых команд нет, каждый пытается вылезть на местечко под солнцем и конкуренция зашкаливает. умейте расставлять приоритеты
ceto
Очередная дрявая забава. в этот раз наш воротчик сумел пропустить меньше чем мы забить. 7-8... офигенное зрелище для болел, прединфаркт для тренеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.